Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сегодня по лидеру показывали 2 врачей по новостям

говорят у многих врачей только одна техника по операциям

у одного врачи все одинаковые носы

Link to comment
Share on other sites

vsegda_radom, поздравляю тебя!) мне он сразу понравился,как увидела)

а вот и мой бурунчик smile.png )) до и после

Какой красивенький носик.Супер.Ту ту ту гоз деймесин носикинизе.Сенану респект

Link to comment
Share on other sites

сегодня по лидеру показывали 2 врачей по новостям

говорят у многих врачей только одна техника по операциям

у одного врачи все одинаковые носы

У каждого врача своя техника одна.Или на всех врачей одна общая техника

Link to comment
Share on other sites

дааа! покажите носик)

Вот судите hah.gif кончик хотела откорректировать хотя у меня в районе горбинки есть небольшая неровность но это мелоч. иза которой кость трогать не хочется .

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den, ucastniki foruma!!!

Bolwaya prosba dat kakuyu-libo informaciyu pro Dr. Dilgem iz MediLux...

Ocen nujno, poverte!!!

Добрый день!

Я выше отзывалась о нем... а что имеено вы хотите у неко делать??? надеюсь не нос? т.к. он по спецу гастроэнтеролог если не ошибаюсь....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я выше отзывалась о нем... а что имеено вы хотите у неко делать??? надеюсь не нос? т.к. он по спецу гастроэнтеролог если не ошибаюсь....

Daaa, sobiralas na rinoplastiku.

No pri prosmotre foto v eqo «portfolio» rezultat ne ploxoy. I videla u znokomoy rezultat eqo truda-toje ocen ponravilos.

Edinstvennoe, cto nastorajivaet-eto to cto zatrudnyayus nayti cto-libo pro neqo na forumax.

Link to comment
Share on other sites

Сказать по правде, может он и не плохой пластик, не видела конечных результатов... на тот период, что с подругой была у него, видела только одну девушку, но она еще была в гипсе... на вашем месте я не решилась бы делать ринопластику у хирурга не имеющего соответствующей специализации... насколько я знаю, он не Лор по спецу... думаю, это о чем то говорит...

вот грудь унего получается что надо... хороший результат и в абдоминопластике, и в блефаропластике...

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den, ucastniki foruma!!!

Bolwaya prosba dat kakuyu-libo informaciyu pro Dr. Dilgem iz MediLux...

Ocen nujno, poverte!!!

про Дильгям доктора слышала только не очень хорошее, но сама не видела... но месяц назад моя знакомая делала у него рино, у меня есть фотка на компе сразу после снятия гипса, вроде неплохо

она им очень довольна

но есть момент один, она дочь его близкого друга. может пожтоу старался он, не знаю.

ничего сказать не могу =)

так он делает операцию за 800-1000 манат, правда ей сделал хорошую скидку)))

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den, ucastniki foruma!!!

Bolwaya prosba dat kakuyu-libo informaciyu pro Dr. Dilgem iz MediLux...

Ocen nujno, poverte!!!

2 знакомые делали у него ринопластику, ни один результат мне лично не понравился... носы получаются неестественные.

Link to comment
Share on other sites

Oy spasibo bolwoe!

Tolko u menya ewe vopros, ucitivayu otkliki-lucwiy, tak skajem, I priemlemiy Senan. I delayet li on opetacii v druqix klinikax (a qde, voobwe, on rabotaet?) Prosto delo v tom, cto mne nujno sdelat pereqorodku+kakieto oteki u menya uberut. A eto budet za scet staxovki. Dumayu, zaodno I formu pomenyat. Interesno, mojno priqlasit sv.plastic\xirurqa?

Link to comment
Share on other sites

да, я тоже слышала много недовольств о нем,но через-через =)то есть от знакомых знакомых и так далее

но своими глазами не видела пока моя знакомая у него не прооперировалась)))

а вот фотка той знакомой

до операции был нос с горьбинкой, совиный нос

Link to comment
Share on other sites

Санан оперирует в Вимае , но ещё по желанию в Respublika Diaqnostika Merkezi, но там выходит дороже из-за условий. А работает кажется в Республиканской. а вот нос моей знакомой, которую оперировал Дильгем. мне лично не нравится. не знаю как вам

Link to comment
Share on other sites

а в идеале, нос за сколько восстанавливается? за 6-12 месяцев? ну чтоб уже можно было все с ним делать))))))))

полностью нос садится через год на сколько я знаю))

Link to comment
Share on other sites

M daaaaa, cto-to nijnyaya liniya nosa mne ne ocen ponravilas u obeix pocientok. Cestno qovorya, ya imenno iz-za otviswey «mejnozdrici» I myasistoqo koncika nosa xocu sdelat. nos otvisayet s qodami vse bolwe I bolwe sad.png

