Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый Нежеланный Знак Зодиака


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну да, конечно, бывает что поведение в жизни отличается от поведения в постели. Интересно про Козерожек что говорят?

и про Стрельцов девушекblush.png )))мужчины делитесь впечатлениями,хотим знать какие мы для вас в ваших глазах в ваших чувствах!!happy.png

Link to comment
Share on other sites

могу сказать как девушка у которой есть молодой человек Лев,что он страстный,горячий и мы ждем не дождемся свадьбы!!!! притяжение просто сумасшедшее!!!blush.pngwub.png

Link to comment
Share on other sites

Если уж разговор пошёл о постели, то каждая из созвездий в постели хороша. Важно одно, мужчина должен быть умелым, что бы раскочегарить даже самую холодную. Ни на одну из девушек не жалуюсь. Все в постели хороши.

Мужчины и парни, научитесь в конце-концов нормально заниматься сексом и тогда ни одна девушка не останется без движений и о чём-то своём в постели не будет думать. Всё зависит сугубо от вас и вашего умения двигать телом.

Link to comment
Share on other sites

а вы откуда знаете?.. thinking.gif

каждый человек может себя так же охарактеризовать по своей чувственности)))девушка видимо Близняшка и знает себе ценуromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Cамые нежеланные знаки для меня - мужчины-Рыбы и мужчины-Тельцы. Если вдруг один из представителей данного знака пытается завязать со мной знакомство, сразу же исчезаю из его поля зрения, испаряюсь, улетучиваюсь... В общем, бегу, как чёрт от ладана))

Link to comment
Share on other sites

Cамые желанные для меня - это девушки под знаком зодиака рак. Они самые чувственные, ранимые, самые верные друзья, добрые в душЕ и нежные в отношениях. Если они полюбят, то очень сильно и навсегда. Единственный минус - ужасно ревнивые, могут уничтожить любую соперницу ))

Link to comment
Share on other sites

каждый человек может себя так же охарактеризовать по своей чувственности)))девушка видимо Близняшка и знает себе ценуromashka.gif

yox.gif

У нее на профайле ДР 8 августа. Поэтому я удивился и спросил..

Link to comment
Share on other sites

Cамые желанные для меня - это девушки под знаком зодиака рак. Они самые чувственные, ранимые, самые верные друзья, добрые в душЕ и нежные в отношениях. Если они полюбят, то очень сильно и навсегда. Единственный минус - ужасно ревнивые, могут уничтожить любую соперницу ))

А я наооборот Раков "неперевариваю". Мужчины вообще какие то непонятные мямли.

Link to comment
Share on other sites

Женщины Рак-двуличные,все сделают чтобы выйти сухой из воды.( знаю 2 рака,обе такие )

да это 100% правда!!! для них кроме себя любимых больше никого не существует.

Link to comment
Share on other sites

Кроме безумной ревности, я за ними (Рак - Ж) ничего плохо не наблюдал и пока они для меня самые лучшие! tongue.png

для вас и еще для многих других.. и это бесит!!!двуличие или как еще назвать этот факт!!

вы думаете что она ваша,всю любовь отдает вам...но нет..у нее еще есть первая любовь,вторая,есть те кто ее не выбрал и она думает о них,она таит обиду...ищет того с кем может отомстить тому кто ее бросил!!этот водоворот длиться годами..они готовы использовать множество людей в своих целях.чтобы отомстить,кому то что то показать..и не имеют жалости ни к кому кроме себя.а вы лишь атрибут ее действий..вот так она относиться к людям.

другой вариант если Рак девушка без прошлого...вы её знаете со школьной скамьи и она в вас по уши влюблена..тогда ей нужен только вы ваш дом она будет верной и домашней..

прошлое для рака это ппц! они живут им и используют настоящее в своих целях.

вот что я могу сказать.

п.с писала "ВЫ" имея ввиду не конкретно вас а вообще))

Link to comment
Share on other sites

для вас и еще для многих других.. и это бесит!!!двуличие или как еще назвать этот факт!!

