Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"азеригаз", Вопросы И Ответы


Recommended Posts

Вам нужен проект от Latihe-Konstruktor Burosu. Если не будет ни какого газового оборудования в помещении, тогда проблем не будет.

Если вам нетрудно, можете или сюда или на ЛС пошаговую инструкцию мне написать? И где находится этот Лайихе Конструктор Бюросу, под подчиненеием какого ведомства?

Link to comment
Share on other sites

Если вам нетрудно, можете или сюда или на ЛС пошаговую инструкцию мне написать? И где находится этот Лайихе Конструктор Бюросу, под подчиненеием какого ведомства?

На Бабеке. Находится в подчинении "Azeriqaz" IB.

Link to comment
Share on other sites

в забрате уже 2 месяца как очень слабый газ , по ночам комби отключается. в доме маленький ребенок, 3 месяца-если б не он-не парилась бы так по этому вопросу. подскажите, куда можно позвонить , чтоб эту проблему решили

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я на работе сейчас. А где конкретно на Ясамале?

Раз вы уважаемый zulu1408 на работе может выясните почему такой слабый напор газа ? Нет не какой возможности элементарно принять душ !!! Приготовление пиши растягивается на целый дел Комби отказывается работать

Link to comment
Share on other sites

А Вы мне сначала плюсик поставьте ))))

Я обязуюсь каждый день вам плюсик ставить на протяжении всей своей жизни !!! ТОлько б газ шёл нормально с давление 20-30 mbar

Link to comment
Share on other sites

А Вы мне сначала плюсик поставьте ))))

Я вам вместо того юзера поставил +

))

Кстати только вчера вам пожаловался на низкое давление газа как сегодня вроде с утра проблем нет.Говорю у вас рука лёгкая.Но только теперь ещё думаю почему давление газа повысилось?аж страшно.Ну смотрю вроде плюсовая температура на улице не так холодно наверно поэтому так хорошо газ идёт.И думаю неужели нужно чтобы отрубили газ всему Ясамалу чтобы у меня дома газ шёл как надо а не для вида хотя он в холодую погоду так идёт что его почти не видно.Вот на днях снег пойдёт и опять мне газа не видать.Да думаю вы наверно уже не рады что тему тут открыли.

К вам столько вопросов столько жалоб столько просьб.А единственное чего хотят абоненты это чтобы в квартирах шёл газ с нормальным давлением.

Link to comment
Share on other sites

Раз вы уважаемый zulu1408 на работе может выясните почему такой слабый напор газа ? Нет не какой возможности элементарно принять душ !!! Приготовление пиши растягивается на целый дел Комби отказывается работать

Так, на счет Ясамала, как было выше указано авария. Звонил начальнику Ясамальскогj QIS. В 16:00 он был как раз на месте аварии на Патамдарте. Сказал что через 3-4 часа будет.

Edited by zulu1408
Link to comment
Share on other sites

Я вам вместо того юзера поставил +

))

Кстати только вчера вам пожаловался на низкое давление газа как сегодня вроде с утра проблем нет.Говорю у вас рука лёгкая.Но только теперь ещё думаю почему давление газа повысилось?аж страшно.Ну смотрю вроде плюсовая температура на улице не так холодно наверно поэтому так хорошо газ идёт.И думаю неужели нужно чтобы отрубили газ всему Ясамалу чтобы у меня дома газ шёл как надо а не для вида хотя он в холодую погоду так идёт что его почти не видно.Вот на днях снег пойдёт и опять мне газа не видать.Да думаю вы наверно уже не рады что тему тут открыли.

К вам столько вопросов столько жалоб столько просьб.А единственное чего хотят абоненты это чтобы в квартирах шёл газ с нормальным давлением.

Люди хотят человеческих условий жизни Не зависеть от прихоти кокого то урода по чьё решение лишает их удобств

Link to comment
Share on other sites

Так, на счет Ясамала, как было выше указано авария. Звонил начальнику Ясамальскогj QIS. В 16:00 он был как раз на месте аварии на Патамдарте. Сказал что через 3-4 часа будет.

