Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Безрисковое Предложение О Заработке В Интернете!


Recommended Posts

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗАРАБОТКОМ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Если вам не по зубам МЛМ бизнес, если вы не умеете НИ ПРИГЛАШАТЬ, НИ ПРОДАВАТЬ, обращайтесь, могу поделиться очень мощной информацией! (это относится и к опытным бизнесменам)

Не мешает основной деятельности, занимает всего 5 МИНУТ В ДЕНЬ!

Начальный капитал только приветствуется!

Сложный процент! Кто не знает что это такое рассказываю :

Допустим у вас есть $100 за ночь вам набегает 2%. Утром у вас уже $102. За следующую ночь вам уже начисляется 2% на $102. а не на $100!! Посчитайте что будет через год-два, у вас в глазах потемнеет от такой суммы :)

НЕ ПИРАМИДА, НЕ ФОРЕКС, НЕ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!

P.S. всем стартовавшим подарок от $100 до $200 от компании!

Обращайтесь по скайпу:

defleppard523

Несерьезным со своим детским любопытством прошу не беспокоить, не будем отнимать время друг у друга, т.к. оно ценнее всего, даже денег.

Link to comment
Share on other sites

Можете ассоциировать чем хотите, мне как-то параллельно, но считаю что необязательно обладать далеким умом чтобы сделать выводы и поставить клеймо на тему прежде чем ее изучить, и вообще узнать, о чем она :)

Link to comment
Share on other sites

Специально для атеистов!!!

Я не намерен никого убеждать что я точно так же, как и тысячи людей во всем мире работаю и зарабатываю таким способом - вы все равно ни черта не поймете и дальше продолжите клеветать, в интернет бизнесе я не первый год! Убеждать в бизнесе - это втыкать квадратное отверстие в круглый болт. Для меня это адское мучение тратить свое время на таких непробиваемых людей с излишним недоверием.

Специально для верующих!!!

Я оставил свой контакт в скайпе только для Вас, и намерен общаться только с Вами! Вы можете обращаться ко мне, поговорить лично со мной и узнать суть и возможности данного заработка на моем собственном примере!

Кто не в курсе - в скайпе можно поделиться собственным дисплеем.

Никто тут никого ни в чем не обязывает. Я предлагаю свой бизнес, рассказывая в скайпе о возможностях в нем.

Если не верите, считаете себя гуру в интернет бизнесе и одним взглядом определяете что это развод и лохотрон без всяких разъяснений - мне вам нечего сказать, вы действительно гуру, вы знаете больше всех, и вам незачем мой совет и моя помощь .

Опять-таки, жду обращений только от верующих людей, и данный топик предназначен только для них, остальные атеисты и негативщики - мимо.

Link to comment
Share on other sites

Конечно непонятно зачем вы вставили сюда это видео, но да, это Ирина, тоже из нашей общей команды.

Странные люди здесь rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Допустим я хорошо знаю что такое сложный процент.

В чем конкретно выражается ваше безрисковое предложение заработать в сети?

Напишите здесь на всеобщее обозрение.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю одного - неужели так трудно использовать скайп и общаться со мной лично? Неужели вы не в курсе, что скайп это самое главное и удобное орудие для общения в интернет бизнесе?

У меня свои причины не писать здесь на всеобщее обозрение, иначе сам изначально написал бы.

Если действительно интересно, и вам так трудно пользоваться скайпом, то можете написать в ЛС хотя бы. Кусаться не буду, не бойтесь.

Link to comment
Share on other sites

Знаю эту систему, на днях знакомый рассказал. Сказать что это развод не могу. Просто делаете рекламу сайта на других сайтах и вам тикают деньги. Но млин этим я занимался когда только-только начал зарабатывать деньги в интернете. На файлобменниках можно заработать больше, работа монотонная и скоро просто надоест.

Лучше работать на заззле, там больше можно заработать чем тут. Можете и свой бизнес открыть и в реферальной программе поучаствовать. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

"работа монотонная и скоро просто надоест"

Вам нужен драйв в работе или же вас все-таки интересует доходность работы?mellow.png

Ну, что мне вам сказать, вы - гуру.

