Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наш дворик


Recommended Posts

[quote name='pravda' date='Oct 26 2004, 22:41 ']меня забыли bawl:  bawl:  bawl:
[right][snapback]135434[/snapback][/right][/quote]

Правда - одна из недавних жительниц двора. Несмотря на яростные попытки перезнакомиться с соседями, особого успеха добиться не удалось. Как оказалось, местные любители фольклора распространили во дворе слухи, что "правда глаза колет". :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Вскоре после того как All Eyez сорвал план бародача из Гянжи по покупке квартиры по объявлению, тот подкараулил в переулке старичка профессора Brainstorma которий как слышал Gancali тоже явлается выходцем из славного города и спросил:

-Profesor ami, a gadanaleyram, a deyin da, bu Жэк dejilan kim dir burda? Biri deyir Cheltisdir obirisi deyir Editordu. Ikinci haftadir buralari gazeyram axtariram bu adami, istayiram bu mahallada ozumu propiskaya salam. Lazim olsa o adamin hormatinida eliyaram-говорит он сверкая золотым зубом. gizildish

Link to comment
Share on other sites

В ожидании решения ЖЭКа, Гянджали решил раскинуть палатку во дворе и объявить голодовку, чтобы ускорить принятие решения. Заодно он решил подсобирать компромата на Хрюна в надежде, что если ЖЭК примет решение не в его пользу, то он сможет с помощью оного выселить Хрюна из его квартиры...... Да и вообще решил поближе приглядеться к обитателям дворика, да и себя показать, примелькаться так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Гянджяли раскинул во дворе палатку. Роскошную такую, прям посередине. Чудо, а не палатка. И парашютного шелка, зелено-розовые стеночки, ути пути. Пара жителей шепнула ему, правда, что за незаконное строительство могут и в ЖЭК утащить, но он понадеялся на авось. А репродуктор во дворе громко кричал голосом Знич, которая получив наконец то московскую регистрацию, устроилась на радиостанцию "Голос из шкафа", где и клепала веселые передачи "Пьяно в жёппу под елкой", "Обкурено в сисю под чинарой" и "Уххх я вас, морды нерусские, без паспорта РФ, или что вы без нас делать будете". Передачи приводили Саммера в ярость, он клялся связвшись с Солнышком, заказать Знич солнцевским, Хрюн, блаженно улыбаясь, и смакуя стаканчик денатурата в обществе завзятого собутыльника Фунтика, бормотал: "В армию попадет, научат Родину любить". Гянджали не пришлось долго искать компромат на Хрюна, он, компромат, в смысле, валялся прям под ногами, да квартирка у него пользовалась дурной славой, то участковый нагрянет, то Бармек, то за воду, то за газ. Причем над работниками канализационной службы Хрюн глумился долго и не платил вообще, издевательски смеялся им в лица и говорил: Ну отключите мне канализацию, тады все фекалии вниз польются, а за такие дела Салли и Катана вас мое г языком слизывать заставят. Это вам не прокуратура, это банки, понимать надо, серость. Мытари злились, ругались, грозили связаться с бармеком, на что Фунтик говорил, что ученье - свет, и потрясал курсом валют от Азеригазбанка. За газ во дворе не платил никто. Даже Эдитор с Челтисом, уж на что серьезные товарищи, не могли привить жителям простых истин о том, что халява прошла вместе с Советской Властью. Они горько плакали, запершись у себя в кабинете, потому что участковый Русалочка категорически отказывалась расследовать дело о пропаже коврика перед дверью Оливии (все знали, что его увел Макиавелли, дескать, цветовая гамма не та, и его, как эстета, это оскорбляет). Челтис предлагал ввести военное положение, Эдитор стоял на экономических мерах. Как? - спрашивал Челтис. Не знаю... подумаю - вздыхал Эди. Может, выкупить их долговые расписки и продать Межбанку? - спросил Челтис? Не, ГазБанк их завоняет, Межбанковских, в смысле. Ну, тогда Русалочке зарплату из фонда платить будем, пусть она паспортный режим проверит, и кто без прописки - того нах отсюда. Нельзя, тогда они к Знич на радио подадуться, международный звиздец, то есть скандал будет.


