Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

)))))) постараемся вместе с Себахаддином оправдать Ваши желания)

уверенна, что оправдаешь, не нервничай так, а то волосы посыпятся =) это я типа так поддержка верирям =))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сейчас читаю и думаю,я когда то тоже в таком же состоянии была!!!после того как увидела нос в первый раз,жить не хотелось.Думала все останусь уродом на всю жизнь)))

как странно, а я вообще не нервничала, хоть он на пол лица был =) я даже выставила фотки тут на форуме сразу после снятия 1-го(!) гипса, то есть через недельку

Link to comment
Share on other sites

)))))) постараемся вместе с Себахаддином оправдать Ваши желания)

хотела сказать надежды)))) все уже голова не работает))) я дошла до кондиции )))
Link to comment
Share on other sites

уверенна, что оправдаешь, не нервничай так, а то волосы посыпятся =) это я типа так поддержка верирям =))))))))))))))))))

Гюждю поддержкады...))))))))))))biggrin.png

А где вы это самое... в КГБ?

Link to comment
Share on other sites

как странно, а я вообще не нервничала, хоть он на пол лица был =) я даже выставила фотки тут на форуме сразу после снятия 1-го(!) гипса, то есть через недельку

значит у вас не такой ужас был)))

Link to comment
Share on other sites

хотела сказать надежды)))) все уже голова не работает))) я дошла до кондиции )))

Поздно! Слово не воробей))) Теперь придется оправдывать желания...))) Причем с Сабахатдином...)))

Link to comment
Share on other sites

Мамедли это супер когда не замечают, это же высший пилотаж, Вы кончик откорректируете и увидите какой носик станет, ваша спинка очень красивая, мне бы такую)))

Link to comment
Share on other sites

Мамедли это супер когда не замечают, это же высший пилотаж, Вы кончик откорректируете и увидите какой носик станет, ваша спинка очень красивая, мне бы такую)))

иншАллах!

кстати, раз тема пошла о голливудских носиках, мы наших врачей ругаем, вот работа одного из "звездных" хирургов

это Эшли Грин, она снимается в "Сумерках"

каждый раз когда ее фотографии смотрю, убеждаюсь что ринопластика не такая уж и легкая операция, как кажется

Link to comment
Share on other sites

B G V, стараюсь верить...)))гоните эту мыслю прочь! Это я про балкон! Такие дела не любят экспромтов...))) Лучше все подготовить рассчитать траекторию...))))))))) По рукам надавать вам надо... пластырь она отлепила и с балкона хочет сиганутьmad.gif

Мамедли, нее такой не хочу, хочу как тот, что я ставила... отфотопопленный...)))

Зазочка, и тебя вылечат...и меня вылечат...)))

Ой простите, я не нарочно, поэтому экспромтом, в следующий раз рассчитаю))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот уже несколько лет пытаюсь набрать 500 постов, чтобы посмотреть что же пишут в интимном форуме Азербайджана, кажется сегодня доберу со своим сексуальным носиком)))))))

Link to comment
Share on other sites

иншАллах!

кстати, раз тема пошла о голливудских носиках, мы наших врачей ругаем, вот работа одного из "звездных" хирургов

эта Эшли Грин, она снимается в "Сумерках"

каждый раз когда ее фотографии смотрю, убеждаюсь что ринопластика не такая уж и легкая операция, как кажется

Да уж... а была бы такая красавица! носик портит...

Ой простите, я не нарочно, поэтому экспромтом, в следующий раз рассчитаю))))))

Все, шанс упушен...))) Следующего раза не будет! т.к. носик день ото дня будет красивще... и красивще!

