Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку Сорвали Показ Российского Фильма О Войне В Южной Осетии


Recommended Posts

с вами диалог вести не имеет смыслаsmoking.gif все пытаетесь нам что доказатьsmoking.gif

ВАМ я точно ничего доказывать не собираюсь,да и никому вообще не собираюсь.Я не имею привычки яро навязывать свое мнение.

так что проходите мимо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пламенный перевед всем тем, кто желал официальной премьеры фильма, героизирующего войну в Южной Осетии: http://www.rsonews.o...0221/05688.html

Если у Мурата Джиоева не все с мозгами в порядке- ему срочно надо лечиться

Link to comment
Share on other sites

ВАМ я точно ничего доказывать не собираюсь,да и никому вообще не собираюсь.Я не имею привычки яро навязывать свое мнение.

так что проходите мимо

мимо вашей белой горячки пройти мимо сложноsmoking.gif
Link to comment
Share on other sites

пламенный перевед всем тем, кто желал официальной премьеры фильма, героизирующего войну в Южной Осетии: http://www.rsonews.o...0221/05688.html

надо показать более разверутоsmoking.gif

МИД РЮО поздравило МИД НКР по случаю Дня возрождения Арцаха

21.02.12 / 15:58

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев накануне направил в адрес Министра иностранный дел Нагорно-Карабахской Республики Валерия Атаджаняна поздравительную телеграмму по случаю Дня возрождения Арцаха. В послании, в частности говорится:

20 февраля 1988 года является значимой датой для народа Нагорного Карабаха. Этот день ознаменовал начало общенационального единства, став символом борьбы за историческую справедливость и свободу. Взяв на себя ответственность за лучшее будущее новых поколений, народ Арцаха прошел непростой путь, оказавшись в огне навязанной ему войны, принесшей многочисленные жертвы и разрушения, провокации, экономические и информационные блокады. Но эти годы доказали, что воля карабахцев непоколебима, отчетливо продемонстрировав их стойкость, мужество и терпение, беззаветную преданность и любовь к Родине.

Несмотря на сложности современного периода, сегодня Нагорно-Карабахской Республика твердо стоит на пути построения сильного независимого процветающего государства и дальнейшего поступательного социально - экономического и культурного развития, упрочнения международных связей молодого государства.

В Южной Осетии с удовлетворением воспринимают все большие и малые достижения братского Арцаха, высоко ценят и дорожат уровнем взаимоотношений между нашими республиками, выражают готовность к дальнейшему расширению связей.

Link to comment
Share on other sites

когда в Англии появилось метро, у вас все еще было крепостное правоsmoking.gif

Хотя бы хронику посмотрели бы.Метро в Англии было открыто в 1863 году,а крепостное право было отменено в марте 1861,т.е. двумя годами ранее.

Link to comment
Share on other sites

и надо бы тему создать насчет этого вопроса.

какой толк? одно сепаратистское квазигосударство поет дифирамбы другому. Больные на голову, что с них возьмешь)

Link to comment
Share on other sites

мой стиль лишь говорит о том,что здесь далеко не все в порядке.Да не в порядке, да тут коррупция, да с ЖКЧ куча проблем,да многое делают через одно место.Но это же все поправимо и должно исправляться. Лично я только этого и хочу.Не хочу видеть удивленных глаз приезжих,мол,почему у вас воду по 4 часа в сутки дают и только холодную,не хочу чтоб местные ученые человека к беспозвоночным причисляли. Хочу чтоб все это изменилось и жизнь была на высоте.Хочу чтоб люди не уезжали,а наоборот,приезжали сюда,а те хорошие кадры,что уехали вернулись работать для процветания родины. Хочу чтоб была свобода слова,и не на бумаге,а в реальности,хочу чтоб искоренили коррупцию (народ должен активно участвовать,считаю,что это долг каждого гражданина),хочу чтоб к гражданам относились одинаково независимо от соц. положения,хочу чтоб строили качественно.Надеюсь все это будет.Надеюсь ,что все это увижу. Вот + большой тому ,что отопление есть уже лет 5. Это считаю большим + ,т.к. народ замерзал в бетонных коробках.считаю + ,что появилась служба по борьбе с коррупцией и есть номер ,по которому можно обратиться.Считаю + ,что многие представители правопорядка (многие но не все) стали более уважительно относиться к гражданам.Но от минусов надо избавляться.И чем быстрее-тем лучше. Если сейчас все не двигается с мертвой точки -значит надо поувольнять руководящее звено и поставить более ответственных.Начать хотя бы с жековsmile.png

Так что ненависти нет,есть элементарное гражданское недовольство.

