Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Готовы Ли Мы К Евровидению?


Recommended Posts

Ну тогда скажите Вы, что сделал для простого народа наш президент Ильхам Алиев и первая леди, скажите, может я проспала все эти 20 лет. Мы говорим реально, что толком для народа ничего не сделано. парки - они нам не нужны, фонтаны , где весь день циркулирует вода - тоже нам не нужны, когда у нас вода дома по часам дается, концерты в предпраздничные дни - нам тоже не нужны, салют, на котрый трятятся столько денег - нам тоже не нужен, лучше пусть эти деньги на народ потратит, раздаст пенсионерам, Да президент сдеалл многое - под его чутким руководством, на таможне по сумасшедшим ценам растомаживается товар, по всему Азербайджану монополия, ГАИшники как брали деньги за нарушения так и берут, вместо того, чтоб чек выписывать, в паспортонм столе как брали незаконно деньги так и берут. Что сделал, вы скажите, может я что-то не поняла. Евровидение? А на фик оно нам. что от этого Евровидения будет простому народу? Я знаю только одно, что на период конкурса местному населению нужно выехать из города, так как Азербайджан не готов к евровидению

ну может вам не нужны а мне нужны и парки и фонтаны, что хорошо когда все вокруг в ужасном состоянии ?

народ живет принцимом мне плохо пусть остальным будет еще хуже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Не замечать положительных изменений вокруг - тоже необъективность. Никто не говорит, что все прекрасно. Но за последнее время мне много пришлось встречаться с иностранцами, гостями Баку - все так говорят о красоте города, что я и сам уже начинаю смотреть на него другими глазами. Конечно, они не видят наших проблем. Но и говорить, что все плохо, тоже не правильно.

Link to comment
Share on other sites

ну может вам не нужны а мне нужны и парки и фонтаны, что хорошо когда все вокруг в ужасном состоянии ?

народ живет принцимом мне плохо пусть остальным будет еще хуже

Я не толко о себе, я о народе. Когда милляту нечего кушать на фик нам концерты в парках, зачем нам фонтанчики? Я считаю, что вначале нужно создать хорошие материальные условия для народа, а потом салют пускать и фонтаны запускать. Вы сами если будете голодным пойдете концерт смотреть в парк? Я думаю , что нет,

Link to comment
Share on other sites

Я не толко о себе, я о народе. Когда милляту нечего кушать на фик нам концерты в парках, зачем нам фонтанчики? Я считаю, что вначале нужно создать хорошие материальные условия для народа, а потом салют пускать и фонтаны запускать. Вы сами если будете голодным пойдете концерт смотреть в парк? Я думаю , что нет,

Простите за такой вопрос, но среди Вашего окружения много тех кому кушать нечего?

Link to comment
Share on other sites

Простите за такой вопрос, но среди Вашего окружения много тех кому кушать нечего?

Мне кажется не только среди моего окружения, но и среди Вашего окружения много таких, кому кушать нечего, то есть есть деньги только на хлеб, а что положить сверху хлеба - нет. Прсто наш голодный народ стесняется говорить, что ему кушать нечего, голодный, но гордый у нас народ.

Link to comment
Share on other sites

Так во первых не ИА а господин президент Ильхам Алиев !!! повесь на ужи свои это раз и на всегда!!!

во вторых то что ОН и ОНА делали известно всему Азербайджанскому народу и не только им а всему МИРУ!!!

так что выше головы не болтай!!!

Буду краток. Для примера возьму Дубаи. Сколько лет понадобилось шейху Дубая чтоб превратить пустыню в сказочный город, а из бедуинов сделать миллионеров?

Может вы скажете что у нашего президента меньше ресурсов? Даже не нужны личные средства главы государства. Самих ресурсов Азербайджана и нефтебюджета хватило бы чтоб переплюнуть Дубай.

И тут разговор даже не столько о роскоши архитектуры города, сколько об уровне жизни населения.

Вы скажете что он много сделал, а народ скажет что не сделал. И кто по вашему прав? Тот кто говорит что сделано многое, или то большинство которое никак не ощущает все это сделанное.

Я не имею ничего против персоны нашего президента, но положение дел в стране не наилучшее. А это уже по президентской части. Хотя и в народе немало отбросов общества, которые бросают свои отходы с балконов многоэтажек.