ЗЫ. ваша очередь, товарищи

Link to comment
Share on other sites

Знич-ханым, поселившаяся в маленькой мансарде, с тоской сквозь давно немытые стёкла взирала на то, что происходит во дворике. Ей было не очень хорошо всё видно(обзор заслоняли детская горка и грузовички с товарами, стоящие всю ночь в ожидании, когда владельцы проснутся и поедут на рынок), ей было не очень хорошо всё слышно (по телевизору шёл любимый сериал "Ах, вы ёлочки, ах вы сосенки, ты люби весной, а не осенью), так она и стояла, гордая, неприступная, обхватив плечи пальцами в чернилах, с гневом отмечая для себя, что сегодня всё выглядит гораздо хуже, чем вчера, а завтра, наверняка, будет гораздо хуже, чем сегодня. Жители дворика спешили по делам, играли с детьми, просто отдыхали, перебрасываясь шутками и обмениваясь новостями. Вдруг чуткое ухо Знич-ханым уловило слово "минет". Слово, как пощёчина, обожгло её: "Средневековье. Вот уроды. Ещё улыбаются". Она сама не понимала, нравится ей слово или нет - что-то там, в глубине, терзало её либидо вдоль и поперёк, но гордость не позволяла опуститься до горячих кавказских парней (торгующих к тому же на рынке), она давно для себя для себя решила - ближе, чем вся эта толпа, ей был милый русский упитый мужик, лежащий под ёлкой. Но... Судьба была жестока, впрочем, как всегда - упитые, может, даже если и были, но под ёлку ложиться отказывались. А Знич-ханым была дама, подверженная приступам логических катаклизмов - и от сказанных однажды слов никогда не отказывалась (Вера Засулич мясяляси); упитый русский мужик и ёлка - или так, или вообще никак.
Так она и стояла....

Link to comment
Share on other sites

Тем временем,Фесс притащил во двор здоровенную елку,посадил его посреди двора,напился как собака и вырубился,упав без сознания прямо под ёлку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Oct 28 2004, 10:35 ']Тем временем,Фесс притащил во двор здоровенную елку,посадил его посреди двора,напился как собака и вырубился,упав без сознания прямо под ёлку...
[right][snapback]136293[/snapback][/right][/quote]
ЛОЛ, однако - безумству храбрых поём мы песню)))
Но Фесс-бесстрашный ещё должен как-то доказать, что он русский. Елка, бессознательное состояние - это ещё не все составляющие тихого женского счастья Знич-ханым.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая явную несхожесть Фесса с пресловутым мужичком под елкой, Знич-ханум, презрительно передернула плечами, выругалась и вновь подумала как же все тут убого. Но соседи, которые не раз наблюдали столь красочные картины упивания Фесса, а также имели определенный опыт исправления искаженной действительности спустились дабы не позволить любимцу малышни окончательно опустится на глазах "врага народа". Муза И Фларри, кряхтя повели его наверх, а он тем временем кричал в воздух о красоте и достойинстве азербайджанских мужчин, грозя изгнать всех иностранцев и иже приближенных азербайджанок. Вечно недремлющий Брейнстром хитро подглядывал из-за бампера почти готовой машины. Светало...

Link to comment
Share on other sites

а за такие дела Салли и Катана вас мое г языком слизывать заставят. Это вам не прокуратура, это банки, понимать надо, серость.
-----
Как же он нас раскусил, а, браво, Хрюн ,[b] уморил [/b](смайлик такой, просто он у меня не работает)
----------------

Кимдир э бу Знич-навзничь? Может купим тортик в Кулинарии у Неми и пойдем к ней, к Знич, просто, по-соседски, в гости?