Нет, все-таки скажу, что сам в данный момент зарабатываю $50-60 в день, мой спонсор (человек который меня пригласил) $500-600 в день, высший спонсор уже $1500-2000 в день, а самый высший спонсор больше $7000-8000 в день. на этом дешевом разводе. Конечно такой доход не для гуру в интернет бизнесе.

Удачи всем!biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

"работа монотонная и скоро просто надоест"

Вам нужен драйв в работе или же вас все-таки интересует доходность работы?mellow.png

Ну, что мне вам сказать, вы - гуру.

Нет, все-таки скажу, что сам в данный момент зарабатываю $50-60 в день, мой спонсор (человек который меня пригласил) $500-600 в день, высший спонсор уже $1500-2000 в день, а самый высший спонсор больше $7000-8000 в день. на этом дешевом разводе. Конечно такой доход не для гуру в интернет бизнесе.

Удачи всем!biggrin.png

Да я не говорью что это плохо или еще что. Я разбираюсь в данных системах и понимаю с полуслова что к чему, особенно в таких делах. Мне даже на деле показали что и как работает. Это сайт аукцион, все что от вас требуется это создавать реферал линк - постить на разных сайтах - скопировать линк где вы запостили объявление - поставить на первой сайте и подтвердить. И деньги ваши. Можно еще и млм систему построить, там кажется 10-50-99$ в месяц надо платить в зависимости от плана. Я не чего против не имею к этому, просто высказал свое мнение. По мне это монотонно и скучьно, вессалам.

Да еще мне почему то не смогли объяснить как же они снимают деньги. Если я правильно понял то пока что, это не так уж и легко и наши даже сами не знают как будут их снимать. Просто копят себе там как в копилку и дай бог когда то снимут. Если я что-то не так понял разьясните пожалуйста.

Да мне нужен драйвовый бизнес который дает доход.

Автор, можно вопрос? Какую машину Вы водите? И сколько Вам лет?

Естественно можно не отвечать.

Это типа человека встречают по машине, а провожают по возрасту???

Человек который пригласил меня в это дело водит Санта Фе и ему больше 50-и, сам же архитектор. Он занялся этим потому что у него есть долги. Так что если он даже ответит на ваш вопрос это ничего не будет значить.wink.png

Link to comment
Share on other sites

Это типа человека встречают по машине, а провожают по возрасту???

Человек который пригласил меня в это дело водит Санта Фе и ему больше 50-и, сам же архитектор. Он занялся этим потому что у него есть долги. Так что если он даже ответит на ваш вопрос это ничего не будет значить.wink.png

Это Ваши предположения, насчёт целей моих вопросов. Довольно ошибочные.

И вопрос был адресован не Вам.

В любом случае, спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Это Ваши предположения, насчёт целей моих вопросов. Довольно ошибочные.

И вопрос был адресован не Вам.

В любом случае, спасибо за внимание.

Ай дорогой юзер, ну почему же обижаться?! Я же не в плохом смысле. Ну он и сам ответит. Мне тоже интересно, как он и его аплайны зарабатывают столько денег если они их не могут снять (это по имеющимся у меня данным). Вот что интересно, а не есть ли у него авто и тд. Хотя могу и ошибатся.

Link to comment
Share on other sites

Ай дорогой юзер, ну почему же обижаться?! Я же не в плохом смысле. Ну он и сам ответит. Мне тоже интересно, как он и его аплайны зарабатывают столько денег если они их не могут снять (это по имеющимся у меня данным). Вот что интересно, а не есть ли у него авто и тд. Хотя могу и ошибатся.

Я нисколько не обиделся и не расстроился.

Я с нетерпением жду автора, который ответит на мои, казалось бы очень простые вопросы : )

Link to comment
Share on other sites

Автор, можно вопрос? Какую машину Вы водите? И сколько Вам лет? --> 5 лет больше чем тебе

Естественно можно не отвечать.

No commentrofl.gif

GoldenHead

Очень рад встретить адекватного человека, который хотя бы интересовался этим в свое время, потом высказал свое мнение.

Да, вы все правильно знаете про суть работы.