Еще есть недовольство,касающееся обвинительных и оскорбительных выкриков некоторых граждан ко всему русскому,т.к. сам русский. Неприятно это.

+100.НЕКОТОРЫЕ юзеры этого форума прям пышат ненавистью к русским.что самое интересное основная часть ЭТИХ юзеров пишет из ненавистной России.а слово русофоб прям как красная трапка для быка

Link to comment
Share on other sites

какой толк? одно сепаратистское квазигосударство поет дифирамбы другому. Больные на голову, что с них возьмешь)

да, но кто поддерживает их моральноsmoking.gif не Россия ли самая "хорошая" страна на свете.
Link to comment
Share on other sites

Не забывай о ядерных зарядах, о баллистических ракетах, о военных кораблях, об атомных подводных лодках, о космических станциях и спутниках СССР. Их тоже надо было делить поровну, если долги делить поровну.

Сами себя взорвали быevilgrin1.gif )))Зачем подводные лодки Азербайджану в Каспии будут гнать , а армяне по Севануevilgrin1.gif )))

Габалинскую РЛС оставили , а толку? wacko.png

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы хронику посмотрели бы.Метро в Англии было открыто в 1863 году,а крепостное право было отменено в марте 1861,т.е. двумя годами ранее.

ой на два столетия года ошибсяsmoking.gif
Link to comment
Share on other sites

+100.НЕКОТОРЫЕ юзеры этого форума прям пышат ненавистью к русским.что самое интересное основная часть ЭТИХ юзеров пишет из ненавистной России.а слово русофоб прям как красная трапка для быка

ненавистью? да нет, такие же люди как и на всей планете.smoking.gif
Link to comment
Share on other sites

Сами себя взорвали быevilgrin1.gif )))Зачем подводные лодки Азербайджану в Каспии будут гнать , а армяне по Севануevilgrin1.gif )))

Вам то какое дело? Продали бы в металлолом, чтобы расплатиться со своей частью долгов СССР. Там в проектах 949А "Антей" 23 000 тыс тонн. металла. Вот резали и продали.

Габалинскую РЛС оставили , а толку?

Вы это ради красного словца написали, или понимаете о чем говорите?

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради должен заметить что еще в начале 80-х годов 19 века в Чечне добывали нефть. К 1912 году из 260 скважин в районе Грозного 160 принадлежали англичанам, остальные контролировались французской группой Ротшильда и фирмой «Ахвердов и Ко», купленной бельгийскими концессионерами.

Если бы я и это указала,на 100 скважен,дающие небольшое количество нефти,стало бы,красным флагом в руках тех,кто кричит,что без России,мы бы не научились нефть добывать.))))ггггг

Link to comment
Share on other sites

У вас точно мания преследования

Да нет,просто периодически читаю,какую ересь,пишут армяне в Вики,а вы её сюда на форум тащите.))))