Link to comment
Share on other sites

Кламмерн быстрыми шагами выбежала из подъезда с вечным портфелем в руках, на ходу причёсывая непослушные волосы и зябко поводя плечами: "О, чёрт, вечно я всё забываю. Вот, куртку забыла надеть. А у меня сегодня куча дел - работа, потом библиотека, Сэм просил "Степного волка" найти, да и томик Грасса спрашивали, вернусь за полночь, замёрзну, как пить дать".
"На рынок побежала..." - зоркие глаза Знич-ханым выхватили тщедушную сухонькую фигурку Кламмерн из контектса пышнорастущей зелени, - "Рисовщица, ё-моё..."
Вообще, ей было грустно - негодные девчонки, только под утро вернувшиеся с танцев, утащили довольно приличного мужичка прямо из-под носа. Он почти провидец был, мужичок этот - иначе как бы его угораздила напиться, аки свин, рано утром. Но мысль о том, что ёлка - вот она, перед глазами, словно аленький цветочек и цветик-семицветик вместе связанные, уже во дворе, (а это значит, что её мнение не последнее в этом Б-гом забытом дворе, а желания вполне осуществимы) согревала её.

Link to comment
Share on other sites

Светало....
Фаталист, как обычно последние две недели, возвращался с "раБоты". Зайдя во дворик, он удивленно оглядел откуда не возьмись появившуюся палатку Гянджали. Во довели народ, подумал он про правительство.... Прав был Хрюн, когда говорил, что ни к чему хорошему повышение цен на газ, бензин и свет не приведет. Ему взгрустнулось..... Карман приятно отвисал под тяжестью бутылки, стыринной им из столовой.
О-о-о-о! Ёлы - палы!! Ёлка!!!! Зеле-е-е-ная!!!! И вата вокруг разбросана..... и сетевой кабель откуда то из пола вылезает... и погодка вроде ничего.... и настроение подходящее.
Молча сел, раскинул лаптоп, достал из рюкзака любимый одноразовый стаканчик, подаренный им паханом в прошлое день рождения, когда он увидел кк сынок глушит водочку из горла, подумал "Жаль Хрюна нет, да и Фесс бы не помешал, правда у него последнее время проблемы с печенью..., ну да ладно, зато вот Ёлка-Палка СтоиТ, и лаптоп так прияно разложился, ну чем не два собутыльника??? Мочаливые, много не пьют, короче мне больше достанется", и...... нажрался как свиНьЯ, отрубился и приснилась ему Русская Зимушка -Зима, теплая деревянная хата и Знич-ханум, собственной персоной.

Link to comment
Share on other sites

[quote]и приснилась ему Знич-ханум, собственной персоной.[/quote]

:aappll:

Какой страшный сон!!!! Крепитесь, не все сны сбываются)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]ЛОЛ, однако - безумству храбрых поём мы песню)))
Но  Фесс-бесстрашный ещё должен как-то доказать, что он русский. Елка, бессознательное состояние - это ещё не все составляющие тихого женского счастья Знич-ханым.[/quote]

Проснувшись,не совсем трезвый Фесс,начал орать во весь двор аварские песни."хмм... " - подумала Знич-ханум- "а счастье было так близко " и с сожалением гладя на пьяного Фесса под ёлкой, молча прошла мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Проснувшись,не совсем трезвый Фесс,начал орать во весь двор аварские песни."хмм... " -  подумала Знич-ханум-  "а счастье было так близко " и с сожалением гладя на пьяного Фесса под ёлкой, молча прошла мимо.[/quote]
Я плачу))))))))))))))))) Как работать-то?))

Link to comment
Share on other sites

Фаталист начал приходить в себя. Фесс орал так, что не проснуться было не возможно. Услышав знакомые аварские песни, слышанные им не раз из уст своего брательника, он тихо выругался на аварском и стал подпевать... Рядом прошла Знич-ханум, презрительно смотрящяя в их с Фессом сторону. "Ну и черт с ней" подумал он, достал заначку из рюкзака и налил себе и Фессу. Из блока ВЫЛЕТЕЛ Хрюн и с криком "Стой!!!!" подлетел и протянул свой стакан, еще бы, старый алкаш Хрюн, в некоторых, близких к особе приблеженной к Императору, кругах известный как Кабан Полтинник, не мого пропустить такоую возможность выпить в нашей приятной кампашке, он даже прихватил с собой 3-х литрову бутыль денотерата.
Фесс и Фаталист переглянулись, день будет трудный подумали они и обреченно осушили стаканы...