Извените ! Газа практически нет в Ахмедлах проспект Гянджа и Н Туси

Link to comment
Share on other sites

Люди хотят человеческих условий жизни Не зависеть от прихоти кокого то урода по чьё решение лишает их удобств

Точно.Ну этим уродам не важно что тут народ от холода болеет обед приготовить не могут чтобы искупаться в Бани ходят а у себя дома многие уже забыли когда купались.Правительство продаёт газ зарубеж а на народе экономит и эти деньги от продаж присваивает себе.Я сыт мне просто наплевать на них что мне за дело до других.Это у нас ещё очень актуально.Хорошо хоть один человек тут открыл тему чем то хоть пытается помочь некоторым помогает некоторым не в силах помочь.А остальные сидят в своих тёплых офисах прихдят домой а дома у них проблем с давлением газа нет какое им дело до народа.И так не только в этой сфере можно сказать во всех сферах к моему великому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

zulu1408

Позвольте вас поблагодарить от всех кому вы пытаетесь помочь И пожалуйста скажите от кого конкретно зависит стабильность и достаточность газа в линях и домах граждан !

Как начнётся революция я с его черепушки и начну вымещать праведный гнев

Link to comment
Share on other sites

Точно.Ну этим уродам не важно что тут народ от холода болеет обед приготовить не могут чтобы искупаться в Бани ходят а у себя дома многие уже забыли когда купались.Правительство продаёт газ зарубеж а на народе экономит и эти деньги от продаж присваивает себе.Я сыт мне просто наплевать на них что мне за дело до других.Это у нас ещё очень актуально.Хорошо хоть один человек тут открыл тему чем то хоть пытается помочь некоторым помогает некоторым не в силах помочь.А остальные сидят в своих тёплых офисах прихдят домой а дома у них проблем с давлением газа нет какое им дело до народа.И так не только в этой сфере можно сказать во всех сферах к моему великому сожалению.

может как то подписи собрать или еще что-всем миром собраться.?

Link to comment
Share on other sites

может как то подписи собрать или еще что-всем миром собраться.?

Нужно вообще то.Собраться молодёжи против этого беспредела.А то эта горе Ирели партии которые только и делают что без мыла..... дальше писать не буду.И собрать подписи о недовольстве людей кампанией СОКАР.

Edited by Чародей
Link to comment
Share on other sites

кто за-пусть плюсует предыдущий пост -посмотрим сколько нас на пока

Да на форумах может и поставят плюс ну люди даже которые сидят без газа я уверен приду к ним домой скажу подпишите они мне скажут я ничего подписывать не собираюсь просто решите мою проблему.Они бояться отстаивать свои права мало того даже если к ним приду домой с готовым документом претензией к газовой конторе они даже и это не подпишут.Я сам видел как когда приходила полиция они боялись подписать заявление.Нашим ещё очень далеко до этого.Ну попробовать можно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По-видимому мое сообщение (ЛС) не долшло, посему отпишусь здесь.

Живем в р-не м.Ази Асланова (новостройка). Газ проведен, вроде бы пытаемся им пользоваться. Да только вот незадача, то давление газа такое что включать печку страшно, то все совсем наоборот. Последнее бывает чаще и повторяется с завидным постоянством. Как только на улице становиться холоднее, газа на всех перестает хватать.

Звонили, говорили. просили, жаловались ... на все типовые ответы: - "Режим" "Авария.Работаем"

Вопрос... Что делать? Неужели нельзя как-то отладить подачу, настроить режим?

Спасибо.

З.Ы

Справедливости ради скажу, что сейчас газ не включаем, боимся. Ибо шпарит как на месторождении conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По-видимому мое сообщение (ЛС) не долшло, посему отпишусь здесь.

Живем в р-не м.Ази Асланова (новостройка). Газ проведен, вроде бы пытаемся им пользоваться. Да только вот незадача, то давление газа такое что включать печку страшно, то все совсем наоборот. Последнее бывает чаще и повторяется с завидным постоянством. Как только на улице становиться холоднее, газа на всех перестает хватать.

Звонили, говорили. просили, жаловались ... на все типовые ответы: - "Режим" "Авария.Работаем"

Вопрос... Что делать? Неужели нельзя как-то отладить подачу, настроить режим?

Спасибо.

