Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Безрисковое Предложение О Заработке В Интернете!


Recommended Posts

Там прибыль идет не только с сети, но и с продажи Ставок - Бидз... Как все происходит? Люди заходят на скандинавский аукцион и начинают делать ставки на разные продукты... Одна ставка стоит 1 УСД, в то время как одна ставка прибавляет всего лиш 1 Цент... Тоесть заплатив 1 доллар за одну ставку вы ставите на аукционе 1 цент. 99 центов естественно идут за сам товар или в карман зиклера... На чем зарабатываете вы? Вы так же можете вложить определенную сумму для покупки ставок, с тем чтобы позже перепродать их тем кто хочит участвовать на аукционе. Отсюда вам проценты с каждой проданной ставки... Вессалам, так вы получаете деньги.

Второй вариант заработка, делать рекламу сайта на сайтах объявлений которые платят своим рефералам за каждое объявление добавленное от их имени. Короче они делают свою рекламу, получают за это деньги и половину дают тем кто эту рекламу делает.

Третий вариант заработка, это проценты с ежемесячной оплаты приглашенных вами людей. Тут процент не большой, колеблются 10-20% в зависимости от пакета купленного со стороны подключенного.

Итак можно вообще не строить сеть, а всего лиш покупать биды и на этом заработать 240 тыс... На сколько это реально, не могу сказать. Мне самому только это объяснили...

знаю я с чего там зарабатывают

не раз мне это придлагали,но дело в том,что если это БИЗНЕС,то не коректно писать БЕЗРИСКОВЫЙ,а то похоже как мммщики в свой лохотрон затягивают

"лох гяль биздя халва пайлайырлар"

конечно реально там заработать,но тот кто зарабатывает 240.000 в месяц будет во всех рейтингах и дистрибьютеры будут им как флагом махать,а пока только сказал юзер,что некто имеет в день 8.000 (умножим на 30 дней)

Link to comment
Share on other sites

знаю я с чего там зарабатывают

не раз мне это придлагали,но дело в том,что если это БИЗНЕС,то не коректно писать БЕЗРИСКОВЫЙ,а то похоже как мммщики в свой лохотрон затягивают

"лох гяль биздя халва пайлайырлар"

конечно реально там заработать,но тот кто зарабатывает 240.000 в месяц будет во всех рейтингах и дистрибьютеры будут им как флагом махать,а пока только сказал юзер,что некто имеет в день 8.000 (умножим на 30 дней)

Без рисковым будет лиш в том случае если заниматся только рекламой сайта... А на этом не сделать очень много денег или же это затянется на несколько лет. Если уже вкладывать деньги тогда всем ясно что риск есть.

Не знаю там на счет 240 тысячь, но вот человек который меня приглашал, уже вышел на хорошую сумму. А так система как обычная система.

Link to comment
Share on other sites

ну это евровидение...зрительское жюри

тогда посмотрите другие рейтинги

к примеру рейтинг надежности,стабильности,роста и т.д..

Вы не рассказали как чел имеет 240.000 в месяц

А чем вас не угодил рейтинг роста и траффика? Тем, что Талк Фьюжн на втором месте под ЗикРивардс?

Вы якобы так сильно интересуетесь с проектом, но не просмотрели ни один видеоролик, которых посоветовал, и задаете нецелевые и странные вопросы. Это называется троллинг...

Он один из первых кто зашел в проект, у него на балансе выше 1 000 000 поинтов, и структура в сотни тысяч человек, ясно? Он имеет доход почти с каждого приглашенного, мои партнеры - его партнеры, партнеры моих партнеров - тоже его партнеры.

