Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво Автомобилиста - Часть 2012/1


Recommended Posts

  • Replies 963
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

где можна преобрести датчик распредвала именна завтра и оригенал на VW POLO

050 591 1212 Гюндюз.

Можете также спросить для сверки цен. Я иногда у него брал кое-какие запчасти, недорого. Может и поможет. Сервис в мкрн-е, рядом в "Егяня" шадлыг еви.

Link to comment
Share on other sites

http://maps.google.c...&sz=15&t=m&z=15

Не доезжая до подъёма, как изображено на карте.

Большой выбор запчастей для немок, а особенно для Audi, Opel и VW.

Там на гугл-карте есть обозначение Хаят Редженси!!! Там есть их отель?

Link to comment
Share on other sites

Попытайтесь заехать в официальный сервис на дарнагюльской дороге... Там то4но будет оригинал, но дороже...

на сколько я знаю,там теперь vw не занимаются,только Ауди и Шкода.они продали дистрибьюторство Евростайлу.кстати в последнем всегда было дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Там на гугл-карте есть обозначение Хаят Редженси!!! Там есть их отель?

Да, тоже посмотрел на фото и стало интересно.

Вроде не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Ребята где купить новые покрышки чтоб не кинули. А то сейчас так поделывают что не отличиш

на форуме, в разделе продаж (Нокиан)

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю, что за фигня творится у меня с машиной. И не только у меня, у друга точна такая же и проблемы такие же.

Как только ударили морозы. Машина выдала все возможные ошибки.

АБС отключился, HDC - отключился, Всякие динамик тракшен контроли, зимний режим тоже. Вообщем все , что помогает ездить. Еще так обидно блин, авто выдало текст - Осторожно сцепеление с дорогой ухудшилось в следствие отключения режимов ))))) именно когда это так нужно.

На 10 раз перезапуска и после того как мотор полностью согрелся, все включалось.... но и то только пару раз за день :(

А сегодня это уже не прокатило, прогрелась, все в пустую

sad.png

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю, что за фигня творится у меня с машиной. И не только у меня, у друга точна такая же и проблемы такие же.

Как только ударили морозы. Машина выдала все возможные ошибки.

АБС отключился, HDC - отключился, Всякие динамик тракшен контроли, зимний режим тоже. Вообщем все , что помогает ездить. Еще так обидно блин, авто выдало текст - Осторожно сцепеление с дорогой ухудшилось в следствие отключения режимов ))))) именно когда это так нужно.

На 10 раз перезапуска и после того как мотор полностью согрелся, все включалось.... но и то только пару раз за день

А сегодня это уже не прокатило, прогрелась, все в пустую

Найдите хорошего электрика и пусть проверит минусовую клемму и всё что касается именно минуса !

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте кто мне подскажет у знакомова перегривается матор в активных пробках,машына как мая фольдсваген поло год выпуска 2007(в месте брали),прокол в том что когда на месте газуеш чтоб проверить крутется вентилятор или нет,он фключается,но стоит попасть в пробку на пол чесавую то всё,датчик показывает 120,и при этом толька наченаеш давать в край чтоб прооверить.крутит вентилятор или нет то всё температура падает до 90,вопшем мистика какаета.к каму обратится посаветуйте.или что может быть,куда сматреть,с чево начать :((((

Link to comment
Share on other sites

Найдите хорошего электрика и пусть проверит минусовую клемму и всё что касается именно минуса !

Интересно, а почему минусовую клемму?

Link to comment
Share on other sites

Срочно!Где купить хороший аккмулятор, не гейдирме?Спасибо.

http://maps.google.c...076172&t=h&z=19

зеленая стрелка, могу ошибиться на домик выше или ниже

всякие мутлу и варта.

сами ставят, сами проверяют напряжеметром, дают талончик и год гарантии.

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте кто мне подскажет у знакомова перегривается матор в активных пробках,машына как мая фольдсваген поло год выпуска 2007(в месте брали),прокол в том что когда на месте газуеш чтоб проверить крутется вентилятор или нет,он фключается,но стоит попасть в пробку на пол чесавую то всё,датчик показывает 120,и при этом толька наченаеш давать в край чтоб прооверить.крутит вентилятор или нет то всё температура падает до 90,вопшем мистика какаета.к каму обратится посаветуйте.или что может быть,куда сматреть,с чево начать sad.png(((

не кто мне не может нечево скозать :(

Link to comment
Share on other sites

Срочно!Где купить хороший аккмулятор, не гейдирме?Спасибо.

рядом с Крал ш/с, в сторону пр. Ататюрка с правой стороны. там еще и мозаичный кафель продают

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте кто мне подскажет у знакомова перегривается матор в активных пробках,машына как мая фольдсваген поло год выпуска 2007(в месте брали),прокол в том что когда на месте газуеш чтоб проверить крутется вентилятор или нет,он фключается,но стоит попасть в пробку на пол чесавую то всё,датчик показывает 120,и при этом толька наченаеш давать в край чтоб прооверить.крутит вентилятор или нет то всё температура падает до 90,вопшем мистика какаета.к каму обратится посаветуйте.или что может быть,куда сматреть,с чево начать sad.png(((

Термостат проверяли? может быть слегка клинит и не открывается на малых оборотах.

Link to comment
Share on other sites

Вот несчастье зимнее и до моей машинки добралось :(

Сегодня когда грела машину появился какой-то запах в салоне как будто что-то горит/тлеет. Открыла капот, запаха нет, дыма нет. Печку не включала.

