Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Привет Эльнара. Спасибо родная что написала мне :loveyouu: и я сделала как ты мне написала. Если я тебя не замучила тябя сваими вопросами то хачу задать еше парочку вопросов
1Самый дорогой подарок который тебе дарили
2Какой стиль одежды тебе нравиться
3Нравиться ли тебе Джули Робертс
Спасибо заранее. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемая, Эльнара!
Какая песня (в Вашем исполнении) самая удачная на Ваш взгляд?
На каком конкурсе Вы бы хотели представить Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

привет Эля.Как жизнь?я один из твоих многих поклонников....Ты это само чудо-и песни,и сама...молодчина!!!у меня к тебе вопросик:твоя любимая страна какая ?.....заранее благодарю..22 увидимся на концерте...Солнышко пока!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1256844' date='Feb 11 2007, 16:15 ']Привет Эльнара. Спасибо родная что написала мне :loveyouu: и я сделала как ты мне написала. Если я тебя не замучила тябя сваими вопросами то хачу задать еше парочку вопросов
1Самый дорогой подарок который тебе дарили
2Какой стиль одежды тебе нравиться
3Нравиться ли тебе Джули Робертс
Спасибо заранее. :rroza:[/quote]

Привет :loveyouu:
1. Мне дарили очень много подарков. Мне почему-то всегда запоминаются цветы и подарки даренные в военных частях, потому что как вы сами понимаете, у них не бывает особой возможности выйти и купить подарок, поэтому, все - что бы солдаты не дарили - это значит они дарят свое самое дорогое :rroza:
2. Спортивный - самый удобный :rolleyes:
3. Обожаю :urey::rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='1256877' date='Feb 11 2007, 16:34 ']Уважаемая, Эльнара!
Какая песня (в Вашем исполнении) самая удачная на Ваш взгляд?
На каком конкурсе Вы бы хотели представить Азербайджан?[/quote]

Гем отагы, Мехеббет пайы, Узаглара, Айрылдыг, Дэ :rroza:
На любом - теки удачны олсун :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komendant' post='1256996' date='Feb 11 2007, 18:14 ']привет Эля.Как жизнь?я один из твоих многих поклонников....Ты это само чудо-и песни,и сама...молодчина!!!у меня к тебе вопросик:твоя любимая страна какая ?.....заранее благодарю..22 увидимся на концерте...Солнышко пока![/quote]

Спасибо за приятные слова :loveyouu: Любимая страна Италия. Увидемся :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1259427' date='Feb 12 2007, 17:55 ']Эльнара мне очень интересно какая мелодия у вас на звонке мобильного телефона?[/quote]

Не моя песня :P Звонок от мобильного телефона :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='1259528' date='Feb 12 2007, 18:26 ']Elish,salam.Bes ne vaxt AzTV ve ya Lidere cixacagsan ? Bax,dodagin da gachdi.... :P Zarafat etmirem,bizde ancag bu ikisi yayimlandigi ucun yalniz onlara baxa bilirik....Nece deyerler,chem bogati,tem i radi.... :D[/quote]

Салам ай Сафина бажы :P Харалардасан? Бябяш нейнийир? :loveyouu: Беле меним гезум усте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1259774' date='Feb 12 2007, 20:31 ']Элиш, sizin roknan araniz necedir?

Xoshunuza gelir bu musiqi novu?[/quote]

Гелир :P 17 яшымда илк бестеледийим махнылардан бир нечеси о жанрдадыр :o:roga: Йегин бу хемен яш довру иле елагедардыр :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1259488' date='Feb 12 2007, 18:11 ']Привет :loveyouu:
1. Мне дарили очень много подарков. Мне почему-то всегда запоминаются цветы и подарки даренные в военных частях, потому что как вы сами понимаете, у них не бывает особой возможности выйти и купить подарок, поэтому, все - что бы солдаты не дарили - это значит они дарят свое самое дорогое :rroza:
2. Спортивный - самый удобный :rolleyes:
3. Обожаю :urey::rroza::loveyouu:[/quote]
привет родная. Элишка я слышала от беременных что иногда бябяшка в животики дергается, это гдето и приятно гдето и больно наверно.А как у тебя было ли такое? Я тоже обажаю Джулию Робертс и рада что у нас вкусы совпадают :P Элишка у тебя красивые, густые волосы. Поделись со мной как ты за ними ухаживаешь. Если делаешь какието маски то какие please напиши.
[color="#FF0000"]
10% за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1259493' date='Feb 12 2007, 18:13 '][quote name='If Only' post='1256877' date='Feb 11 2007, 16:34 ']
Уважаемая, Эльнара!
Какая песня (в Вашем исполнении) самая удачная на Ваш взгляд?
На каком конкурсе Вы бы хотели представить Азербайджан?[/quote]

