Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Спасибо радная. Эльнара а как ты относишься к разборкам между Айгюн и Ройей. :P .Раньше я очень уважала Айгюнь, мне нравились ее песни, клипы вобщем она была одной из моих любимых певиц. А сейчас я вней полностью разочаравалась особенно после передачи Кямрана. Мне кажется она проста ей завидует. Я права как ты думаеш? Еше один вопрос почему так редко паказывают тваи клипы? Спасибо заранее. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Роя молода, красива, талантлива, востребованная - с этим просто надо смериться. Не знаю что будет лет через 5, но Айгюнь когда-то была намбе 1. Она все испортила после спетой мейханы :( Роя не причем и не надо завидовать.
А клипы родная, как не странно, у нас крутят за деньги :( Бесплатно Немножко передают - а потом перестают :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1246903' date='Feb 7 2007, 19:44 ']Роя молода, красива, талантлива, востребованная - с этим просто надо смериться. Не знаю что будет лет через 5, но Айгюнь когда-то была намбе 1. Она все испортила после спетой мейханы :( Роя не причем и не надо завидовать.[/quote]
я стабой полностью согласна. Элиш ты как я знаю по любви вышла. У тебч много поклонников в том числе поклонника и парни. Муж тебя ревнует к ним вообще он у тебя ревнивый? :D

Link to comment
Share on other sites

элишка баджишка эта правда что у Хосе будет концерт и что ты тоже будешь участвовать на концерте. :D Ваши совместные песни с Хосе суперские. Есть в планах новые песни с Хосе. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Нигуля[/b]

Я стараюсь повода не давать, но в общем, как ты сама заметила мы любим друг-друга и поэтому мы по пустякам не ссоримся :loveyouu: Он знает, что женился на певице и что ее могут любить и другие :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1246930' date='Feb 7 2007, 19:57 '][b]2 Нигуля[/b]

Я стараюсь повода не давать, но в общем, как ты сама заметила мы любим друг-друга и поэтому мы по пустякам не ссоримся :loveyouu: Он знает, что женился на певице и что ее могут любить и другие :rroza:[/quote]
мне очень приятно слышать это.Я от души рада за тебя и рада что у нас есть еше такие пары правда мало особенно в шоу бизнесе но всетаки есть. Желаю вам счастья чтобы вы вседа любили друг друга. Бабашка думаю еше сильнее закрепит вашу любовь. :urey::urey::urey::urey: Sag alin manim bawima. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Эльнара, Моника Белучи и Бритни Спирс будучи беремеными приняли участие в откровенных фотосессиях - как вы к этому относитесь и не хотели бы Вы устроить фотосессию такого плана?
Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья!!!

Link to comment
Share on other sites

Canim, salam!!! Necesiz??? Eminem ki, elasiniz!!! :loveyouu: Elichka, size novbeti suallarimi vermek isteyirem.
1). Her hansi bir musbet ceheti elde etmek ucun, ozunuzde olan her hansi bir musbet cehetden imtina ederdinizmi?
2). Ne vatsa kimdense qisas almisinizmi?
3). Sizde en cox romantik duygulari oyadan nedi? Gunun batmasi yaxud da cixmasi?
4). En gozlenilmez hadise sizin ucun ne ola bilerdi?
5). Cetin gunde kime arxalanirsiniz?
Evvelceden size oz derin tesekkurumu bildirirem. Sizi oz suallarimla yordumsa sorry :(
Opurem, canim!!! :loveyouu: Ozunuze ve baby-ya yaxsi baxin!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1247262' date='Feb 7 2007, 22:57 ']Эльнара, Моника Белучи и Бритни Спирс будучи беремеными приняли участие в откровенных фотосессиях - как вы к этому относитесь и не хотели бы Вы устроить фотосессию такого плана?
Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья!!![/quote]

