Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

У И. Гамбара Теперь Новый Советник. Им Назначен...


Recommended Posts

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ядигяр Бяй, мои искренние поздравления ! Мусават свой путь начала не в лёгких условиях ещё при Мяммяд-Амин Расул-Заде. В лице Исы Гамбара я вижу достойного продолжителя идей Мусавата и именно Его считаю ЗАКОННЫМ Президентом Азербайджанской Демократической Республики ! ( сейчас даже рука не поднимается писàть слово "президент" с большой буквы) И верю что вы будете Ему надёжной опорой.

АЛЛАХ АМАНЫНДА !

Удачи ! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

...Ядигяр Садыхов или всем нам известный юзер Мусаватист...)

Ядигяр,оч рада за тебя и от души поздравляю!.. loveyouddd.gif

Уверена,твоя помощь в формировании и реализации стратегии партийного развития и политики будет оценена по достоинству..

Скажи,для тебя это неожиданность,сюрприз или это назначение уже имело хождение в кулуарах?..)

Рад ли этой должности или ноша большей ответственности несколько тяготит? Есть ли новые идеи,направления?

Ну,в общем,расскажи немного об этой новости и поделись будущими планами..)

Успехов тебе,бей!...

еще раз спасибо, Сабишка loveyouddd.gif

если честно, то я догадывался, что башгану хотелось бы назначить меня на какую-нибудь должность. Дело в том, что 30 октября состоялась конференция Лянкяранской организации, где я не имел право выдвигать свою кандидатуру на пост председателя, так как до этого избрался дважды. Таким образом, я превратился вроде в рядового члена партии без общественного и партийного статуса smile.png

Что касается ответственности. то я всегда испытывал ее вдоволь)) А радости, конечно, испытываю. Как историк я считаю, что башган Мусават вторая должность после президента (законноизбранного) АР. И конечно же испытываю огромную честь от этого назначения.

Link to comment
Share on other sites

Ядыгяр бяй чох яхшы инсанды.

согласен

я не совсем плохой человек))

Təbriklər, bəy!)

minnətdaram)

Мусаватист, мои поздравления. Искренне желаю вам на новом поприще быть еще более полезным стране и народуconf_icon.php.gif

çalışarıq, vuruşarıq Rəsulzadə yolunda)

Link to comment
Share on other sites

поздравляю.

спасибо)

Yadigar, sənin üçün ağır olmaz, Lənkəran-Bakı yolları ölçmək?)

Təcili bir maşın almalısan!)

internet zəmanəsidir. İstənilən iclasa virtual da qatılmaq olar)

Тем более, öz maşınınla gedib-gəlmək ictimai nəqliyyata nisbətən daha baha başa gələr)

Yadigar bəyi təbrik edirəm!

çox sağ olun

Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучшим подарком для Мусаватиста?))) Поздравляю Вас)) Успехов)

ничего)

сегодня в нашем офисе было организовано праздничное мероприятие и в это время позвонили и сообщили радостную весть smile.png

спасибо

Ах вот почему Вас определенное время не было видно здесь wink.png Мои искренние поздравления! Рада за Вас! smile.png

нет, мое отсутствие не было связано с этим. Но назначение обязывает еще большую активность во всех сферах, в т.ч. и тут)

спасибо :)

хороший ход!..

Поздравляю и нашего форумчанина и партию Мусават... ну и нас всех тоже)))

спасибо smile.png

Link to comment
Share on other sites

Təbriklər! cheers.gif

sağ ol, bəy

Вообще то мусаватист достоин поста и выше)) Человек тут один на форуме 5 лет за всю партию отдувается))

я вообще-то единственный человек из провинции назначенный на этот пост) Место жительства не позволяет претендовать на более высокий пост

Салам, Ядигар бей.

ФБ-да тебрик етдим сизи, бурада да тебриклере гошулурам.

çox minnətdaram, bəy)

Link to comment
Share on other sites

На место Гамбара?) Это уже заговор!

дни Иса бея в кресле башгана сочтены)) Устав не позволяет ему больше переизбираться. Так что, никакого заговора)

Хоть я и не являюсь другом Мусавату(оппозиции),но Вас лично уважаю.

Кстати,а у вас машаллах много друзей... за каждое поздравление,адресованное вам в постах получаются лайки-плюсики))

некоторый посты я плюсовал, пока не истек лимит. Но, все равно, приятно, что первое сообщение набрало столько плюсов :)

спасибо

Очень рад. Поздравляю! От души!

