Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"диспут" Повод Для Знакомства, У Кого Сколько?


Recommended Posts

я вообще против слова "дать" в этом смысле. как то, грубо и извините за честность, низко. )))

а мне нравится слово "дернул" )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, блин, потфортило то как, не форум, а сайт знакомств! ))

так ведь есть же уйма интересных тем.

а вообще, если речь о том, кто кого тут шпили-вили, то помему не совсем правильно это обсуждать, как никак личная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

так ведь есть же уйма интересных тем.

а вообще, если речь о том, кто кого тут шпили-вили, то помему не совсем правильно это обсуждать, как никак личная жизнь.

Да, обсуждать это не красиво. И дело не только в личной жизни, дело в том, что те, с кем они вроде как встречались, ведь тоже на этом форуме сидят или сидели, у них здесь остались знакомые. Зачем вешать чужое белье с балкона?

Link to comment
Share on other sites

Лан да, дамы, джентльмены, правильные, неправильные.. Если девушка подразнила и не дала - она бееп и это не обсуждается biggrin.png

ещё говорят , что-то вроде, не дала с-ка, а дала б-ть ))

Link to comment
Share on other sites

честно говоря - никогда об этом не задумывался даже. так что у меня по всем показателям одни нули будут.

и вообще, я белого танца жду. thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Чужое грязное белье ,да еще полоскать прилюдно,кому то кайф ))Это их жизнь,кто с кем , думаю не стоит обсуждать ,не хорошо это)

Я таких людей называю швалями. Которые обсуждают кого-то, но при этом не пишут настоящую правду. Много видел в реале и здесь обсуждений, когда кого-то поливали грязью, но при этом не писали никакой правды. Что интересно, грязной бывает только ложь, а правда она и есть правда. Видел разведённых, которые тоже полоскали своих мужей, говорили про них нечисти, хотя, те, кто знал этих мужчин, знали по настоящему, кем они являются и что та грязь, которую о них разносят их жёны, по факту не является правдой. Вот кто-то пишет, что мужчины добиваются от них постели и потом посылают на... Правильно и делают. Вы от них получаете то, что вам нужно, они от вас, что нужно им. Всё, кругом равновесие. Видел таких швалей, которые обнадёживали парней, а потом заявляли, что они на них просто смотрят как на друзей. Тогда зачем так подло кого-то обнадёживать, давать ему или ей надежду, а потом плевать, говоря, что ты ему или ей только друг. Ведь это подлый поступок. Могу много примеров привести из жизни, с которыми я столкнулся здесь и в реале.

А дальше, по факту, в связи с тем, что время такое, когда у человека только работа-дом-работа, ему ничего не остаётся, как знакомиться через интернет. Мало на этом форуме счастливых пар образовалось? Немало. Или мало пар образовалось через интернет? Тоже немало. Мировая статистика говорит про очень большой процент знакомств. Виртуал заменил реал.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав комменты по теме, сомневаюсь, у нормального человека вообще после этой темы встать сможет )) неважно мужчина или женщина ))

Link to comment
Share on other sites

Grey Wolf деди ахы терифлеме а то зибилмиз чыхар.

looll.gif

Диспут!!! - это вам не повод для знакомства!!!

согласен. но согласитесь и вы, что если в процессе общения, узнав образ мышления друг друга, у двоих возник взаимный интерес, то почему бы не воплотить этот интерес в реальное знакомство? тоесть, не правильно ставить перед собою цель знакомства, но если по ходу, произвольно у людей окажется схожие мнения и они окажутся гармоничны, то я лично не против такого знакомства.

Link to comment
Share on other sites

Я таких людей называю швалями. Которые обсуждают кого-то, но при этом не пишут настоящую правду. Много видел в реале и здесь обсуждений, когда кого-то поливали грязью, но при этом не писали никакой правды. Что интересно, грязной бывает только ложь, а правда она и есть правда. Видел разведённых, которые тоже полоскали своих мужей, говорили про них нечисти, хотя, те, кто знал этих мужчин, знали по настоящему, кем они являются и что та грязь, которую о них разносят их жёны, по факту не является правдой. Вот кто-то пишет, что мужчины добиваются от них постели и потом посылают на... Правильно и делают. Вы от них получаете то, что вам нужно, они от вас, что нужно им. Всё, кругом равновесие. Видел таких швалей, которые обнадёживали парней, а потом заявляли, что они на них просто смотрят как на друзей. Тогда зачем так подло кого-то обнадёживать, давать ему или ей надежду, а потом плевать, говоря, что ты ему или ей только друг. Ведь это подлый поступок. Могу много примеров привести из жизни, с которыми я столкнулся здесь и в реале.

