Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения По Межрасовым Бракам


Recommended Posts

Чаще:

темный М - светлая Ж

светлый М - азиатка Ж

Реже:

светлый М - темная Ж

азиат М - светлая Ж

темный М - азиатка Ж

азиат М - темный Ж

("темный" и "светлый" необязательно негроид и европеоид, это может быть даже относительно смуглые и светлые субрасы в пределах одной большой расы, например азербайджанцы и русские, кубинцы и белые американцы и т.д.)

Как думаете, с чем это связано? И вообще правильные ли это наблюдения, может я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

А с женским выбором как обстоят дела? аналогично?

Если пара заключила брак, значит это выбор и мужчины и женщины

п.с.Я например,брюнетка и предпочтение отдаю брюнетам rolleyes.gif

Ну будем знакомы, я брюнет )

Это уже не имеет отношения к теме, если бы Вы сказали что Вам кроме своей собственной расы нравятся еще и мужчины какой нибудь другой расы, то это можно было обсудить )

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, с чем это связано? И вообще правильные ли это наблюдения, может я ошибаюсь?

Я согласна с вашими наблюдениями, часто такое бывает, именно что смуглый молодой человек и светлая девушка. Или наоборот. Нередко такие пары встречаю. Так интересно смотрятся)))

С чем связано даже и не знаю... ну противоположное притягивает наверно.

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с вашими наблюдениями, часто такое бывает, именно что смуглый молодой человек и светлая девушка. Или наоборот. Нередко такие пары встречаю. Так интересно смотрятся)))

С чем связано даже и не знаю... ну противоположное притягивает наверно.

Но ведь светлый мужчина и темная женщина редко же бывает. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Но ведь светлый мужчина и темная женщина редко же бывает. Нет?

я реже встречала, но бывает же тоже)

А так, по моим наблюдением пар : М темненький - Ж светлая больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

может, я какая-то неправильная женщина, но меня мужчины негроидной расы, а так же азиаты не привлекают. Я бы вряд ли стала встречаться с африканцем или китайцем, например. Я считаю, что для того, чтоб встречаться с представителем другой расы, надо быть человеком слишком свободным во всех отношениях

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что в России многие девушки перекрашиваются в жгуче чёрный цвет. Видимо чтобы привлечь светлых мужчин.
А В Азербайджане -наоборот. Перекрашиваются в блондинок ))
Значит в этом что-то есть )))

Link to comment
Share on other sites

Генетическая перенасыщенность генов,всегда толкает "чёрных" к "белым".и наоборот!!))


Диалектика.....Дарвин с Линнеем,давно-как уже поведали своей "наукой",об это МИРУ!))

Продукт "пересечения "разных генотипов"" как в ботанике,зоологии,так и в человеческой биологии-наиболее жизнеспособный,продуктивный и жизнеспособный!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sangacal' timestamp='1358205155' post='15136587']
Генетическая перенасыщенность генов,всегда толкает "чёрных" к "белым".и наоборот!!))


Диалектика.....Дарвин с Линнеем,давно-как уже поведали своей "наукой",об это МИРУ!))

Продукт "пересечения "разных генотипов"" как в ботанике,зоологии,так и в человеческой биологии-наиболее жизнеспособный,продуктивный и жизнеспособный!!
[/quote]
Не факт.К понятию чистой расы,могут себя причислить японцы,,..живучие,умные,талантливые)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1358223108' post='15137018']

Не факт.К понятию чистой расы,могут себя причислить японцы,,..живучие,умные,талантливые)
[/quote]"Живучие,умные,талантливый" в силу коллективной сплочённости,а ни-как не в силу генетического разнообразия.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sangacal' timestamp='1358241241' post='15140436']
"Живучие,умные,талантливый" в силу коллективной сплочённости,а ни-как не в силу генетического разнообразия.)
[/quote]
и к чему ты клонишь,к особенностям религиозных убеждений или Накасука таким рождается?)сплоченным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1358223108' post='15137018']
Не факт.К понятию чистой расы,могут себя причислить японцы,,..живучие,умные,талантливые)
[/quote]
Заблуждение. Японцы тоже продукт смешения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1358312973' post='15152273']