вы думаете что она ваша,всю любовь отдает вам...но нет..у нее еще есть первая любовь,вторая,есть те кто ее не выбрал и она думает о них,она таит обиду...ищет того с кем может отомстить тому кто ее бросил!!этот водоворот длиться годами..они готовы использовать множество людей в своих целях.чтобы отомстить,кому то что то показать..и не имеют жалости ни к кому кроме себя.а вы лишь атрибут ее действий..вот так она относиться к людям.

другой вариант если Рак девушка без прошлого...вы её знаете со школьной скамьи и она в вас по уши влюблена..тогда ей нужен только вы ваш дом она будет верной и домашней..

прошлое для рака это ппц! они живут им и используют настоящее в своих целях.

вот что я могу сказать.

п.с писала "ВЫ" имея ввиду не конкретно вас а вообще))

блиннн,как все точно сказаннооо ! -))))))
Link to comment
Share on other sites

для вас и еще для многих других.. и это бесит!!!двуличие или как еще назвать этот факт!!

вы думаете что она ваша,всю любовь отдает вам...но нет..у нее еще есть первая любовь,вторая,есть те кто ее не выбрал и она думает о них,она таит обиду...ищет того с кем может отомстить тому кто ее бросил!!этот водоворот длиться годами..они готовы использовать множество людей в своих целях.чтобы отомстить,кому то что то показать..и не имеют жалости ни к кому кроме себя.а вы лишь атрибут ее действий..вот так она относиться к людям.

другой вариант если Рак девушка без прошлого...вы её знаете со школьной скамьи и она в вас по уши влюблена..тогда ей нужен только вы ваш дом она будет верной и домашней..

прошлое для рака это ппц! они живут им и используют настоящее в своих целях.

вот что я могу сказать.

п.с писала "ВЫ" имея ввиду не конкретно вас а вообще))

Вы всех девушек-раков знаете?

Обобщаете так, как будто перевели перепись и убедились в двуличии каждой.

Была знакомая девушка под этим знаком. Нормальный человек. Без всего, что сказали.

Link to comment
Share on other sites

вы ее видимо не знали хорошо они очень скрытые..все держат в себе..нужно находиться 24 часа в сутки с этим человеком чтобы знать ее, всю жизнь бок о бок и убедиться во всем том о чем я написала выше..

Link to comment
Share on other sites

вы ее видимо не знали хорошо они очень скрытые..все держат в себе..нужно находиться 24 часа в сутки с этим человеком чтобы знать ее, всю жизнь бок о бок и убедиться во всем том о чем я написала выше..

Link to comment
Share on other sites

вы ее видимо не знали хорошо они очень скрытые..все держат в себе..нужно находиться 24 часа в сутки с этим человеком чтобы знать ее, всю жизнь бок о бок и убедиться во всем том о чем я написала выше..

Link to comment
Share on other sites

вы ее видимо не знали хорошо они очень скрытые..все держат в себе..нужно находиться 24 часа в сутки с этим человеком чтобы знать ее, всю жизнь бок о бок и убедиться во всем том о чем я написала выше..

Меня больше всего бесит то, что люди из-за нескольких кадров, могут ставить клеймо на человека. Освободитесь от стереотипов ) Раки - двуличные, Девы - Нытики, Лыви самые лучшие )) Бред! :D

Ничего личного, только здоровая дискуссия :P

Link to comment
Share on other sites

вы ее видимо не знали хорошо они очень скрытые..все держат в себе..нужно находиться 24 часа в сутки с этим человеком чтобы знать ее, всю жизнь бок о бок и убедиться во всем том о чем я написала выше..

Да... совсем не знал. Всего лишь учился с ней с третьего класса и 4 года в университете.

П.С. видимо вы их всех знаете..

Меня больше всего бесит то, что люди из-за нескольких кадров, могут ставить клеймо на человека. Освободитесь от стереотипов ) Раки - двуличные, Девы - Нытики, Лыви самые лучшие )) Бред! biggrin.png

Ничего личного, только здоровая дискуссия tongue.png

Жаль, что можно ставить лишь один плюс :)

Link to comment
Share on other sites

Меня больше всего бесит то, что люди из-за нескольких кадров, могут ставить клеймо на человека. Освободитесь от стереотипов ) Раки - двуличные, Девы - Нытики, Лыви самые лучшие )) Бред! biggrin.png

Ничего личного, только здоровая дискуссия tongue.png

конечно бред.человек надо судить по его деяниям а не по гороскопу.хотя это и влияет.