Это максимально краткое изложение проблем.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не только среди моего окружения, но и среди Вашего окружения много таких, кому кушать нечего, то есть есть деньги только на хлеб, а что положить сверху хлеба - нет. Прсто наш голодный народ стесняется говорить, что ему кушать нечего, голодный, но гордый у нас народ.

незнаю я не вижу голодных, проблемы да есть и они есть у всех , и ясно конечно что не все хорошо живут но и совсем все в сером тоже не стоит видеть

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не только среди моего окружения, но и среди Вашего окружения много таких, кому кушать нечего, то есть есть деньги только на хлеб, а что положить сверху хлеба - нет. Прсто наш голодный народ стесняется говорить, что ему кушать нечего, голодный, но гордый у нас народ.

Нет, среди моего окружения таких нет. И на работе, и среди друзей. Хотя окружение у меня совершенно обычное, не миллионеры. Все живут средне. Поэтому когда я слышу фразы, что народу нечего кушать, я немного удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Простите за такой вопрос, но среди Вашего окружения много тех кому кушать нечего?

Имелось ввиду совсем не то что люди теряют килограммы ввиду отсутствия еды и средств на их приобретение.

Но когда смысл жизни сводится к тому чтоб работать 365 дней в году, ведь и смысл жизни теряется. А вы можете назвать человека сытым если он почти каждый месяц занимает деньги у знакомых, родных и возвращает с зарплаты? Когда остается после 6 часов на работе, ввиду того что так хочет начальство, которое знает что трудовой кодекс это лишь бумажка для галочки? Я не говорю даже о бедном слое населения. Даже среднячки вынуждены постоянно вкалывать, не помня когда последний раз отдыхал с семьей.

Вот что имелось ввиду под голодным населением.

Link to comment
Share on other sites

можно подумать Евровижн это слет ассамблеи ООН. Какой-то вшивенький конкурс для домохозяеек и нетрадиционалов. Кажется только Москва отбухала на ржач всей Европе кучу денег дабы порисоваться. Как результат- ухнула в минус. Все остальные европейские столицы отнеслись к конкурсу обыденно, как и должно быть. Те кто рвет рубаху - вы хоть внимание обратите на конкурсантов из Франции или Британии. Для них это какой год просто повод постебаться.

это для Европы. А для нашего маленького провинциального городка- это событие мирового значения )) А Потому отлакируем штиблеты, вымоем ушки и сморкаться будем в носовые платки. И ещё все поголовно выучим пару фраз на инлише )) Главное, что это ненадолго.

Link to comment
Share on other sites

Нет, среди моего окружения таких нет. И на работе, и среди друзей. Хотя окружение у меня совершенно обычное, не миллионеры. Все живут средне. Поэтому когда я слышу фразы, что народу нечего кушать, я немного удивляюсь.

Вы знаете в чем дело, я не поверю, что кто-то из ваших друзей сядет и будет плакать вам, что дома нет денег, И из моего окружения то же самое. но я понимаю, что кто-то нуждается в деньгах, но помочь никак не могу, так как у меня есть моя семья, у меня есть ребенок, которого я обязана обеспечать во всем, что ребенку нужно. Но у нас, даже тех, кто и находит еду, у нас за спиной нет ни копейки, Мы редко ходим в гости, к нам редко приходят в гости. раньше когда люди шли в гости, знали, что пойдем там посиим покушаем, потусуемся. А сейчас, дома плотно покушаем и идем в гости чай пить и при этом в магазине что-то к чаю покупаем. Скажите что это не так?

Link to comment
Share on other sites

Но такое поведение чиновников в корне неверно – ведь Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан ханум Алиева делают все для народа, а некоторые чиновники – ради вида.

и те и другие делают - ради вида.

Link to comment
Share on other sites

Короче Я так понимаю тут некоторым что то доказывать и объяснять бесполезно аталар созу ваер ээээййй - Деир 1000 еянин олсун 1 деянин олмасын!!! так что Аллах адамы сизлардан горусун!!!

Фонтаны не нужны, дороги не нужны, концерты не нужны, салюты не нужны: а зачем вы живете если вам ниче от этой жизни не надо?!?!

просто вспоминайти те времена может и вы маленькими были вам никак не вспомнить когда все ваши вещи были у ваз в багажнике и были вы на старту что если что сразу свалить ночами не спали из-за того что над крышей ваших домов пули летели вспоминайте и Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

Link to comment
Share on other sites

Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

И этим все сказанно. Дальше можно не продолжать :)

Link to comment
Share on other sites

Короче Я так понимаю тут некоторым что то доказывать и объяснять бесполезно аталар созу ваер ээээййй - Деир 1000 еянин олсун 1 деянин олмасын!!! так что Аллах адамы сизлардан горусун!!!