Единственный его минус это антимадридизм smile.png

))))) спасибо

hər gözəlin bir eybi olmalıdır)

Link to comment
Share on other sites

Ядигяр бей! От всей души поздравляю вас с назначением. Очень хотел бы видеть вас в качестве члена Милли Меджлиса. По больше бы нам таких принципиальных людей.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Мусаватиста и партию Мусават с достойным выбором, как до меня уже писали, Мусаватист заслуживает и большего поста в партии... Тем более что И. Гамбар вроде больше не может выдвигаться на роль башкана posecretu.gif

спасибо.

очень приятно, что меня считаете достойным

По-человечески поздравляю, Мусаватист!

Хотя, в потенциал партии, возглавляемой И. Гамбаром, и не верю.

Но может хоть с помощью таких людей как вы партия станет общенародной, а не маргинальной, как сейчас.

Желаю вам на новом месте мудрости и принципиальности.

спасибо

Мусават не маргинален. Он пока что лучший, что есть в нашем обществе. Конечно, мне хочется увидеть его еще сильным.

Tebrikler Yadigar bey. Size ve Musavat partiyasina yeni ilde ugurlar arzulayiram.

çox sağ olun :)

Link to comment
Share on other sites

Садыхов неплохой консильери, скорее Гамбаров плохой Дон.

спасибо за "неплохой"))

Yadigar bəy Sizi ürəkdən təbrik edirəm! Murados- un yazdıqlarına qoşuluram wink.png

təşəkkür edirəm, bəy

Я сразу поняла о ком речь, как только увидела тему на разделе.) Ядыгяр бей, удачи! Дай Бог чтобы все Ваши усилия в прокладывании пути к демократии в скорейшем времени привели к логическому концу.

дай Бог

спасибо rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ядигяр бей, тябрикляр!

Имени не знал. Не задавался этим. Знал что Мусаватист.

Поздравляю со ступенькой в под"ёме. Удачи.

И на пользу людям.

Будь.

А почему бы и нет?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Ядигяр бей! Гюн о гюн олсун, Ильхамын йериня гялярсиз!

25.gif

Поздравляю и надеюсь в жизни тоже так же как в этом форуме добетесь успеха в отличии от нынешного башкана.

Мои поздравления!

Надеюсь в связи с занятостью не покинете форум.

спасибо, друзья

Link to comment
Share on other sites

Кстати,надо отметить и мудрость Гямбяра.В периуд острых перемен,которые назревают на просторах СНГ (многообещающие митинги в России,события в Казахстане) назначение авторитетного среди народа человека на такую должность самый настоящий ход конем.Ход,который прибавил очень много симпатий партии Мусават именно среди практически всех русскоязычных в АР,в абсолютном большинстве своем представленных на этом форуме.

Теперь снять вас с этой должности (в принципе зачем,но все же) Иса бяю будет ооочень трудно.Так как вас знают,любят,уважают в народе.Я думаю это продвижение с большими перспективами.

Удачи Вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Ядигяр Бяй, мои искренние поздравления ! Мусават свой путь начала не в лёгких условиях ещё при Мяммяд-Амин Расул-Заде. В лице Исы Гамбара я вижу достойного продолжителя идей Мусавата и именно Его считаю ЗАКОННЫМ Президентом Азербайджанской Демократической Республики ! ( сейчас даже рука не поднимается писàть слово "президент" с большой буквы) И верю что вы будете Ему надёжной опорой.

АЛЛАХ АМАНЫНДА !

Удачи ! appl.gif

очень приятно читать такое о своей партии и ее главе. Спасибо :)

Shupxesiz! а самое главное он очень грамотный парень! От всей души желаю ему успехов!

и о себе приятно читать такое)) спасибо :)

Искренне рад,Поздравляю! Желаю успехов!

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Бей, сердечно поздравляю, мне кажется решение даже запоздалое но все равно лучше поздно чем никогда.

спасибо)

Ну я ж советовал тебе, уходи ты из Мусават, так ты еще и в консильери пошел )))))

напрасно убрали минус под этим сообщением)))

Ядигяр бей, примите и мои искренние поздравления!

спасибо rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Успехов в труде и обороне, и в атаке конечно wink.png

лучшая оборона - это нападение)) спасибо

Urekden tebrik edirem sizi bey!Musavata serefli tarixini devam etdirmeyi arzu edirem.

minnətdaram, bəy)

Ядигяр бей! От всей души поздравляю вас с назначением. Очень хотел бы видеть вас в качестве члена Милли Меджлиса. По больше бы нам таких принципиальных людей.

благодарю за теплые слова и поздравление :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...