Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых И В Дом Малютки - 3 Декабря И 18 Декабря


Recommended Posts

Привет Всем:)

На декабрь у нас запланированы 2 поездки- 3 декабря в Дом малютки и 18 декабря  в Дом престарелых. В Доме малютки 50 детей (как вы помните, мы были там прошлой осенью). Будем покупать: каши, смеси, подгузники, стиральные порошки, печенье, булочки, сладости (без крема и шоколада), фрукты, можно из одежды что-то, на наше усмотрение.  

Поездка в Дом престарелых будет более масштабней там 200 человек,  будем заказывать им плов и столичный салат. Также, нужно будет купить им средства гигиены, фрукты, какие-нибудь подарки (поездка будет приурочена к НГ), далее я напишу что именно.

Также, устроим им небольшой концерт - помните как они танцевали и веселились 9 мая?! :) 

Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, игрушками, инфой и т.д.) - звоните по номеру: 050 500 08 85 (звонить не раньше 13-00). Любой Ваш вклад очень важен для детей. Если захотите остаться неизвестным, можно записать Вас как "анонима", без указания ника

Если у кого-то есть знакомый певец или певица, кто сможет спеть в Доме престарелых, дайте, пожалуйста, знать.

И ещё, если кто знает места, где можно заказать плов и салат на 200 человек, пишите.

 

Остаток с прошлой акции - 2452 ман. 

  Новые взносы: 

1. Розовая пантерка -50

2. Veld - 50 

3. Гумру 100

4. Caspian Prince 50

5. ''Techcard'' MMC 210

6. Самира 20

7.  Форумчанка (передала Статуя свободна) 20

8. Статуя Свободна 30

9. Revan 100

 Итого: 3082 ман.

Фотки с пршлой акции  http://www.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=135&gopid=10521474entry10521474. 

Тема прошлой акции http://www.disput.az/index.php?showtopic=297315&st=225  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Aля 3 го во сколько едите? Если до 2 дня то мы с вами поедем если позже то просто передадим наш пай, в субботу обговорим

У меня есть коечто из одежды для ДП может пригодится, скажи кому и когда можно передать?

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что у нас будет две поездки)))

Обязательно буду))

loveyouddd.gif

Девочки, меня на 18 декабря запишите. Я тоже с вами еду.

Хорошо, запишу.

дом малютки N1?

Да.

Aля 3 го во сколько едите? Если до 2 дня то мы с вами поедем если позже то просто передадим наш пай, в субботу обговорим

У меня есть коечто из одежды для ДП может пригодится, скажи кому и когда можно передать?

Юль, мы как раз должны быть там в 11 утра (в 12 у них обед, потом сон, да и главврач с утра будет). Одежду можешь передать мне. (Я знала, что ты поедешь :) )

Я хочу передать одежду в дом престарелых ,вещей много . К кому обратиться?

Можете ко мне. 050 5000885.

Link to comment
Share on other sites

Нигяр там от 0 до 3, если есть что то от малыша то там 100% пригодится.

Аля, запиши 30 манат от юзера Бакувиан_2006 + вещи передадут мне детские, я тогда уже их ссобой привезу 3-го а деньги отдам в субботу

Link to comment
Share on other sites

Нигяр там от 0 до 3, если есть что то от малыша то там 100% пригодится.

Аля, запиши 30 манат от юзера Бакувиан_2006 + вещи передадут мне детские, я тогда уже их ссобой привезу 3-го а деньги отдам в субботу

Oк, договорились. Ты мне скажи - знаешь какие-то оптовые магазины детского питания? И колготочки где можно купить?

Link to comment
Share on other sites

я сегодня дома иншаАллах соберу детские вещи и игрушки + деньги. завтра постараюсь передать. так что меня тоже запишите.

Link to comment
Share on other sites

детское питание можно на 28 посмотреть то что около русской церкви на пяточке и выше, там есть много магазинчиков, колготки на том же вокзале есть, в переходе, ну и сядяряк, там и питание кстати есть, если есть конечно возможность туда проехать

да, еще один оптовой Винни по Самеда Вургуна если от цирка в сторону дворца республики

Link to comment
Share on other sites

я сегодня дома иншаАллах соберу детские вещи и игрушки + деньги. завтра постараюсь передать. так что меня тоже запишите.