А дальше, по факту, в связи с тем, что время такое, когда у человека только работа-дом-работа, ему ничего не остаётся, как знакомиться через интернет. Мало на этом форуме счастливых пар образовалось? Немало. Или мало пар образовалось через интернет? Тоже немало. Мировая статистика говорит про очень большой процент знакомств. Виртуал заменил реал.

Браво!

Отлично написал, прям по душе :)appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Я за - если номера мобильных тоже добавите)

Странно, как то.. У нас (не только на форуме) всегда думают, что если девушка занялась сексом с парням, то она обязательно должна и другим дать.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав комменты по теме, сомневаюсь, у нормального человека вообще после этой темы встать сможет )) неважно мужчина или женщина ))

А у женщин, что встает?))

Link to comment
Share on other sites

Умом мужчину не понять.И бесполезна тут наукаyox.gif

Ему отдашься,скажет"Б....ть",а не отдашься скажет "С...а madd.gif "

Не все такие.. Но в Баку так думают.. В других странах это не так..

Link to comment
Share on other sites

Умом мужчину не понять.И бесполезна тут наукаyox.gif

Ему отдашься,скажет"Б....ть",а не отдашься скажет "С...а madd.gif "

Элочка, а если к примеру то, что девушка "не дала" является вымыслом, тогда как? Но при этом твердит, что она не отдалась и парень её обозвал...

Link to comment
Share on other sites

так ведь есть же уйма интересных тем.

а вообще, если речь о том, кто кого тут шпили-вили, то помему не совсем правильно это обсуждать, как никак личная жизнь.

Судя по последующим постам в этой теме все же там не очень интересно)

оппаа, удар ниже пояса looll.gif

а мне слово секас ))))

ну что вы? прям в краску меня. благодарю )))

сагол брат, что помог девушке )))

перестаньте хвалить меня, мужчины склонны быстро портиться )))

ну правда же, я не думаю что кто то искренне ответит по этой теме

looll.gif

согласен. но согласитесь и вы, что если в процессе общения, узнав образ мышления друг друга, у двоих возник взаимный интерес, то почему бы не воплотить этот интерес в реальное знакомство? тоесть, не правильно ставить перед собою цель знакомства, но если по ходу, произвольно у людей окажется схожие мнения и они окажутся гармоничны, то я лично не против такого знакомства.

Link to comment
Share on other sites

чамахат ишивиз гучувуз йохду?? ким кими тутду, нечя тутду, ким кими узр истяйирям гайырды, нечя гайырды....! обсуждать больше нечего гейбят едирсиз! девушки ладно понятно, мужики что уже тоже ценности поменяли?? автор Вам один жирный минус! такие темы не для мужчин! да и еще гайыран огул ялиндя байраг ора бура гачмыр ки ай милллят мян филанкяси гайырдым! кишисуз гедин озувузя иш тапын!

p.s. очень очень извиняюсь за неэтичные выражения, но тут по ходу обсуждение идет именно в этом контексте!

Эди а Вам поставил бы жирный плюс да жаль закончились!

Link to comment
Share on other sites

Ешг олсун Бакыдан чыхыб , Бакыны бегенмиенлере!

Уже Бакыдайам но уже еввелки кими фикирлешмирем... Если девушка отказывает значит на это ест причина.. просто так не бывает..

Link to comment
Share on other sites

Умом мужчину не понять.И бесполезна тут наукаyox.gif

Ему отдашься,скажет"Б....ть",а не отдашься скажет "С...а madd.gif "

вы в свем амплуа (или как говорила одна моя знакомая, ампула looll.gif ). йене алеми гатмысыз? ))

да, есть такое выражение, но не всегда так.

Link to comment
Share on other sites

Умом мужчину не понять.И бесполезна тут наукаyox.gif

Ему отдашься,скажет"Б....ть",а не отдашься скажет "С...а madd.gif "

вы в свем амплуа (или как говорила одна моя знакомая, ампула looll.gif ). йене алеми гатмысыз? ))

да, есть такое выражение, но не всегда так.

Link to comment
Share on other sites

Каким "таким"?)

если вы перечитаете мои посты, то поймете мою точку зрения.