З.Ы

Справедливости ради скажу, что сейчас газ не включаем, боимся. Ибо шпарит как на месторождении conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Точно.Ну этим уродам не важно что тут народ от холода болеет обед приготовить не могут чтобы искупаться в Бани ходят а у себя дома многие уже забыли когда купались.Правительство продаёт газ зарубеж а на народе экономит и эти деньги от продаж присваивает себе.Я сыт мне просто наплевать на них что мне за дело до других.Это у нас ещё очень актуально.Хорошо хоть один человек тут открыл тему чем то хоть пытается помочь некоторым помогает некоторым не в силах помочь.А остальные сидят в своих тёплых офисах прихдят домой а дома у них проблем с давлением газа нет какое им дело до народа.И так не только в этой сфере можно сказать во всех сферах к моему великому сожалению.

Я Вам нечаянно минус поставил вместо плюса. ПРОСТИТЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

zulu1408

Позвольте вас поблагодарить от всех кому вы пытаетесь помочь И пожалуйста скажите от кого конкретно зависит стабильность и достаточность газа в линях и домах граждан !

Как начнётся революция я с его черепушки и начну вымещать праведный гнев

Зависит от районных газовых контор. Это они на ГРС крантики крутят (экономят)

А вообще по большому счету, это зависит от нас с вами. Учитесь жаловаться дамы и господа. Все равно кому, хоть президенту.

Link to comment
Share on other sites

А такой порос, про "крантики". Как происходит регулировка давления? Локально, то-есть приходят и вручную закрывают кран или есть что-то типа пульта управления, откуда они дистанционно поднимают или снижают давление?

Link to comment
Share on other sites

А такой порос, про "крантики". Как происходит регулировка давления? Локально, то-есть приходят и вручную закрывают кран или есть что-то типа пульта управления, откуда они дистанционно поднимают или снижают давление?

У нас в основном по принципу "деде баба", т.е крантики крутят в ручную

Edited by zulu1408
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По-видимому мое сообщение (ЛС) не долшло, посему отпишусь здесь.

Живем в р-не м.Ази Асланова (новостройка). Газ проведен, вроде бы пытаемся им пользоваться. Да только вот незадача, то давление газа такое что включать печку страшно, то все совсем наоборот. Последнее бывает чаще и повторяется с завидным постоянством. Как только на улице становиться холоднее, газа на всех перестает хватать.

Звонили, говорили. просили, жаловались ... на все типовые ответы: - "Режим" "Авария.Работаем"

Вопрос... Что делать? Неужели нельзя как-то отладить подачу, настроить режим?

Спасибо.

З.Ы

Справедливости ради скажу, что сейчас газ не включаем, боимся. Ибо шпарит как на месторождении conf_icon.php.gif

Можно конечно же. Это делается очень просто. Уволить всех там к чертовой матери и набрать нормальных людей вместо этих быдло.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Ну уволят, а пока искать будут всем без газа сидеть? Вчера в 23.30 газ фактически отключили. В 6.45 включили, и у нас опять месторождение газа стало. Только что позвонил сотрудник газ конторы и радостно сообщил что они все-таки к нам приедут посмотреть ))) По их мнению - это локальная проблема у нас )

Наша газ труба с искусственным интеллектом сама открывает и закрывает себе кран.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Ну уволят, а пока искать будут всем без газа сидеть? Вчера в 23.30 газ фактически отключили. В 6.45 включили, и у нас опять месторождение газа стало. Только что позвонил сотрудник газ конторы и радостно сообщил что они все-таки к нам приедут посмотреть ))) По их мнению - это локальная проблема у нас )

Наша газ труба с искусственным интеллектом сама открывает и закрывает себе кран.

Я так понял что у Вас в доме с газовым регулятором проблемы

Link to comment
Share on other sites

Я обязуюсь каждый день вам плюсик ставить на протяжении всей своей жизни !!! ТОлько б газ шёл нормально с давление 20-30 mbar

Да не дай Бог Вам такое давление. Вы что, хотите с Луны на Землю посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Для справки:Городская сеть газопроводов бывает тупиковая, когда потребители снабжаются газом лишь с одной стороны это наш случай), и кольцевая, когда потребители снабжаются газом с двух сторон по замкнутому кольцу. Недостаток тупиковой сети состоит в том, что при капитальном ремонте какой-либо части газопровода приходится отключать значительные участки сети и снабжение газом потребителей прекращается.

Link to comment
Share on other sites

Я Вам нечаянно минус поставил вместо плюса. ПРОСТИТЕ!!!