Короче, если вас действительно так интересует данный проект, то вы просто обязаны просмотреть эти видеоролики, изучить его, потом обратиться ко мне с более цельными вопросами. Да и Гугл никто не отменял, набирайте ZeekRewards на каком языке хотите, он найдет для вас МИЛЛИОНЫ сайтов-источников информации. 2 видеоролика разместил выше, вот остальные:

Презентация компании

http://www.youtube.com/watch?v=Zb0dE6DpHmg

Илья Манин - Интервью с Дэйвом Кетнером (США)

http://www.youtube.com/watch?v=IIJckInmmaQ

GoldenHead

Вот вы знакомы с проектом...Просто несовсем правильно все поняли. Ставки на аукционах нас - партнеров особо не касается. Главный наш доход идет с ВИП баланса, мы размещаем бесплатное объявление про раздачи бесплатных бидов чтоб привлекать людей на аукцион, и за это получаем ежедневные начисления от ВИП баланса, т.е. поинтов. Т.е. если на балансе 5000 поинтов и сегодняшний процент был 1,5%, мы получаем 75 долларов. Вот это наш главный доход. Компания разделяет 50% своей ежедневной прибыли со всеми своими партнерами, т.е. с нами, за то что мы привлекаем траффик на ее аукцион ежедневно размещая 1 бесплатное объявление за 5 минут.

знаю я с чего там зарабатывают

не раз мне это придлагали,но дело в том,что если это БИЗНЕС,то не коректно писать БЕЗРИСКОВЫЙ,а то похоже как мммщики в свой лохотрон затягивают

"лох гяль биздя халва пайлайырлар"

конечно реально там заработать,но тот кто зарабатывает 240.000 в месяц будет во всех рейтингах и дистрибьютеры будут им как флагом махать,а пока только сказал юзер,что некто имеет в день 8.000 (умножим на 30 дней)

Для меня самого он в данный момент и есть безрисковый и это надолго, когда почувствую хоть малейший риск, тогда и уберу такой заголовок и вообще всю тему. А пока это самый сильный бизнес во всем сетевом маркетинге, и оспаривать это либо невежество, либо троллинг. Сравнение с ммм вообще неуместно, без комментариев... У каждого своя голова, которая способна принять решение, я в отличие от млм-лохотронщиков которые только и приглашают лохов обещая им всякие чудеса и на этом зарабатывают недостойные деньги, никогда не приглашал людей туда, где можно потерять свои вложения. А в этом проекте на данный момент только идиот может зайти c минимальными вложениями и не зарабатывать ничего, желания достаточно. Это неоспоримый факт.

А я в свою очередь выполняю свои обязанности как спонсора - оказываю всякую просветительную и даже материальную помощь своим партнерам, и делаю так, чтобы они вывели все свои вложения в течение 90 дней, и были в профите за минимальный срок.

Link to comment
Share on other sites

Без рисковым будет лиш в том случае если заниматся только рекламой сайта... А на этом не сделать очень много денег или же это затянется на несколько лет. Если уже вкладывать деньги тогда всем ясно что риск есть.

Не знаю там на счет 240 тысячь, но вот человек который меня приглашал, уже вышел на хорошую сумму. А так система как обычная система.

и тут есть риск

вечером лег спать и уже рискуешь

да и я говорю,что зарабатывают,те кто работает

Link to comment
Share on other sites

А чем вас не угодил рейтинг роста и траффика? Тем, что Талк Фьюжн на втором месте под ЗикРивардс?

Вы якобы так сильно интересуетесь с проектом, но не просмотрели ни один видеоролик, которых посоветовал, и задаете нецелевые и странные вопросы. Это называется троллинг...

Он один из первых кто зашел в проект, у него на балансе выше 1 000 000 поинтов, и структура в сотни тысяч человек, ясно? Он имеет доход почти с каждого приглашенного, мои партнеры - его партнеры, партнеры моих партнеров - тоже его партнеры.