Думаю, в откровенной уже не смогу :P Но кое-какая фотосессия не помешает и спасибо за пожелания :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Salam Elnara xanum. menim size yenede ve yenede qeyri adi sualim var :) siz avatarda nie bele gozel dushmusunuz? :) cox gozelsiz ALLAH hemishe komeyiniz olsun!
p.s. men heyata real baxan insanam ve realligi cox sevirem yallannan danishmagi kimise yallannan teriflemeyi sevmiremaa :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thug Makaveli' post='1247576' date='Feb 8 2007, 01:11 ']Salam Elnara xanum. menim size yenede ve yenede qeyri adi sualim var :) siz avatarda nie bele gozel dushmusunuz? :) cox gozelsiz ALLAH hemishe komeyiniz olsun!
p.s. men heyata real baxan insanam ve realligi cox sevirem yallannan danishmagi kimise yallannan teriflemeyi sevmiremaa :)[/quote]

Duz edirsiz, adam gerek heyatda merd ola - bizim kimi :rroza: Boshbogazliq neye lazim :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1247582' date='Feb 8 2007, 01:15 '][quote name='Thug Makaveli' post='1247576' date='Feb 8 2007, 01:11 ']
Salam Elnara xanum. menim size yenede ve yenede qeyri adi sualim var :) siz avatarda nie bele gozel dushmusunuz? :) cox gozelsiz ALLAH hemishe komeyiniz olsun!
p.s. men heyata real baxan insanam ve realligi cox sevirem yallannan danishmagi kimise yallannan teriflemeyi sevmiremaa :)[/quote]

Duz edirsiz, adam gerek heyatda merd ola - bizim kimi :rroza: Boshbogazliq neye lazim :rolleyes:
[/quote]

Elnare xanim birde sualim var nie gore haqqin terefini saxlayanda nahaq onu bastalayir ? cox maraglidi sohbet ele yashadigimiz yerden gedir...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1247665' date='Feb 8 2007, 01:45 '][b]2 Thug Makaveli[/b]

Eh, a qardash, derdimizi tezeleme, maraqlisi odur ki, butun dunyada artiq bu beledir - biz de inteqrasiya edirik de. Axi neyimiz eskikdir? :P[/quote]

:)

ELnare xanim sizin xarici estaradan kim xoshunuza gelir ? bilmek olar? :)

Link to comment
Share on other sites

Привет Эльнарачка.Ты поменяла фотку и правильна сделала.На этой фотографии ты похожа на маленького ребенка.Такая слакая. ты мне не ответила на один вопрос пожалуста ответь на него он немножко выше находиться.Заранее спосибо. Целую тебя :loveyouu::urey:

Link to comment
Share on other sites

[b] 2 Thug Makaveli[/b]

Bir choxlarindan - Michael Jackson, Jannet Jackson, Marie Carie, Whitney Houston, Madonna, Britney Spirs, Cristina Aquilera, J. Lo, R Kelly, Sting, Robby Williams, Justin Timberlake, Marc Enthony, Riki Martin, George Michael, Elton John, Eminem, Seal, Patricia Kaas, Ella Fitzgerald, Lois Armstrong, Lisa Minelly, Austra Guilberto, Carlos Jobim, Frank Sinatra, Barbara Streizand ve bashqalari :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эльнара привет. как себя чувствуешь родная? :loveyouu: я слышала что в феврале будет концерт Хосе и что ты тоже участвуешь на концерте Эта правда.Было бы здороав и еще оди новый вопрос почему в последнее время такой поток молодых и далеко не талантливых певиц стало появлять в эфире. В смысле они считают это самый легкий способ зарабатывания денег. Как ты думаеш. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1249359' date='Feb 8 2007, 14:49 ']Эльнара привет. как себя чувствуешь родная? :loveyouu: я слышала что в феврале будет концерт Хосе и что ты тоже участвуешь на концерте Эта правда.Было бы здороав и еще оди новый вопрос почему в последнее время такой поток молодых и далеко не талантливых певиц стало появлять в эфире. В смысле они считают это самый легкий способ зарабатывания денег. Как ты думаеш. :dedmoroz:[/quote]

Да, я там буду иншаллах :rroza: Да, думаю ты опять права :( Столько пропагандируют этих певичек с дорогими машинами, с новостройками - и еще дают возможность высказаться, мол, это нам дарят наши спонсора, которые являются нашими любовниками :o Ужас, что творится на ТВ - а молодежь все это видит и думает, а-а-а, хейир ола, меним о ейбеджерден нейим ескикди ки? Вот и побежали все петь...