Да хоть 10 минусиков поставьте главное чтобы у меня проблем с давлением природного газа подаваемого в квартиры Наримановского района не было.Сегодня что-то газ идёт с хорошим давлением не смотря на холод тьфу тьфу не сглазить.На вас я не обижался и прощать мне вас не зачем.Плюсики минусики меня не согревают когда газ дома так идёт что даже чайник не согреешь.Только могу сказать спасибо от имени всех форумчан кому вы тут помогли.Дай бог вам здоровья и продвижения чтобы вы не отвечали что за этим я не смотрю и стали бы минимум вице президент СОКАР.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 10 минусиков поставьте главное чтобы у меня проблем с давлением природного газа подаваемого в квартиры Наримановского района не было.Сегодня что-то газ идёт с хорошим давлением не смотря на холод тьфу тьфу не сглазить.На вас я не обижался и прощать мне вас не зачем.Плюсики минусики меня не согревают когда газ дома так идёт что даже чайник не согреешь.Только могу сказать спасибо от имени всех форумчан кому вы тут помогли.Дай бог вам здоровья и продвижения чтобы вы не отвечали что за этим я не смотрю и стали бы минимум вице президент СОКАР.

у нас сегодня тоже газ лучше. батареи горячие. ночью комби не отключалось, хотя температура снизилась.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 10 минусиков поставьте главное чтобы у меня проблем с давлением природного газа подаваемого в квартиры Наримановского района не было.Сегодня что-то газ идёт с хорошим давлением не смотря на холод тьфу тьфу не сглазить.На вас я не обижался и прощать мне вас не зачем.Плюсики минусики меня не согревают когда газ дома так идёт что даже чайник не согреешь.Только могу сказать спасибо от имени всех форумчан кому вы тут помогли.Дай бог вам здоровья и продвижения чтобы вы не отвечали что за этим я не смотрю и стали бы минимум вице президент СОКАР.

Спасибо Вам за теплые слова. Толь вот так высоко мне как-то не очень хочется. По идее я и свою должность рано получил. Пару месяцев назад на собраниях как-то с недоверием смотрели на меня агсагклы. Шептались между собой "что за мальчик здесь сидит". Мне ведь и 30-ти еще нет. А сейчас нечего, вроде привыкли.

Link to comment
Share on other sites

у нас сегодня тоже газ лучше. батареи горячие. ночью комби не отключалось, хотя температура снизилась.

Это не я честно. Я просто позвонил и спросил.

Edited by zulu1408
Link to comment
Share on other sites

Это не я честно. Я просто позвонил и спросил.

Если бы все кто-хоть на каких должностях просто звонили бы и спросили бы то всё бы так быстро решалось.

Сколько люди жалуются на счёт сносов домов сколько заявлений пишут но никто даже никуда звонить не хочет и так по всюду.Я не представляете сколько раз жаловался в АЗЕРСУ сам ходил в главный офис а мне никак счётчик не меняли он испортился.Звонил и вгорячую линию 955 и куда только не жаловался.Потом пришлось договориться по азербайджански как всегда.Хорошо соседка хорошая.Когда пришёл мастер из АЗЕРСУ она меня известила об этом.Пришёл мастер из Азерсу я его спрашиваю вам не говорили о моей проблеме?он мне отвечает нет меня говорит ваш сосед другой вызвал.Я ему сказал чтобы он мне поменял счётчик.Он мне сказал сумму я ему заплатил он поставил пломбу сказал я вам списал весь долг и всё.

А я хотел всё по закону цивильно сколько заявлений исписал.А толк 0.Так что если каждый хоть что-то бы сделал хоть направил бы заявление в нужный отдел позвонил бы поинтересовался бы то всё у нас было бы намного лучше.

Дело не в тех деньгах которые я дал тому дядьке он был старенький всё равно мне не жалко мне вот обидно когда работают на высоких должностях те которым наплевать на народ.

Edited by Чародей
Link to comment
Share on other sites

плиз позвоните еще пару раз и проблем с газом больше не будет wink.png

Не думаю. Но если что то всегда готов помочь.

С уважением.

P.S. А Вы ведь сначала меня невзлюбили, Да?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Я хотел бы поменять у себя старый счетчик на на французский смарт.Во сколько мне это обойдется?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...