Но нет уважаемый, если бы такой возможности снимать деньги не было, то навряд ли компания имела 300 тыс. партнеров за такое короткое время и заняла 1-е места в рейтингах топ млм компаний, Talk Fusion, Oriflame, Amway, Avon - ВСЕ просто отдыхаютcool.png

http://www.businessf...3-january-2011/

http://mlmrankings.com/top_gainers.asp

Снимать деньги разумеется можно, деньги поступают в течение 2-3 недель после заявки на вывод. Проект пока принимает платежные системы AlertPay и SolidTrust Pay, в скором времени обещают добавить новую собственную ПС, с которой будет еще легче работать. С AlertPay с легкостью можно обменять средства, а в SolidTrust Pay можно еще прикрепить свою карту и вывести деньги прямо туда, дальше просто пойти и взять деньги с банкомата. Сам естественно выводил без проблем, у меня Visa Classic из Bank Standard.

А по поводу драйвовости бизнеса согласен, просто люди разные, не все умеют наслаждаться этим драйвом и вести успешный бизнес, 95% людей остаются в ауте. А данный бизнес предназначен как для этих 5%, так и для тех 95%, в нем все могут быть успешными.

Благодарю за ваше адекватное мнение! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Деньги надо вкладывать, как в сетевых компаниях?

Вклад везде нужен, в любом бизнесе, люди которые вам обещают халяву без всякого вклада - мошенники чистой воды.

Только в этой компании никто ничем не рискует. Здесь вклад никуда не пропадает, а садится на ваш баланс и приносит ежедневные % прибыли в зависимости от товарооборота самой компании, до 2,3% в день.

Соответственно, чем больше средств на балансе - тем больше и ваш доход.

Сам по своему желанию вложил сюда немалые деньги из своего кармана.

Link to comment
Share on other sites

No commentrofl.gif

GoldenHead

Очень рад встретить адекватного человека, который хотя бы интересовался этим в свое время, потом высказал свое мнение.

Да, вы все правильно знаете про суть работы.

Но нет уважаемый, если бы такой возможности снимать деньги не было, то навряд ли компания имела 300 тыс. партнеров за такое короткое время и заняла 1-е места в рейтингах топ млм компаний, Talk Fusion, Oriflame, Amway, Avon - ВСЕ просто отдыхаютcool.png

http://www.businessf...3-january-2011/

http://mlmrankings.com/top_gainers.asp

Снимать деньги разумеется можно, деньги поступают в течение 2-3 недель после заявки на вывод. Проект пока принимает платежные системы AlertPay и SolidTrust Pay, в скором времени обещают добавить новую собственную ПС, с которой будет еще легче работать. С AlertPay с легкостью можно обменять средства, а в SolidTrust Pay можно еще прикрепить свою карту и вывести деньги прямо туда, дальше просто пойти и взять деньги с банкомата. Сам естественно выводил без проблем, у меня Visa Classic из Bank Standard.

А по поводу драйвовости бизнеса согласен, просто люди разные, не все умеют наслаждаться этим драйвом и вести успешный бизнес, 95% людей остаются в ауте. А данный бизнес предназначен как для этих 5%, так и для тех 95%, в нем все могут быть успешными.

Благодарю за ваше адекватное мнение! rolleyes.gif

Давайте на Вы. Мы вроде не близкие знакомые.

Что касается адекватности или неадекватности, вроде огромный не чёткий и не лаконичный поток пока что исходит от Вас.

Я на 5 лет младше Вас, но знаю своё дело, знаю как нужно зарабатывать, знаю как нужно преувеличивать доходы, что надо делать в данный конкретный момент и что меня ждёт в будущем.

А Вам 26, взрослый вроде человек, а то, чем Вы занимаетесь - это дело детей 17-18-и лет, которые лезут из авантюры в авантюру как правило разбазаривая деньги родителей.

Я тоже мыслил таким образом года 3 назад, думал, что самый умный, что можно предлагать "аналогуолмаян" бизнес всем подряд. И людей, которые со мной не соглашались, я считал отсталыми, людьми прошлого, людьми которые ничего не смыслят в бизнесе. Но став немного взрослее, я понял что всё наоборот. : )

Вокруг много взрослых успешных людей, которые добились чего либо в этой жизни и у которых есть чему поучиться.

Вам же в свою очередь, искренне желаю успехов, желаю осознать реальность и понять что нужно действовать немного иначе.