Короче, если вас действительно так интересует данный проект, то вы просто обязаны просмотреть эти видеоролики, изучить его, потом обратиться ко мне с более цельными вопросами. Да и Гугл никто не отменял, набирайте ZeekRewards на каком языке хотите, он найдет для вас МИЛЛИОНЫ сайтов-источников информации. 2 видеоролика разместил выше, вот остальные:

Презентация компании

http://www.youtube.com/watch?v=Zb0dE6DpHmg

Илья Манин - Интервью с Дэйвом Кетнером (США)

http://www.youtube.com/watch?v=IIJckInmmaQ

GoldenHead

Вот вы знакомы с проектом...Просто несовсем правильно все поняли. Ставки на аукционах нас - партнеров особо не касается. Главный наш доход идет с ВИП баланса, мы размещаем бесплатное объявление про раздачи бесплатных бидов чтоб привлекать людей на аукцион, и за это получаем ежедневные начисления от ВИП баланса, т.е. поинтов. Т.е. если на балансе 5000 поинтов и сегодняшний процент был 1,5%, мы получаем 75 долларов. Вот это наш главный доход. Компания разделяет 50% своей ежедневной прибыли со всеми своими партнерами, т.е. с нами, за то что мы привлекаем траффик на ее аукцион ежедневно размещая 1 бесплатное объявление за 5 минут.

Для меня самого он в данный момент и есть безрисковый и это надолго, когда почувствую хоть малейший риск, тогда и уберу такой заголовок и вообще всю тему. А пока это самый сильный бизнес во всем сетевом маркетинге, и оспаривать это либо невежество, либо троллинг. Сравнение с ммм вообще неуместно, без комментариев... У каждого своя голова, которая способна принять решение, я в отличие от млм-лохотронщиков которые только и приглашают лохов обещая им всякие чудеса и на этом зарабатывают недостойные деньги, никогда не приглашал людей туда, где можно потерять свои вложения. А в этом проекте на данный момент только идиот может зайти c минимальными вложениями и не зарабатывать ничего, желания достаточно. Это неоспоримый факт.

А я в свою очередь выполняю свои обязанности как спонсора - оказываю всякую просветительную и даже материальную помощь своим партнерам, и делаю так, чтобы они вывели все свои вложения в течение 90 дней, и были в профите за минимальный срок.

Вы опять не рассказали о математике тех 240.000 долларов

ВСЕ млм компании которые официально работают на территории США ведут прозрачный бизнес.

соответственно в рейтинге чеков кто то есть.На каком месте в рейтинге чеков тот товарищь который зарабатывает 240.000?

Link to comment
Share on other sites

GoldenHead

Вот вы знакомы с проектом...Просто несовсем правильно все поняли. Ставки на аукционах нас - партнеров особо не касается. Главный наш доход идет с ВИП баланса, мы размещаем бесплатное объявление про раздачи бесплатных бидов чтоб привлекать людей на аукцион, и за это получаем ежедневные начисления от ВИП баланса, т.е. поинтов. Т.е. если на балансе 5000 поинтов и сегодняшний процент был 1,5%, мы получаем 75 долларов. Вот это наш главный доход. Компания разделяет 50% своей ежедневной прибыли со всеми своими партнерами, т.е. с нами, за то что мы привлекаем траффик на ее аукцион ежедневно размещая 1 бесплатное объявление за 5 минут.

То что вы описали дает минимум заработка, самые большие деньги идут именно таки с покупки Бидзов, которые после продажи превращаются в ВиАйПи поинты с которых вы зарабатываете деньги... Тоесть купив ставок на сумму в 1000 баксов у вас на счету появятся 1000 ВиАйПи поинтов и по плану вы должны заработать больше за меньшее время, чем если вы будете делать рекламу и зарабатывать по 2-4 поинта в день... Если вы не знаете эту часть советую разузнать что к чему еще глубже... Я интересуюсь подобными системами, так что я даже могу сказать откуда и за что вам платят.

Link to comment
Share on other sites

Вы опять не рассказали о математике тех 240.000 долларов

ВСЕ млм компании которые официально работают на территории США ведут прозрачный бизнес.