Link to comment
Share on other sites

Овен - это живое воплощение древней азербайджанки.Если Овен чиновница – просто, молча, протяните ей столько, сколько она хочет, ибо нет никаких шансов сторговаться с ней на меньшую взятку.Очень трудно общаться с ней долго - она способна часами без передышки, говорить «какая она крутая, какая у ней классная Цешка-мерседес, как много она вчера прессовалась в спортзале, и как в Загульбе на неё мужчины смотрели».Совершенно не умеет признавать себя не правой, даже когда понимает, что действительно сделала ошибку. Если ей по неосторожности скажут фразу «неправсан» или «чашдын ала», то у нее включается режим полного уничтожения всего того, что есть вокруг. Остановить её можно только тупым тяжелым предметом.Если Овен ваш мехле-гагаш, то не затевайте с ней беседу. Сначала, она неправильно вас поймет, потом вырубит, а когда вы очухаетесь, она извинится за сломанный вам нос, и скажет: «Адым Мяммяддир. Егер кимсе саташар, денян ки Мяммядин достусан».Не давайте молодому Овну денег. Она купить последний Блякберри, а на следующий день, разочаровавшись, купит Айфон.Овен-женщина старается быть первой во всем, и жутко депрессует, если это у нее не получается. Женщины-овны принципиальны и прямы. Если вы идете по Торговой не заметив,что порвали чулок, то женщина-овен, совершенно вам не знакомая, подойдет и скажет вам об этом, не забыв подшутить над кривоватыми ногами.Для просушки белья самая центральная веревка всегда ее. Если она хочет смотреть «Ени Улдуз», а муж футбол, то муж вместе с ней будет смотреть «Ени улдуз». Если женщина-овен купила в Заре новую кофточку - через 5 минут об этом будут знать все подруги. Если однажды в жизни поехала в Париж или Вену, будет рассказывать об этом до конца жизни всем, кого видит.....

Link to comment
Share on other sites

Телец.

Самый азербайджанский из всех знаков Зодиака.Сидя в кафе с подружками, она скажет, что сегодня пуста, но завтра может купить сумочку от Шанель за 2.500 баксов. Если он хочет сделать комплимент подруге, то вместо «арыгламысан», он скажет «ики ай буннан гамаб кёк идин. Йох?».Очень упорный, вспыльчивый и занудный.По натуре Тельцы спокойны, но если долго капать им на нервы, или, что еще хуже, «…мязялянмяк» с ними, впадают в дикую ярость.Если Телец водитель, то застряв где-нибудь на проспекте Бейбутова в пробке, он все время будет отчаянно сигналить, доводя всех вокруг до безумия.Тельца нельзя подталкивать или торопить. Иначе вы рискуете остаться без вазы, люстры, дверей, и много чего еще, что Телец сломает в спешке.Женщина- телец обязательно заставит своего парня удалиться с Фейсбука, МСН-на и, вообще, запретит сидеть в интернете. После всего этого, начнет скандалить из-за ревности к портрету Джоли в его комнате.Больше, чем шуршат манаты Телец любит только шуршание Евро. Может пройти 2 км до оптового магазина, лишь бы не заплатить за свой донер на 20 копеек больше. Эта черта характера очень помогает ему в бизнесе, в котором Тельцы очень часто преуспевают.Если вы одолжили у него 100 манат, постарайтесь вернуть как можно быстрее, ибо с этого момента он будет считать вас своим рабом.Тельцы очень любят вкусно поесть. Смело доверяйте Тельцу готовить люля-кябаб, бастырму и даже долму.Женщина-телец, как правило, сильная личность. Она может быть матерью-одиночкой, матерью-героиней. Образ «Гайнана» из азербайджанского фильма – это ее образ.Она любит производить хорошее впечатление на людей, отсюда ее страсть к красивой одежде и жизни. Любит деньги, гулять в Парк Бульваре, тусить в Хеззе.Стабильность для нее очень важна. Если вы ветреный человек, то скорее всего вам скажут «Азпетрол, яхшы ёл!»....