Вы молодой человек,так и не поняли ни черта.))))Попробую ещё раз,хотя думаю,что напрасно,но всё же.)))Азербайджанцы на форуме,раскланиваясь с рос.юзерами,говоря,что мы не русофобы,делают это,не из за боязни перед Россией,а за уважения,ко всем гражданам,проживающим здесь.Точно так же говорили бы с лезгинами,талышами,курдами...Вам до сих пор в голову это не приходило?)))Что азербайджанцы,не привязывают нацию к идиотизму и хамству,которые рос юзеры выплёскивают на этот форум,а вы,подстать им.)))Когда у меня дома плохо,а не иду жаловаться соседям,а тем более не беру соседа,разобраться с моей семьёй.)))Русская пословица,сор из избы мясяляси.)))Такому патриоту как вы,место на площади,а не подхватывание криков рос шовинистов.)))Думаете мы не в курсе,что говорят между собой,все нац.меньшинства в Азербайджане?Ошибаетесь,знаем,просто в глаза не тычем и не создаём экстремальных ситуаций,потому что Азербайджан,как маленькая Россия,кушает результат недовольства,других наций,проживающих здесь.)))Все нации России,так же не довольны,а им между прочим,русские отвечают,а не молчат,как мы.)))Так что вам,надо не лить грязь на нас,а быть более дальновидным и не искать врагов здесь.))Азербайджан,очень толерантное государство и народ терпеливый, и дружелюбный.Ни вас,ни кого другого,в обиду не даёт,а наоборот,ещё и раскланивается,говоря,мы не с вами спорим,вы наши русские.))Если вы это не понимаете,то не поймёте ни когда.)))Вы тут,"кучу " народу обидели,а они вам ни слово,узнав что вы местный русский.Сделали скидку,сразу и без разговоров,хотя вам,это не о чём не говорит.)))

Можете не отвечать,для себя,я сделала выводы,так что не усугубляйте,не стоит.))))

Link to comment
Share on other sites

Да нет,просто периодически читаю,какую ересь,пишут армяне в Вики,а вы её сюда на форум тащите.))))

Вы молодой человек,так и не поняли ни черта.))))Попробую ещё раз,хотя думаю,что напрасно,но всё же.)))Азербайджанцы на форуме,раскланиваясь с рос.юзерами,говоря,что мы не русофобы,делают это,не из за боязни перед Россией,а за уважения,ко всем гражданам,проживающим здесь.Точно так же говорили бы с лезгинами,талышами,курдами...Вам до сих пор в голову это не приходило?)))Что азербайджанцы,не привязывают нацию к идиотизму и хамству,которые рос юзеры выплёскивают на этот форум,а вы,подстать им.)))Когда у меня дома плохо,а не иду жаловаться соседям,а тем более не беру соседа,разобраться с моей семьёй.)))Русская пословица,сор из избы мясяляси.)))Такому патриоту как вы,место на площади,а не подхватывание криков рос шовинистов.)))Думаете мы не в курсе,что говорят между собой,все нац.меньшинства в Азербайджане?Ошибаетесь,знаем,просто в глаза не тычем и не создаём экстремальных ситуаций,потому что Азербайджан,как маленькая Россия,кушает результат недовольства,других наций,проживающих здесь.)))Все нации России,так же не довольны,а им между прочим,русские отвечают,а не молчат,как мы.)))Так что вам,надо не лить грязь на нас,а быть более дальновидным и не искать врагов здесь.))Азербайджан,очень толерантное государство и народ терпеливый, и дружелюбный.Ни вас,ни кого другого,в обиду не даёт,а наоборот,ещё и раскланивается,говоря,мы не с вами спорим,вы наши русские.))Если вы это не понимаете,то не поймёте ни когда.)))Вы тут,"кучу " народу обидели,а они вам ни слово,узнав что вы местный русский.Сделали скидку,сразу и без разговоров,хотя вам,это не о чём не говорит.)))

Можете не отвечать,для себя,я сделала выводы,так что не усугубляйте,не стоит.))))

теперь поясните,мне,не просвещенному,общающимся с достаточно большим кол-вом русских,проживающих в Азербайджане,что же нац. меньшинства говорят между собой.Проблемы в гос-ве у всех одни и те же,сделайте открытие,просветите,раскройте миру правду о нац. меньшинствах,проживающих тут.Что же такое говорят:)

Как среди российских,так и среди местных интернет-пользователей есть куча идиотов,готовых обозвать всю нацию и облить грязью все с головы до ног.Так что не надо говорить мол тут все хорошие,а там все Г. Везде есть и Г и хорошие.

Скидку тут никто никому не делает,да и не надо.

