Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мануал По Ebay


Mr_Shock

Recommended Posts

Кто нибудь знает, как можно сделать так, что бы в результатах поиска отображалась информация только о тех вещах, которые могут быть доставлены к нам?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 772
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто нибудь знает, как можно сделать так, что бы в результатах поиска отображалась информация только о тех вещах, которые могут быть доставлены к нам?

Заранее спасибо.

меня тоже этот вопрос инетресует

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, имею многолетний опыт на ибей. Могу помочь с возникающими вопросами.

Например, я хочу заказать телик Самсунг. Что мне надо делать? В какой сайт заходить? Как оформить заказ? Что и в каком банке открывать счет, как это делают? В течение какого времени заказчик получает свой товар? Сколько стоит доставка? Налоги применяются к заказанному товару и сколько? Взимаются ли за услуги КАРГО и т.д.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мой товар так и не придет. Я связался с продавцом, там у них проблема возникла какая то на почте. В общем, я получаю обратно свои деньги (

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает, как можно сделать так, что бы в результатах поиска отображалась информация только о тех вещах, которые могут быть доставлены к нам?

Заранее спасибо.

Выберите в фильтре Worldwide

Link to comment
Share on other sites

Например, я хочу заказать телик Самсунг. Что мне надо делать? В какой сайт заходить? Как оформить заказ? Что и в каком банке открывать счет, как это делают? В течение какого времени заказчик получает свой товар? Сколько стоит доставка? Налоги применяются к заказанному товару и сколько? Взимаются ли за услуги КАРГО и т.д.

Спасибо.

Телик сто пудово под налог попадет.

Link to comment
Share on other sites

мой товар так и не придет. Я связался с продавцом, там у них проблема возникла какая то на почте. В общем, я получаю обратно свои деньги (

У меня тоже не прибыл из-за кристмаса, откурыл кейс, вернули деньги.

Link to comment
Share on other sites

Честно нету охоты читать все посты, у меня всего пара вопросов :

1) Зип код при покупке указывать от своей ближайшей почты ? Или по месту жительства ? Или это одно и то же.

2) Забираю на почте, или почтальон приносит домой ?

3) Как проходит процесс растаможки, где мне за нее платить ? Опять же на почте ?

Речь идет о небольших коробках, макс. 2 кг, размеры 40 на 40 на 20см

Link to comment
Share on other sites

Təyinat ölkəsinin mübadilə məntəqəsinə daxil olub написано в субботу теперь ждать когда придёт домой

через 2 часа как только было написано я получил свой пакет
Link to comment
Share on other sites

Честно нету охоты читать все посты, у меня всего пара вопросов :

1) Зип код при покупке указывать от своей ближайшей почты ? Или по месту жительства ? Или это одно и то же.

2) Забираю на почте, или почтальон приносит домой ?

3) Как проходит процесс растаможки, где мне за нее платить ? Опять же на почте ?

Речь идет о небольших коробках, макс. 2 кг, размеры 40 на 40 на 20см

1) Лучше всего от ближайщей почты

2) Если гос. почта, то должно придти извещение домой, курьерская - звонят на мобилку , уточняют приносят в указанное место.

3) Гос. почта - на 28 Май, курьерская - аэропорт-карго

Link to comment
Share on other sites

в каком банке лучше открыть карту? чтоб срок карты быль по-больше и сумма первоначальных вложений по-меньше. Слышал ,что в банк республика сама карта бесплатна (к примеру в йапы кредит она стоит 20 баксов) и срок на 3 года,без первоначального вклада.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте если доставка через USPS First Class Mail International то поссылка мне прямо домой придет и если Int standard shiping то это через гос самому брать?

Link to comment
Share on other sites

в каком банке лучше открыть карту? чтоб срок карты быль по-больше и сумма первоначальных вложений по-меньше. Слышал ,что в банк республика сама карта бесплатна (к примеру в йапы кредит она стоит 20 баксов) и срок на 3 года,без первоначального вклада.

Пользуюсь услугами Банк Республика.. В свое время дали две карточки - основная (виртуал) и дополнительная (для использования в банкоматах). Выдается на 3 года.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь услугами Банк Республика.. В свое время дали две карточки - основная (виртуал) и дополнительная (для использования в банкоматах). Выдается на 3 года.

Стоимость карты? есть ли обязательный первоначальный взнос?

Что именно за карты? виза виртуал и мастер стандарт?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте если доставка через USPS First Class Mail International то поссылка мне прямо домой придет и если Int standard shiping то это через гос самому брать?

фёрст класс на почтовое отделение, индекс кот. указали.

инт. стандарт шиппинг - это от селлера зависит, обычно - гос. почтой отсылают

Link to comment
Share on other sites

Стоимость карты? есть ли обязательный первоначальный взнос?

Что именно за карты? виза виртуал и мастер стандарт?

в республике бесплатна, первоначальный взнос 100 у.е, в зависимости в какой валюте открываете, затем можете эти 100 у.е. использовать по назначению

Link to comment
Share on other sites

Стоимость карты? есть ли обязательный первоначальный взнос?

Что именно за карты? виза виртуал и мастер стандарт?