Фонтаны не нужны, дороги не нужны, концерты не нужны, салюты не нужны: а зачем вы живете если вам ниче от этой жизни не надо?!?!

просто вспоминайти те времена может и вы маленькими были вам никак не вспомнить когда все ваши вещи были у ваз в багажнике и были вы на старту что если что сразу свалить ночами не спали из-за того что над крышей ваших домов пули летели вспоминайте и Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

Типа соглашайтесь на тот минимум который вам предлагают? При этом вполне реально осозновая что могут и должны предложить большее.

В годы второй мировой войны почти все население планеты было голодным, в том числе и население Азербайджана. И что нам теперь вспоминать те годы (хотя бы с учебников) и радоваться сегодняшнему дню, что нет угрозы Третьего Рейха?

Времена не те. Больше 20 лет прошло с войны, а нам все еще толкуют про военное положение страны. Нету в стране военного положения.

Красота города необходима, так же как и душевное спокойствие и уровень жизни горожан. А то получается езда на велике с квадратными колесами

Link to comment
Share on other sites

Так во первых не ИА а господин президент Ильхам Алиев !!! повесь на ужи свои это раз и на всегда!!!

во вторых то что ОН и ОНА делали известно всему Азербайджанскому народу и не только им а всему МИРУ!!!

так что выше головы не болтай!!!

Ваше лизоблюдство здесь не уместно..) ИА не ИА , а то будете белой вороной среди остальных.

Link to comment
Share on other sites

Короче Я так понимаю тут некоторым что то доказывать и объяснять бесполезно аталар созу ваер ээээййй - Деир 1000 еянин олсун 1 деянин олмасын!!! так что Аллах адамы сизлардан горусун!!!

Фонтаны не нужны, дороги не нужны, концерты не нужны, салюты не нужны: а зачем вы живете если вам ниче от этой жизни не надо?!?!

просто вспоминайти те времена может и вы маленькими были вам никак не вспомнить когда все ваши вещи были у ваз в багажнике и были вы на старту что если что сразу свалить ночами не спали из-за того что над крышей ваших домов пули летели вспоминайте и Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

вы кажется по разному понимаете жизнь,солюты и салаты и концерты это не жизнь, жизнь это хорошая медицина,хорошие учителя в школах,адекватные чиновники которые уважают граждан,это воспитанные полицейские которые хотят помогать населению,это СОБЛЮДАЮЩИЕСЯ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЯ.

вы или не знаете что такое жизнь,или не хотите затрагивать настоящие стороны жизни.

Link to comment
Share on other sites

Так народ имейте культуру и не выражайтесь в адрес главы государства! Маленькая колдунья если уж такая смелая напишите ему письмо с таким же обращением! Это Президент - глава Нашего государства и если Вы (то бишь Мы сами) не умеем его уважать чего ждать от остальных! Вы девушка (хотя может и ошибаюсь) а девушке не подобает выражаться в такой форме! детский сад клянусь честное слово!

Link to comment
Share on other sites

И этим все сказанно. Дальше можно не продолжать smile.png

интеллектуальная лаботомия прошла успешно. Я на самом деле иногда удивляюсь, власть сделала так чтобы люди положили на главные проблемы своей Страны.

Link to comment
Share on other sites

Так народ имейте культуру и не выражайтесь в адрес главы государства! Маленькая колдунья если уж такая смелая напишите ему письмо с таким же обращением! Это Президент - глава Нашего государства и если Вы (то бишь Мы сами) не умеем его уважать чего ждать от остальных! Вы девушка (хотя может и ошибаюсь) а девушке не подобает выражаться в такой форме! детский сад клянусь честное слово!

в Била Клинтона сыпался мат когда он проходил рядом с людьми которые были на экскурсии в Белом доме.

но сквернословие не есть хорошо,признаю.

Link to comment
Share on other sites

Короче Я так понимаю тут некоторым что то доказывать и объяснять бесполезно аталар созу ваер ээээййй - Деир 1000 еянин олсун 1 деянин олмасын!!! так что Аллах адамы сизлардан горусун!!!

