Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очередная Благотворительная Ярмарка в Парк Бульваре


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

25-го ноября стартует наша очередная благотворительная ярмарка в Парк Бульваре))Ярмарка продлится 3 дня, и будет проходить с 10-ти утра до 10-ти вечера. Цель ярмарки, продолжение сбора средств для операции 12-ти летнего Рустамзаде Бабека. Напомню, что Бабеку срочно требуется операция по пересадке почки. Донором почки будет сама мать ребенка. Нам нужно было собрать 33000$ для операции Бабека в Турции. Но недавно в тур.агенство которое нам помогает, пришло письмо из больницы. Сейчас они проводят акцию, и операцию по пересадке почки они сделают за 10000$. Правда через 3 месяца..Но оплатить надо сейчас. Мы уже оплатили 7000$, и нам осталось оплатить только 3000$. Конечно, 3 месяца, это не малый срок. Но с другой стороны, 33000 это очень большая сумма, которую мы скорее всего не осилим..

Теперь суть темы))

Если у кого нибудь дома есть книги, диски, сувениры, ручные работы, вазочки, статуэтки и прочие мелочи, которые вам уже не нужны, вы можете передать их нам для нашей ярмарки))Это будет огромная помощь для нас)) Также вы можете посетить нашу ярмарку, и купив какую то мелочь, помочь нам собрать оставшуюся сумму для операции Бабека))

Если кто-то захочет помочь, напишите мне Лску, или же в этой теме))

Еще, я

хочу выразить огромную благодарность руководству Парк Бульвара, в частности PR менеджеру Гюнай ханум rroza.gif Они оказывают нам очень большую поддержку!

Дай Бог, эта ярмарка пройдет также плодотворно, как и в предыдущие разы!))

Можете также присоединяться к нам на фейсбуке))

Наша группа

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.159766864038009.36815.100000140892395&type=1#!/groups/150094915060985/

Мероприятие

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.159766864038009.36815.100000140892395&type=1#!/event.php?eid=188222971264092

Спасибо всем заранее!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое солнце!))Я как раз собиралась тебе написать, но вчера заснула)))Честно сказать, у нас почти ничего не осталось)Очень мало вещей, из твоих тоже почти ничего не осталось))Спасибо тебе еще раз, за то что помогала нам на каждой ярмарке!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с вами-)

хочу помочь-внести свою лепту

Итак:-я рисую хной.если сможете мне выделить 1 стол и 2 стула-то 25 и 27 ноября я приду рисовать часа на 3наверное-больше физически думаю не осилю.хотя)))

1 рисунок=5манат

думаю за 1 день иншаллах соберем 300-400манат-может и больше

все средства в фонд

плз-свяжитесь со мной

050-481-27-08 Ксана

Link to comment
Share on other sites

ksana, очень красивые работы! Спасибо вам большое!))Это действительно отличная идея)))Просто нам нужно будет переговорить с руководством Парк Бульвара, очень надеюсь, что они не будут против))Завтра обязательно свяжемся с вами!)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с вами-)

хочу помочь-внести свою лепту

Итак:-я рисую хной.если сможете мне выделить 1 стол и 2 стула-то 25 и 27 ноября я приду рисовать часа на 3наверное-больше физически думаю не осилю.хотя)))

1 рисунок=5манат

думаю за 1 день иншаллах соберем 300-400манат-может и больше

все средства в фонд

плз-свяжитесь со мной

050-481-27-08 Ксана

Ксанааа - вы умницааааа!!!!

По теме: msUnique помогуууу чем смогу, и инша АЛлах обязательно сама приду.

ВСе что нужно на ярмарку я постараюсь принести.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

ksana, очень красивые работы! Спасибо вам большое!))Это действительно отличная идея)))Просто нам нужно будет переговорить с руководством Парк Бульвара, очень надеюсь, что они не будут против))Завтра обязательно свяжемся с вами!)

буду ждать результата и конечно ж хотелось бы с вами переговорить

места мне нужно очень мало и время нужно выбрать час-пик посещаемости ПБ

Link to comment
Share on other sites

Ксанааа - вы умницааааа!!!!

По теме: msUnique помогуууу чем смогу, и инша АЛлах обязательно сама приду.

ВСе что нужно на ярмарку я постараюсь принести.rroza.gif

Солнце, еще раз спасибо тебе loveyouddd.gif Будем очень рады тебе!!

буду ждать результата и конечно ж хотелось бы с вами переговорить

места мне нужно очень мало и время нужно выбрать час-пик посещаемости ПБ

Поговорили rroza.gif Спасибо вам еще раз! До связи)

Какая отличная идея! Хорошо, что и у нас стали проводить такие благотворительные выставки smile.png Автор напишу Вам в ЛС!

Спасибо большое!))Ответила вам rroza.gif

Аллах шафа версин

Юник я вам в ЛС написала жду вашего ответа с нетерпением

Аминь!

Ответила))Спасибо большоеrroza.gif

Allah köməyiniz olsun! Çox gözəl fikirdir. Görək nə ilə kömək edə bilirik. ))

Çox sagolun! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

а как вещи передать???принести в ПБ прямо???

Если можете, принесите прям туда) Если нет, тогда я вам сейчас свой номер в ЛС напишу, и вы мне свой оставьте, я завтра с вами свяжусь и встретимся в удобном для вас месте) Спасибо большое!

а на каком этаже будет ярмарка? какой отдел?

