Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Сильная Любовь — Неразделенная)


Recommended Posts

Самая сильная любовь — неразделенная. Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто вас не любит, — и в то же время ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось. Любить кого-то, кто любит вас, — это нарциссизм. Любить кого-то, кто вас не любит, — вот это да, это любовь.:)

​ Нашел в интернете :) Приступим товарищи :)

Link to comment
Share on other sites

Самая сильная любовь — неразделенная. Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто вас не любит, — и в то же время ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось. Любить кого-то, кто любит вас, — это нарциссизм. Любить кого-то, кто вас не любит, — вот это да, это любовь.:)

​ Нашел в интернете :) Приступим товарищи :)

Не согласна! Любовь в первую очередь роман двух героев. А то что здесь написано это мазахизм...самопожирание. Такие люди кайф получают от безответной любви. Это в основном художники, мечтатели и т д и т п. И обратите внимание, что большая часть из них шизики!

Link to comment
Share on other sites

Не согласна! Любовь в первую очередь роман двух героев. А то что здесь написано это мазахизм...самопожирание. Такие люди кайф получают от безответной любви. Это в основном художники, мечтатели и т д и т п. И обратите внимание, что большая часть из них шизики!

Я думаю все же в этом что то есть :) такая любовь в чем то чище , бескорыстна что ли :) в этом могут быть и хорошие стороны :)

Link to comment
Share on other sites

Вот только этого, мне в жизни для полного счастья, не хватало ! ))

Вам лучше как есть е вас сейчас-платонически взаимно))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все же в этом что то есть :) такая любовь в чем то чище , бескорыстна что ли :) в этом могут быть и хорошие стороны :)

И у меня такое было "безответная любовь"..страдала, мучилась. И что? Сама страдаю и окружающих мучию.. А он себе живёт, кайфует. И с друзьями ещё обсуждает какая цаца по нему сохла.

Грех любить таких свиней!

Так что девочки любите любящих и уважающих вас парней.

А мужики пусь сами решают, страдать им хернёи или нет)

Link to comment
Share on other sites

И у меня такое было "безответная любовь"..страдала, мучилась. И что? Сама страдаю и окружающих мучию.. А он себе живёт, кайфует. И с друзьями ещё обсуждает какая цаца по нему сохла.

Грех любить таких свиней!

Так что девочки любите любящих и уважающих вас парней.

А мужики пусь сами решают, страдать им хернёи или нет)

Однако :) Вы всегда так остро выражаете свои мысли :) ? Слегка прихрамывая нервами :) )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему не Вы smile.png ?

итак жизнь не сахар,почему Я?)))) а если серьезно,то не знаю,ни разу не было так,чтоб я ослепла первая и только я, и отупела тоже от любви-только параллельно)) Реалист я ,да и все романы были с мужчинами,которых до этого знала уже и общалась,тихо -тихо шло к этому,сразу не было ,не бывает,и тем более не будет)) Но было отпадно,и никто не переубедит,что неразделенно было бы сильнее или лучше,как тот мазохист или блаженный из выдержки в интернете)))

Link to comment
Share on other sites

Да) я эмоциональная. И люблю реальность

Я то же очень эмоциональный :) И то же реалист :) И еще какой , только вот когда речь заходит о вечной теме там уже всякий реализм пропадает разом , еще и там реализм и можно готовить петлю :)

Link to comment
Share on other sites

Безответная любовь.просто издевательство над своми чувствами...сохнуть и страдать по объекту.который либо любит другую.либо вообще не в курсе что с тобой творится,фигня полная..лучше растрачивать себя на того которому на самом деле это нужно..

