Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стихи, Которые Проникли В Вашу Душу И Надолго Остались В Памяти...


Recommended Posts

Доиграла музыку зима,
Снег сошёл,умчалась злая вьюга,
Вновь пришла красавица весна
Самая желанная подруга.
Снова брызжет радостью сирень,
Яблонь цвет дымится и искрится,
Серый и потешный воробей,
В луже талой весело резвИтся.
Написать так хочется письмо,
Что люблю и все еще скучаю.
Мне казалось,всё пройдет само,
После слов: «тебя я отпускаю».
Снова я без сна, который год.
Ночь мазок чернильный вновь наносит,
И луна свой делая обход,
как обычно ни о чем не спросит.
Ни звонков,ни писем я не жду,
Открываю почту по привычке,
Не питаю ни к кому вражду,
Вот суметь бы взять ЛЮБОВЬ в кавычки...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[b][color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь обо мне?[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ты ничего почти не знаешь...[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь об огне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что изнутри меня сжигает.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь о войне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что в сердце у меня бушует?[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь об окне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Где иней что-то там рисует.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь обо мне[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]И как душа моя нагая[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Летит куда-то на коне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]А вот куда, не понимает.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что знаешь о любви моей,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что ищет коршуном добычу[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]И о десятках кораблей,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что тоже где-то что-то ищут.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]А что ты знаешь о вине,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что я испытываю вечно[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]На улице ,в лесу,во сне?[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Не знаешь ничего, конечно.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь обо мне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]О музыке, такой беспечной,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что где-то ,где -то в тишине[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Внутри меня играет вечно.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что знаешь ты о сатане,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что иногда спокойно, скромно[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Спит где-то в глубине во мне[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]И вдруг взрывается, как бомба.[/font][/color]

[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]А что ты знаешь о весне,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Что на шарманочке играет?[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ну что ты знаешь обо мне -[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Ты ничего почти не знаешь...[/font][/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Научись отпускать людей, -[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Кто решил от тебя уйти,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Кто был в списке твоих друзей,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Кто тебе помогал в пути.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Кто любимым когда-то был,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Или даже остался им.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Кто так страстно тебя любил,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]А теперь стал совсем чужим.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[size=5][b][color=#808080][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Я больше не мечтаю о тебе,[/font][/color]
[color=#808080][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Ну может, перед сном совсем немножко,[/font][/color]
[color=#808080][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Гуляют кошки сами по себе,[/font][/color]
[color=#808080][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]ну что же, получается, я — кошка![/font][/color]

[color=#808080][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Я больше не ищу с тобою встреч,
И не звоню без видимой причины,
Мужчина должен женщину беречь,
Выходит ты не истинный мужчина!

Я больше не хочу с тобою быть,
Я на ошибках этих научилась,
у многих получается любить,
Выходит, что у нас не получилось!

Самокопание оставлю на потом,
И дам душе прийти в себя немножко,
Бродячим кошкам очень нужен дом,
Ну что же, получается, я — кошка![/font][/color][/b][/size]

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]А ты меня люби любую![/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Люби меня всегда, всегда.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Веселую, в проблемах, злую.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Ругай, не громко, иногда.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя....[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Живописцы, окуните ваши кисти
в суету дворов арбатских и в зарю,
чтобы были ваши кисти, словно листья,
словно листья, словно листья к ноябрю.

Окуните ваши кисти в голубое,
по традиции забытой городской,
нарисуйте и прилежно и с любовью,
как с любовью мы проходим по Тверской.

Мостовая пусть качнется, как очнется!
Пусть начнется, что еще не началось.
Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется...
Что гадать нам: удалось -- не удалось?

Вы, как судьи, нарисуйте наши судьбы,
нашу осень, нашу зиму и весну...
Ничего, что мы чужие. Вы рисуйте!
Я потом, что непонятно, объясню.

Link to comment
Share on other sites

[center]Я все утро пейзаж рисовал…
Не художник, но в Мае – рисуется,
И рассветом окно грунтовал,
И эскизом набрасывал улицы…
Вышел солнечно-ярким портрет
Моего, на стекле, настроения,
Но, вот жаль, что тебя на нем нет –
Есть лишь только твое отражение.
Ясным небом рассыпался свет –
Легче облака, легче дыхания…
Не ругайтесь – я только поэт,
И рисую я не по призванию.
Просто мне хорошо от весны,
Просто красками сердце взволновано,
И хрустальный фонарик Луны –
Это тоже ведь мной нарисовано!
А вот звездочки спрятала высь –
Там, за этими синими далями
Мы давно в этой жизни нашлись,
Но друг друга еще не узнали мы…
Потому-то весна и цветет,
И фата на деревьях зеленая,
Что любовь все равно нас сведет,
Раз ты звездами мне нареченная.
Я рисую пейзаж на окне,
Да не кистью, а птичьими трелями.
Ты услышишь.
А хочешь ко мне?
Разрисуем весь Май акварелями?[/center]

Link to comment
Share on other sites

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

Link to comment
Share on other sites

[center][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#EB722E][color=#808080][size=3][color=#800080][i][color=#808080]МУЗЫКА ДОЖДЯ [/color][/i][/color][/size][size=3][color=#800080][i][url="http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FKDIjEyZ3zTI"]youtu.be/KDIjEyZ3zTI[/url]
[color=#808080]–––––––––––––––––––––––[/color][/i][/color][/size][/color][/color][/font][/center]