Гем отагы, Мехеббет пайы, Узаглара, Айрылдыг, Дэ :rroza:
На любом - теки удачны олсун :loveyouu:
[/quote]

Большое Спасибо Эльнара за ответы :loveyouu: . Желаю Вам творческих успехов , Вы достойная певица. :aappll::aappll::aappll: И я верю ,что Вы достойно будете представлять нашу страну Иншаллах . А также желаю Вам женского счастье , здоровье и по больше здоровеньких детишек..

С уважением Нармина. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1259792' date='Feb 12 2007, 20:43 '][quote name='X-files' post='1259774' date='Feb 12 2007, 20:31 ']
Элиш, sizin roknan araniz necedir?

Xoshunuza gelir bu musiqi novu?[/quote]

Гелир :P 17 яшымда илк бестеледийим махнылардан бир нечеси о жанрдадыр :o:roga: Йегин бу хемен яш довру иле елагедардыр :rolleyes:
[/quote]

А какое течение рока вам нравиться больше?

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Нигуля[/b]

Да, бывает :rroza:

Волосы от природы - ни какие маски не использую, но могу тебе подсказать купить репейное и касторовое масло в аптеке, смешать эти масла и нанести на голову ватой - потом сделать баню, то есть обмотать клеенкой и полотенцой сверху, подержать как минимум 3 часа - потом пойти искупаться, но если волосы будут после мытья казаться липкими и несвежыми, то ничего, как-нибудь залижи хвостиком - пусть еще 3 дня останутся в волосах :loveyouu: Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

здравствуй :)

какие то связи с БСУ держишь? остались знакомые, или подруги?

лирических отступлений чё-то в творчестве нету в последнее время.. соскучились по стилю "айрылдыг"

спасибо, что ответишь :)

пока :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1260196' date='Feb 13 2007, 00:44 ']Elish salam

Coxdandir gormuruk seni :)
Elish bu yaxinlarda saytlairn birinde senin "Yene" adli mahnin yerleshdirilib :) (vaxti ile men gondermishdim hemin sayta). Bu mahniya klip cekmeyi dushunmursen?[/quote]

Салам :rroza: Гендердийин ичин тешеккюрлер. Мендже буна йох, аллах гойса Гевхер Хесензаденин махнысына чекдиререм :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bespriZor_nick' post='1260207' date='Feb 13 2007, 00:48 ']здравствуй :)

какие то связи с БСУ держишь? остались знакомые, или подруги?

лирических отступлений чё-то в творчестве нету в последнее время.. соскучились по стилю "айрылдыг"

спасибо, что ответишь :)

пока :rroza:[/quote]

Здравствуй :) И знакомые и подруги остались. Там осталась моя мамочка - я ее так называла, Рену ханум. Аслан муаллим - просто душка. Он мне подарил толковый словарь на английском на день рождение :loveyouu: Фидан, Наиля Хендан и много других учителей :rroza:
А песни типо Айрылдыг мне самой нравятся - думаю будут :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1252829' date='Feb 9 2007, 15:03 '][quote name='Гёйчек' post='1252070' date='Feb 9 2007, 11:54 ']
[quote name='Элиш' post='1246903' date='Feb 7 2007, 19:44 ']
Роя молода, [b]красива[/b], талантлива, востребованная[/quote]

это не правда, причём далеко не правда :P
[/quote]

Ну, красота - понятие растижимое и относительное :loveyouu: Я не сомневаюсь, что ТЫ тоже очень красива :rroza: Я имела в виду в общем смысле слова, но так о вкусах не спорят :rolleyes:
[/quote]
'это понятно, что всё относительно B) спасибки за комплимент, но есть ещё и реальный подход, думаю ей до Айгюнь и до тебя очень далеко, мазаясь килограммами косметики, не понимая, что всё это должно быть от природы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