Фонтаны не нужны, дороги не нужны, концерты не нужны, салюты не нужны: а зачем вы живете если вам ниче от этой жизни не надо?!?!

просто вспоминайти те времена может и вы маленькими были вам никак не вспомнить когда все ваши вещи были у ваз в багажнике и были вы на старту что если что сразу свалить ночами не спали из-за того что над крышей ваших домов пули летели вспоминайте и Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

Dove da bir sabundur va digarlarindan cox farglanir. Kor insan.

Link to comment
Share on other sites

Так народ имейте культуру и не выражайтесь в адрес главы государства! Маленькая колдунья если уж такая смелая напишите ему письмо с таким же обращением! Это Президент - глава Нашего государства и если Вы (то бишь Мы сами) не умеем его уважать чего ждать от остальных! Вы девушка (хотя может и ошибаюсь) а девушке не подобает выражаться в такой форме! детский сад клянусь честное слово!

Письмо главе государства будет написано только тогда, когда в республике будет порядок. А мои статьи - это и есть открытое письм главе государства, подписанное - кстати - моими подлинными именем и фамилоией. Так что о смелости говориь мне не нужно. Только он такие письма не читает. К сожалению. А лично ему писать.... Утруждаться не будут. Кому надо - те донесут.

Link to comment
Share on other sites

Короче Я так понимаю тут некоторым что то доказывать и объяснять бесполезно аталар созу ваер ээээййй - Деир 1000 еянин олсун 1 деянин олмасын!!! так что Аллах адамы сизлардан горусун!!!

Фонтаны не нужны, дороги не нужны, концерты не нужны, салюты не нужны: а зачем вы живете если вам ниче от этой жизни не надо?!?!

просто вспоминайти те времена может и вы маленькими были вам никак не вспомнить когда все ваши вещи были у ваз в багажнике и были вы на старту что если что сразу свалить ночами не спали из-за того что над крышей ваших домов пули летели вспоминайте и Аллахыныза Шукур елийин ки у вас такой правитель такой президент что вашей страной правит такая личность как Ильхам Гейдар оглы Алиев!!!

Вы так интересно говорите. Сами они заварили войну, сами ее приостановили, пострадало как обычно бедное гордое население страны и все. Война - это всегда деньги, и причем большие деньги. пока выгодно - война будет. назовите мне пожалуйста кого-нибудь, какого нибудь погибшего парня во время войны 20 лет назад, который относился к настоящему правительству страны. Я таких не знаю. Пострадали бедные жители, которые выбежали на улицу и попали под обстрел. А парки , фонтаны, концерты и салюты населению, которому мало что есть поесть - это все не нужно. если у меня есть в кармане деньги, и моему ребенку есть что покушать, хорошо покушать, не так, чтоб лишбы, я атракцион найду своему ребенку. на салют тратяться огромные деньги, да пусть половину из этих денег дадут не мне, а пенсионерам, которые живут от песнии до пенсии. пусть на 8-е марта, на День победы, на новруз байрамы на Новый год делают нормальнуб прибавку пенсионерам, не 6-10 манат, а как минимум 50 манат. не делают же. а вы говорите так громко президент. Я тоже так хочу говорить, но не получается. Почему в школах у детей педагоги побирают деньги, почему форма для детей стоит 40-50 манат. Почему? пусть мне кто-гибудь ответит да на это вопрос. Образование же бесплатное в баку.Почему в школу ребенка записывают за деньги, почему Президент не смотит за всем этим, Вы думаете он не знает? Знает, еще как знает. Почему педагогов в школу на работу берут за деньги, почему на распределение в Мед.институте за хирургию берут 10000 манат. Почему? ответьте мне

Link to comment
Share on other sites

Нет, среди моего окружения таких нет. И на работе, и среди друзей. Хотя окружение у меня совершенно обычное, не миллионеры. Все живут средне. Поэтому когда я слышу фразы, что народу нечего кушать, я немного удивляюсь.

розовые очки снимите, за пределы Баку хотя бы на 100-150км отъедите, тогда удивляться будет не чему. если ехать не начем, тогда пройдитесь по близлежащим мусоркам спросите у тех кто там копается, его они там ищЮть. может драг металлы?
Link to comment
Share on other sites

Не замечать положительных изменений вокруг - тоже необъективность. Никто не говорит, что все прекрасно. Но за последнее время мне много пришлось встречаться с иностранцами, гостями Баку - все так говорят о красоте города, что я и сам уже начинаю смотреть на него другими глазами. Конечно, они не видят наших проблем. Но и говорить, что все плохо, тоже не правильно.