Link to comment
Share on other sites

вчера такой нос ( от переносицы где то на на 5 см выступал вперед ) видела в магазине и такая самодовольная девушка была

подусываю над операцией )))

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот уже несколько лет пытаюсь набрать 500 постов, чтобы посмотреть что же пишут в интимном форуме Азербайджана, кажется сегодня доберу со своим сексуальным носиком)))))))

лооооооооооооооооооооооооол

я ржууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот уже несколько лет пытаюсь набрать 500 постов, чтобы посмотреть что же пишут в интимном форуме Азербайджана, кажется сегодня доберу со своим сексуальным носиком)))))))

))))))))))))))))))) вот оно чё, Михалыч!!!laugh.png

Link to comment
Share on other sites

bgv кстати Приватница аж сере з 20 дней выставила фото .Сабахеддин сейчас в Баку ??

Мамадли у меня на авке нос оперированный по твоему??

Link to comment
Share on other sites

bgv кстати Приватница аж сере з 20 дней выставила фото .Сабахеддин сейчас в Баку ??

Мамадли у меня на авке нос оперированный по твоему??

очень извиняюсь за такой наглый вопрос, но это вы на аватарке? если да, то носик - красавец!

Link to comment
Share on other sites

bgv кстати Приватница аж сере з 20 дней выставила фото .

Сабахеддин сейчас в Баку ??

Да, она смелая оказываечкама))))) нет, он уехал 4 числа, когда будет незнаю, мне гипс снимал какой- то Али, он азербайджанец, по ходу его ассистент, он мне так больно сделал, мне до сих пор так больно не было, садист какой- то, до сих пор нос болит, аж кровить стал(

Link to comment
Share on other sites

bgv кстати Приватница аж сере з 20 дней выставила фото .Сабахеддин сейчас в Баку ??

Мамадли у меня на авке нос оперированный по твоему??

ну фотка малюсенькая, но видно что носик ровненький и маленький =)

Link to comment
Share on other sites

ну фотка малюсенькая, но видно что носик ровненький и маленький =)

хочу такой

это какая то актриса незнаю кто она хочу узнать ее имя и показть врачу ))

Link to comment
Share on other sites

хочу такой

это какая то актриса незнаю кто она хочу узнать ее имя и показть врачу ))

узнайте имя, скажите мне, я вас удачными фотками ее носа обеспечу =)

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите(( я сегодня чуть не расплакалась, еле себя сдержала(( мне сегодня тампоны вытащили. когда вытащили, первую минуту я дышала, а потом забилось всё там слизью и прочей фигнёй. врач сказал это нормально. ну и сколько так будет?( у меня уже челюсть отвисла ртом дышать(( у вас тоже так было? или сразу дышать могли? :(

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите(( я сегодня чуть не расплакалась, еле себя сдержала(( мне сегодня тампоны вытащили. когда вытащили, первую минуту я дышала, а потом забилось всё там слизью и прочей фигнёй. врач сказал это нормально. ну и сколько так будет?( у меня уже челюсть отвисла ртом дышать(( у вас тоже так было? или сразу дышать могли? sad.png

это нормально! донт воррии! =)

я стала дышать на следующий день после снятия тампонов. первый день все там в соплях бывает, слизи и всякой прочей фигни =)

самое ужасное, это когда пойдешь снимать 1 гипс, он вытащит у тебя из носа такую длинную какашкуууууууууууууууууу, корочка такая, там кровь , сопли-мопли которые засохли и прилипли к слизистой носа, как это вытащит такой кайф будет!=)

Link to comment
Share on other sites

Бррр,вот поначитаешься тут, и перехочется делать все это! Ходили на прием с Камакам, сказал мне, что нужно септопластику делать. Посмотрела инфу в нете, чего-то как-то очкую теперь! mellow.png

Link to comment
Share on other sites

Я только сегодня стала дышать получше, терпения Вам, скоро задышите не переживайте

терплю(

это нормально! донт воррии! =)

я стала дышать на следующий день после снятия тампонов. первый день все там в соплях бывает, слизи и всякой прочей фигни =)

самое ужасное, это когда пойдешь снимать 1 гипс, он вытащит у тебя из носа такую длинную какашкуууууууууууууууууу, корочка такая, там кровь , сопли-мопли которые засохли и прилипли к слизистой носа, как это вытащит такой кайф будет!=)

какашкууууууу)) хихи)) рассмешила)))))) а когда эту "какашку" вытаскивают не больно???