Link to comment
Share on other sites

Фесс, не порть малину. Ты уже дома...))))

Начался до боли знакомый и обычный выходной в мехелле. Фунтик только позавтракав, начал гонять мяч по двору, натыкаясь на чуть протрезвевших Фаталиста и Хрюна, а также задирая Фесса, который никак не мог продрать глаза после вчерашней собачьей пьянки, но с яростью пел аварские песни. Услышав это, из окон начали то фальцтом, то басом, то тенором разножанровые азербайджанские песенки о любви, разлуке, друзьях, но в целом пьянстве. Несмотря на кажущееся спокойствие ситуация была накалена до предела - решалась судьба двора и, что не менее важно - судьба жителей. Так как определенная часть уже была расквартирована по психдиспансерам (милицию решили поберечь), соседи стали с опаской смотреть на ареопг в составе Немезиды, Эдитора и пр. Еще более страшнее стало после криков Хрюна, который покидая двор обещал столь изощренные наказания сексуального (и не только характера), что малышня совсем приуныла....

Link to comment
Share on other sites

Эди и Четисс появились внезапно. Посмотрев на орущих матерные аварские песни, в перемежку с солеными рускими частушками и ядренными песнями Высоцкого, собутыльников они замерли...
Эди пришел в себя первым
-Что делать, Челтис?
-Может миллицию позовем?
-Не нельзя... Ты что забыл? Мы же претендуем на звание Культурного дома Города!!! А тут такой позор... на всю Дей.Азию..
-Может Неми позовем? Она тут быстро своей метелкой порядок наведет!
-Не выйдет.. Будь это Саммер или Там Сэм... или еще кто.. А тут Фаталист, Хрюн да Фесс...
-А что тогда?
-Примем экономические санкции! Отключим электричество от Елки, лампочки погаснут, звездочка на ней погаснет, глядишь они и сами разбегутся....
-Ты че??? Они же потом пьяные здесь такого натворят, Грузины со своей революцией отдыхают!!!!
-Знаешь что!!! Как меня это з****о Челтис, давай сделам вид что этого не видели!!!
Они тихо побрели в ЖЭК.

Link to comment
Share on other sites

Вдруг двор окутал густооооой туман...
Из него незаметно вынурнул Ёжик

-Бухаете ребята?
-Бухаем...
-А у меня колючки выпадают..
-А че так? Неужто подхватил.....
-Да нет, если бы, линька у нас, у Ёжиков...

Ёжик грустно вздохнул и растворился...

Фесс протел глаза, помотал головой
-Неее ребята... пора завязывать.

Раздался грозный окрик Куртизанки, Фесса прердернуло, он залег и ползком двинулся в сторону своего блока, прихватив по привычке бутыль....
Все тихо разошлись по квартирам, Хрюн побрел на причал (сегодня была его очередь провожать и встречать корабли)..

Во дворе наступила тишина, прерываемая изредка звуками мяча, бьющегося о стену, это Фунтик тренировался перед грядущей игрой (он поставил себе целью забить 8 голов в ворота противника), ибо не хотел обмануть доверие Ангела, которая собиралась придти на игру.

