Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проблемы С Коробкой Передач У Passat


Osseransky

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Как сбрасываются настройки коробки на DSG7?

когда умирает мехатроник, какие признаки?

еще когда нажимаешь на педаль тормоза, такое ощущение что сцепление отделяет передачу, и бывает слабый стук, это нормально?

и когда нажимаешь на кнопку на коробке передач должен ли быть щелчок в замочной скважине?

Link to comment
Share on other sites

Как сбрасываются настройки коробки на DSG7?

когда умирает мехатроник, какие признаки?

еще когда нажимаешь на педаль тормоза, такое ощущение что сцепление отделяет передачу, и бывает слабый стук, это нормально?

и когда нажимаешь на кнопку на коробке передач должен ли быть щелчок в замочной скважине?

1 : Есть функция адаптации на диагностическом аппарате,но на Б/У-шном Мехатронике этого делать не стоит т.к. можно зделать еще хуже.

2 : Признаков может никаких и не быть.

3 : Стуки в коробке -это уже не нормально,нужно проехаться и посмотреть.

4-й вопрос чуть-чуть не понял.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

u menya toje na mashine casto bivaet s zade stuk pri 0-20 km koqda najimayu na qaz i kak etoqo pocinit

На форуме запрещается:10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=16

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

и когда нажимаешь на кнопку на коробке передач должен ли быть щелчок в замочной скважине?

это ключ блокируется. на всех машинах так. на каких-то слабо слышно, на других нет.

ну и когда на тормоз нажмаешь - щелчек в рычаге переключения. рычаг разблокируется.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

[quote name='Azer Sharifov' timestamp='1362350552' post='15801566']
salam .mende 2004 wolsfagen passatdi.karobkanin qidroblokda vurmalar olur,yuduzdurdum beyni,yene eyni seydi,diyirler davlenin datciki deyisilmelidi.kim komey eliye biler?
[/quote] probeg ne gederdi ve hasi yag vurmusuz

Link to comment
Share on other sites

km 175000,yagin adin deqiq bilmirem.qirmizi rengdeydi,rabocide qorxmaz var o deyisib.osibkada yoxdu temiz gosterir.nece defe yoxlatmisam,indide diyir davleninin datcikidi,ujey inanmiram ona.urevni harda ve nece yoxlatdirim,birde radiotoruda diyerdiz zehmet olmasa,harda yoxlatdirim?hemise vurmur,herden olur,1-2,2-3 birde zadnida olur.xahis eliyirem komek eliyerdiz

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Diagnostika eleyib baxmaq olar ne gesterir.mende de hemin problem var idi dediler korobkanin beyni deyshilmelidi.deyishdim duzelmedi.dediler o da xarabdi.hal hazirda butun avadanliq aldim passat ucun.ozum diagnostika eledim sildim oshibkalari.ve qoydum adaptasiya rejimina.gez deymesin deyesen duzelibdi.Istesen yoxlaya bilerik senin de mashinivi.alinsa .xangal gonagliqi senden.:))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте может я не совсем по теме, но у меня тажа проблема. Jetta 2006 года, при переходе скростей бывает стуки сзади, компьютерная диагностика не показывает пробелмы с коробкой, это гидроблок чтоли? и что это такое и  с чем его "едят" ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

pomogite s problemoi pri pereklucenie skorosti na d ili na r mashina bivaut silnie ydari kak bydto dvigatel prignet takshe pri ponishenie skorosto s 5 skorosti na 4 bivaet silnie ydari skazali gidrobleke datcik davleniya maslo menal diognostika govorit korobka cistaya necevo nepokazivaet mastera govorat gidroblok y kogo bila takaya problema i kak ego reshali y mena passat 2004 goda 055 8088010 ili nomer mastera xoroshogo

 

Транслит и жирный шрифт запрещены. Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте может я не совсем по теме, но у меня тажа проблема. Jetta 2006 года, при переходе скростей бывает стуки сзади, компьютерная диагностика не показывает пробелмы с коробкой, это гидроблок чтоли? и что это такое и  с чем его "едят" ?

это у всех пассатов такая проблема вы решили проблему ответте зарание спасибо

Link to comment
Share on other sites

это у всех пассатов такая проблема вы решили проблему ответте зарание спасибо

У Джетта была, мне гидроблок починили, на рабочем Горхмаз , но что то там открыл поменял, вроде исправилось, сейчас я уже эту машину продал. Купил Пассат, но хозяин , который купил не звонил не жаловался ни на что

Link to comment
Share on other sites

я обращался к мастеру по моему имя горхмаз он работает на рабочем не далеко от наргиля внутри бензоколонки он посмотрел сразу определил причину сказал селиноид регулятор давления почему то я ему не поверил если вы у него поменяли то я пойду к нему селиноид такой желтого цвета да заранее спасибо буду благодарен если ответите

Link to comment
Share on other sites

это у всех пассатов такая проблема вы решили проблему ответте зарание спасибо

 

 

я обращался к мастеру по моему имя горхмаз он работает на рабочем не далеко от наргиля внутри бензоколонки он посмотрел сразу определил причину сказал селиноид регулятор давления почему то я ему не поверил если вы у него поменяли то я пойду к нему селиноид такой желтого цвета да заранее спасибо буду благодарен если ответите

 

Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый с подобный проблемой доехал до Тбилиси разборка исани и сменил коробку за 800 баксов с работой и за эти же деньги передок перебрали с машины донора 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Приветствует вас парни.есть небольшая проблема с акпп у меня пассат б6 турбо 2008 года у меня научились сильные толчки с 1 на 2 скорости раньше были но не очень ощютимы теперь стали больше аж машину тресет но только на 1 и 2 иа потом все как надо помогите что это может быть. Задания спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемами
коробки передач у DSG7?
Машина - passat b6 2009 1.8 TSI DSG7

"Кто-нибудь" слишком мягко сказано. Лично мне известно несколько таких случаев среди моих знакомых.

Вот здесь вы можете ознакомиться с этой темой в России - http://dsg7.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У Джетта была, мне гидроблок починили, на рабочем Горхмаз , но что то там открыл поменял, вроде исправилось, сейчас я уже эту машину продал. Купил Пассат, но хозяин , который купил не звонил не жаловался ни на что

 

как это вроде ,проблема ушла или все таки осталась ?и кто знает точно  место этого Горхмаза и его номер,вообще кроме него кто занимается этими гидроблоками и коробками Пассата?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...