да и еще гайыран огул ялиндя байраг ора бура гачмыр ки ай милллят мян филанкяси гайырдым!

но кажется некоторые гачыр или собираются )))

Link to comment
Share on other sites

Уже Бакыдайам но уже еввелки кими фикирлешмирем... Если девушка отказывает значит на это ест причина.. просто так не бывает..

а почему пишите что в Баку так думают?

Ведь в Баку живeте и вы и многие другие ребята которые даже интелектом,умом,воспитанием,культурой выше многих других стран включая европу и уса, взгляните что дало нам европа и америка? только лишь тербиэсиздий,неуважение старшим,наркотих,секс извращения и много плохого (конечно есть и хорошие стороны , но в основном всё плохое)

Link to comment
Share on other sites

Я таких людей называю швалями. Которые обсуждают кого-то, но при этом не пишут настоящую правду. Много видел в реале и здесь обсуждений, когда кого-то поливали грязью, но при этом не писали никакой правды. Что интересно, грязной бывает только ложь, а правда она и есть правда. Видел разведённых, которые тоже полоскали своих мужей, говорили про них нечисти, хотя, те, кто знал этих мужчин, знали по настоящему, кем они являются и что та грязь, которую о них разносят их жёны, по факту не является правдой. Вот кто-то пишет, что мужчины добиваются от них постели и потом посылают на... Правильно и делают. Вы от них получаете то, что вам нужно, они от вас, что нужно им. Всё, кругом равновесие. Видел таких швалей, которые обнадёживали парней, а потом заявляли, что они на них просто смотрят как на друзей. Тогда зачем так подло кого-то обнадёживать, давать ему или ей надежду, а потом плевать, говоря, что ты ему или ей только друг. Ведь это подлый поступок. Могу много примеров привести из жизни, с которыми я столкнулся здесь и в реале. А дальше, по факту, в связи с тем, что время такое, когда у человека только работа-дом-работа, ему ничего не остаётся, как знакомиться через интернет. Мало на этом форуме счастливых пар образовалось? Немало. Или мало пар образовалось через интернет? Тоже немало. Мировая статистика говорит про очень большой процент знакомств. Виртуал заменил реал.
Как же хорошо сказал,целую тебя за эти слова)) По теме ,скажу так,сколько людей знаю которые поливали грязью других людей, сами полностью в дерьме,знаете такие люди всегда в дерьме будут ,я имею виду женщины ,многих пришлось просто игнороровать,просто стреть и забыть.Если человек не удачник он всегда будет думать плохое о других,потому что внутри гнилой) Такие люди не из этого форума нет) Есть у меня из этого форума друзья и подруги.Я горжусь ими,один из них ты Эльчин ))
Link to comment
Share on other sites

каждый ведет себя и высказывается по своему уровню и по своим понятиям.

ну не бывать же ему у всех высоким.

Грей Вульф клянусь честны слова пилюсум гутарыф!!! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Не все такие.. Но в Баку так думают.. В других странах это не так..

возможно...просто речь щас идет о нашем форуме и знакомств на нем).Отсюда и такой исход событий))

Элочка, а если к примеру то, что девушка "не дала" является вымыслом, тогда как? Но при этом твердит, что она не отдалась и парень её обозвал...

Вау,я несколько страниц пропустила.Это вы про Ризаду что ль?Надо ж как повернулся то этот самый ход)))

вы в свем амплуа (или как говорила одна моя знакомая, ампула looll.gif ). йене алеми гатмысыз? ))

да, есть такое выражение, но не всегда так.

Чувствую в моем резюме появятся еще несколько новых тезисовsmile.png

Link to comment
Share on other sites

а почему пишите что в Баку так думают?

Ведь в Баку живeте и вы и многие другие ребята которые даже интелектом,умом,воспитанием,культурой выше многих других стран включая европу и уса, взгляните что дало нам европа и америка? только лишь тербиэсиздий,неуважение старшим,наркотих,секс извращения и много плохого (конечно есть и хорошие стороны , но в основном всё плохое)

Если открыли такую тему и обсуждают кто? где? когда? как? с кем ? сколько ? онда мен не дейим не.... :?.. Не все в Баку конечно но многие обсуждают своих бывших девушек и хвастаются.. Просто нет слов..

Link to comment
Share on other sites

Грей Вульф клянусь честны слова пилюсум гутарыф!!! rolleyes.gif

гага мен сенин евезине плюсладым о сохбети, сен сонра маа гондерресен бир + рашот оларыхх
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...