Link to comment
Share on other sites

Придя в ЖЭК, Эди и Челтис повесили на дверь табличку "Приёма нет, ушли на базу" и сели писать списки претендентов на отключение воды. Хрюну воду решили не отключать - он был буйный, а против лома они ещё приём не придумали.
Зазвонил телефон: "Уважаемые, вы на месте? Это Немезида. Почему во дворе стоит ёлка? Мне доложили, что её притащил Фесс. Но не это меня удивляет - он и не на такое способен. Но почему ёлка до сих пор стоит? А ещё боремся за звания Дворика Высокой культуры быта!". Эди устало прикрыл глаза" "Так новый год скоро, Фесс заботливый, думаю, ему благодарность нужно объявить. Перед самым НГ ёлки, как пить дать, подорожают".
Немезида сказала: "Ну, как знаете, я предупредила" и повесила трубку. Она была требовательной женщиной - как к себе, так и к окружающим, и любые попытки своеволия предпочитала пресекать ещё в зародыше. Для этого всем были выданы маленькие светящиеся цапы со словами "рейтинг". Время от времени буквы на цапе начинали светиться и носитель получал порцию тока, как напоминание - не буди Немизиду, пока всё тихо.
Дворяне не обижались, они понимали, что такое может случится с каждым, но пятнышки от укола током страшно чесались и хотелось ругаться матом. Вон, Хрюн ругается - и ничего, и воду ему не отключают. За что такое счастье? "Хрюну можно - ему в Швецию скоро" - авторитетно шёпотом говорил Саммер, -"Сам Brainstorm обещал похлопотать".
"И мы! И мы хотим в Швецию" - сказал было Меркуцио. "Тебе нельзя, у тебя ностальгия и сессия" - сказала Улыбка. Меркуцио даже улыбаться перестал.

Тем временем усталый взгляд Фаталиста уткнулся в злополучную табличку на дверях ЖЭК-а. "Гы!", ткнул он в бок спящего Фесса, - "Чего это они там делают?".

Link to comment
Share on other sites

Это был Вызов. Эди это понял сразу. Взгляд его упал на мяч и он прочел надпись "Выходи биться один на один тчк На взлете бить не буду тчк Маэстро тчк"

Link to comment
Share on other sites

Браво, господа, Кламмерн, Хрюн, Фаталист и все причастные. Это мне напомнило тему Сериалы (приступы смеха при взгляде на монитор), а у моего шефа опять появились иллюзии по поводу изменений в лчиной жизни. Жаль, что Нумейро и Фессилио нету.

Link to comment
Share on other sites

Что касалось Gancali то коварные планы работников Жэка его ничуть неволновали так как и отключать ему было нечего, кроме кислорода. Все что было нужно для жизни он давно уже перетащил в свою палатку. Абсолутно нестесняясь он использовал переносной генератор который своим тарахтением и вонью мог довести до сумашествия кого удобно. Что касается остальных удобств то приходилось ходить по соседям особенно часто Gancali наведывался к Браинсторму и Героеву так как те будучи тоже родом из Гянджи немогли ему отказать.
Однако с пресущим для всех обитателей его города эгоизмом Gancali стал подумывать о росширении своей палатки в простой и до боли знакомый его простой душе = махар. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Услышав о идее, пришедшей на ум Гянджали, обитатели двора пришли в ужас. Они и так уже устали от постянного грохота во дворе, а Брейнсторм и Героев старались пройти в дом незаметно для Гянджали, он достал их постоянными просьбами поделиться удобствами, да прлюс ко всему они устали смывать воду после него, несмотря на настойчивую просьбу делать это самому после использования удобств Гянджали постоянно забывал об этом.
Но больше всех возмутилась Неми. Она судорожна сжала древко метелки приложила его к уху
-Соедините меня срочно с ЖЭком...
Потом чертыхнулась отбросила метлу подняла трубку
-Ало коммутаторная! Соедините меня с ЖЭКом, срочно. Девушка! Не с КЕМ, а с ЧЕМ! С ЖЭКом, Жора, Энштейн, Колян. Не надо путать с Геком, Я вам не Чуй, как Вы наверно догадались.... Не знаете номера???? 10 069... Нет это не поза которую Я Вам советую! Да недавно поменялся, все за вас нужно делать!! :(
-Ало, Эди! Это что такое творится во дворе? Ты Управдом или Где? Как что происходит??? Этот Гянджали, мало того что использует площадь дворика без всякого разрешения со стороны соответствующих оргАнов и без всяких документов, мало того что не платит арендной платы, достает всех шумом своего генератора, пристает к Брейнсторму и Героеву со своим землячеством (да и вообще достал соседей вопросом "Харалы Сян?"), мало того что все кто заходит во двор думают что это траурная палатка, он еще и решил пристройку делать....
Я Вас предупреждала!!! Это добром не кончится!!! Короче!!! Чтобы сегодня же проблема была решена, а не то весь мусор со двора Я буду сваливать у дверей ЖЭКа. Да, кста, совсем Вас коммутатор не уважает, даже номера Вашего не знает, ДОКАТИЛИСЬ!!!!
-Н-н-н-е-м-м-мии, усп-п-п-окойся Мы Щас раз-з-з-беремся.