Link to comment
Share on other sites

Лучше любви ничего нет!Но хуже её тоже!Взаимная любовь,в полном смысле этого слова,это самое лучшее что есть!!!!Автор прости что не так))

Какие извинения :) Это ваше мнение - которое мне интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше любви ничего нет!Но хуже её тоже!Взаимная любовь,в полном смысле этого слова,это самое лучшее что есть!!!!Автор прости что не так))

Есть хуже: голод, нищета, смерть близких.. И многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Безответная любовь.просто издевательство над своми чувствами...сохнуть и страдать по объекту.который либо любит другую.либо вообще не в курсе что с тобой творится,фигня полная..лучше растрачивать себя на того которому на самом деле это нужно..

Дело в том что это уже эгоистичный подход , пардон smile.png "Мне" , "обо мне" , "для меня" . Большой плюс без ответной любви в ее чистоте и бескорыстности smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я то же очень эмоциональный :) И то же реалист :) И еще какой , только вот когда речь заходит о вечной теме там уже всякий реализм пропадает разом , еще и там реализм и можно готовить петлю :)

Лично для вас петельку завяжу и стульчик ещё так осторожно из под ног выбъю..

Link to comment
Share on other sites

Безответная любовь.просто издевательство над своми чувствами...сохнуть и страдать по объекту.который либо любит другую.либо вообще не в курсе что с тобой творится,фигня полная..лучше растрачивать себя на того которому на самом деле это нужно..

Вот, здравый смысл) поклон

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что это уже эгоистичный подход , пардон smile.png "Мне" , "обо мне" , "для меня" . Большой плюс без ответной любви в ее чистоте и бескорыстности smile.png

Ну каждому свое...такая бескорыстность и чистота могут до невроза довести...

Link to comment
Share on other sites

Лично для вас петельку завяжу и стульчик ещё так осторожно из под ног выбъю..

Почему бы Вам не попрактиковаться на том кто вас обидел , на том кто не оценил ваши чувства :) )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну каждому свое...такая бескорыстность и чистота могут до невроза довести...

Когда человек испытывает это чувство , он же не может себе приказать перестать чувствовать :)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что это уже эгоистичный подход , пардон smile.png "Мне" , "обо мне" , "для меня" . Большой плюс без ответной любви в ее чистоте и бескорыстности smile.png

то есть как? нельзя же влюбиться только по желанию сделать это ,неразделенно?!) Чтоб потом упиваться ,какой я альтруистичный ,чистый и бескорыстный)) или какой я несчастный) а если произошло-то нет заслуги страдальца,природа -с)) Эгоизма во взаимной любви ровно столько же,ее же не планируют ))

Link to comment
Share on other sites

Почему бы Вам не попрактиковаться на том кто вас обидел , на том кто не оценил ваши чувства :) )))))))))))))

Поверте, он уже получил своё) и вообще я не мстительная. На каждый горшок есть своя крышка. Не я, так другая приструнит

Link to comment
Share on other sites

Лично для вас петельку завяжу и стульчик ещё так осторожно из под ног выбъю..

Он хороший,и на гитаре играет,не надо его)) тут столько есть заслуженных-веревка лопнет))

Link to comment
Share on other sites

то есть как? нельзя же влюбиться только по желанию сделать это ,неразделенно?!) Чтоб потом упиваться ,какой я альтруистичный ,чистый и бескорыстный)) или какой я несчастный) а если произошло-то нет заслуги страдальца,природа -с)) Эгоизма во взаимной любви ровно столько же,ее же не планируют ))

Так я об этом выше и написал , что это же происходит не по заказу smile.png Влюбился и тут тебе на , не отвечает хорошая smile.png Ну само чувство имеет свой девственный порыв , любит ту которую не имеешь ( только не в том смысле котором все подумали smile.png ) то есть ту которая тебе не принадлежит сердцем smile.png

Link to comment
Share on other sites

Поверте, он уже получил своё) и вообще я не мстительная. На каждый горшок есть своя крышка. Не я, так другая приструнит

Он вообще за что получил ? пардон :) он в чем то виноват ? что не любил ? это его вина была ?