Link to comment
Share on other sites

Извини, но на Вы я обращаюсь только к тем, кого я уважаю, и это тебя не касается.

Не смеши мои тапочки - поставил себе фото машины на аватарке, и спрашиваешь меня какую машину я вожу? Типа супер-мупер-крутой автош? Кто ты вообще такой чтобы спрашивать у меня мой возраст и какая у меня машина? Где мы вместе выпивали брудершафт? Мы знакомы черт возьми???

Знаешь как преувеличивать доходы - флаг тебе в руки, кто заставляет тебя зайти на мою тему и оффтопить своими дурацкими детскими вопросами???

Вот что ты делаешь - ты навязываешь свой уровень мышления и свой какой-то успех в бизнесе. В отличие от тебя я никому ничего не навязываю, а только предлагаю, интересно - пиши, неинтересно - пройди мимо. Бизнес - он разный бывает, какой-то кому-то подходит, а какой-то нет, так что то, чем ты занимаешься сейчас - глупость.

Сейчас объясню чем ты тут занимаешься на примере. Представь себе картину - я продаю помидоры и успешно зарабатываю этим на жизнь, хочу посоветовать людям данный заработок чтобы и те тоже зарабатывали как я, а ты продаешь арбуз тоже успешно, и приходишь ко мне и говоришь - ты недоразвитый человек, я тоже когда-то зарабатывал помидорами, но потом повзрослел и перешел на более высокий уровень, теперь продаю арбуз. Это разумно?

Бизнес бывает разным, и у каждого он свой, не нужно считать себя умником и совать нос на чужие предложения. Считаешь себя умником, хочешь помогать людям в самом деле, а не клеветать как кукушка - то создай свою тему и предлагай свою помощь в построении бизнеса. Это мой бизнес и моя тема, и его предлагаю я тем, кому интересно и кому он подходит.

В лишний раз убеждаюсь в том, что народ у нас уникальный. Нигде в мире нельзя встретить такую реакцию и такие вопросы создавая подобную тему на форуме МАРКЕТИНГА черт возьми.

Кто горит желанием оффтопить на моей теме и не может по ночам спать от этого - пожалуйста, давайте в ЛС пишите, оффтопьте сколько хотите, тут не мусорите, не вызывайте и не заставляйте меня своими оффтопами ответить на них. Предназначение темы совсем иное, и я не ошибся разделом для нее на этом форуме.

KASTEEL, если обидел - извини, настроение у меня в данный момент не из лучших из-за личной жизни и твой пост меня просто взбесило. Знаю, точно обидел - извини.

Link to comment
Share on other sites

Извини, но на Вы я обращаюсь только к тем, кого я уважаю, и это тебя не касается.

Не смеши мои тапочки - поставил себе фото машины на аватарке, и спрашиваешь меня какую машину я вожу? Типа супер-мупер-крутой автош? Кто ты вообще такой чтобы спрашивать у меня мой возраст и какая у меня машина? Где мы вместе выпивали брудершафт? Мы знакомы черт возьми???

Знаешь как преувеличивать доходы - флаг тебе в руки, кто заставляет тебя зайти на мою тему и оффтопить своими дурацкими детскими вопросами???

Вот что ты делаешь - ты навязываешь свой уровень мышления и свой какой-то успех в бизнесе. В отличие от тебя я никому ничего не навязываю, а только предлагаю, интересно - пиши, неинтересно - пройди мимо. Бизнес - он разный бывает, какой-то кому-то подходит, а какой-то нет, так что то, чем ты занимаешься сейчас - глупость.

Сейчас объясню чем ты тут занимаешься на примере. Представь себе картину - я продаю помидоры и успешно зарабатываю этим на жизнь, хочу посоветовать людям данный заработок чтобы и те тоже зарабатывали как я, а ты продаешь арбуз тоже успешно, и приходишь ко мне и говоришь - ты недоразвитый человек, я тоже когда-то зарабатывал помидорами, но потом повзрослел и перешел на более высокий уровень, теперь продаю арбуз. Это разумно?

Бизнес бывает разным, и у каждого он свой, не нужно считать себя умником и совать нос на чужие предложения. Считаешь себя умником, хочешь помогать людям в самом деле, а не клеветать как кукушка - то создай свою тему и предлагай свою помощь в построении бизнеса. Это мой бизнес и моя тема, и его предлагаю я тем, кому интересно и кому он подходит.