От чего это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Вот несчастье зимнее и до моей машинки добралось sad.png

Сегодня когда грела машину появился какой-то запах в салоне как будто что-то горит/тлеет. Открыла капот, запаха нет, дыма нет. Печку не включала.

От чего это может быть?

Простите, а может с улицы? Повторите эксперимент завтра..

Link to comment
Share on other sites

Простите, а может с улицы? Повторите эксперимент завтра..

Уже повторила ))

Сначала подумала, что от машины, которая заводилась рядом. Но, потом когда поехала по делам и выезжала оттуда, то опять появился этот запах.

Погода как наладится поеду к мастеру.

Только смогу ли я с этим ездить?

Завтра проверю блоки с рыле.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете у меня было такое только снаружи. Только после длительной езды выходя из машины в нос бил запах плавленой проводки.

Куда только не заглядывал... В конце когда менял масло мастер сказал что к выхлопной трубе приклеился кулек.

Когда труба нагревалась он тоже плавился и давал запах гари.

Link to comment
Share on other sites

Срочно!Где купить хороший аккмулятор, не гейдирме?Спасибо.

на против зоопарка,между заправкой и д/т Турал есть узкий проезд.там сервис и склад Дельфи.аккумуляторы оригинал,уже на лет 8 у них покупаю.
Link to comment
Share on other sites

Термостат проверяли? может быть слегка клинит и не открывается на малых оборотах.

насколько я знаю термостат к оборотам не имеет отношения,а вот помпа как раз имеет.и может не качать воду при малых оборотах.циркуляция бывает слабая,вот и перегрев.думаю стоит проверить ее.кстати сегодня у знакомого на Гольфе она и накрылась+зашумела.
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете у меня было такое только снаружи. Только после длительной езды выходя из машины в нос бил запах плавленой проводки.

Куда только не заглядывал... В конце когда менял масло мастер сказал что к выхлопной трубе приклеился кулек.

Когда труба нагревалась он тоже плавился и давал запах гари.

К стати, сосед тоже сказал, что может что-то в выхлопную трубу попало, а запах в салон идет. Может и так. Её тоже завтра проверю))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете у меня было такое только снаружи. Только после длительной езды выходя из машины в нос бил запах плавленой проводки.

Куда только не заглядывал... В конце когда менял масло мастер сказал что к выхлопной трубе приклеился кулек.

Когда труба нагревалась он тоже плавился и давал запах гари.

У меня тоже так было. Отвез в сервис, а там на яму загнали и огромный кусок целлофана достали, потом долго еще скребли растаявший и прилепившийся кусок.

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю термостат к оборотам не имеет отношения,а вот помпа как раз имеет.и может не качать воду при малых оборотах.циркуляция бывает слабая,вот и перегрев.думаю стоит проверить ее.кстати сегодня у знакомого на Гольфе она и накрылась+зашумела.

термостат напрямую действительно не имеет отношения к оборотам. А скорость помпы тем выше, чем выше обороты двигателя. Соответственно и напор воды больше. Но помпа она обычно или работает, или протекает и шумит. А вот термостат штука непредсказуемая. Возможно, на малых оборотах при медленной циркуляции жидкости не хочет открываться, а при больших оборотах возросшее давление сдвигает его с места.

Еще как вариант, ослаб ремень привода помпы и проскальзывает на малых оборотах.

В любом случае, стоит проверить все - помпу, термостат, ремень.

Link to comment
Share on other sites

может кто знает гаи сегодня работает ? поменять права (истек срок) сегодня до скольких можно?

Сегодня официально рабочий день, и завтра тоже :-)

В любом случае, стоит проверить все - помпу, термостат, ремень.

Ремень имеет характерный свист, когда проскальзывает, послушайте.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня официально рабочий день, и завтра тоже :-)

Ремень имеет характерный свист, когда проскальзывает, послушайте.

Спасибо... )))

Link to comment
Share on other sites

термостат напрямую действительно не имеет отношения к оборотам. А скорость помпы тем выше, чем выше обороты двигателя. Соответственно и напор воды больше. Но помпа она обычно или работает, или протекает и шумит. А вот термостат штука непредсказуемая. Возможно, на малых оборотах при медленной циркуляции жидкости не хочет открываться, а при больших оборотах возросшее давление сдвигает его с места.

Еще как вариант, ослаб ремень привода помпы и проскальзывает на малых оборотах.

В любом случае, стоит проверить все - помпу, термостат, ремень.

кстати да :) точна подмечена севодня проверил ремень он слабый.кажется нада поменать ремень,наверна всетаки мне кажется связана с ремнём и заадно на всакий случай поменять нада будет помпу.обезательна скажу товаришю чтоб поменял

Link to comment
Share on other sites

термостат напрямую действительно не имеет отношения к оборотам. А скорость помпы тем выше, чем выше обороты двигателя. Соответственно и напор воды больше. Но помпа она обычно или работает, или протекает и шумит. А вот термостат штука непредсказуемая. Возможно, на малых оборотах при медленной циркуляции жидкости не хочет открываться, а при больших оборотах возросшее давление сдвигает его с места.

Еще как вариант, ослаб ремень привода помпы и проскальзывает на малых оборотах.

В любом случае, стоит проверить все - помпу, термостат, ремень.

согласен с вами что стоит проверить все по порядку))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...