Не хорошо сравнивать людей с горшками :)

Link to comment
Share on other sites

Он хороший,и на гитаре играет,не надо его)) тут столько есть заслуженных-веревка лопнет))

Хорошо, только из-за умения играть на гитаре не кокну)

Link to comment
Share on other sites

Он вообще за что получил ? пардон :) он в чем то виноват ? что не любил ? это его вина была ?

Не хорошо сравнивать людей с горшками :)

Он виноват в том что говорил люблю, не любя.

А в том, что получил по заслугам, я здесь не при чем. Просто теперь его кинули..

Link to comment
Share on other sites

Так я об этом выше и написал , что это же происходит не по заказу smile.png Влюбился и тут тебе на , не отвечает хорошая smile.png Ну само чувство имеет свой девственный порыв , любит ту которую не имеешь ( только не в том смысле котором все подумали smile.png ) то есть ту которая тебе не принадлежит сердцем smile.png

да нет же,я о том,что если он влюбился автоматом безотвтетно,то причем бескорыстие и чистота? это природа так распорядилась,от его качеств личностных там нет никакой заслуги)) даже порыва)) Бац-любовь) если романтик-еще и эмоциональнее ))) ну,вы меня поняли,а то я путаюсь уже)))

Link to comment
Share on other sites

Он виноват в том что говорил люблю, не любя.

А в том, что получил по заслугам, я здесь не при чем. Просто теперь его кинули..

Мужчины часто говорят все то, что хочет услышать женщина :) Такова природа мужчины - говорить, а женщины ушами хлопать :)

А говорите Реалистка :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, только из-за умения играть на гитаре не кокну)

он хорощий,лучше изза этого не надо)) а на гитаре и Рамиш умеет играть,да простят меня его фанаты))

Link to comment
Share on other sites

да нет же,я о том,что если он влюбился автоматом безотвтетно,то причем бескорыстие и чистота? это природа так распорядилась,от его качеств личностных там нет никакой заслуги)) даже порыва)) Бац-любовь) если романтик-еще и эмоциональнее ))) ну,вы меня поняли,а то я путаюсь уже)))

Ну бескорыстность именно в том что , человек зная что ничего не получит взамен отдает себя :) пусть не в прямом смысле , но все же) Готов отдать всего себя , чистота в самих проявлениях чувств , психологически понимая что живет ради ее присутствия и не ждет ничего взамен :) В обоюдных отношениях все иначе , ты меня я тебя , я люблю тебя потому что ты нужна мне , я хочу что бы ты была со мной , была моей , я хочу - что бы ты была рядом , ты любишь меня а я тебя , ты мне нужна , замете -ТЫ МНЕ :) мы часто слышим все эти слова в песнях и в кино :) и тд. и тп.

Кто нибудь понял что я написал :) ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну бескорыстность именно в том что , человек зная что ничего не получит взамен отдает себя smile.png пусть не в прямом смысле , но все же) Готов отдать всего себя , чистота в самих проявлениях чувств , психологически понимая что живет ради ее присутствия и не ждет ничего взамен smile.png В обоюдных отношениях все иначе , ты меня я тебя , я люблю тебя потому что ты нужна мне , я хочу что бы ты была со мной , была моей , я хочу - что бы ты была рядом , ты любишь меня а я тебя , ты мне нужна , замете -ТЫ МНЕ smile.png мы часто слышим все эти слова в песнях и в кино smile.png и тд. и тп.

Кто нибудь понял что я написал smile.png ))))))))))

главное,что вы сами поняли)))

Link to comment
Share on other sites

Гибсон,просто ему ничго не светит,и мозг в качестве защитной реакции осеняет его желанием жить для нее и ее присутствия, отдавать себя,как вы написали)) Дает ему что -то,чтоб он не страдал так сильно-задачу ,цель-отдушину,что ли..)) Я не специалист-любвевед,просто так кажется мне в 2 часа ночи ))) а меня кто -нибудь понял? даже я сама не очень))но где то рядом))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...