В лишний раз убеждаюсь в том, что народ у нас уникальный. Нигде в мире нельзя встретить такую реакцию и такие вопросы создавая подобную тему на форуме МАРКЕТИНГА черт возьми.

Кто горит желанием оффтопить на моей теме и не может по ночам спать от этого - пожалуйста, давайте в ЛС пишите, оффтопьте сколько хотите, тут не мусорите, не вызывайте и не заставляйте меня своими оффтопами ответить на них. Предназначение темы совсем иное, и я не ошибся разделом для нее на этом форуме.

KASTEEL, если обидел - извини, настроение у меня в данный момент не из лучших из-за личной жизни и твой пост меня просто взбесило. Знаю, точно обидел - извини.

Slice, Вы меня не обидели, никоим образом, немного расстроили.

Жду звонка. (номер в подписи)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Zeekrewards уважаемая компания,с хорошей репутацией уже в течение 14 лет на рынке.И тот,кто говорит что это лохотрон, сначала погуглите чтоб иметь хоть какую то информацию об этом. Эта компания легальная.Стоит с ней поработать.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю одного - неужели так трудно использовать скайп и общаться со мной лично? Неужели вы не в курсе, что скайп это самое главное и удобное орудие для общения в интернет бизнесе?

У меня свои причины не писать здесь на всеобщее обозрение, иначе сам изначально написал бы.

Если действительно интересно, и вам так трудно пользоваться скайпом, то можете написать в ЛС хотя бы. Кусаться не буду, не бойтесь.

если честно то не в курсе

это по каким критериям?

Link to comment
Share on other sites

Да, вы все правильно знаете про суть работы.

Но нет уважаемый, если бы такой возможности снимать деньги не было, то навряд ли компания имела 300 тыс. партнеров за такое короткое время и заняла 1-е места в рейтингах топ млм компаний, , Oriflame, Amway, Avon - ВСЕ просто отдыхаютcool.png

1-Talk Fusion действительно отдыхает.Я получаю деньги моментально на карту глобал кэш и снимаю без комиссии в любой точке мира

2-короткое время это сколько?

3-за это время 300 000 партнеров это много?

4-в каких рейтингах 1-е место?

пожалуйста,ссылку дайте на первоисточник

теперь по поводу бонуса:

если я верно понял,то некто зарабатывает в день 8.000

тогда это в месяц 240.000

при структуре 300.000?

математику этого бонуса при таких исходных можете выложить?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Zeekrewards уважаемая компания,с хорошей репутацией уже в течение 14 лет на рынке.И тот,кто говорит что это лохотрон, сначала погуглите чтоб иметь хоть какую то информацию об этом. Эта компания легальная.Стоит с ней поработать.

за 14 лет 300.000 партнеров?

не маловато ли?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Количество малолетних троллей заставило мне отойти от темы и от форума вообще. Пришло уведомление о ЛС на почту, вернулся...постараюсь ответить на вопросы.

Zeekrewards уважаемая компания,с хорошей репутацией уже в течение 14 лет на рынке.И тот,кто говорит что это лохотрон, сначала погуглите чтоб иметь хоть какую то информацию об этом. Эта компания легальная.Стоит с ней поработать.

Спасибо за достойный отзыв.

если честно то не в курсе

это по каким критериям?

Добавьте меня в скайп и покажу вам энное количество млм бизнесменов, и вы убедитесь в моих словах. Это все равно что спросить "почему почти все пользуются поисковиком Гугл, а не Яху или Рамблер например?"

1-Talk Fusion действительно отдыхает.Я получаю деньги моментально на карту глобал кэш и снимаю без комиссии в любой точке мира

2-короткое время это сколько?

3-за это время 300 000 партнеров это много?

4-в каких рейтингах 1-е место?

пожалуйста,ссылку дайте на первоисточник

теперь по поводу бонуса:

если я верно понял,то некто зарабатывает в день 8.000

тогда это в месяц 240.000

при структуре 300.000?

математику этого бонуса при таких исходных можете выложить?