Спасибо.

детское питание можно на 28 посмотреть то что около русской церкви на пяточке и выше, там есть много магазинчиков, колготки на том же вокзале есть, в переходе, ну и сядяряк, там и питание кстати есть, если есть конечно возможность туда проехать

да, еще один оптовой Винни по Самеда Вургуна если от цирка в сторону дворца республики

Ок, спасибо, я посмотрю. В Седарек уже поедем, когда для старичков будем закупаться.

Link to comment
Share on other sites

Алюш, конечно же , я с вами :) на неделе встретимся , передам денежку... И , как всегда , обращайся в любой момент дня и ночи, поможем чем сможем... Если в переговорах с руководством нужна будет помощь, то супруг тоже всегда готов помочь :)

Link to comment
Share on other sites

Как еще можно помоч?

Можно помочь с приготовлением салата (если можно) :)

Алюш, конечно же , я с вами smile.png на неделе встретимся , передам денежку... И , как всегда , обращайся в любой момент дня и ночи, поможем чем сможем... Если в переговорах с руководством нужна будет помощь, то супруг тоже всегда готов помочь smile.png

Спасибо, дорогая, увидимся:)

Люди, телевизор уже стоит в дверях и ругается матом ))))

Я его понимаю)))) Waesir, прошу принять меры!))

Аля если можно будет я тоже на днях передам деньги...и ещё если смогу чем то помоч скажите с удовольствием помогу, каждый день с 14:30 я свободна. . .

Да, конечно, можно. Скинь мне свой номер, please, на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поеду с Вами.

По субботам тоже работаю,но постараюсь отпроситься.

Думаю,лучше наверное передать деньги,чем самой что то покупать.Да?

Где находится дом малютки?

Link to comment
Share on other sites

Oк, договорились. Ты мне скажи - знаешь какие-то оптовые магазины детского питания? И колготочки где можно купить?

в районе 28 мая есть 2 оптовых магазина. один на Мирали Гашгай, другой на той улице, где новый выход из м. 28 мая, только выше. еще один открыли прямо напротив городского ГрандМарта, но я там пока не была.

еще есть сайт баламали.аз, я с него часто заказываю. сравнила цену на то, что я беру, с оптовыми - каши дороже на 10 коп, смесь на 40 коп, пюре стоит также, памперсы дороже на 1.40 (но дешевле, чем в маркетах на манат где-то). при покупке свыше 20 манат доставка бесплатная. т.е. если учитывать бензин, то с сайта иногда выходит дешевле ))))

а какую смесь и каши они дают малышам? наск я знаю чаще всего в больницах и учреждениях такого рода используют одну марку (Хумана, Хипп и т.п.).

Link to comment
Share on other sites

Для приготовления салата на 200 человек нужно:

6 кг – картошек

4 кг – моркови

5 кг – огурцов

4 банки по 750 гр – сол.огурцы

6 банки по 750 гр – горох

30 яичек

8 шуюд 4 лука(зел)

6 сметаны Ромашка

6 кг майонеза

главный повар Waesir

Link to comment
Share on other sites

Я его понимаю)))) Waesir, прошу принять меры!))

Тот человек машину продает уже, сказал, что не сможет взять:(

Фаха выручай с телевизором :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Аля ханум,Аллах в помощь Вам всем в Ваших делах,на этот раз могу быть полезным в том что у меня есть хорошие связи в головном офисе Humana,если выясните сколько и каких детских питании Вам нужно могу с ними поговорить,если салат будете делать сами то тоже можем помочь со своими и Иншаллах если можно участвовать новичкам то поучаствуем физически и материально,так как не получилось в прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поеду с Вами.

По субботам тоже работаю,но постараюсь отпроситься.

Думаю,лучше наверное передать деньги,чем самой что то покупать.Да?

Где находится дом малютки?

Смотрите сами, как Вам удобно, можете и сами купить, а можете и деньги передать.

Дом малютки находится около парка Коала, на ул. Бакиханова.