Link to comment
Share on other sites

Elnara salam. Burdasan gorurem :)
Yadinda 2005 -ci ilin avqust ayinda, sen Art Studiyaya gelmishdin ve sene kimse ispan dilinde mesaj yazmishdi : Tu casa mi casa ,nese bele bir shey. Sen de sorushdun ki ispanca bilen olsaydi cavab yazardi, men de dedim ki men bilirem ispanca. I cavab yazdim: Vete al Diablo 3ef5 pomnish? Vot....bax o kim idi? yene sene yazir ele mesajlar?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokovaya' post='1250205' date='Feb 8 2007, 17:52 ']Elnara salam. Burdasan gorurem :)
Yadinda 2005 -ci ilin avqust ayinda, sen Art Studiyaya gelmishdin ve sene kimse ispan dilinde mesaj yazmishdi : Tu casa mi casa ,nese bele bir shey. Sen de sorushdun ki ispanca bilen olsaydi cavab yazardi, men de dedim ki men bilirem ispanca. I cavab yazdim: Vete al Diablo 3ef5 pomnish? Vot....bax o kim idi? yene sene yazir ele mesajlar?:)[/quote]

Ядымдады, нийе ядымда дейил? :loveyouu: Молодец мышка :rroza: Йох, тай язмыр, номре билсе язарды йегин :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pretty girl_666' post='1251037' date='Feb 8 2007, 23:26 ']Здравствуйте, Эльнара!
Скажите, а как Вы любите проводить досуг, свободное от работы и дел время? :rroza:[/quote]

Привет. Как видешь - сижу у компьютера :P

Link to comment
Share on other sites

привет Элишка. как ты? Я заболела этим ужасным грипом. Валяюсь с высокой температурой настроение на 0. Ustuva sagliq.Поэтому естественно не пашла на работу. Но кагда я увидела тебя сегодна на утренней передачи я даже гдето былы рада что заболела и смагла посмотреть. Выглядела ты хорошо но немножка бледная была. Но ничего все бедет о.к.
1Элишка ты одно время вела передачу Онлар почему потом не стала вести по какой причине?
2 Ты впадаеш в депресию и как ты из нее выходишь
Спасибо что отвечаешь на мои вопросы. целую тебя :loveyouu: Береги себя и малыша конечно. :rroza::urey::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гёйчек' post='1252070' date='Feb 9 2007, 11:54 '][quote name='Элиш' post='1246903' date='Feb 7 2007, 19:44 ']
Роя молода, [b]красива[/b], талантлива, востребованная[/quote]

это не правда, причём далеко не правда :P
[/quote]

Ну, красота - понятие растижимое и относительное :loveyouu: Я не сомневаюсь, что ТЫ тоже очень красива :rroza: Я имела в виду в общем смысле слова, но так о вкусах не спорят :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Salam Eliş, Prestişkarına vurula bilersen или ето исключено ? ...например один твой фанат ,скажем Материльано,Марально итд, обеспечен ..Физический Красив ...да и вообше находка !!!...
станеш ли ты вереть в его Любовь или подумаеш что ет один из твоих Фанатов которых на самом деле больше любят тебя Ельнарой чем Простой Елиш ?