Как уже отметила nigulik79, Ярмарка будет проходить на втором этаже, рядом с эскалатором. Ну у нас будут картины там, столы, вы сами заметите нас)))Спасибо за интерес, и будем ждать вас на ярмарке)))

какие книжки именно можно? по подробнее можете написать?

Книжки можно любые, на любую тематику и на любом языке. На книги на наших ярмарках был очень большой спрос))Спасибо за интерес к теме!)

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста можете более подробно свои координаты, т.к. у меня

нет выхода на фейсбук( хотя бы нейтральный моб.тел.)

очень хочется помочь ,куда передать книги и диски.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста можете более подробно свои координаты, т.к. у меня

нет выхода на фейсбук( хотя бы нейтральный моб.тел.)

очень хочется помочь ,куда передать книги и диски.

простите не прочитал предыдущий пост.

Значит можно туда и тот же день.?

Я вам написала Лску))Да, можете прям туда, мы на месте же расставим ценники и сразу на продажу) Спасибо большое!)

Link to comment
Share on other sites

Я очень признательна нигулик_79, мы недавно встретились и я передала ей вещи для ярмарки. Жаль, что сама не могу пока вам помочь, но как малыш подрастет ИНШАЛЛАХ буду с ВАМИ. Еще раз спасибо всем участникам и огранизаторам romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Как уже отметила nigulik79, Ярмарка будет проходить на втором этаже, рядом с эскалатором. Ну у нас будут картины там, столы, вы сами заметите нас)))Спасибо за интерес, и будем ждать вас на ярмарке)))

постараюсь прийти)

Link to comment
Share on other sites

Я очень признательна нигулик_79, мы недавно встретились и я передала ей вещи для ярмарки. Жаль, что сама не могу пока вам помочь, но как малыш подрастет ИНШАЛЛАХ буду с ВАМИ. Еще раз спасибо всем участникам и огранизаторам romashka.gif

Дорогая завтра мама всё передаст на ярмарку... Самое главное чтобы денюшки собрались и ребёнку зделали эту операцию хорошо... ИншАллах в следующий раз вместе с вами и вашим малышом встретимся там и вы самолично поможете в этом прекрастном деянии

Link to comment
Share on other sites

Дорогая завтра мама всё передаст на ярмарку... Самое главное чтобы денюшки собрались и ребёнку зделали эту операцию хорошо... ИншАллах в следующий раз вместе с вами и вашим малышом встретимся там и вы самолично поможете в этом прекрастном деянии

Спасибо родная! АМИНЬ ИНШАЛЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, сегодня уже прошел второй день нашей ярмарки!))Вчера к сожалению отписаться не смогла(((

В первую очередь, я хочу поблагодарить всех тех, кто передавал нам вещи для ярмарки))Это nigulik79 и ее мама, Prince Caspian, ta-ra, yavrum, Nyusha* и ее мама, Sentyabrenok, крыска и yavmode..Спасибо вам всем большое!!Если кого то упустила, пожалуйста отпишитесь в теме)) Также отдельное спасибо Prince Caspian-у, yavmode и ее подруге, за то что пришли на ярмарку и помогали нам там))И еще, большое спасибо ksane, за желание помочь нам!

Я хочу еще раз пригласить всех на нашу ярмарку. Завтра пройдет последний день ярмарки, поэтому если кто то захочет помочь Бабеку, приходите завтра))Вы купите и себе подарок, и в то же время поможете спасти жизнь маленького человечка))Ярмарка пройдет с 10.00 до 22.30, на втором этаже Парк Бульвара, рядом с эскалатором на 3ий этаж))Будем ждать!))

Link to comment
Share on other sites

С опозданием узнала... Сегодня всё еще реально принести вещи? У меня книги, могла бы передать...

У меня тоже куча книг на английском языке и диски с фильмами. Но будет ли польза от них если принесу в последний день?...

Если вы сможете принести их сегодня, до 6-ти, или до 7-ми, будет очень большая польза)))Сегодня выходной, и людей там до вечера будет очень много))Если придете, подойдите к любой из наших девочек, и скажите что вы из Диспута))Спасибо вам большое!

Я рада что такое благое дело свело меня с такими замечательными людими... Спасибо Вам за это большое

И вам спасибо Нигяр! Нам тоже было очень приятно познакомиться с такой милой девушкой rroza.gif

Немного фоток с нашей ярмарки))

Link to comment
Share on other sites

Приветики Фира... Ну как всё прошло?

Как я несообразила сфоткатца тоже... Ничего даст Бог в следующий раз обязательно...

Приветики))Ну сказать что хорошо прошло- это ничего не сказать)))))Ярмарка прошла просто отлично))Мы собрали сумму, более чем достаточную для Бабека)))Правда, к сожалению точную собранную сумму, смогу написать лишь вечером(((

Даа. и я главное не предложила(((Иншаллах в следующий раз обязательно сфоткаешься loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Приветики))Ну сказать что хорошо прошло- это ничего не сказать)))))Ярмарка прошла просто отлично))Мы собрали сумму, более чем достаточную для Бабека)))Правда, к сожалению точную собранную сумму, смогу написать лишь вечером(((

Даа. и я главное не предложила(((Иншаллах в следующий раз обязательно сфоткаешься loveyouddd.gif

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы очень рады :)))))))))))))))) Если что сообщайте, может опять пригодимся :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...