спасибо

1. Молодец, вы - сетевик, приглашаете людей, продаете продукт вместе с вашими людьми и за это получаете доход, снимаете прибыль в любой точке мире - ничего уникального в этом нет.

2. Компания называется Rex Ventures Group, существует с 1997 года со своим успешным онлайн магазином Free Store Club. Весной 2010 года компания запустила скандинавский аукцион Zeekler. А в январе 2011 года была запущена партнерская программа ZeekRewards, работающая по принципу МЛМ.

Так что компании 15 лет, а данному проекту недавно год исполнился. И количество партнеров уже выше 800 000. Эту цифру объявили 2 месяца назад.

3. Ответ выше

4. Это к январю 2012 года. Т.е. за год своего существования. Короткий срок ведь, нет?

А здесь совсем недавно был на первом, Valeta и Wairora обошли его. Уверен, что не надолго.

Легальность компании и ее место в рейтинге можно проверить на государственном сайте США, где зарегистрированы все компании, ведущие легальную деятельность на территории США...

Link to comment
Share on other sites

1. Молодец, вы - сетевик, приглашаете людей, продаете продукт вместе с вашими людьми и за это получаете доход, снимаете прибыль в любой точке мире - ничего уникального в этом нет.

как это нет?

мне не приходится за бонусом ходить в офис,выводить деньги через какие то системы,ждать отчетного периода и т.д..

я просто подхожу к банкомату в любой стране и снимаю деньги с глобал кеш

Link to comment
Share on other sites

А здесь совсем недавно был на первом, Valeta и Wairora обошли его. Уверен, что не надолго.

не поскажете АмВэй,Гербалайф,Орифлейм на каком месте в том списке?

Link to comment
Share on other sites

как это нет?

мне не приходится за бонусом ходить в офис,выводить деньги через какие то системы,ждать отчетного периода и т.д..

я просто подхожу к банкомату в любой стране и снимаю деньги с глобал кеш

Какие офисы, какие отчетные периоды? Я каждую неделю вывожу деньги на карту или получаю их через денежный перевод за 15 минут. Я тоже могу подходить к банкомату в любой стране и снять деньги с карты. И в этом ничего удивительного нет.

не поскажете АмВэй,Гербалайф,Орифлейм на каком месте в том списке?

Они уже вышли из топ 50 данного рейтинга, а всего пару месяцев назад были в списке. Из перечисленных мною осталась только Avon, и она на 48-ом месте.

Link to comment
Share on other sites

Какие офисы, какие отчетные периоды? Я каждую неделю вывожу деньги на карту или получаю их через денежный перевод за 15 минут. Я тоже могу подходить к банкомату в любой стране и снять деньги с карты. И в этом ничего удивительного нет.

Они уже вышли из топ 50 данного рейтинга, а всего пару месяцев назад были в списке. Из перечисленных мною осталась только Avon, и она на 48-ом месте.

а,я ничего ни куда не вывожу

я просто иду к банкомату

как по поводу пропущенного Вами ?

"теперь по поводу бонуса:

если я верно понял,то некто зарабатывает в день 8.000

тогда это в месяц 240.000

при структуре 300.000?

математику этого бонуса при таких исходных можете выложить?"

Link to comment
Share on other sites

Какие офисы, какие отчетные периоды? Я каждую неделю вывожу деньги на карту или получаю их через денежный перевод за 15 минут. Я тоже могу подходить к банкомату в любой стране и снять деньги с карты. И в этом ничего удивительного нет.

Они уже вышли из топ 50 данного рейтинга, а всего пару месяцев назад были в списке. Из перечисленных мною осталась только Avon, и она на 48-ом месте.

рейтинг чего это?

Link to comment
Share on other sites

как по поводу пропущенного Вами ?

"теперь по поводу бонуса:

если я верно понял,то некто зарабатывает в день 8.000

тогда это в месяц 240.000

при структуре 300.000?

математику этого бонуса при таких исходных можете выложить?"

Вы что?! 300 000 это было общее количество партнеров проекта, а не чья-либо структура! Сейчас это число уже больше 800 000 как уже указал.

Структура кстати в отличие от Талк Фьюжина здесь необязательна, это только дополнительный доход...

рейтинг чего это?