Link to comment
Share on other sites

Весы.

Весы мега-супер-гипер рациональны. Романтиков в них убивают кутабом в самом детстве.

Они очень нерешительные. Пока мужчина-весы решится сказать «привет» девушке, которая ему давно нравится, она успеет трижды выйти замуж, родить пятерых детей и увидеть внуков.

Весы любят все подвергать анализу. Для них поцелуй на бульваре вечером – это «Обмен микробами и бактериями через ротовую полость путем обмена жидкостями на Аллее, со специально высаженными деревьями и кустарниками».

Весы во всем ищут гармонию. В чай должен быть ровно «такого» темного цвета, в такси не может сидеть больше четырех человек, а те, у кого зарплата 200 манат в месяц, не должны существовать по законам физики. Мужчина-весы не может видеть в своей жене одновременно и любимую, и друга: жена на кухне должна варить базбаш, друзья в чайхане должны играть в нарды, теряясь в сигаретном дыме. Из него невозможно вытащить чужую тайну, даже если заставить слушать Элариза Мамедоглу 8 часов без передышки. Весы настолько приземлены, что могут казаться черствыми. Вы долго можете рассказывать ему о том, как плохо живется бездомным собачечкам и кошечкам в зимние месяцы, на что он ответит: Дарвин-еми демищкян «Естественный отборду, дана».

На разборке он всегда разруливает «сехбет», даже если не имеет к нему отношения. На работе шеф общается с ним на Вы.

Женщины весы очень ветрены. Она может пообещать вам прийти на свидание в Далиду, и когда вы купив букет, и заказав напитки, будете ждать ее с минуты-на-минуту, она будет преспокойно спать у себя дома, так как вчера ночью смотрела все серии 8-го сезона «Доктора Хауса», и легла в 9 утра. Но даже если она придет, это будет все равно с большим опозданием. Поэтому не брейтесь перед свиданием с женщиной-весами. Все равно зарастете к моменту встречи.

При этом женщины-весы мягкие и податливые, не любят конфликтов, и если в маршрутке на Забрате ей наступили на ногу, она промолчит, и только доехав до города, и сойдя с маршрутки, она позволит себе нахмурить брови и сказать «блин!».

Link to comment
Share on other sites

Скорпион.

Скорпион – это человек покер-фэйс. Но за его каменным лицом нередко кроется «инджя вя зяриф юряк».

Они невозмутимы, при этом никогда не прощают обид, и не забывают добрых поступков. Если вы заплатите за него в автобусе, будьте уверены, что наступит день, когда он поделится с вами жвачкой. Но если вы начнете распускать сплетни за его спиной, ждите, что ваше голое фото через неделю опубликуют в на Дей.азе.

Если вы захотите сказать скорпиону что-нибудь приятное, например «Сиз бу гюн чох стильны гейинмисиз», он воспримет это как подхалимство, а в худшем случае, как сексуальное домогательство.

Скорпион обожает сарказм. Если, придя в компанию друзей, вы обнаружите, что большинство смотрит на него как на врага, значит, он уже успел сказать одному, что у него нос как Апшеронский полуостров, второй сказать, что у нее дома не осталось занавесок, все пошли на ее юбку, третьей, что ее ум как Грузия. Такой же недалекий.

Женщины-скорпионы обожают образ классической стервы. Они могут заставить парня прождать два часа на холоде в Губернаторском садике, и все это ради того, чтобы он знал, «ким евдя кишидир»

Находясь в «Шадлыг Еви» на свадьбе у своей ближайшей подруги, она может незаметно насыпать в ее бокал слабительное, и только из-за того, что та несколько лет назад одела на вечеринку такое же платье, какое было у нее самой.

Во время ссоры для нее жизненно важно «сохбеттен прав чыхмаг», и ради этого она готова на все.

Если женщина-скорпион любит вас, то наедине она может подраться с вами так, что «бармагларын изи галар», при этом в компании незнакомых людей будет защищать вас до последнего.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...