Эди положил трубку, вытер дрожащей рукой пот со лба и стеклянными глазами посмотрел на Челтиса.
-Да-а-а-а-а. Давай быстро решать эту проблему с Гянджали, а то решать нам вообще уже ничего не придется, ты же знаешь Неми...
-А че решать то??? Мы же давно хотели сделать надстройку в один этаж. Давай надстроим и дадим ему там квартирку, да и вообще желающих получить квартиру найдется много, мы же ниже рыночной цены продаем...


Они тут же принялись за дело. Когда ЖЭК припирали, они умели делать дело оперативно. Словно по волшебству (кто знает не приложила ли руку к этому делу Ангел) появилась надстройка, все таки работящие у нас строители, умеют когда хотят быстро работать. Гянджали выдели там квартиру, он убрал свою палатку, подарил на радостях генератор ЖЭКу и перенес все свои манатки (не путать с местной валютой, хотя у нас тут наверное дейазки в ходу...) в новую квартиру и был таков.

Соседи очень обрадовались освободившемуся двору и тишине в нем. Все нарядились и вышли во двор, а Неми даже украсила свою метелку ленточками и заплела ей (метелке) косички. Особенно радовалась детвора (теперь она сможет свободно бегать по двору, когда там нет Хрюна конечно) и Фунтик, он теперь мог использовать всю территорию двора для своих тренировок.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] А разве я имею право обижаться?
Ни-ни...иначе очередную порцию косноязычных эпитетов получу в свой адрес...