Link to comment
Share on other sites

это нормально! донт воррии! =)

я стала дышать на следующий день после снятия тампонов. первый день все там в соплях бывает, слизи и всякой прочей фигни =)

самое ужасное, это когда пойдешь снимать 1 гипс, он вытащит у тебя из носа такую длинную какашкуууууууууууууууууу, корочка такая, там кровь , сопли-мопли которые засохли и прилипли к слизистой носа, как это вытащит такой кайф будет!=)

Мамедли вам комиксы писать!!! олдюм гюлмекден...))))

Link to comment
Share on other sites

Бррр,вот поначитаешься тут, и перехочется делать все это! Ходили на прием с Камакам, сказал мне, что нужно септопластику делать. Посмотрела инфу в нете, чего-то как-то очкую теперь! mellow.png

извините) вы не бойтесь, просто поначалу зачастую депресняк бывает) вот щас девочки успокоили) а так ничего страшного, эт я максимализирую))

Link to comment
Share on other sites

терплю(

какашкууууууу)) хихи)) рассмешила)))))) а когда эту "какашку" вытаскивают не больно???

не , не больно , как будто липучкой волосы выдернули внутри носа)))))))) хихихихи шучу

просто надо ее резко вытащить, врач когда эту "штучку" вытащил, я была в шоке, такая длиннющая, как она в таком маленьком носе помещается, не знаю ))))

Link to comment
Share on other sites

не , не больно , как будто липучкой волосы выдернули внутри носа)))))))) хихихихи шучу

просто надо ее резко вытащить, врач когда эту "штучку" вытащил, я была в шоке, такая длиннющая, как она в таком маленьком носе помещается, не знаю ))))

хаха))) прикол)))

Link to comment
Share on other sites

ааа! кстати, забыла сказать. сегодня, когда я на приеме у доктора была, туда Флора Керимова пришла с девушкой какой-то (племянница кажется). ну ооооооооочень она капризная) бедный доктор Санан =)

Link to comment
Share on other sites

девочки, помогите(( я сегодня чуть не расплакалась, еле себя сдержала(( мне сегодня тампоны вытащили. когда вытащили, первую минуту я дышала, а потом забилось всё там слизью и прочей фигнёй. врач сказал это нормально. ну и сколько так будет?( у меня уже челюсть отвисла ртом дышать(( у вас тоже так было? или сразу дышать могли? sad.png

в начале так бывает,когда тампоны снимают дышишь как человек) из-за того что отеки были сжаты тампонами,первое время дышится ,а после уже отеки возврашаются.Не переживайте,через недельку уже отеков намного меньше будет)

Link to comment
Share on other sites

это нормально! донт воррии! =)

я стала дышать на следующий день после снятия тампонов. первый день все там в соплях бывает, слизи и всякой прочей фигни =)

самое ужасное, это когда пойдешь снимать 1 гипс, он вытащит у тебя из носа такую длинную какашкуууууууууууууууууу, корочка такая, там кровь , сопли-мопли которые засохли и прилипли к слизистой носа, как это вытащит такой кайф будет!=)

кстати насчет какашек)))у меня их не было.вы мня тогда предупреждали и когда нечего не вышло я удивиласьmellow.png
Link to comment
Share on other sites

Мамедли вам комиксы писать!!! олдюм гюлмекден...))))

ну Мамедли тут пугает всех своими комиксами)если бы не прошла через все это так бы и поверила про какашки и длинные тампоны)))))

Link to comment
Share on other sites

ну Мамедли тут пугает всех своими комиксами)если бы не прошла через все это так бы и поверила про какашки и длинные тампоны)))))

ну почему пугает, наоборот, все тут боялись тампонов, я всех убеждала что ничего страшного нет в этом =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 10 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...