спасибо радная за совет. :loveyouu: Обязательно попробую эту маску.Уменя всегда были хорошие волосы незнаю фен, незнаю шампунь испортили волосы мои. Эльнарачка мне очень приятно с табой общаться. Хотела у тебя узнать было ли утебя такое что ты знакомилась и общалась со сваими поклонниками,фанатами например вот как здесь в форуме а потом и в реале и даже потом дружила. :rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1259500' date='Feb 12 2007, 18:16 '][quote name='Komendant' post='1256996' date='Feb 11 2007, 18:14 ']
привет Эля.Как жизнь?я один из твоих многих поклонников....Ты это само чудо-и песни,и сама...молодчина!!!у меня к тебе вопросик:твоя любимая страна какая ?.....заранее благодарю..22 увидимся на концерте...Солнышко пока![/quote]

Спасибо за приятные слова :loveyouu: Любимая страна Италия. Увидемся :rroza:
[/quote]
Спасибо тебе что уделяешь время мне :aappll::urey: Я эти дни просто счастлив.Моя одна знакомая тебе передает огромный привет..джамаат олюрдя сенин учун.ТЫ ЛУЧШАЯ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ!я говорю это с уверенностью на все 100% :rroza:1)Эльнара ты когда планируешь дать соло концерт? 2)Ты хорошо готовишь и что любишь покушать?......заранее спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Гейчек[/b]

Мдаа уж, об Айгюнь не могу сказать, что у той все натуральное, силиконы понимаешь ли, у Рои только нос оперированный, но она смуглая, когда еще в добавок летом загорает, не знаю ты обращала внимание или нет, то красится тоже очень мало, естественно и когда волосы у нее как грива на голове, причем светлые и без косметики ей тоже очень подходит. Не знаю, это мое мнение, я ей еще с времен трио говорила - отпусти свои волосы и красся очень мало - тебе подойдет, она же не слушалась, мы выпремляли волосы - она тоже выпремляла. Мне так жалко было их, волос, я говорила, бедные твои волосы, ну зачем ты их насилуешь, они же вьются от природы, ну зачем ты их насильно выпремляешь, не слушалась - и все. Хорошо, что после клипа Узаглара она поняла, что это ее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Комендант[/b]

Спасибо большое еще раз :rroza: И знакомой привет от меня :rroza:
1. Концерт уже остается на следующий год иншааллах :rroza:
2. Готовить люблю, лишь бы над душой не стояли :P Люблю плов, долму, довгу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1262732' date='Feb 13 2007, 18:08 '][b]2 Комендант[/b]

Спасибо большое еще раз :rroza: И знакомой привет от меня :rroza:
1. Концерт уже остается на следующий год иншааллах :rroza:
2. Готовить люблю, лишь бы над душой не стояли :P Люблю плов, долму, довгу :rroza:[/quote]
следующий год Крысы,сяня дюшярли олар!инстинкт твой верный!Я так Крыс нелюблю,моя сестра тебе писала помоему! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1262738' date='Feb 13 2007, 18:10 '][b]2 Нигуля[/b]

Пока не было, но думаю будет :D:rroza::loveyouu:[/quote]
Привет балашка. Как ты.Эльнарачка я была бы очень рада если мы стабой в реале познакомились. :P Незнаю настолько это реально но я об этом часто думаю. Элишка я члышала что Роии волосы сожгли поэтому ей пришлось так коротка постричься. Я люблю как и тебя так и ее. :urey: Но ей так неподходит коротка. Ей очень подходит свелые кудряшки.Они делают ее необычной.А вот 3-я из w трио Натаван мне не нравиться. Она какаято высокомерная незнаю так мне кажется. :huh: Эльнара чтото последнее время Ровшана по лидеру на Анд Уеримиз Ватан не показывают? Он случайно не ушел оттуда. И еше я хатела у тебя узнать не планируешь ли ты вупустить в ближайшее время хотя бы диск. А то мы скучаем без клипов, концертов хотя бы музуку послушали бы :( У мня только один твой диск твой первый диск и его часто слушаю о хочется и новые песни послушать. Ну ладно не буду много писать а то могу и надоесть тебе. Целую тебя. :loveyouu: Береги себя и малыша :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b] 2 Нигуля[/b]