этой моей знакомой например ее нос очень нравится, она именно такой хотела, показала на фотке, он ей такой и сделал

она очень довольна, говорит что сейчас уже спадает отек еще лучше становится

мне например, тоже не нравится, но главное чтоб нравилось ей,как гворится =)

но я бы к Дильгяму не рискнула б пойти, слишком много нехорошего слышала, хоть и не видела))))

Link to comment
Share on other sites

Просили фотку носика поставила а все промолчали девочки что значит молчание неужели дела совсем плохиconf_icon.php.gif

у вас неширокий, не длинный носик, но лично мое мнение - вам нужно кроме кончика, горбинку тоже убрать, очень красивенький получится носик

несложный носик, грубо говоря

яхшы оладжах =)

Link to comment
Share on other sites

Kstati, Senan LOR??? I est li tam xorowaya apparatura? Potomu cto, kak mne skazali v klinike takaya apparatura dlya umenweniya vnutrennux otek (kak ya ponyala, eto bili jelezi, kotorie kak pri allerqii nabuxli). Moy nos, prakticeski, ne diwet. V sledstvii ceqo, ya teper ponimayu, pocemu neskl.let, kak pamyat stala ujasnoy, sama stala razdrojitelnoy.

Daje ne znayu, kak ya s takim nosom smoqla vinosit I rodit rebenka ;)

Link to comment
Share on other sites

Сянан лор по профессии... насчет оборудования-незнаю, в Вимае еще не была, но думаю должно быть...

можно спросить, какая страховка оплачивает ринопластику? Мои страховшики отказались...(((

Link to comment
Share on other sites

Kstati, Senan LOR??? I est li tam xorowaya apparatura? Potomu cto, kak mne skazali v klinike takaya apparatura dlya umenweniya vnutrennux otek (kak ya ponyala, eto bili jelezi, kotorie kak pri allerqii nabuxli). Moy nos, prakticeski, ne diwet. V sledstvii ceqo, ya teper ponimayu, pocemu neskl.let, kak pamyat stala ujasnoy, sama stala razdrojitelnoy.

Daje ne znayu, kak ya s takim nosom smoqla vinosit I rodit rebenka wink.png

nomer 050 333 33 65

да он лор

насчет аппаратуры не знаю.. надо у него спросить

Link to comment
Share on other sites

Вот судите hah.gif кончик хотела откорректировать хотя у меня в районе горбинки есть небольшая неровность но это мелоч. иза которой кость трогать не хочется .

я согласна с Мамедли) советую вам и горбинку заодно убрать) всего 2 недели - и отёк спадёт) зато не пожалеете)

Link to comment
Share on other sites

Просили фотку носика поставила а все промолчали девочки что значит молчание неужели дела совсем плохиconf_icon.php.gif

У вас хороший носик, не широкий... маленькая горбинка, по моему его не портит, наоборот... слегка можно убрать кончик и то можно под местной сделать... я бы вообще ничего не трогала имея такой нос...

Link to comment
Share on other sites

Санан оперирует в Вимае , но ещё по желанию в Respublika Diaqnostika Merkezi, но там выходит дороже из-за условий. А работает кажется в Республиканской. а вот нос моей знакомой, которую оперировал Дильгем. мне лично не нравится. не знаю как вам

Пушистик это один человек или двое разных

Просили фотку носика поставила а все промолчали девочки что значит молчание неужели дела совсем плохиconf_icon.php.gif

да хорошо то поставили

значит так вам как и мне нужно внимательно выбрать врача ксатите нос у вам хорошенький можно и не делать

но самое главное овал лица на сколько он пропорцианален. просто он у вас очень есстес твенный ( свой нос) после такого носика вам нужна ювелирная работа . он у вас широкий или,??

Link to comment
Share on other sites

Сянан лор по профессии... насчет оборудования-незнаю, в Вимае еще не была, но думаю должно быть...

можно спросить, какая страховка оплачивает ринопластику? Мои страховшики отказались...(((

Moya straxovka toje ne beret na sebya rinoplastiku. Po straxovke vse analizi+ narkoz +udalyat «oteki». A ya zaodno xotela pereqirodku ispravit I vnewniy vid nosa.

3 v 1 :)

Link to comment
Share on other sites

Moya straxovka toje ne beret na sebya rinoplastiku. Po straxovke vse analizi+ narkoz +udalyat «oteki». A ya zaodno xotela pereqirodku ispravit I vnewniy vid nosa.

3 v 1 smile.png

НЕ ПОДСКАЖИТЕ по страховке полипы и перегородку покрывают?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 17 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...