to SummeR - [b] Ял чяк!!! [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Чуть свет и я у ваших ног! прокричал Драккар в 6 утра! Этот тип имеет привычку приезжать в Баку в хашный сезон. И на этот раз услышав его голос, мужики двора проснулись, как по команде "подъем!"
Первый выглянул в окно Армениан-увидев стол и газан с хашем он тихо-чтоб не будить остальных произнес: Ара, коньяк принести? Мне его из Еревана дядя Вачик прислал-ну тот , помнишь, который вместе с Хакопом на завакзальной имели сеть точек, по продаже семечек. Теперь у них пивная в Ереване-Ред Булл называется-самая лучшая пивная в мире-клянусь мамой! Драккар-понял, что вариант чка-сказал:гони коньяк- под хаш не очень- но Торала можно напоить. Как только Драккар произнес имя Торал, в окне появился дембель двора-Саммер. Где этот Торал? со вчерашнего дня его ишу. Армениан, решил, что не стоит портить отношение с Саммером такое утро -Произнес- Торал выходи, нас предали.!
Тем временем мужики начинают подтягивать к столу неся , кто, что может:
Ширхан нес саке-он перешел на этот алкогольный напиток после покупки машины
Алл - увидев это достал из заначки Шнапс.
Браин приташил виски, Остальные скинулись и послали Гянджинца за водкой- тот, как патриот своего города купил гянджинскую водку. Не обошлось без разборки-водка гейдирмя или нет. В окне появился Толян- ех оккупант , как себя он часто называет. Мужики- в чем базар? Надо было купить "Русский стандарт"! Фунтик услышав это злобно крикнул -Ада, пулумуз вар? -Толян продолжал-давеча, я и Знич разбомбили бутылочку "РС" и не в одном глазу, правда, что то Знич разбуянила и пошла искать под елками русских-пока не вернулась. Саммер улыбнулся и говорит: Толян- онун баши иштямир-ты зачем поишь ее? Наверно опять мне придется посылать машину на Осипяна,40.
Этой трапезе больше всего был довольный Хрюн- после вчерашнего у него болела голова, да и моральный сушняк после разговора с Неми... НаХрюн я пел эти песни?, на этот вопрос он -вот уже 10 лет не находит ответа.
Мужики- мы будем хашеватся или нет?
Сели за стол, после пару рюмок Драккар начал поучать дворовых, как эффективно распространять вырезки из мото журналов. Единственный, кто его слушал был Алл. После того, как Драккар предложил ему повесить плакат Мерседеса в дворовом сортире, а наклейку "CLK" поместить на афтафе, Ширхан начал прислушиватся...
Армениан предвкушая неплохие бабки предложил Алл купить у него туалетную бумагу с изображением Мерседеса.
Появился Артур, он всю ночь ломал стену между балконом и кухней, что бы провести "выделенку" газовой трубы на кухню.
Это заманчивое предложение ему подбросили гостившие у него иранцы... Артуру эта идея понравилась- он был бы единственным во дворе с иранским газом.
Так посидев до 11.00, мужики выпивая не заметили, что женшины двора решили устроить девишник....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Oct 29 2004, 10:17 '][color=royalblue] Бабуля+дворничиха+старуха+ тетка+ в конечном итоге психопатка....= Неми
Не слишком ли много для меня одной? [/color]
[right][snapback]137078[/snapback][/right][/quote]

umoril:umoril:

Можно добавить - многотерпеливая :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakkar' date='Oct 29 2004, 12:19 ']Сели за стол, после пару рюмок Драккар начал поучать дворовых, как эффективно распространять вырезки из мото  журналов. Единственный, кто его слушал был Алл. После того, как Драккар предложил ему повесить плакат Мерседеса в дворовом сортире, а наклейку "CLK" поместить на афтафе, Ширхан начал прислушиватся...
Армениан предвкушая неплохие бабки предложил Алл купить у него туалетную бумагу с изображением Мерседеса.
Появился Артур, он всю ночь ломал стену между балконом и кухней, что бы провести "выделенку" газовой трубы на кухню.
Это заманчивое предложение ему подбросили гостившие у него иранцы... Артуру эта идея понравилась- он был бы единственным во дворе с иранским газом.
Так посидев до 11.00, мужики выпивая не заметили, что женшины двора решили устроить  девишник....
[right][snapback]137221[/snapback][/right][/quote]

На что, Алл Айз обидевшись отвечал "А зачем именно плакаты Мерсов? Ведь это корейские машины годяться для того, чтобы украшать туалеты и афтафы, это же просто дискриминации" И Олл Ойза понесло. Начался краткий экскурс в историю появления Мерса и его становления, на что Ширхан брезгливо махал рукой и говорил "Ну и что Мерсу 100 лет, у моих знакомых есть 07 который уже с 83 года едет, проверено временем! А вы говорите Мерс проверен временем!"
Как не предлагал бы Армениан туалетную бумагу Алл Айзу, последний отказывался "Принимаю туалетную бумагу только немецкого производства, армянские подделки мне нужны"

Link to comment
Share on other sites

На что, Алл Айз обидевшись отвечал "А зачем именно плакаты Мерсов? Ведь это корейские машины годяться для того, чтобы украшать туалеты и афтафы, это же просто дискриминации"

На что Драккар ответил- Алл, дорогой, вот представь себе- Ширхан в сортире сидит и смотрит на плакат- и так день в день, сначала ему плохо от него, но позже он привыкает и начинает разглядывать все детали машины, таким образом он уже заинтересован этой машиной. Маркетинг да бя:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...