и к чему ты клонишь,к особенностям религиозных убеждений или Накасука таким рождается?)сплоченным.
[/quote]У джапанов,этническая КОНСОЛИДАЦИЯ,замешенная на генетике коллективизма, привела к всплеску прогресса...Индивидуальность(островитяне),засунули куда-то "крайне далеко"!


Сравни с европейскими евреями...буйство генетических составляющих,приводит к всплеску интеллекта индивидума!Индивидуальность ашкенази-рулит!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sangacal' timestamp='1358377835' post='15166674']
[u]У джапанов,этническая КОНСОЛИДАЦИЯ,замешенная на генетике коллективизма,[/u] привела к всплеску прогресса...Индивидуальность(островитяне),засунули куда-то "крайне далеко"!


Сравни с европейскими евреями...буйство генетических составляющих,приводит к всплеску интеллекта индивидума!Индивидуальность ашкенази-рулит!!
[/quote]
А вот это уже фрагменты из теории Плётца,(тезисы которого я вам объяснял на примере водителя автобуса,просто ты с Ваней и Громой были навеселе [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] )то есть она полностью противоположная Дарвину-Линею
Истина где то посередине,но не стоит утверждать что смешение наций и кровей приводит к 100% положительному эффекту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1358376292' post='15166545']
Заблуждение. Японцы тоже продукт смешения.
[/quote]
Например?
Если сравнивать с существующими,то их можно причислить к наиболее чистым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1358402111' post='15167763']
Например?
Если сравнивать с существующими,то их можно причислить к наиболее чистым.
[/quote]
Я сейчас точно вам не скажу, надо будет историю читать. Суть в том, что японцы рез-т смешения мигрантов толи с Маньчжурии, толи с Корейского п-ва с местным австронезийским населением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1358460291' post='15180609']
Я сейчас точно вам не скажу, надо будет историю читать. Суть в том, что японцы рез-т смешения мигрантов толи с Маньчжурии, толи с Корейского п-ва с местным австронезийским населением
[/quote]
про народ "айны" не забудь........
Была резня!

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Хмурь"]Чаще:
темный М - светлая Ж
светлый М - азиатка Ж

Реже:
светлый М - темная Ж
азиат М - светлая Ж
темный М - азиатка Ж
азиат М - темный Ж

("темный" и "светлый" необязательно негроид и европеоид, это может быть даже относительно смуглые и светлые субрасы в пределах одной большой расы, например азербайджанцы и русские, кубинцы и белые американцы и т.д.)

Как думаете, с чем это связано? И вообще правильные ли это наблюдения, может я ошибаюсь?[/QUOTE]

Ну да, в моем случае так, супруг смуглый, а я бледная как поганка)

Link to comment
Share on other sites

С нами училась азербайджанка, очень красивая, видная девушка) Большие глаза, хорошая кожа, неплохая фигурка) У этой стервы даже жених был в Баку) Но она замутила в общаге с одним негром и вышла за него) Через некоторое время ее братья приехали в общагу и сказали, что у нее два варианта: или они увезут ее труп или ее, но без негра))

Она выбрала второе)) Но негр тоже подсуетился, написал телегу в милицию, мол, меня разлучают с женой, ее насильно вывозят)) Но наши черти и эту проблему решили)) Забашляли ментам 1000 баксов и они закрыли на это глаза))

Короче, они разлучили ее с негром и привезли в Баку) Но и это еще не все)) Она вышла замуж во второй раз за своего жениха-азербайджанца и родила ему двух пацанов))

Вот такая вот "Санта-Барбара" по-азербайджански))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 346 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...