правильный подход!

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные все требую а что вы делаете для ЭТОГО же государства?!?!

ник то не имеет право быть не довольным!!!для того что бы быть им надо что то делать а потом быть ИМ!!!

Link to comment
Share on other sites

в Била Клинтона сыпался мат когда он проходил рядом с людьми которые были на экскурсии в Белом доме.

но сквернословие не есть хорошо,признаю.

Уважаемый Вы тоже нашли с кем нас сравнивать! с кем угодно только не с америкой да я Вас прошу! государство которое создано кучкой сброда собравшегося там со всего мира и имеет отсиле 4-5 вековую историю ... дальше продолжать!!! не надо сравнивать нас ни с кем! мы азербайджанцы со своей историей со своей культурой со своими традициями и скрвенословие как Вы правильно заметили нам должно быть чуждо, тем более в адрес старших тем более в адрес главы государства! ругайте министров там депутатов еще кого хотите но президента трогать это уже слишком!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Вы тоже нашли с кем нас сравнивать! с кем угодно только не с америкой да я Вас прошу! государство которое создано кучкой сброда собравшегося там со всего мира и имеет отсиле 4-5 вековую историю ... дальше продолжать!!! не надо сравнивать нас ни с кем! мы азербайджанцы со своей историей со своей культурой со своими традициями и скрвенословие как Вы правильно заметили нам должно быть чуждо, тем более в адрес старших тем более в адрес главы государства! ругайте министров там депутатов еще кого хотите но президента трогать это уже слишком!

Эл арасында белаларина ГУДУРМУШ или же ХАРЫНЛАМЫШ деирлар!!!

просто ЯЛЛАРЫ артыг олуб по этому они не довольны!!! гылынч мусалмандыда!!! их постоянно надо под страхом чего то держать что бы не ляпнули то что всдумаеться!!!

Link to comment
Share on other sites

Если бы люди знали к чему приведет победа на Евровидении то не радовались бы так победе а плакали от горя( Весь город теперь напоминает - непрекращающуюся стройку, с горами мусора, грязью, длинными пробками и народом который становится все более и более злым.

Я удивляюсь вашей короткой памяти, уже больше 5 (или даже больше)лет, как весь город перекопан (((

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Вы тоже нашли с кем нас сравнивать! с кем угодно только не с америкой да я Вас прошу! государство которое создано кучкой сброда собравшегося там со всего мира и имеет отсиле 4-5 вековую историю ... дальше продолжать!!! не надо сравнивать нас ни с кем! мы азербайджанцы со своей историей со своей культурой со своими традициями и скрвенословие как Вы правильно заметили нам должно быть чуждо, тем более в адрес старших тем более в адрес главы государства! ругайте министров там депутатов еще кого хотите но президента трогать это уже слишком!

сквернословить не надо, но если взрослый ведет себя не культурно и не грамотен и не воспитан и начинает меня учить и толковать мне правила то я скажу ему чтобы знал свое почетное место,если Бог сделал его тупым то пусть сидит в углу и покроется пылью

когда Президент нарушает законы и приличия и видно что он не владеет ситуацией в Стране то это вызывает смех и мне жалко что у нас такой Президент, и он достоин серьезной критики, но он ещё ни разу не слушал критику в лицо.

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные все требую а что вы делаете для ЭТОГО же государства?!?!

ник то не имеет право быть не довольным!!!для того что бы быть им надо что то делать а потом быть ИМ!!!

Я ничего не даелаю, даже на выборы не хожу, ни я ни мо родня, ни родня моего мужа, ни весь коллектив, где я работаю, я он опять президент). у нас в стране все так фальшиво, что мы здесь все находимся только потому что нет возможности уехать отсюда. Что для меня делает главав страны, что ? ничего? что делает для вас- тоже ничего. Даже если вы работаете где то в хорошей организации и зарабатывайте хорошие деньги, это не заслуга президента, это или Ваш папа (дядя, родственник) за вас попросил или же вам просто на время улыбнулась фортуна. В Дубае население местное живет кайфует, а у нас нефти ж... кушай, мы бедствуем. И как это понять.

Link to comment
Share on other sites

Все такие умные все требую а что вы делаете для ЭТОГО же государства?!?!

ник то не имеет право быть не довольным!!!для того что бы быть им надо что то делать а потом быть ИМ!!!