посмотрите здесь http://www.bankrespublika.az/downloads/ptaz.pdf

у меня виза электрон. карты бесплатные.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в каком банке лучше открыть карту? чтоб срок карты быль по-больше и сумма первоначальных вложений по-меньше. Слышал ,что в банк республика сама карта бесплатна (к примеру в йапы кредит она стоит 20 баксов) и срок на 3 года,без первоначального вклада.

У меня 2 карты.

1. $ Брал в Unibank. Открыл на 4 года, карта бесплатно! Виза классик. Депозит 50 $, эти деньги не бывают на балансе, но и не переходят банку, когда откажусь, верну карту и заберу 50$! А если через 4 года захочу продлить срок, то подписываю новый контракт бесплатно! Фактически УСЛУГА ОБХОДИТСЯ БЕСПЛАТНО!

2. Manat В Demir bank на 1 год 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

куда пожаловаться, если таможня задержала залоченный телефон, который на самом деле дешев (анлок сделаю сам), мотивирую тем что этот телефон не похож не дешевый (ничего себе повод)?

Link to comment
Share on other sites

куда пожаловаться, если таможня задержала залоченный телефон, который на самом деле дешев (анлок сделаю сам), мотивирую тем что этот телефон не похож не дешевый (ничего себе повод)?

они вправе останавливать если цена больше 200 долларов и по коду пробивают узнают реальную цену
Link to comment
Share on other sites

они вправе останавливать если цена больше 200 долларов и по коду пробивают узнают реальную цену

какой код? телефон залочен. Она 45 доларов стоит у прова. Анлок кода нету. Это я ее сломаю, копаясь часами в системных файлах, а так она вообще не пашет и не будет пахать

Link to comment
Share on other sites

какой код? телефон залочен. Она 45 доларов стоит у прова. Анлок кода нету. Это я ее сломаю, копаясь часами в системных файлах, а так она вообще не пашет и не будет пахать

что за модель телефона вот в чем вопрос ?

а насчет кода, это код товара

Link to comment
Share on other sites

они вправе останавливать если цена больше 200 долларов и по коду пробивают узнают реальную цену

200 azn если я не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

у меня есть вопросы, если можете, ответтье:

  1. допустим, я нашел нужный мне товар, доставка которого возможна в Азербаджан. его цена 40 долларов, а цена на доставку в Азербайджан, например, 9 долларов. если я сделаю заказ, означает ли это 100%-но, что товар мне обойдется за 49 долларов? (1-2 маната на почте — не в счет);
  2. какова на данный момент ситуация с официальной налоговой политикой у нас на заказываемые товары? ну, я слышал, что раньше, если цена товара более 200 долларов, то уже налог в 30%... Мобильники не интересуют, на них, как я понял, возможен иной взгляд со стороны нашей налоговой))))));
  3. отойдем немного от темы eBay... допустим мой брат из Канады купил себе фотик (ну или объектив или ещё че), например, за 800 долларов. открыл , пощелкал пару раз, ляззят элямяди и решил подарить мне. собрал всё в свою коробку, на коробке написал "моему любимому брату отстойный фотик, которым так и не понял как пользоваться", пошел в обычную почту государственную, ему там запаковали и отправил мне в Азербайджан. в этом случае что происходит в налоговой? очень интересно мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня есть вопросы, если можете, ответтье:

  1. допустим, я нашел нужный мне товар, доставка которого возможна в Азербаджан. его цена 40 долларов, а цена на доставку в Азербайджан, например, 9 долларов. если я сделаю заказ, означает ли это 100%-но, что товар мне обойдется за 49 долларов? (1-2 маната на почте — не в счет);
  2. какова на данный момент ситуация с официальной налоговой политикой у нас на заказываемые товары? ну, я слышал, что раньше, если цена товара более 200 долларов, то уже налог в 30%... Мобильники не интересуют, на них, как я понял, возможен иной взгляд со стороны нашей налоговой))))));
  3. отойдем немного от темы eBay... допустим мой брат из Канады купил себе фотик (ну или объектив или ещё че), например, за 800 долларов. открыл , пощелкал пару раз, ляззят элямяди и решил подарить мне. собрал всё в свою коробку, на коробке написал "моему любимому брату отстойный фотик, которым так и не понял как пользоваться", пошел в обычную почту государственную, ему там запаковали и отправил мне в Азербайджан. в этом случае что происходит в налоговой? очень интересно мне.

1)именно так. сумма товара + доставка

2) в основном от конкретного таможенника зависит

3)тоже самое,как если бы вы на ebay заказали.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже несколько лет уже заказываю с ebay' date=' но есть непонятный момент

что за функция Add to Card?[/quote']

Внимательней читайте "Add to cart" т.е. Добавить товар в корзину. Для удобства покупок.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже несколько лет уже заказываю с ebay, но есть непонятный момент

что за функция Add to Card?

Добавляете туда несколько покупок,оплачиваете сразу.только лишь для удобства

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а можно в пайпал региться с помощью Visa Electron от ATA Bank? и прошу, объясните что значит USPS First Class Mail International :)

Link to comment
Share on other sites

а можно в пайпал региться с помощью Visa Electron от ATA Bank?

Думаю можно. Я регился картой visa electron, только от другого банка.

Sent from my bed using my brains

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...