Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

таркан приезжает в Баку


Recommended Posts

Мда, может это и не в тему, но эта темка - яркое подтверждение насколько все же меркантильны наши дамы...

Ведь по сути, Таркан на вид - обычный сладкий гагаш , которыми кишит Баку. Но миллионы на карточке его делают в глазах наших дам "сладким, милым, душкой и тд"

Только не надо щас тут кидать предъяву, что я ему завидую. Ни за какие бабки не согласился бы играть в шута горохового на виду у миллионов людей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для разнообразия могли бы пригласить кого-нибудь другого(при всей симпатии к его творчеству,конечно)

А что это за компания,до 28-го,купи 1 билет 2 будут бесплатно,что -не продаются?)

Link to comment
Share on other sites

Для разнообразия могли бы пригласить кого-нибудь другого(при всей симпатии к его творчеству,конечно)

А что это за компания,до 28-го,купи 1 билет 2 будут бесплатно,что -не продаются?)

Значит не продаются,что купившему один билет 2 дадут бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Значит не продаются,что купившему один билет 2 дадут бесплатно

Это первое,что приходит на ум. И неудивительно. С такими ценами на певца ,который каждый год приезжает...

Link to comment
Share on other sites

Это первое,что приходит на ум. И неудивительно. С такими ценами на певца ,который каждый год приезжает...

Мне просто интересно на все ли билеты(100 300 500 манат) они делают такую компанию?или только на 100 манатные?Надо позвонить им и уточнить wink.png

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно на все ли билеты(100 300 500 манат) они делают такую компанию?или только на 100 манатные?Надо позвонить им и уточнить wink.png

Только на 100 .Моя знакомая до этой компании купила 2 билета за 100 рублей то есть заплатила 200 манат.Интересно можно ли приобрести эти билеты

Link to comment
Share on other sites

Согласна, моя сестра не пропустила не одного его концерта, но на этот раз она тоже не пойдет. Дело даже не в дорогих билетах, 31 декабря неудобное время. Выйти одной на улицу в новогоднюю ночь , нет уж, даже из за Таркана... Если бы концерт был в Республика Сараи, еще можно было подумать, близко от дома, нормальная атмосфера, а тут...

Надеялись что слухи о том что он будет в новогоднюю ночь в турецком Кипре потвердятся, но нет, увы, крутят рекламный ролик где он потверждает свое участие. Еh...

Сарайда кечирилсейди,то уверена,все билеты были бы проданы.После этого альбома он не приезжал .Интереса много к этому альбому.А Экспоцентр я даже незнаю где он расположен.Хотела уговорить мужа,но тот не согласился)

Link to comment
Share on other sites

ПО-моему , просто время не очень удобное. На его концерты ходят в основном девчонки. На вечерний концерт пойти никаких проблем нет, а в новогоднюю ночь за три девять земель не каждую отпустят.

Link to comment
Share on other sites

ПО-моему , просто время не очень удобное. На его концерты ходят в основном девчонки. На вечерний концерт пойти никаких проблем нет, а в новогоднюю ночь за три девять земель не каждую отпустят.

Девчонки, со своими сужеными, которым Таркану нет дела, просто они вынуждены сопровождать своих возлюбленных rolleyes.gif

Хотя в двух концертах я видела ребят, которые плясали под его песни не хуже нас ))

Link to comment
Share on other sites

Сарайда кечирилсейди,то уверена,все билеты были бы проданы.После этого альбома он не приезжал .Интереса много к этому альбому.А Экспоцентр я даже незнаю где он расположен.Хотела уговорить мужа,но тот не согласился)

conf_icon.php.gif Салам)))

Меня попросили разузнать место расположения этого Экспоцентра, никак руки не доходили поискать и вдруг вспомнила...blink.png это должно быть где то в районе аэропорта. Помню смотрели новость об открытии межд.аэропорта, тогда даже домашним сказала, это наверное специально для бизнесменов и политиков айаг устю Бакыйа гяляндя, шяhяря гетмек лазым дейил, там все условия для них.

Если это там, то конечно в новогоднюю ночь, бир алана 2 билет устюндя билет дя аз олар. Платить для того чтобы "челли-биябана" гетмек nett.gif ..туда если у кого то рейс задержали (ну и то если будет нелетная погода), вот и приходиться устраивать такие акции.

Link to comment
Share on other sites

Экспо Центр находится на дороге ,ведущей в аэропорт...

Дело даже не в том,чтобы одной туда сложно добираться и т.д

Если бы концерт был в Сарае-1.цены были бы не такие дорогие,2.можно было бы купить пару штук и пойти с подругами,дв.братьями,сестрами,если уж парня нет.

А чтобы пойти на его концерт туда, если взять билет одной себе, а одной идти мягко говоря неинтересно,то надо взять и мин. еще одному человеку и пригласить. Наврядли кто-то будет платит еще 200 азн и приглашать кого-то)п.с дев

Link to comment
Share on other sites

conf_icon.php.gif Салам)))

Меня попросили разузнать место расположения этого Экспоцентра, никак руки не доходили поискать и вдруг вспомнила...blink.png это должно быть где то в районе аэропорта. Помню смотрели новость об открытии межд.аэропорта, тогда даже домашним сказала, это наверное специально для бизнесменов и политиков айаг устю Бакыйа гяляндя, шяhяря гетмек лазым дейил, там все условия для них.

