Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Если так значит этот новый нос как сувенир на всю жизнь его нормально не подергать с вечным страхом лиж бы никто не задел а детей когда на руки берешь они вообще любят за нос всех дергать крутить вертеть нос взрослых, правильно я поняла на счет "сувенира"? И еще для меня интересно эти вырезанные хрящики если раньше через них все таки сосуды проходили или они всегда были как бы иншафта то есть со временем все таки хрящи твердеют то этот кусок оторванный со своего места и пришитый к кончику к старости гнить или сохнуть не начнет он же уже не подпитанный кровообращением.thinking.gif интересно медицинская точка зрения на этот вопрос

Вы прям как хирург говорите 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы прям как хирург говорите 2003.gif

А че делать речь идет не только об эстетике но и о здоровье приходится думать головой.сама тоже вроде как на очереди хочу все узнать все + и -

Link to comment
Share on other sites

А че делать речь идет не только об эстетике но и о здоровье приходится думать головой.сама тоже вроде как на очереди хочу все узнать все + и -

леди как то я допрашивала врача долго о + и -

он мне сказал это червяк у тебя в голове если ты решишься то пойдешь на операции несиотря не на что

вы или я не первые которые идит под нож .

а так девочка с работы 2 года назад делала крутит вертит оперированный нос во все стороны

даже я попросила специально )))

поздравляю девушку с удасным носиком)

Link to comment
Share on other sites

Нет, не сувенир.)) дергает, пару раз ударялась больно и ничего, все ок.))

спасибо за инфо про Юсуфа ))

даже незнаю он целых 12 - 14 лет учился работал в турции в больнице тамоденников оперировал

там радиолог его советовал ..

но немогу найти работы чтоб посмотреть

очень грамотный врач сейчас в ест мед плазе оперирует

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфо про Юсуфа ))

даже незнаю он целых 12 - 14 лет учился работал в турции в больнице тамоденников оперировал

там радиолог его советовал ..

но немогу найти работы чтоб посмотреть

очень грамотный врач сейчас в ест мед плазе оперирует

Заза 7, произошла ужасная путаница facepalm.gif

шас говорила по тел, звонила та самая подруга и просила прощения за ошибку, она перепутала имена врачей, теперь возвращаемся к моему первому посту о Юсифе-его все же хвалят, он сделал прекрасный нос , а "бабочку" слепил другой-по имени Рауф. (фамилию не знаю) . О Юсифе никакой инфы по прежнему нет, только то,что девушка стала красавицей.))

Link to comment
Share on other sites

леди как то я допрашивала врача долго о + и -

он мне сказал это червяк у тебя в голове если ты решишься то пойдешь на операции несиотря не на что

вы или я не первые которые идит под нож .

а так девочка с работы 2 года назад делала крутит вертит оперированный нос во все стороны

даже я попросила специально )))

поздравляю девушку с удасным носиком)

Спасибо значит крутить вертеть можно главное удачная пластика чтоб с места все не сорвалось прочно пришилось и прижилось, а второй мой вопрос этот кончик потом не может быть такое что начнет сохнуть и еще третий вопрос мне не дает покоя а нельзя лишнее поотрезать и нечего не вставляя зашить.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо значит крутить вертеть можно главное удачная пластика чтоб с места все не сорвалось прочно пришилось и прижилось, а второй мой вопрос этот кончик потом не может быть такое что начнет сохнуть и еще третий вопрос мне не дает покоя а нельзя лишнее поотрезать и нечего не вставляя зашить.

Я же тоже никак не решусь ))

а так редко бывает чтоб не прижилось

бывает ткань реагирует кончик краснее и гдето в течении 4-5 месяуев проходит это в худщем случае

а так я думаю надо решаться на операцию с хорошим иммунитетом и обменом вещест. в

Заза 7, произошла ужасная путаница facepalm.gif

шас говорила по тел, звонила та самая подруга и просила прощения за ошибку, она перепутала имена врачей, теперь возвращаемся к моему первому посту о Юсифе-его все же хвалят, он сделал прекрасный нос , а "бабочку" слепил другой-по имени Рауф. (фамилию не знаю) . О Юсифе никакой инфы по прежнему нет, только то,что девушка стала красавицей.))

он сам из очень хороший семьи оччччень грамоотный долгое время учился сейчас вернулся народину

я была у него

на счет того что ГОворит Леди 24 он ошибочно ничего непришьет я в этом уверена и цена не дорогая почти как у всех наших

просто хочу посмотреть работы))) что делать неудобно было попросить )))

может кто нибудь сходит к нему . Он вот спрашивает почеему пришла что именно тебе не нравиться в твоем носике)))итд

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфо про Юсуфа ))

даже незнаю он целых 12 - 14 лет учился работал в турции в больнице тамоденников оперировал

там радиолог его советовал ..

но немогу найти работы чтоб посмотреть

очень грамотный врач сейчас в ест мед плазе оперирует

а как зовут?

Link to comment
Share on other sites

Seymur Yusif

seymur yusifov

yeni oz ishini yuz 100 bilir можно доверить свое здровье ему

врач из таможенников очень хвалил его когда он там работал

там всех работниц прооперировал ))

Link to comment
Share on other sites

мы уже прям как эксперты =)))))))))

Мы мусюфлер хеятыbuba.gif

Seymur Yusif

seymur yusifov

yeni oz ishini yuz 100 bilir можно доверить свое здровье ему

врач из таможенников очень хвалил его когда он там работал

там всех работниц прооперировал ))

Там в таможенниках девушка в ресепшене была с цветом волос карамельным мне у нее нос оперированным показался слишком в лице все гармонично( очень симпатичная) если работа эта Юсифа то результат даже лучше чем у Сянана еще более естественная форма.а его расценки какие?