Нигуш, ты не первая с такой замечательной идеей, я думаю в ближайшем будущем мы что-нибудь придумаем, типо встречи с форумчанами :loveyouu:
А ей действительно не идет эта стрижка - но увы волосы ей сожгли :( Думаю, очень даже пора альбом вторй выпустить, песни для альбома уже собрались :rroza: И клип будет иншааллах :rroza:
Ната не плохая девочка, может со стороны так пока кажется :nettt:
А Рошка не уходил ни куда, просто он не любит часто высвечиваться - а анонс его передачи в день раз 100 наверное показывают :P

Link to comment
Share on other sites

Elnare birinci novbede salam.. :loveyouu: Ikinci novbede necesen? :rroza: Ucuncu novbede senin produsserin Leyla-ya dogrudan tesekkur etmek lazimdir..Ona gore ki,yeni mahnin isiq uzu cixan kimi bizimle elaqe saxlayib mahninin catdirir..Amma eleleri var ki,yaxsi islemir.Sene bir sualim var..Niye gorunmursen..Basa dusuruk..Insallah ovlad dunyaya getireceksen sag-salamat..Amma hec olmasa mahnilar yazdirda..Yerin gorunur axi? Birde "Yene" mahnisi evvel xosuma gelmesede sonradan ele xosuma geldi ki..

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Казым[/b]

Чох саг олун икиниз де :rroza: Икиниз де яхшы ишлейирсиз :loveyouu: Билирсен, махныларымын аналыга еле бир аидиййаты йохдур, садедже мен долманы плова гатмырам, егер диггетле фикир версен, махныларымы 2-3 айдан бир тезелийирем, даха айда 2-3 дене йох. Инди Йене эстафети гетуруб. Ондан габаг Гурбан олум иди. Ондан да габаг Дейирманла клипе олан махны, ондан да габаг Недже ве с. узатмаг олар. Садедже магазин верилишлеринде герсенмирем. Дузуну десем, хеч истемирем де... Егер мени гермек истейирсенсе бу базар Спейсе бах :rroza: Сехер 11-де :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1262966' date='Feb 13 2007, 19:46 '][b] 2 Нигуля[/b]

Нигуш, ты не первая с такой замечательной идеей, я думаю в ближайшем будущем мы что-нибудь придумаем, типо встречи с форумчанами :loveyouu:
А ей действительно не идет эта стрижка - но увы волосы ей сожгли :( Думаю, очень даже пора альбом вторй выпустить, песни для альбома уже собрались :rroza: И клип будет иншааллах :rroza:
Ната не плохая девочка, может со стороны так пока кажется :nettt:
А Рошка не уходил ни куда, просто он не любит часто высвечиваться - а анонс его передачи в день раз 100 наверное показывают :P[/quote]
wow :urey: я буду ждать.И думаю как и я будут ждать тваи поклонники :loveyouu: Элишка я помню может год назад а может и больше года назад я с мамой на торговой видела тебя мы шли навстречу друг другу. Ты кажется в то время вела передачу с Замигом.Я сразу маме говарю смотри Эльнара. Ты прошла мима нас. Я помню я еше обернулась и посмотрела тебе вслед. А теперь я могу общаться с моей любимой Элишкой :urey: что я хочу сказать фанаты как мне кажется деляться на два типа агресивные и пасивные. Агресивные могут наброситься на любимую певицу или певца поцелуями и т.д а пасивные как я в душе очень любят но гдето наверно стесняються даже подойти. :( Какие тебе больше нравяться?
Да в рекламе Ровшана часто паказывают. И мне очень нравился сразу видно серьезный парень.Я раньше часто сматрела эту передачу сейчас както неполучаеться. Вы очень подходите друг другу. Элишка твой малыш родиться в год свинюшки, это кстати и мой год :loveyouu: .
Элишка ты бы не хатела бы снять клип беременной с животиком и на память осталось бы? :P

Link to comment
Share on other sites

Салам ай Сафина бажы :P Харалардасан? Бябяш нейнийир? :loveyouu: Беле меним гезум усте :rroza:
[/quote]

Salam,Elish. :P Sukur,yaxsiligdi. Bebesh oturub novbesini gozleyir,hiss edirem ki, bir az darixir... :D Amma biz ondan da cox darixirig,sebr galmayib.... :rolleyes:
Sen necesen ? Elish,mahnilarini haradan yuklemek olar ? Mende evvelki mahnilardi,bebesh artig "Mehebbet payi"ni mamasinin sesiyle garishig salir.... :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...