Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Важнее..обещания Или Чувства?


Recommended Posts

Вот в этом то и проблема...Не знаю чем он думал когда их начинал...Но он реально делал всё для того,чтобы они начались....Может желание оказалось выше его,может просто думал,что сам потом разрулит ту ситуацию,а она как бы опередила события начав выяснять всё это....Но реально единственный вопрос-ну зачем было заставлять другого человека полюбить тебя,чтобы потом вспомнить об обещании....Не ....В принципе трактовка не звучит так-я подумаю и выберу с кем остаться....Просто просьба о времени....Может он имел ввиду,чтобы она пока побыла второй пока он всё не разрулит))Ну не знаю....Я реально мужчину на столько отвечающего за своё слово встречаю в первый раз)))

1) нельзя заставить человека полюбить. Любовь из категории эмоциональной сферы, чувство есть или нет (ну или придумано)

2) ну хочется ему поиграться. Только как то неприлично он играет. Не думая о том, что обижает человека, который рядом. Смелости не хватает, чтобы просто и честно поговорить и расставить точки над ё в предыдущих отношениях. Боязнь упасть в своих глазах или окружения, что-то типа этого. Но будучи нечестным, он не падает в своих глазах? Вроде типа "человек слова" - гордится собой наверное, а то что он нечестно поступает (вешает лапшу и одной и другой) это как то мимо проскакивает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

бабников пытаются заарканить потому что всегда остается надежда что именно на мне он остановится)) вот так вот потеряет голову от меня и поменяется ...БРЕД)))

Ну кто-то в итоге добивается своего, нет? Или они даже в доме престарелых, огогось..? ))

Таки по ходу на эту ситуацию без юмора и не взглянешь)))Но тут таки скорее вторая поторопилась))) Сама во всё это влезла.....)) Вот потому стараюсь не лезть к мужчинам с распросами....Если бы не начала,то может он бы и сам всё решил ,и она спокойнее бы была))diablotin.gif

Ага, вот еще одна деталь прояснилась. ))

Вторая приметив "одинокого" мужчину, решила все изменить к лучшему и у нее получилось, а он не устоял ..))

А главное ,мужчины,что я вам хочу сказать)) Ну чего у вас везде переборы то? И метание из крайности в крайность)))

Так всегда было и не со всеми ))

Link to comment
Share on other sites

Ну кто-то в итоге добивается своего, нет? Или они даже в доме престарелых, огогось..? ))

я пока не встречала тех кто добивался.. т.е. он может и женится... но нутро есть нутро )))

Link to comment
Share on other sites

По-моему, здесь слово теряет какую-либо силу, если уже нет чувств. Главное во-время поставить точку и начать жизнь с чистой совестью перед собой.

У меня вопрос к девушкам: как бы вы относились к мужчине, который дал кому-то слово, но так же, грубо говоря, симпатизирует вам, и явно склоняется к тому, чтобы нарушить свое обещание данное другой девушке?

Link to comment
Share on other sites

Занозочка, дорогая моя, хорошая! Ну мы то с Вами- женщины взрослые.... Ну про какое чувство идет речь?? Ну, давайте вещи своими именами называть: у мужика спермотаксикоз разбушевался от длительного отсутствия женской ласки.Ну, вроде , как он и дал эмоциональную окраску новым отношениям....

".....Не берешь трубку, не отвечаешь на СМС и мейлы.Боишься поставить точку в отношениях и выбираешь страусиную политику? Что за детский сад? Будь мужиком до конца- инсценируй собственную смерть" (с) FRlol.gif

Мышка,таки он от неё не скрывается...Пишет,звонит и не только со спрмотоксикозом проблемы...Парень и правда заботливый)) И лекарства принесёт и прибежит,если видит,что обиделась и короче сама сказка....))Да и сейчас я бы не сказала,что она особо проявляет инициативу))) А он всё равно рядом)) Хотя девушка далеко не идеал)) Я бы её точно не выдержала...Капризная,со своими заходами...Ну и т.д....)) И вот скажи-если вся проблема в том что не может уйти и просто отмазка,таки там знаешь скок таких причин уйти то была?))) Не....Вроде по ходу замуж его тоже не звала)) ПрЫнципы))) Тоже вроде не вариант)) И говорю же,что его тоже немного знаю...Не...Он реально такой честный....Причём во всём))

Link to comment
Share on other sites

Ага, вот еще одна деталь прояснилась. ))

Вторая приметив "одинокого" мужчину, решила все изменить к лучшему и у нее получилось, а он не устоял ..))

