Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мануал По Ebay


Mr_Shock

Recommended Posts

стоит ли покупать ноут отмеченный "Manufacturer refurbished" и что это вообще означает?

отремонтированный на заводе изготовителя

а по второму вопросу на счет 36% я вам доставлю по 10% и больше платить ничего не надо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 772
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-20 qramadək 0,20

-20 qramdan 50 qramadək 0,30.

-50 qramdan 100 qramadək 0,50

-100 qramdan 250 qramadək 0,80

-250 qramdan 500 qramadək 1,10

-500 qramdan 1000 qramadək 1,40

-1000 qramdan 2000 qramadək 1,80

может кто нить знает как они рассчитывают вес?они суммируют вес еси пришло сразу 2 или более посылок?или с каждой посылки все берут? ко мне тот раз пришло 2 посылки с меня взяли 2,70 1 была грам 50 другая 500 примерно.я с ними не стал спорить ибо я пришол в нерабочее время и быстро забрал + о расценках не знал.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь услугами Банк Республика.. В свое время дали две карточки - основная (виртуал) и дополнительная (для использования в банкоматах). Выдается на 3 года.

.

Link to comment
Share on other sites

в каком банке лучше открыть карту? чтоб срок карты быль по-больше и сумма первоначальных вложений по-меньше. Слышал ,что в банк республика сама карта бесплатна (к примеру в йапы кредит она стоит 20 баксов) и срок на 3 года,без первоначального вклада.

я вам не советую Банк оф Баку .сам там открывал себе визу класки цена 20манат на 3года.сервиса там 0 еси посеяли карту или ее украли и вам нужно срочно заблокировать то надо звонить в их кол центер который пашет до 18 00 а в субботу до 14 00.где почти все одни бараны сидят.

многие советую юнибанк .там кажется виза классик стоит без платно просто 50манат всегда будет на щету их не сможете потратить.знакомые юзают капитал банк. как рах их филиалов куча виза элеткрон 20манат на 3 года.класик кажется 50.и все мани сядут на счет.ане как у юнибанка 50депозит.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 карты.

1. $ Брал в Unibank. Открыл на 4 года, карта бесплатно! Виза классик. Депозит 50 $, эти деньги не бывают на балансе, но и не переходят банку, когда откажусь, верну карту и заберу 50$! А если через 4 года захочу продлить срок, то подписываю новый контракт бесплатно! Фактически УСЛУГА ОБХОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!

2. Manat В Demir bank на 1 год 5 манат.

вам не вернут ровно 50 уе))там типа комиссионные какие то будут тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

вам не вернут ровно 50 уе))там типа комиссионные какие то будут тд и тп.

По контракту должны вернуть. А что касается самих 50 баксов, если честно я очень рад БАНКОМ, за такие услуги не пожалею! 63.gif
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, имею многолетний опыт на ибей. Могу помочь с возникающими вопросами.

Mr_Shock, заказали в ибей какой-то значёк (mad.gif ) 12 апреля 2012.

Смотрим по трекингу (USPS): Он в Лос-Анджелесе (с 15 числа). Прошло почти 3 недели.

Уже начинать нервничать? Или уже начинать прощаться с заказом? smile.png

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Вопросов несколько:

1. Номер ордера это что? Номер в скобках, который идет сразу после наименования товара?

2. Как по этому номер узнать на аземс.аз или например на сайте ЮСПС состояние отправки?

3. И что делать, если на сайте ибей и на почту пришло письмо, что товар шипт 18 апреля (т.е. 2 недели как), а в списке активитиз на Пэйпэл он не отмечен как шипт? То есть какая разница между ибеевским шипт и пэйпэловским шипт?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает, как можно сделать так, что бы в результатах поиска отображалась информация только о тех вещах, которые могут быть доставлены к нам?

Заранее спасибо.

Если еще кому-то нужно, объясняю.

Правее кнопки Search жмите на Advanced.

Далее указываете что ищете, идите ниже, Location->Only show items (галочку ставите)->Available to и из списка выбираете Azerbaijan.

Можно выбрать еще какие-то опции поиска (например, только Buy It Now) и кликать на Search.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Вопросов несколько:

1. Номер ордера это что? Номер в скобках, который идет сразу после наименования товара?

2. Как по этому номер узнать на аземс.аз или например на сайте ЮСПС состояние отправки?

3. И что делать, если на сайте ибей и на почту пришло письмо, что товар шипт 18 апреля (т.е. 2 недели как), а в списке активитиз на Пэйпэл он не отмечен как шипт? То есть какая разница между ибеевским шипт и пэйпэловским шипт?

Молчание ей было ответом...(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ладно, дубль два.