[left][color=#808080][font=arial, helvetica, sans-serif][size=3][color=#800080][i][color=#808080]Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты, Смывающие Грусть с израненной Души... Зря называют Дождь унылой Непогодой, Ты к шёпоту его прислушайся в тиши... Намокших тополей чуть слышное дыханье, В бездонной вышине забытая Звезда... Есть в музыке Дождя аккорды состраданья, Чарующий мотив, летящий в никуда... Волнами плещет Жизнь - то встречи, то разлуки, То годы напролёт в унылой суете... Есть в музыке Дождя волшебной силы звуки... Молитвенный призыв. к Любви и Доброте...[/color][/i][/color][/size][/font][/color][/left]




[color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=3][font=arial,helvetica,sans-serif][size=5][color=#FF0000][b]Я хочу! [/b]
Чтобы ты чаще смеялась!
Чтобы цвели огоньки твоих глаз!
Чтобы радостный час
в твоей жизни
Никогда! Никогда не угас!!![/color][/size]
[b][size=4][i][b][size=6][size=5][color=#FF0000]Мо[size=6]ей подруге [size=6]! АЙТЕН ПОСВЕЩАЕТСЯ.[/size][/size][/color][/size][/size][/b][/i][/size][/b][/font][/size][/font][/color]
[color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=3][size=4][i][b][font=georgia,times new roman,times,serif][color=#FF0000][url="http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F6423%2F142895192.26%2F0_8aafb_3627147d_orig"]http://img-fotki.yan...b_3627147d_orig[/url][/color][/font][/b][/i][/size][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b][color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Вечер, тишина и покой, –[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Наползают тени.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Постою под первой звездой,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Прогоню сомненья.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Может быть в небесной графе[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Грех отменят старый.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Посижу в знакомом кафе[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]С мыслями на пару…[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Грогом и глинтвейном хмельным[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Пробую согреться...[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Без тебя все ночи длинны,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Холодно на сердце. [/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]В круге жизни хорда разлук[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Трещиной меж нами,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]А кольцо чужих томных рук[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Сковывает льдами. [/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]И меня теченье несёт,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Жизни твердь ломая.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Коль ступлю на зыбчатый лёд,[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Утону, родная…[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]…Синеватый дым сигарет[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Кружится неспешно… [/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Падает бокал на паркет.[/font][/color]
[color=#000000][font=Times New Roman Cyr', 'Times New Roman]Цвет вина – черешня…[/font][/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[color=#2f4f4f][b]У сильных женщин бывают срывы,
Бывают ночи, страшнее ада,
Но только жалости им не надо.
Нашлись преграды — найдутся силы.

Для сильных женщин есть три вселенных,
Одно распятье и две дороги,
Никто не знает, какие боги
Им дали дерзость, что б выйти в первых.

На сильных женщин не ставят выигрыш,
Они опасней и змей, и бури,
Их вены с ядом не тронут пули-
Пока ты бьешься и спишь, и дышишь…

Таких когда-то, как ведьм, сжигали,
Хотя почище их жизнь и совесть.
За сильных женщин всегда боролись,
А после также — всегда бросали…[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b][size=4][color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Хочу я верить, что это сказка,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Что солнце вечно, а сердцу больно,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Душе взлетевшей на небе вольно,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Что нет восходов, а ветер ласков.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Туманный берег не рвёт причалы,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Сливаясь с морем, волну целует,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Ждёт кораблей и по ним тоскует,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Но в мире нет вековой печали.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Хочу я верить, что время - вечность,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Что солнце – пламень, а жизнь – минута,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']На хрупкой грани земли приюта[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Танцует танго твоя беспечность.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Шуршит асфальтом судьбы дорога,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Щебечет лес на рассвете звонко,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']И рвётся нить только там, где тонко,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Всё в мире точно, законы строги.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Хочу я верить, что всё, как прежде,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Что радость в цвете, что быль распята[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']На ярких крыльях лучей заката,[/font][/color]
[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']На острых иглах твоей надежды.[/font][/color][/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Тебе пришлось разрушить близость —[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Всегда решения за тобой,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]В сети любви попав и двигаясь в песке зыбучем,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Должна была уйти ты и наши планы все сломать.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Собрала свои вещи — ты покидаешь дом,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif][size=3]Билет в один конец купила — готово всё к отъезду твоему,
Но день у нас ещё один остался, поэтому

Люби меня, как будто завтра не наступит,
Сожми меня в объятиях, скажи, что хочешь сжать,
Это последнее прощание наше, и очень скоро кончено всё будет,
Но сегодня просто люби меня, как будто завтра не наступит.

Я думаю: каждый из нас идёт своим путём,
Но далеко так не уйти мне,
Лишь знает бог один, смирился ли я с одиночеством своим,
За всю я жизнь не чувствовал себя подавленным таким,
Нам просто вечно не везёт,
Так что, мне кажется, придел есть нашим устремлениям,
Однако только день у нас ещё один остался, поэтому

Люби меня, как будто завтра не наступит,
Сожми меня в объятиях, скажи, что хочешь сжать,
Это последнее прощание наше, и очень скоро кончено всё будет,
Но сегодня просто люби меня, как будто завтра не наступит.

Завтра: бог только знает, где же буду я,
Завтра: кто знает, что же ждёт меня,
Всё случиться может, однако только день у нас ещё один остался, да,
Лишь только день ещё один навечно, поэтому

Люби меня, как будто завтра не наступит,
Сожми меня в объятиях, скажи, что хочешь сжать,
Это последнее прощание наше, и очень скоро кончено всё будет,
Но сегодня просто люби меня, как будто завтра не наступит.

Люби меня, как будто завтра не наступит,
Сожми меня в объятиях, скажи, что хочешь сжать,
Это последнее прощание наше, и очень скоро кончено всё будет,
Но сегодня просто люби меня, как будто завтра не наступит.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...