Ну вы уж тоже))) Говорю же...Вторая его вообще по моему как мужчину долго не воспринимала(ну по крайней мере как делилась со мной)...Видела я все эти приходы...ВСЕ эти звонки.....Вот в том то и прикол,что он на столько заинтересовался ею,что по ходу и завоевал её сердце...Не...Ну мне тоже 34 года...А такого мужчину видела в первый раз.....САМА НЕ против такого....В принципе он умничка....Так что...Вот про вторую не надо....Не виноватая она...Он сам пришёл...(с)diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вы уж тоже))) Говорю же...Вторая его вообще по моему как мужчину долго не воспринимала(ну по крайней мере как делилась со мной)...Видела я все эти приходы...ВСЕ эти звонки.....Вот в том то и прикол,что он на столько заинтересовался ею,что по ходу и завоевал её сердце...Не...Ну мне тоже 34 года...А такого мужчину видела в первый раз.....САМА НЕ против такого....В принципе он умничка....Так что...Вот про вторую не надо....Не виноватая она...Он сам пришёл...(с)diablotin.gif

Очень запутаная история ))))

Link to comment
Share on other sites

Очень запутаная история ))))

А что в нашей жизни просто?))) Мужчины,ну чего вы в дебри лезете.а?)))) Был один вопрос-чтобы выбрали вы -чувства или обещание?))) Вы вокруг да около а чётких ответов нет))

Link to comment
Share on other sites

Ну вы уж тоже))) Говорю же...Вторая его вообще по моему как мужчину долго не воспринимала(ну по крайней мере как делилась со мной)...Видела я все эти приходы...ВСЕ эти звонки.....Вот в том то и прикол,что он на столько заинтересовался ею,что по ходу и завоевал её сердце...Не...Ну мне тоже 34 года...А такого мужчину видела в первый раз.....САМА НЕ против такого....В принципе он умничка....Так что...Вот про вторую не надо....Не виноватая она...Он сам пришёл...(с)diablotin.gif

видела как то такое.. страшно это.. поверьте что это у него надолго.. а вот с этих самых смен настроения все и начинается...пока ей это не надоест и сама она все не прекратит..

Link to comment
Share on other sites

видела как то такое.. страшно это.. поверьте что это у него надолго.. а вот с этих самых смен настроения все и начинается...пока ей это не надоест и сама она все не прекратит..

Да в общем то смены настроения скорее у неё))) Он был ровный,любящий и внимательный))) А вот ей захотелось выясняловки.....Ну выяснила...А вот теперь что с этим делать не знает)))

Link to comment
Share on other sites

Да в общем то смены настроения скорее у неё))) Он был ровный,любящий и внимательный))) А вот ей захотелось выясняловки.....Ну выяснила...А вот теперь что с этим делать не знает)))

ну не просто так же выясняла.. значит что то чувствовала..

Link to comment
Share on other sites

ну не просто так же выясняла.. значит что то чувствовала..

Таки я всегда говорила,что женщины дуры...В начале правду выбивают,а потом не знают что с ней делать)))

Link to comment
Share on other sites

Мышка,таки он от неё не скрывается...Пишет,звонит и не только со спрмотоксикозом проблемы...Парень и правда заботливый)) И лекарства принесёт и прибежит,если видит,что обиделась и короче сама сказка....))Да и сейчас я бы не сказала,что она особо проявляет инициативу))) А он всё равно рядом)) Он реально такой честный....Причём во всём))

wow1.gifwow1.gifwow1.gif Нда??? Это теперь так называется????thinking.gif А я то ни сном ни духом....

Слушай, ( раз у нас такие доверительные беседы происходят, думаю, можно и на ты) то есть имея привязанность и проявляя заботу сразу к двум девушкам, мужчина считается в обществе честным??? Ну, ладно, фиг с ним, с обществом, сам себя он, интересно, тоже, честным считает???

Link to comment
Share on other sites

Не...Я это ...В отношения не лезу))) Пару не разбиваю если что))) Я просто завидую молча)))diablotin.gif

Так походу уже все с парой... только обещание осталось никому не значимое )

А что в нашей жизни просто?))) Мужчины,ну чего вы в дебри лезете.а?)))) Был один вопрос-чтобы выбрали вы -чувства или обещание?))) Вы вокруг да около а чётких ответов нет))

Тут не дерби, а сложная логическая постановка. )) Ну если подумать, от обещания уже ничего не осталось, зато появились новые чувства.