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Нигуля[/b]

Спасибо родная :loveyouu: Я рада, что ты смотрела передачу, но не рада, что ты болеешь :( Это очень плохой грипп - если ты температуришь выпей Грипп-хот, пусть мама даст тебе чай с зогалом, или с малиной - а еще с кеклик-оту. Если не получиться збить жар - пусть сделают тебе натирание уксусом, или спиртом, а после того как уже сбили жар обязательно пусть сделают укол - антибиотики, есть одни хорошие - Амписид называется. 1 раз в день. 3 дня. Если кашлиш и болит горло - посаси Фалиминт, или Фарингосепт. Выпей сироп Доктор Мом, или Трависил. Пей молоко, мед. :loveyouu: Выздоравливай!
1. Да, я вела Онлар, потом я стала очень занетой и перестала :P Просто действительно не успевала :rroza:
2. Когда я впадаю в депрессию - стараюсь сама себя успокоить, слушаю музыку, читаю, смотрю телевизор :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Derde-deva' post='1252873' date='Feb 9 2007, 15:16 ']Salam Eliş, Prestişkarına vurula bilersen или ето исключено ? ...например один твой фанат ,скажем Материльано,Марально итд, обеспечен ..Физический Красив ...да и вообше находка !!!...
станеш ли ты вереть в его Любовь или подумаеш что ет один из твоих Фанатов которых на самом деле больше любят тебя Ельнарой чем Простой Елиш ?[/quote]

Конечно, если это действительно фанат - то если я перестану петь, то он перестанет быть фанатом, поэтому ни то, что бы не поверила бы в его любовь - а приняла бы за должное, за обыденное и нормальное явление. Но я не думаю, чтоб влюбилась я сама, не смотря на его положение в обществе - потому, что я уже люблю :P И вообще, если это фанат - это значит он меня воспринимает исключительно как певицу.

Link to comment
Share on other sites

Привет,мась!
Давно тя не слышала, не видела!
Может я слишком занята...
Мась, я правильно поняла, ты ждёшь малыша?;)))
Балаш, Аллах сахласын!
Просто хотела пожелать тебе всего хорошего!
Кисс...

Link to comment
Share on other sites

Элиш , а ты много переживаеш после расставаний ? ...и какой рецепт советуеш етой Депресии ?...
Я например уже как 4 месяча немагу забыть ее ...Хотя после нее неодна старалась начать со мной Отношения ..
Как мне поступить Plssss ...
неужели и ты скажеш "время лечит" ?

Link to comment
Share on other sites

Еля, Akademiya ile baghli sene bele bir sualim var.

O insident olan hefte, yeni haqsizliqla Rumilin rinqe chixarildighi hefte, sen kimin rinqe chixmaghina ses vermishdin?

teshekkur edirem, cavabi gozleyirem :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1253015' date='Feb 9 2007, 15:56 ']Привет,мась!
Давно тя не слышала, не видела!
Может я слишком занята...
Мась, я правильно поняла, ты ждёшь малыша?;)))
Балаш, Аллах сахласын!
Просто хотела пожелать тебе всего хорошего!
Кисс...[/quote]

Спасибо, мои родные :loveyouu: Аллах хамымыза урейимиздже версин :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='1253039' date='Feb 9 2007, 16:02 ']salam canim :) men seni o qeder coooooox isteyirem dehset! :rroza: Allah seni qorusun ve Insallah butun arzularina catasan :rroza::urey:[/quote]

Чох саг ол, гой аллах теала башынызын устунден ескик олмасын :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Derde-deva' post='1253510' date='Feb 9 2007, 18:07 ']Элиш , а ты много переживаеш после расставаний ? ...и какой рецепт советуеш етой Депресии ?...
Я например уже как 4 месяча немагу забыть ее ...Хотя после нее неодна старалась начать со мной Отношения ..
Как мне поступить Plssss ...
неужели и ты скажеш "время лечит" ?[/quote]

Тебе сколько лет? А ей? Почему расстались? Может тебе кажется, что ты ее любишь? Ты кто по гороскопу? А она? Ты очень сентиментальный человек видимо, эмоциональный - и наверное часто ее видешь. Вы вместе учитесь, или работаете? Я тоже не просто все забываю, долго отхожу, но не приятные мне моменты просто иногда исчезают у меня с памяти...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 5 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...