Странные вопросы...достаточно читать заголовок страницы, там найдете слова:

MLM RANKINGS

Top MLM Company Gainers In Public Interest

The Best Internet Resource for Ranking MLM and Home Business Opportunities by Public Interest

MLM / Home Based Business Popularity Top Gainers

Based on percentage increase in our last sampling period.

Link to comment
Share on other sites

Вы что?! 300 000 это было общее количество партнеров проекта, а не чья-либо структура! Сейчас это число уже больше 800 000 как уже указал.

Структура кстати в отличие от Талк Фьюжина здесь необязательна, это только дополнительный доход...

мне неважно это его структура или нет

математику того бонуса в месяц 240.000 при структуре в 300.000 человек расскажите... (о 800.000 Вы сейчас сказали)

у меня с английским плохо

рейтинг чего это?

Link to comment
Share on other sites

мне неважно это его структура или нет

математику того бонуса в месяц 240.000 при структуре в 300.000 человек расскажите... (о 800.000 Вы сейчас сказали)

Если неважно тогда зачем опять пишите про какую-то там структуру? Повторюсь, 300 000 или 3 000 000 - НЕВАЖНО сколько партнеров имеет проект, это нам вообще не касается, не нужно зацикливаться на этом, просто не понимаю какую математику или арифметику вы там ищите...

Опять-таки, это количество партнеров проекта, а не чья-либо структура, и на доходность каждого партнера проекта пока не влияет. Это другая и вообще неважная тема.

А распределение прибыли это отдельная и стоящая тема, и посоветую к просмотру эти видеоролики для ее глубокого изучения:

Как распределяется прибыль

Как отбить вложения за 90 дней

у меня с английским плохо

рейтинг чего это?

Список топ МЛМ компаний-победителей среди публики/народный рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Если неважно тогда зачем опять пишите про какую-то там структуру? Повторюсь, 300 000 или 3 000 000 - НЕВАЖНО сколько партнеров имеет проект, это нам вообще не касается, не нужно зацикливаться на этом, просто не понимаю какую математику или арифметику вы там ищите...

Опять-таки, это количество партнеров проекта, а не чья-либо структура, и на доходность каждого партнера проекта пока не влияет. Это другая и вообще неважная тема.

А распределение прибыли это отдельная и стоящая тема, и посоветую к просмотру эти видеоролики для ее глубокого изучения:

Как распределяется прибыль

Как отбить вложения за 90 дней

Список топ МЛМ компаний-победителей среди публики/народный рейтинг.

ну это евровидение...зрительское жюри

тогда посмотрите другие рейтинги

к примеру рейтинг надежности,стабильности,роста и т.д..

Вы не рассказали как чел имеет 240.000 в месяц

Link to comment
Share on other sites

ну это евровидение...зрительское жюри

тогда посмотрите другие рейтинги

к примеру рейтинг надежности,стабильности,роста и т.д..

Вы не рассказали как чел имеет 240.000 в месяц

Там прибыль идет не только с сети, но и с продажи Ставок - Бидз... Как все происходит? Люди заходят на скандинавский аукцион и начинают делать ставки на разные продукты... Одна ставка стоит 1 УСД, в то время как одна ставка прибавляет всего лиш 1 Цент... Тоесть заплатив 1 доллар за одну ставку вы ставите на аукционе 1 цент. 99 центов естественно идут за сам товар или в карман зиклера... На чем зарабатываете вы? Вы так же можете вложить определенную сумму для покупки ставок, с тем чтобы позже перепродать их тем кто хочит участвовать на аукционе. Отсюда вам проценты с каждой проданной ставки... Вессалам, так вы получаете деньги.

Второй вариант заработка, делать рекламу сайта на сайтах объявлений которые платят своим рефералам за каждое объявление добавленное от их имени. Короче они делают свою рекламу, получают за это деньги и половину дают тем кто эту рекламу делает.

Третий вариант заработка, это проценты с ежемесячной оплаты приглашенных вами людей. Тут процент не большой, колеблются 10-20% в зависимости от пакета купленного со стороны подключенного.

Итак можно вообще не строить сеть, а всего лиш покупать биды и на этом заработать 240 тыс... На сколько это реально, не могу сказать. Мне самому только это объяснили...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 14 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 130 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...