А так я бы все же поехал, как бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

А что в нашей жизни просто?))) Мужчины,ну чего вы в дебри лезете.а?)))) Был один вопрос-чтобы выбрали вы -чувства или обещание?))) Вы вокруг да около а чётких ответов нет))

Чуства ,выбирают чуства . А если обещаниями прикрываются ,значит предполагают,что это временные отношения.

Link to comment
Share on other sites

wow1.gifwow1.gifwow1.gif Нда??? Это теперь так называется????thinking.gif А я то ни сном ни духом....

Слушай, ( раз у нас такие доверительные беседы происходят, думаю, можно и на ты) то есть имея привязанность и проявляя заботу сразу к двум девушкам, мужчина считается в обществе честным??? Ну, ладно, фиг с ним, с обществом, сам себя он, интересно, тоже, честным считает???

Да мне как бы надо наверное с ним потом попробовать самой поговорить чтобы узнать что там в первом варианте))) Но я тебе знаешь что скажу....Что скорее всего у той первой уже давно своя жизнь и как он и сам озвучил,что не очень то она в нём и нуждается)) Скорее его тараканы ему покоя не дают...А он уже не маленький....Ему семья и дети нужны....Ну или хотя бы отношения где он получать что то будет,а не только отдавать....Вообще по сути человек,который больше отдаёт и многие этим пользуются....Один раз на мой вопрос-а что тебе нужно вообще по жизни он ответил,мне нужно быть нужным.....И вот в этих вторых отношениях он по моему и нужен....А с первой....Ну не знаю пока....Но думаю,что там скорее остался виртуал и невозможность обоих озвучить друг другу что отношений по сути уже никаких и не осталось....

Link to comment
Share on other sites

Да мне как бы надо наверное с ним потом попробовать самой поговорить чтобы узнать что там в первом варианте))) Но я тебе знаешь что скажу....Что скорее всего у той первой уже давно своя жизнь и как он и сам озвучил,что не очень то она в нём и нуждается)) Скорее его тараканы ему покоя не дают...А он уже не маленький....Ему семья и дети нужны....Ну или хотя бы отношения где он получать что то будет,а не только отдавать....Вообще по сути человек,который больше отдаёт и многие этим пользуются....Один раз на мой вопрос-а что тебе нужно вообще по жизни он ответил,мне нужно быть нужным.....И вот в этих вторых отношениях он по моему и нужен....А с первой....Ну не знаю пока....Но думаю,что там скорее остался виртуал и невозможность обоих озвучить друг другу что отношений по сути уже никаких и не осталось....

Не, тогда не поехал бы ))

Тапочком.. )

Link to comment
Share on other sites

По-моему, здесь слово теряет какую-либо силу, если уже нет чувств. Главное во-время поставить точку и начать жизнь с чистой совестью перед собой.

У меня вопрос к девушкам: как бы вы относились к мужчине, который дал кому-то слово, но так же, грубо говоря, симпатизирует вам, и явно склоняется к тому, чтобы нарушить свое обещание данное другой девушке?

Пусть прозвучит эгоистично, но каждый сам за себя когда дело касается такой тонкой материи как личные отношения.

Link to comment
Share on other sites

одни обещание нарушить бояться, других на булочки тянет :) третьи о многоженстве мечтают :) где же она.....зотоая середина :)))))

П.С а по теме, если уж дал обещание. а сдержать не можешь, то не плохо было бы все честно и как есть рассказать, а там уже по ходу дела видно будет, может это обещание другой стороне и не нужно и отказ от этого обещания облегчит всем жизнь.

Link to comment
Share on other sites

одни обещание нарушить бояться, других на булочки тянет smile.png третьи о многоженстве мечтают smile.png где же она.....зотоая середина smile.png))))

П.С а по теме, если уж дал обещание. а сдержать не можешь, то не плохо было бы все честно и как есть рассказать, а там уже по ходу дела видно будет, может это обещание другой стороне и не нужно и отказ от этого обещания облегчит всем жизнь.

С женщиной нельзя быть до конца честным , женщина любит много преувеличенного , такова ее природа smile.png

Я не беру женщин с этого форума так как они исключительные smile.png )))))))))))))))))))

(заранее при страховался wink.png )

Link to comment
Share on other sites

Заноза, а этот мужчина мусульманин?

Если да, то ему положены 4 жены одновременно, можно и обещание сдержать, и чувствами насладиться))

Вот не повезло человеку родиться не мусульманином...Хотя можно посоветовать веру поменять....А ещё ему не повезло в том,что новая то потребовала быть единственной....А в отличии от некоторых мужчин он никогда не обманывает....А значит будет пытаться эту ситуацию решить))

Link to comment
Share on other sites

Вот не повезло человеку родиться не мусульманином...Хотя можно посоветовать веру поменять....А ещё ему не повезло в том,что новая то потребовала быть единственной....А в отличии от некоторых мужчин он никогда не обманывает....А значит будет пытаться эту ситуацию решить))

Неее, менять веру не нужно.