вот с этим я с Вами согласен всецело!!!! а недавние события на диспуте в канун 20-го января показало что тут есть те которые как Вы сказали и очень правильно заметили дерут глотки, а на самом деле внутри пусто! пусто по оч важным моментам национальный интерес, национальное самосознание, патриотизм и т.д и т.п.! так что Вы особо не удивляйтесь! возможно даже есть среди Ваших оппонентов представители той прослойки о которой я упомянул!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Вы тоже нашли с кем нас сравнивать! с кем угодно только не с америкой да я Вас прошу! государство которое создано кучкой сброда собравшегося там со всего мира и имеет отсиле 4-5 вековую историю ... дальше продолжать!!! не надо сравнивать нас ни с кем! мы азербайджанцы со своей историей со своей культурой со своими традициями и скрвенословие как Вы правильно заметили нам должно быть чуждо, тем более в адрес старших тем более в адрес главы государства! ругайте министров там депутатов еще кого хотите но президента трогать это уже слишком!

согласен с Вами, не надо смотреть на Америку,но перенимать их опыт надо,они нас могут многому научить

Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь вашей короткой памяти, уже больше 5 (или даже больше)лет, как весь город перекопан (((

все говорят - весь город в горе мусора будет и тд и тп!!! а кто МУСОРИТ то ааа???? сами же !!! по всему городу поставленны урны во всех парках аллеях на тратуарах одним словом везде, н отолку ??? вам проще выкинуть все мусорить что бы потом сидеть тут и обсирать что страна вся в мусоре!!!тема олсун гич гич данышмага!!! я просто в шоке от вас!!!

Link to comment
Share on other sites

Эл арасында белаларина ГУДУРМУШ или же ХАРЫНЛАМЫШ деирлар!!!

просто ЯЛЛАРЫ артыг олуб по этому они не довольны!!! гылынч мусалмандыда!!! их постоянно надо под страхом чего то держать что бы не ляпнули то что всдумаеться!!!

Я считаю, что Вы не совсем правильно говорите. Вы конечно извините, но каждый человек имеет право высказывать свое мнение , бизя Президент ня едиб ки - биз гудурмушыг? Хечня. И то что мы пишем это не ляпнули, это то , что мы думаем, может кто-то резко пишет, кто-то поспокойнее, но большинство людей недовольны. И евровидение - это ненужный этап в Азербайджане. Пусть в начале создаст условия для населения, а потом проводит евровидение. Это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

вот с этим я с Вами согласен всецело!!!! а недавние события на диспуте в канун 20-го января показало что тут есть те которые как Вы сказали и очень правильно заметили дерут глотки, а на самом деле внутри пусто! пусто по оч важным моментам национальный интерес, национальное самосознание, патриотизм и т.д и т.п.! так что Вы особо не удивляйтесь! возможно даже есть среди Ваших оппонентов представители той прослойки о которой я упомянул!

покойный Гейдар Алиев делал все чтобы люди были такие(что выделено в тексте), только не пусто в душе у людей, а сделано так чтобы у них было время только зарабатывать деньги на кусок хлеба для семьи и на взятки чиновникам

Link to comment
Share on other sites

когда Президент нарушает законы и приличия и видно что он не владеет ситуацией в Стране то это вызывает смех и мне жалко что у нас такой Президент, и он достоин серьезной критики, но он ещё ни разу не слушал критику в лицо.

этим поведением он мне напоминает "альфа самца", т.е. Путина и других "султанов" СНГ......такие самоуверенные и что самое ужасное, они уверены в собственной исключительности

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не даелаю, даже на выборы не хожу, ни я ни мо родня, ни родня моего мужа, ни весь коллектив, где я работаю, я он опять президент). у нас в стране все так фальшиво, что мы здесь все находимся только потому что нет возможности уехать отсюда. Что для меня делает главав страны, что ? ничего? что делает для вас- тоже ничего. Даже если вы работаете где то в хорошей организации и зарабатывайте хорошие деньги, это не заслуга президента, это или Ваш папа (дядя, родственник) за вас попросил или же вам просто на время улыбнулась фортуна. В Дубае население местное живет кайфует, а у нас нефти ж... кушай, мы бедствуем. И как это понять.

начнем с того что вы не ходите на выбора!!! почему??? если вас это не касаеться или вам это не интересно то у вас я думаю нет права на слово!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 223 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...