в районе 28 мая есть 2 оптовых магазина. один на Мирали Гашгай, другой на той улице, где новый выход из м. 28 мая, только выше. еще один открыли прямо напротив городского ГрандМарта, но я там пока не была.

еще есть сайт баламали.аз, я с него часто заказываю. сравнила цену на то, что я беру, с оптовыми - каши дороже на 10 коп, смесь на 40 коп, пюре стоит также, памперсы дороже на 1.40 (но дешевле, чем в маркетах на манат где-то). при покупке свыше 20 манат доставка бесплатная. т.е. если учитывать бензин, то с сайта иногда выходит дешевле ))))

а какую смесь и каши они дают малышам? наск я знаю чаще всего в больницах и учреждениях такого рода используют одну марку (Хумана, Хипп и т.п.).

Да, Хумана. Спасибо большое за информацию!

Для приготовления салата на 200 человек нужно:

6 кг – картошек

4 кг – моркови

5 кг – огурцов

4 банки по 750 гр – сол.огурцы

6 банки по 750 гр – горох

30 яичек

8 шуюд 4 лука(зел)

6 сметаны Ромашка

6 кг майонеза

главный повар Waesir

Вот главный повар все это купит с кем-нибудь (найду с кем) и отвезет за день раньше Айвенго (он дал добро) для приготовления:)

Ребята, завтра если не заберут я его отдам, он мне мешает

Закандр заберет.

Добрый день Аля ханум,Аллах в помощь Вам всем в Ваших делах,на этот раз могу быть полезным в том что у меня есть хорошие связи в головном офисе Humana,если выясните сколько и каких детских питании Вам нужно могу с ними поговорить,если салат будете делать сами то тоже можем помочь со своими и Иншаллах если можно участвовать новичкам то поучаствуем физически и материально,так как не получилось в прошлый раз.

Добрый вечер. Не могли бы Вы мне оставить свой номер? Или позвонить ко мне. Салат уже есть кому приготовить, а вот детское питание нужно (Хумана).

Link to comment
Share on other sites

Вот главный повар все это купит с кем-нибудь (найду с кем) и отвезет за день раньше Айвенго (он дал добро) для приготовленияsmile.png

Яволь))

Главный повар,когда покупать едем твои 6 кг картошек?))

Когда генералисимус даст указание )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане , извините что вмешиваюсь в ваши дела , просто хотел предложить что если кому то затруднительно передавать деньги при встрече наличными могут пользоватся для переводов моими webmoney кошельками . Переводите с кодом протекции (пароль ) передаете код протекции ( пароль ) человеку который должен получить деньги , и я ему без всяких процентов и расходов выплачу один к одному.

все контакты в подписи .

Link to comment
Share on other sites

Для приготовления салата на 200 человек нужно:

6 кг – картошек

4 кг – моркови

5 кг – огурцов

4 банки по 750 гр – сол.огурцы

6 банки по 750 гр – горох

30 яичек

8 шуюд 4 лука(зел)

6 сметаны Ромашка

6 кг майонеза

Приветики! А что, салатик без мяска или курочки? Невкусно же так!!! Новогодний салатик все-таки!!!

Эмин телевизор могу приютить в гараже, но взять его с 8-го , к сожалению, не смогу... Водитель целый день занят :(

главный повар Waesir

Link to comment
Share on other sites

Мясо по ходу покупки купим:)

Насчет телевизора, снег идет, так бы авось получилось бы взять и привезти к тебе.

п.с. Амендула выходи ))) нас ждет базаррРрР)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане , извините что вмешиваюсь в ваши дела , просто хотел предложить что если кому то затруднительно передавать деньги при встрече наличными могут пользоватся для переводов моими webmoney кошельками . Переводите с кодом протекции (пароль ) передаете код протекции ( пароль ) человеку который должен получить деньги , и я ему без всяких процентов и расходов выплачу один к одному.

все контакты в подписи .

Спасибо большое, обналичку где делаете, адрес пожалуйста впишите и номера кошельков сюда, если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, обналичку где делаете, адрес пожалуйста впишите и номера кошельков сюда, если не трудно.

Все контакты у меня в подписи . и на сайтах web-money.az , и wm-az.сom

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...