А почему бы не раскрыть все карты перед той, кому обещал? Задать простой вопрос... Я тебе всё еще нужен, тебе до сих пор важно моё обещание?

Порой самые сложныеи запутанные ситуации решаются до банальности просто.

Link to comment
Share on other sites

Неее, менять веру не нужно.

А почему бы не раскрыть все карты перед той, кому обещал? Задать простой вопрос... Я тебе всё еще нужен, тебе до сих пор важно моё обещание?

Порой самые сложныеи запутанные ситуации решаются до банальности просто.

Так по ходу он так и хочет поступить....) А вот самое смешное-он спросил...А она сказала-да ...нужен....И что дальше? Следовать чувствам или обещанию?)))

Link to comment
Share on other sites

Так по ходу он так и хочет поступить....) А вот самое смешное-он спросил...А она сказала-да ...нужен....И что дальше? Следовать чувствам или обещанию?)))

Дальше... думаю, вот именно тогда стоит рассказать всю правду, тем более, что вы говорите, что он из тех мужчин, которые никогда не обманывают, объяснить ситуацию, вернее разъяснить разницу между чувством и долгом. Я, конечно, не могу говорить за ту женщину, но если мужчина скажет мне, что его рядом со мной удерживает только долг, обещание... я сама его отпущу, даже если у самой к нему будут чувства. И, думаю, что немало женщин поступили бы также(за исключением тех случаев, когда это семья, дети), кто знает, может и та женщина предпочтет подобный расклад.

Link to comment
Share on other sites

Дальше... думаю, вот именно тогда стоит рассказать всю правду, тем более, что вы говорите, что он из тех мужчин, которые никогда не обманывают, объяснить ситуацию, вернее разъяснить разницу между чувством и долгом. Я, конечно, не могу говорить за ту женщину, но если мужчина скажет мне, что его рядом со мной удерживает только долг, обещание... я сама его отпущу, даже если у самой к нему будут чувства. И, думаю, что немало женщин поступили бы также(за исключением тех случаев, когда это семья, дети), кто знает, может и та женщина предпочтет подобный расклад.

Так и я приблизительно так думаю....Но вот интересно как думает он....Позволит ли он себе рассказать о том,что происходит после этих слов или посчитает долгом остаться рядом с ней ничего не объясняя....Мне просто любопытно какое именно обещание было дано...В чём именно оно заключается...Ибо и до этой девушки он встречался с другими...Естественно была близость.....И почему же именно на ней он озвучил о данном обещании и попросил время...Может просто чувства к ней появились и уже считает ,что обманывает таким образом двоих....

Link to comment
Share on other sites

Так и я приблизительно так думаю....Но вот интересно как думает он....Позволит ли он себе рассказать о том,что происходит после этих слов или посчитает долгом остаться рядом с ней ничего не объясняя....Мне просто любопытно какое именно обещание было дано...В чём именно оно заключается...Ибо и до этой девушки он встречался с другими...Естественно была близость.....И почему же именно на ней он озвучил о данном обещании и попросил время...Может просто чувства к ней появились и уже считает ,что обманывает таким образом двоих....

Ну и какой же он после этого мужчина, который никогда не обманывает?)

Знаете, Заноза, у меня создалось впечатление, что он сам толком не знает какую из них двоих хочет оставить рядом с собой. Когда мужчина уверен в себе, в своих чувствах, он такой фигнёй (сорри за мой френч) не мается, как в стишке... мается, мается, то грешит, то кается, а всё не признается, что всё дело в нем. Он делает для себя четкий выбор, и идет напролом, используя все возможные способы для достижения своей цели.

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой же он после этого мужчина, который никогда не обманывает?)

Знаете, Заноза, у меня создалось впечатление, что он сам толком не знает какую из них двоих хочет оставить рядом с собой. Когда мужчина уверен в себе, в своих чувствах, он такой фигнёй (сорри за мой френч) не мается, как в стишке... мается, мается, то грешит, то кается, а всё не признается, что всё дело в нем. Он делает для себя четкий выбор, и идет напролом, используя все возможные способы для достижения своей цели.

Ну это опять таки мои домыслы...Ибо не на столько с ним близка,чтобы он посвящал меня в свои мысли и планы....Знаю только его озвучку второй,....Он вроде не сказал ,что дай время выбрать,а сказал,что дай время разрулить данное слово....Так что...Это я тут только рассуждаю от себя лично....)))