Кстати,если прочитаете мои предыдущие посты,то найдете упоминание о моем знакомом и поймете,что в России по барабану большинству людей какой ты нации.Бьют не по паспорту,а по морде.

Link to comment
Share on other sites

теперь поясните,мне,не просвещенному,общающимся с достаточно большим кол-вом русских,проживающих в Азербайджане,что же нац. меньшинства говорят между собой.Проблемы в гос-ве у всех одни и те же,сделайте открытие,просветите,раскройте миру правду о нац. меньшинствах,проживающих тут.Что же такое говорятsmile.png

Как среди российских,так и среди местных интернет-пользователей есть куча идиотов,готовых обозвать всю нацию и облить грязью все с головы до ног.Так что не надо говорить мол тут все хорошие,а там все Г. Везде есть и Г и хорошие.

Скидку тут никто никому не делает,да и не надо.

Кстати,если прочитаете мои предыдущие посты,то найдете упоминание о моем знакомом и поймете,что в России по барабану большинству людей какой ты нации.Бьют не по паспорту,а по морде.

Не буду повторять,что говорят за спиной,вы сами прекрасно это знаете,просто занимаетесь очередной провокацией и считаете себя.умнее других.)))))rolleyes.gif

А вот выделенное,совершенно точно.)))Бьют не по российскому паспорту,а по не русской роже,как в случае с якутским шахматистом и музыкантом из оркестра Спивакова,про простых граждан,молчу.))))facepalm.gif

П.С. У меня к вам просьба,не квотируйте посты,а то тема,перешла в очередной оффтоп.))))Это тема безусловно касается российской провокацией и оправдания войны с Грузией,но ни как,не отношение русских в Азербайджане, к азербайджанцам и наоборот.))))smile.png

Вы опять,ничего не поняли,ну вот что вам тогда,здесь объяснять?)))

Link to comment
Share on other sites

Вам то какое дело? Продали бы в металлолом, чтобы расплатиться со своей частью долгов СССР. Там в проектах 949А "Антей" 23 000 тыс тонн. металла. Вот резали и продали.

Вы это ради красного словца написали, или понимаете о чем говорите?

Не забывай о ядерных зарядах, о баллистических ракетах, о военных кораблях, об атомных подводных лодках, о космических станциях и спутниках СССР. Их тоже надо было делить поровну, если долги делить поровну.

Если серьезно , то правильно поступили.С точки зрения госбезопасности нельзя было давать баллистические ракеты , ядерные заряды и т.д.Зачем раздавать надо было?Чтобы Грузины продали технологии другим?yox.gif И держать рядом с собой соседей с таким оружием как-то не хочется.Не буду полностью писать последствия , Вы умный человек поймете.

Зато много другого оружия оставилиsmile.png

Вы это ради красного словца написали, или понимаете о чем говорите?

А зачем Габалинская РЛС?Она сейчас РФ не нужна , поставили в Краснодарском крае новую станцию и по-новее.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно , то правильно поступили.С точки зрения госбезопасности нельзя было давать баллистические ракеты , ядерные заряды и т.д.Зачем раздавать надо было?Чтобы Грузины продали технологии другим?yox.gif И держать рядом с собой соседей с таким оружием как-то не хочется.Не буду полностью писать последствия , Вы умный человек поймете.

Это уже другой вопрос. Я не утверждал, что ядерное оружие обязательно надо было поделить на брата. Но, одновременно все участники союзного договора имели право на все достижения СССР.

Всего лишь привязал этот вопрос к внешним долгам СССР.

Зато много другого оружия оставилиsmile.png

Авиационный компонент вовсе угнали можно сказать. Что не смогли угнать, выкинули со скал. Остались неисправные самолеты на площадке насоснинского ремонтного завода. И то, они непригодны для азербайджанской армии. Нам не нужны высотные перехватчики стратегических ядерных бомбардировщиков, для которых были предназначены Миг-25.

Треть танкового парка варварским образом уничиожили путем резки их пушек. Только десятая часть БМП и БТР остались.

А зачем Габалинская РЛС?Она сейчас РФ не нужна , поставили в Краснодарском крае новую станцию и по-новее.

