Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый Нежеланный Знак Зодиака


Recommended Posts

Муж у меня Телец,так что не угадали...))

А что касается фото на форуме...То ничего страшного...Неприятность эту...мы переживем...)))

Знаете,для меня главное,как я себя чувствую,в своем весе...образе...Я счастлива!!!Счастье ведь от комплекции не зависит.А если моя внешность кого-то не устраивает,то вот честно...Мне все равно!!!

Никогда не зависела от общественного мнения...!На вкус,на цвет как говорится...

С уважением..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Точно обо мне!!!

Link to comment
Share on other sites

Если ппц случился у...

...ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...

...БЛИЗНЕЦОВ Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

....РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще непонятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот ппц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят ппц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы ппц только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та ппц какой-то!" и забьет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ппц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Про Тельцов неправда, про Скорпионов правда)

Link to comment
Share on other sites

Это на самом деле так?))

100 %.. Кстати.. Не только Овен и Стрельцу... А кому попало.. Они сами не могут решит проблемы.. Они - Стрельцу а Стрелец опят к Льву... Бедный лев.. Стрелец,.БЛИЗНЕЦЫ и Весы + свои проблемы он должен решать.., 2 года решил проблемы.БЛИЗНЕЦОВ и в конце не выдержал.. smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Если ппц случился у...

...БЛИЗНЕЦОВ Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

Хммм...не согласна yox.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже удивился..

А ты вообще как умудрился родиться под этим знаком?)))) я тебе неоднократно говорила, что не относишься к типичным близнецам))

Лучше тебя НИКТО точно меня не знает!

Точно))) Жаль, что вы переехали...

Все еще играешь в компьютерные игры?) геймер, о хястялик сяннян мяня кечди)))

Link to comment
Share on other sites

А ты вообще как умудрился родиться под этим знаком?)))) я тебе неоднократно говорила, что не относишься к типичным близнецам))

Точно))) Жаль, что вы переехали...

Все еще играешь в компьютерные игры?) геймер, о хястялик сяннян мяня кечди)))

Я себя не представляю под другим знаком зодиака))))))

Link to comment
Share on other sites

С выделенным согласен))))) такой позитив был в поездке в Дом Престарелых)))

Спасибки!!! 15-го будете?

Умные? - полный бред.. И хватит использовать зодтак Мерилин Монро и хвалится.. Никакой умный человек не умирает от смертельной дозы снотворного..

Фарид, что ж это Вы такой серьёзный?

Мы все тут отписываемся с боооольшой долей иронии, а Вы прям на полном серьёзе ... Расслабьтесь...

Ну а по поводу смерти Мерилин, так ведь кто знает правду до сих пор? Это дело так и осталось нераскрытым, с уймой вопросов ,а официальный вердикт полон противоречий... Ведь дневники Мерилин так и не были найдены...

И, самое главное, наверное просто дурочка не смогла бы сыграть такую роковую роль в жизни аж двух презедентов... Уж кем-кем, а дурой она не была... А была восхитительной женщиной, прекрасным собеседником,с тонким чувством юмора...

Link to comment
Share on other sites

100 %.. Кстати.. Не только Овен и Стрельцу... А кому попало.. Они сами не могут решит проблемы.. Они - Стрельцу а Стрелец опят к Льву... Бедный лев.. Стрелец,.БЛИЗНЕЦЫ и Весы + свои проблемы он должен решать..,2 года решил проблемы.БЛИЗНЕЦОВ и в конце не выдержал..smoking.gif

Дейин да бе )))

Йаман йаныхлысыз ааа биз Близнецлерин елиннен smile.png

И как же можно теперь утверждать, что Близнецы не умные, если Вам аж целых два года было "доверено" решать их проблемы )))

Только, Бога ради ,не злитесь! Я по доброму прикалываюсь ))) честно smile.png

Link to comment
Share on other sites

Дейин да бе )))

Йаман йаныхлысыз ааа биз Близнецлерин елиннен smile.png

И как же можно теперь утверждать, что Близнецы не умные, если Вам аж целых два года было "доверено" решать их проблемы )))

Только, Бога ради ,не злитесь! Я по доброму прикалываюсь ))) честно smile.png

Деме-деме.. йаныхлы - это точно..дердими билен йохду.. Озюде, Расстался с одной (тоже Близнецы) и познакомился со второй.. Короце, йагышдан чыхыб йагмура дюшдюм... Но я решил все их проблемы а свои остались..:

posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, когда есть любимые друзья:

Овен смело бросится на обидчиков, не задумываясь о последствиях

Телец накормит, поделится одеждой, а то и поможет деньгами

С Близнецами можно облегчить душу в беседе, поучиться непоседливому оптимизму

Рак откроет перед Вами узкие двери своего широкого дома

Лев возьмёт под царственную защиту

Дева наверняка заштопает Вашу одежду

Весы отстоят Ваши права

Скорпион с радостью отомстит

Стрелец умело нажмёт на административные рычаги

Козерог убедит, что невзгоды полезны, так как укрепляют дух, и научит обходиться малым

Водолей бросит все дела и будет с Вами неотступно

Рыбы станут молиться за Вас

Link to comment
Share on other sites

А еще читала, не помню где,что за год до и за год после рождения Скорпионов в семье кто-то умирает. Даже в некоторых европейских семьях заранее планируют рождение ребенка, чтобы роды не пришлись на отрезок времени Скорпионов. Я не верила этому, пока не случилось горе у наших знакомых. Молодая мама, мать 2-летнего прекрасного малыша-мальчика забеременела, за 20 дней до родов случайно и нелепо заболел мальчик. Врачи помочь не смогли, ребенок умер. Я ходила на поминки, мать убивалась, плакала. Меня там вдруг так осенила эта мысль, не знаю откуда невпопад вспомнила про скорпионов. Лишь после сорока дней, увидев тетю умершего малыша рассказала про прочитанное. Новорожденный младенец был Скорпионом. Потом стала интересоваться у всех знакомых, где в семьях есть представители этого знака, во многих случаях прогнозы оправдывались. Не зря ведь Скорпионов считают самым сильным знаком зодиака!

Я тоже читала это, и там еще говорилось, что у скорпиона настолько сильная энергетика, что когда умирает скорпион его энергетики хватает на 2 новорожденных.

Link to comment
Share on other sites

Раки-мужики самые настоящие нытики, постоянно ноют, что все вокруг бараны, а он самый умный.

а интересно что о нём думают другие ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ето отмеченно или нет , но скорпионы и раки между собой не могут дружить и ладить вместе, хоть брат с сестрой или отец с ребёнком но они не ладят оченЬ частно, у кого ето не так?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ето отмеченно или нет , но скорпионы и раки между собой не могут дружить и ладить вместе, хоть брат с сестрой или отец с ребёнком но они не ладят оченЬ частно, у кого ето не так?

Они ведь водные знаки, по логике должны ладить - Рыбы, Раки и Скорпионы. Хотя могут быть исключения, знаю двух рыб - отца и сына, не ладят никак!

Link to comment
Share on other sites

Они ведь водные знаки, по логике должны ладить - Рыбы, Раки и Скорпионы. Хотя могут быть исключения, знаю двух рыб - отца и сына, не ладят никак!

вот раки с рыбами очень даже дружат, а со скорпионами ни как не получается

Link to comment
Share on other sites

Не особо вникаю во все эти гороскопические дела)

Но скажу одно,как человек любящий стабильность,четкость,определенность,ясность,искренность-я сложно ведусь на львов и близнецов,у большинства которых 7 пятниц на неделе,самовлюбленности и эгоизма выше крыше...

Link to comment
Share on other sites

считаю гороскопы ересью.не читаю их, не пытаюсь отфильтровать знакомых по знакам зодиака.предположить что все люди рожденные в один год и в один день имеют схожие черты характера - глупо.Джае однояйцевые близнецы зачастую бывают с противоположными характеристиками

Link to comment
Share on other sites

Не особо вникаю во все эти гороскопические дела)

Но скажу одно,как человек любящий стабильность,четкость,определенность,ясность,искренность-я сложно ведусь на львов и близнецов,у большинства которых 7 пятниц на неделе,самовлюбленности и эгоизма выше крыше...

Точно. А Вы кто? Телец?

Link to comment
Share on other sites

Я расстроен bawling.gif

ну это нормально, это жизнь....просто за то время появились знакомые Близнецы и я увидела их с другой стороны.....а так как я Овен, не вижу себя рядом с Близнецами, а тем более рядом со Скорпионами......

Bankir_077, Ты прав, люди меняются....а взгляды подавно )))))))

Link to comment
Share on other sites

Недавно узнал что год Лошади не особо ценят smile.png ))))))))))))))

Для мужчин он никакого значения не имеет) Для женщин критичен, но и то не для всех, а только для рожденных в год Огненной Лошади - 1966 год)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...