Link to comment
Share on other sites

Мы мусюфлер хеятыbuba.gif

Там в таможенниках девушка в ресепшене была с цветом волос карамельным мне у нее нос оперированным показался слишком в лице все гармонично( очень симпатичная) если работа эта Юсифа то результат даже лучше чем у Сянана еще более естественная форма.а его расценки какие?

интригуете rolleyes.gifrolleyes.gif

мунсифлер это мамедли

Мамедли может если будет время сходите)))???

Link to comment
Share on other sites

Seymur Yusif

seymur yusifov

yeni oz ishini yuz 100 bilir можно доверить свое здровье ему

врач из таможенников очень хвалил его когда он там работал

там всех работниц прооперировал ))

Есть одна знакомая которая работает там, завтра спрошу у нее про Сеймура и напишу.

Заза, а вы оперировались у него?

Link to comment
Share on other sites

Seymur Yusif

seymur yusifov

yeni oz ishini yuz 100 bilir можно доверить свое здровье ему

врач из таможенников очень хвалил его когда он там работал

там всех работниц прооперировал ))

если не трудно, узнайте и скажите его номер

Link to comment
Share on other sites

seymur yusifov

yeni oz ishini yuz 100 bilir можно доверить свое здровье ему

врач из таможенников очень хвалил его когда он там работал

там всех работниц прооперировал ))

Вот оказывается форум. девочки уже успели сходить к Сеймуру , но кажется результат не особо их обрадовал ибо нос скривился после операции sad.png

http://www.disput.az...dpost&p=8073156

оперировалась у Сеймура (в таможеннном госпитале)... к самой операции претензий нет. но после операционная халатность врача просто не простительна! у меня через неделю искривилась перегородка в еше худщее состояние а он тупо мне в лицо сморел и говорил: ну что дышишь же... ничее еще раз сделаем исправим....

теперь мучаюс... слизистая кровит периодиески... закладывет ухо ...

Link to comment
Share on other sites

интригуете rolleyes.gifrolleyes.gif

мунсифлер это мамедли

Мамедли может если будет время сходите)))???

хахаха прикалываетеееесь?)))))))))))

из наших врачей я доверяю только своему =) он уж точно не изуродует и с дыханием никаких проблем не будет =)

а про этого врача впервые слышу )))))

Link to comment
Share on other sites

и кстати, в Медикал плазе когда я оперировалась был только мой врач - Мезаил доктор и Мурат Турегюль (или как там его) больше никто из пластиков-лоров не работал

видимо он недавно стал там работать

Link to comment
Share on other sites

Вот оказывается форум. девочки уже успели сходить к Сеймуру , но кажется результат не особо их обрадовал ибо нос скривился после операции sad.png

http://www.disput.az...dpost&p=8073156

Думаю не стоит сразу вот так ... завтра поспрашу у девочки, она как раз там опер. медсестрой работает...

Link to comment
Share on other sites

чья работа?

Видимо заводская установка wink.png .Девочки что скажу не поверите на сайте у Джамала есть одна пациентка которая оперировалась у Шахина в 4 ой больнице как это фото попало на его страничкуposecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет она ничего не исправляла и тем более у него фото до операции если бы оба были после и когда о джамале говорили она сказала не слышала такого врача

Link to comment
Share on other sites

Нет она ничего не исправляла и тем более у него фото до операции если бы оба были после и когда о джамале говорили она сказала не слышала такого врача

Получается Джамал доктор выставляет работу других врачей ? Интересно а откуда у него фото этой девочки ?

Результат хотя бы удачный FRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, не думаю что он будет выставлять работу других врачей

мне кажется, тут какая то ошибка

и потом, давайте эйри отуруб дюз данышаг, у него хорошие работы тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

Получается Джамал доктор выставляет работу других врачей ? Интересно а откуда у него фото этой девочки ?

Результат хотя бы удачный FRlol.gif

Незнаю вроде удачный 103 е фото по счету снизу счет идет пролистывая.Я не могу понять что там это фото делает может она какую то другую операцию делала в губы ботокс заливала или еще что то но нос точно работа доктора Шахина с 4 больницы она и мою подругу туда направляла и сегодня смотря на фото она ее узнала вместе работали.А фото до операции откуда и почему то эти фото сблизи где не понятно это обстановка его кабинета или нет

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, не думаю что он будет выставлять работу других врачей

мне кажется, тут какая то ошибка

и потом, давайте эйри отуруб дюз данышаг, у него хорошие работы тоже есть.

У меня тоже язык не поварачивается сказать что он ложно эту работу себе присвоил просто я с ним тое общалась он достаточно серьезный человек и там на фото есть девочка которая на момент моего прихода записывалась на операцию потом 3 женщины сидели одна гипс снимать другая просто на осмотр у него достаточно много пациентов пока я сама на консультации сидела звонков сколько было......короче подруга с женщиной на фото 103,104,105 работала потом она в город ушла на момент операции это было ровно год назад они еще вместе работали и она на работе всем Шахин сказала и рекламировала.

Так Mamedli активизируйтесь просматрите еще раз сказанные мной фото и скажите по технике чьи это работы, а подруга ее номер ищет у коллег найдет все точно уточнит

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...