Об этом есть соответствующая тема, в котором много интересного. Я там свои мысли написал. Можно задать поиск по форуму и найти эту тему. Тут мы оффтопить будем.

Link to comment
Share on other sites

Всего лишь привязал этот вопрос к внешним долгам СССР.

Ну так вот у вас в Азербайджане столько заводов прогнивших , почему не резали?Зная , что не сможете сохранить эти заводы в рабочем состоянии?

Это уже другой вопрос. Я не утверждал, что ядерное оружие обязательно надо было поделить на брата. Но, одновременно все участники союзного договора имели право на все достижения СССР.

Всего лишь привязал этот вопрос к внешним долгам СССР.

Авиационный компонент вовсе угнали можно сказать. Что не смогли угнать, выкинули со скал. Остались неисправные самолеты на площадке насоснинского ремонтного завода. И то, они непригодны для азербайджанской армии. Нам не нужны высотные перехватчики стратегических ядерных бомбардировщиков, для которых были предназначены Миг-25.

Треть танкового парка варварским образом уничиожили путем резки их пушек. Только десятая часть БМП и БТР остались.

Про авиацию ничего не могу сказать , но стрелкового оружия оставили достаточно в республиках.

Но, одновременно все участники союзного договора имели право на все достижения СССР.

Эти страны могут себя "неадекватно" вести.Вот и не дали.

Link to comment
Share on other sites

Ни фига себе ....

33 страницы исписали. Вот тебе недолюбливание России. Молодцы, но и российские мутилы тоже постарались. Они тянут и тянут со своими армянскими собратьями.

Link to comment
Share on other sites

Не забывай о ядерных зарядах, о баллистических ракетах, о военных кораблях, об атомных подводных лодках, о космических станциях и спутниках СССР. Их тоже надо было делить поровну, если долги делить поровну.

ну да: мое - это мое, а твое - наше :)

республикам досталось ВСЕ ( в том числе и союзная собственность) что находилось на их территории и создавалось зачастую за счет союзного финиансирования по той простой причине , что самостоятельно республикри НИКОГДА бы не смогли сделать и республики оказались не в состоянии элементарно поддерживать в порядке то что им досталось :)

Link to comment
Share on other sites

ну да: мое - это мое, а твое - наше smile.png

республикам досталось ВСЕ ( в том числе и союзная собственность) что находилось на их территории

Смотреть на мой предидущий пост.

самостоятельно республикри НИКОГДА бы не смогли сделать и республики оказались не в состоянии элементарно поддерживать в порядке то что им досталось smile.png

Сослагательное наклонение?

Если бы у бабушки была....

Link to comment
Share on other sites

ну конеееечноsmile.png:) долги были у СОЮЗА,а Азербайджан что в СОЮЗЕ НЕ СОСТОЯЛ???

А за то чтоб заседать в СОВБЕЗЕ Россия и взяла на себя все долги Союза. С другой стороны, Россия с Азербайджаном не делится теми деньгами. которые она получает от стран, которые были должны СССР

Link to comment
Share on other sites

Когда в Англии у женщин не было право голоса на выборах , то в России наши женщины голосовали.Это те пиндосы , которые делили на черных и белых , которым нельзя было сидеть с белыми.Были отдельные места для негров.Они то демократы , а мы дикари не демократичные видите ли.

Когда американцы освободили негров, русские своих же русских держали в рабстве.

Link to comment
Share on other sites

А зачем Габалинская РЛС?Она сейчас РФ не нужна , поставили в Краснодарском крае новую станцию и по-новее.

Была бы ненужна - Россия не вела бы переговоры по дальнейшей аренде.

Link to comment
Share on other sites

Ну так вот у вас в Азербайджане столько заводов прогнивших , почему не резали?Зная , что не сможете сохранить эти заводы в рабочем состоянии?

"доставшиеся по наследству" заводы были встроены в советскую, неэффективную, устаревшую и целиком завязанную на ВПК экономику

поддерживать их в рабочем состоянии было незачем

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 23 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...