Link to comment
Share on other sites

Ну это опять таки мои домыслы...Ибо не на столько с ним близка,чтобы он посвящал меня в свои мысли и планы....Знаю только его озвучку второй,....Он вроде не сказал ,что дай время выбрать,а сказал,что дай время разрулить данное слово....Так что...Это я тут только рассуждаю от себя лично....)))

Ок, дай ему Бог терпения и мудрости расставить всё по своим местам. :)

Link to comment
Share on other sites

Ок, дай ему Бог терпения и мудрости расставить всё по своим местам. smile.png

Ага, и избави Бог обеих его пассий от таких вот сомневающихся, " честных" и в вечном поиске мужчин !

И да минует меня чаша сия!praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Обещания важнее, но чувства сильнее любых обещаний. И если в жизни появился человек, затмивший прошлую любовь, лучше следовать зову сердца. Лучше для всех троих.

Link to comment
Share on other sites

Ага, и избави Бог обеих его пассий от таких вот сомневающихся, " честных" и в вечном поиске мужчин !

И да минует меня чаша сия!praygg.gif

Мышка,а ты знаешь....А я ей завидую)) Может я не совсем правильно в теме описала этого человека....Но ...В моей жизни за 34 года не было таких мужчин....Вернее были,но вот полюбить я их не смогла,а она любит.....Мне почему то везло на совсем других....) Приятно смотреть на то,как он приезжает к ней ночью,чтобы привезти лекарства,как реагирует на её обиды и т.д....Пару раз только из за того,что у неё был очередной бзик он топал домой пешком с мобилой наперевес,чтобы она успела высказаться...)И мне даже завидно,когда веришь каждому его слову ибо знаешь,что он врать не будет категорически...Знаешь,что его обещание не пустой звук....Тут он конечно немного оплошал....Ну кто знает что произошло....Говорю же,что тут половина моих догадок и домыслов....Может что то повернулось не так,может ещё что то....Не знаю....Но он и правда какой то раритетный....И наверное я бы всё таки выбрала такого мужчину нежели пустого трепача,которые на каждом углу....

Link to comment
Share on other sites

Простите, он первой своей девушке вообще то нужен? Если да, то почему он здесь? Если нет, то в чем дело? Если до сих пор он не смог разрулить ситуацию, то неужели после этого что то произойдет?

Link to comment
Share on other sites

Мышка,а ты знаешь....А я ей завидую)) Может я не совсем правильно в теме описала этого человека....Но ...В моей жизни за 34 года не было таких мужчин....Вернее были,но вот полюбить я их не смогла,а она любит.....Мне почему то везло на совсем других....) Приятно смотреть на то,как он приезжает к ней ночью,чтобы привезти лекарства,как реагирует на её обиды и т.д....Пару раз только из за того,что у неё был очередной бзик он топал домой пешком с мобилой наперевес,чтобы она успела высказаться...)И мне даже завидно,когда веришь каждому его слову ибо знаешь,что он врать не будет категорически...Знаешь,что его обещание не пустой звук....Тут он конечно немного оплошал....Ну кто знает что произошло....Говорю же,что тут половина моих догадок и домыслов....Может что то повернулось не так,может ещё что то....Не знаю....Но он и правда какой то раритетный....И наверное я бы всё таки выбрала такого мужчину нежели пустого трепача,которые на каждом углу....

я вас плюсанула.Думаю не надо объяснять за какие именно слова

Link to comment
Share on other sites

я вас плюсанула.Думаю не надо объяснять за какие именно слова

Если честно не совсем поняла за какие именно...Но за плюс спасибо.....rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мышка,а ты знаешь....А я ей завидую)) Может я не совсем правильно в теме описала этого человека....Но ...В моей жизни за 34 года не было таких мужчин....Вернее были,но вот полюбить я их не смогла,а она любит.....Мне почему то везло на совсем другихдогадок и домыслов....Может что то повернулось не так,может ещё что то....Не знаю....Но он и правда какой то раритетный....И наверное я бы всё таки выбрала такого мужчину нежели пустого трепача,которые на каждом углу....

....) Приятно смотреть на то,как он приезжает к ней ночью,чтобы привезти лекарства,как реагирует на её обиды и т.д....Пару раз только из за того,что у неё был очередной бзик он топал домой пешком с мобилой наперевес,чтобы она успела высказаться...)И мне даже завидно,когда веришь каждому его слову ибо знаешь,что он врать не будет категорически...Знаешь,что его обещание не пустой звук....
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 46 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...