Если это там, то конечно в новогоднюю ночь, бир алана 2 билет устюндя билет дя аз олар. Платить для того чтобы "челли-биябана" гетмек nett.gif ..туда если у кого то рейс задержали (ну и то если будет нелетная погода), вот и приходиться устраивать такие акции.

Алейкум Салам loveyouddd.gif Сейчас мне вообще разхотелось пойти.Я даже в его стадионный концерт с неохотой пошла.Да,любимый певец амма шяраитдя яхшы олмалыды

Link to comment
Share on other sites

А чтобы пойти на его концерт туда, если взять билет одной себе, а одной идти мягко говоря неинтересно,то надо взять и мин. еще одному человеку и пригласить. Наврядли кто-то будет платит еще 200 азн и приглашать кого-то)п.с дев

Верно.Организаторы беля деталляры нязяря алмайыблар.Таркана не вар ,заранее пулуну алыб гойуб чибиня,вай организаторларын халына

Link to comment
Share on other sites

Верно.Организаторы беля деталляры нязяря алмайыблар.Таркана не вар ,заранее пулуну алыб гойуб чибиня,вай организаторларын халына

Беля баханда,хеч организаторларында вечиня деиль) Ачыг данышсаг, вя нязяр салсаг,беля бахалы ейлянчяли тядбирляря адятян еля ейни сималар ,ейни груп адамлар гедир.Чюнки ехалинин боеюк хиссясинин мааш вя гялири имкан вермир ки, 500 азн билет алсынлар)

п.с шофер мне мой говорит,я не понимаю этих людей, посижу у себя дома,в удобных условиях,посмотрю на его выступление по тв) столько вечно выступает,и не такой уж недосягаемый певец,а те деньги потрачу на че нить дельное)))))) Я умирала))

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно на все ли билеты(100 300 500 манат) они делают такую компанию?или только на 100 манатные?Надо позвонить им и уточнить wink.png

А на какой номер нужно звонить?) Можете тут написать мне?) А то надоели мне эти ошибочные звонки на билеты Таркана))

Link to comment
Share on other sites

А на какой номер нужно звонить?) Можете тут написать мне?) А то надоели мне эти ошибочные звонки на билеты Таркана))

Йани ки ,я иду))))))

Link to comment
Share on other sites

п.с шофер мне мой говорит,я не понимаю этих людей, посижу у себя дома,в удобных условиях,посмотрю на его выступление по тв) столько вечно выступает,и не такой уж недосягаемый певец,а те деньги потрачу на че нить дельное)))))) Я умирала))

Правильно говорит)Биринчи дяфя гялядня,подумала,что это шанс,больше когда он сможет придти сюда.Она гёря почти хамысы гетди , а теперь уже тез-тез гялир.Так что можно этот концерт и пропустить

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подарили мне 2 билета на концерт Таркана. Совсем неожиданно. Планы меняет вообще.

Позвонила в Экспо-центр узнать что и как. Значит так, там за 150 манат - места стоячие, за 300 манат - в эту цену входит фуршет, а за 500 манат - сидячие и все включено.

Начало в 21.00.

А после концерта Таркана до 5 утра дискотека.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подарили мне 2 билета на концерт Таркана. Совсем неожиданно. Планы меняет вообще.

Позвонила в Экспо-центр узнать что и как. Значит так, там за 150 манат - места стоячие. Начало в 21.00.

А после концерта Таркана до 5 утра дискотека.

Значить, платишь 150 манат, что бы целую ночь стоять на ногах??

Link to comment
Share on other sites

Значить, платишь 150 манат, что бы целую ночь стоять на ногах??

Да, сказали, что эти места стоячие. Не по кайфу как то. Ну, если тусоваться, может не так заметно будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, сказали, что эти места стоячие. Не по кайфу как то. Ну, если тусоваться, может не так заметно будет.

Ну не возможно ведь всю ночь тусоваться..Представь танцуешь, танцуешь, устаешь а сидеть негде..Опять танцуешь))

Link to comment
Share on other sites

Ну не возможно ведь всю ночь тусоваться..Представь танцуешь, танцуешь, устаешь а сидеть негде..Опять танцуешь))

надо позвонить узнать, 25.gif скамейки есть или все платноеrolleyes.gif Личку проверьте.

Link to comment
Share on other sites

ну Таркана все видели,а вот девушки без лифона у нас деликатес))+шампанское

За 500 манат легко найти и девушку и шампанское, и попросить ее включить таркана )))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже 2 билета подарили. Но муж упирается вовсю, не хочет идти и все.Говорит , лучший отдых - это на диване перед телевизором. Если он не передумает , придется отдать брату, чтобы пошел с невестой.

МИшель, а Таркан во сколько начнет петь?

Link to comment
Share on other sites

на Новый год приезжает Таркан,билеты от 100до 500манат,приезжает говорят за миллион долларов,как думаете много людей пойдёт?

зал был полный!!! а таркан был на высоте!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...