К кому обращаться если трэкинг номер показывает, что товар уже 3 недели как в Баку, но на почте про него ни слуху ни духу?

Link to comment
Share on other sites

Ладно, дубль два.

К кому обращаться если трэкинг номер показывает, что товар уже 3 недели как в Баку, но на почте про него ни слуху ни духу?

у меня такое было, я позвонил спросил про мой товар...через 2-3мин мне сказали что типа нету. Потом я уже немного наехал и попросил поискать тщательнее....прошло 5-6мин как нашли мою посылку)

Link to comment
Share on other sites

у меня такое было, я позвонил спросил про мой товар...через 2-3мин мне сказали что типа нету. Потом я уже немного наехал и попросил поискать тщательнее....прошло 5-6мин как нашли мою посылку)

Куда звонили?

Link to comment
Share on other sites

Ладно, дубль два.

К кому обращаться если трэкинг номер показывает, что товар уже 3 недели как в Баку, но на почте про него ни слуху ни духу?

может таможня остановила?, что внутри посылки?
Link to comment
Share on other sites

подскажите а за какое время приходит товар с америки после заказа? на пример перую посылку отправили 15 мая.

2 недели

Link to comment
Share on other sites

подскажите а за какое время приходит товар с америки после заказа? на пример перую посылку отправили 15 мая.

смотря какой вид отправки выбрали максимум 40-45 дней
Link to comment
Share on other sites

может таможня остановила?, что внутри посылки?

Обычные наручные часы.

к себе на почту...куда и выписывал посылку

Меня оттуда послали в какую-то главную почту около парка Вургуна.

Link to comment
Share on other sites

позвоните 4981863 скажите трек номер

Спасибо. Это номер Аземса? Они мне по трекинг номеру скажут лишь его статус, а я его знаю - посылка находится в AZBAKA c 9 мая. Про фактическое нахождение посылки они смогут что-либо сказать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это номер Аземса? Они мне по трекинг номеру скажут лишь его статус, а я его знаю - посылка находится в AZBAKA c 9 мая. Про фактическое нахождение посылки они смогут что-либо сказать?

Могут.

И лучше поторопиться, т.к. через 30 дней (кажется) груз возвращают отправителю.

Link to comment
Share on other sites

Могут.

Если это номер Аземса, то я уже звонила туда. Сказали, что они не смотрят за этими отправлениями, и что ими должна заниматься Азерипочт.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это номер Аземса? Они мне по трекинг номеру скажут лишь его статус, а я его знаю - посылка находится в AZBAKA c 9 мая. Про фактическое нахождение посылки они смогут что-либо сказать?

позвоните это номер Азер почты напишите трек номер я вам завтра скажу Хотите в лс пишите трек
Link to comment
Share on other sites

Zehmet olmasa menim sualimi cavablandirin. Ebaydan dunen zakaz oformit eledim. Sehv menim sehvim idi, boynuma aliram)) euro orda meni chasdirdi, zakazdan sonra kartimdan cixarish etdim, 110 dollar cixmisdilar, gozum kelleme cixdi))) gelib sellere yazdim ki, mumkunse zakazimi otmenyat edin. Vrode otmenyat olundu. Seller paypala da mektub yazdi ki, sehven tesdiqlenen sifarisdir alici terefinden, bes otmenyat olunsun. Hemin mektubu mene de cc elemisdi.

Sualim odur ki, menim pulum qayidacaq ya yox? Haqq hesab dunen olub, amma menim pulum karta qayitmayib. Zakazin statusu da otmenennidir. Hem de pulu paypal qaytarir yoxsa seller???

Link to comment
Share on other sites

Zehmet olmasa menim sualimi cavablandirin. Ebaydan dunen zakaz oformit eledim. Sehv menim sehvim idi, boynuma aliram)) euro orda meni chasdirdi, zakazdan sonra kartimdan cixarish etdim, 110 dollar cixmisdilar, gozum kelleme cixdi))) gelib sellere yazdim ki, mumkunse zakazimi otmenyat edin. Vrode otmenyat olundu. Seller paypala da mektub yazdi ki, sehven tesdiqlenen sifarisdir alici terefinden, bes otmenyat olunsun. Hemin mektubu mene de cc elemisdi.

Sualim odur ki, menim pulum qayidacaq ya yox? Haqq hesab dunen olub, amma menim pulum karta qayitmayib. Zakazin statusu da otmenennidir. Hem de pulu paypal qaytarir yoxsa seller???

Qanunla, eger paypalda size refund gelibse, bir ay erzinde pul kartiniza qayitmalidir.

Link to comment
Share on other sites

позвоните это номер Азер почты напишите трек номер я вам завтра скажу Хотите в лс пишите трек

А выгодно заказывать кейс компьютерный с ибея?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...