соответственно в рейтинге чеков кто то есть.На каком месте в рейтинге чеков тот товарищь который зарабатывает 240.000?

Про математику я уже промолчу, т.к. вы не слышите меня. ВИДЕО...facepalm.gif

Я не интересовался той темой о которой вы пишите, и с тем товарищем из Америки у меня прямого контакта нет. Уверен что в своей стране для таких людей как вы он предоставляет скриншоты своих чеков.

То что вы описали дает минимум заработка, самые большие деньги идут именно таки с покупки Бидзов, которые после продажи превращаются в ВиАйПи поинты с которых вы зарабатываете деньги... Тоесть купив ставок на сумму в 1000 баксов у вас на счету появятся 1000 ВиАйПи поинтов и по плану вы должны заработать больше за меньшее время, чем если вы будете делать рекламу и зарабатывать по 2-4 поинта в день... Если вы не знаете эту часть советую разузнать что к чему еще глубже... Я интересуюсь подобными системами, так что я даже могу сказать откуда и за что вам платят.

yox.gif Опять-таки, вы неправильно поняли. Мы говорим почти об одном и том же, но вы перемешали все. Чтоб зарабатывать деньги из ВИП баланса и нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ размещать рекламу, без этого НИКАК! Кстати, мы не зарабатываем поинты, мы зарабатываем доллары, или выводим их, или же делаем репокупку, т.е. повторную покупку бидов за них. А эти биды в свою очередь превращаются в поинты, и так наращивается баланс. Я очень хорошо знаю все части проекта, т.к. знаком с ним не по наслышке wink.png

kiev, специально для вас, скриншоты моих последних выплат rolleyes.gif :

Link to comment
Share on other sites

Про математику я уже промолчу, т.к. вы не слышите меня. ВИДЕО...facepalm.gif

Я не интересовался той темой о которой вы пишите, и с тем товарищем из Америки у меня прямого контакта нет. Уверен что в своей стране для таких людей как вы он предоставляет скриншоты своих чеков.

yox.gif Опять-таки, вы неправильно поняли. Мы говорим почти об одном и том же, но вы перемешали все. Чтоб зарабатывать деньги из ВИП баланса и нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ размещать рекламу, без этого НИКАК! Кстати, мы не зарабатываем поинты, мы зарабатываем доллары, или выводим их, или же делаем репокупку, т.е. повторную покупку бидов за них. А эти биды в свою очередь превращаются в поинты, и так наращивается баланс. Я очень хорошо знаю все части проекта, т.к. знаком с ним не по наслышке wink.png

kiev, специально для вас, скриншоты моих последних выплат rolleyes.gif :

прямого контакта нет,а уверенно говорите о его бонусах

мне скрины не к чему,т.к. я и без них знаю,что в той компании заработки есть

вопрос был только к тому что не совсем правильно писать "безрисковый",т.к. в любом бизнесе риск есть и к тому с какого перепугу Вы приплели сюда Толк Фьюжн

вот и всё

Link to comment
Share on other sites

прямого контакта нет,а уверенно говорите о его бонусах

мне скрины не к чему,т.к. я и без них знаю,что в той компании заработки есть

вопрос был только к тому что не совсем правильно писать "безрисковый",т.к. в любом бизнесе риск есть и к тому с какого перепугу Вы приплели сюда Толк Фьюжн

вот и всё

Могу, говорю. Недавно он провел онлайн конференцию для русскоязычного партнеров своей структуры, вот там и сообщил о своем балансе и заработках.

Вам тут все не к чему, т.к. зашли сюда только чтоб троллить.

Ах вот оно как, задел за душу, с Талк Фьюжном, именно...с этого и вы начали...

Компания работает 15 лет, проект полутора года, рост просто необыкновенный, доход компании до 15 000 000 долларов ежедневно от продаж, и я (!) тут на данный момент не вижу никаких рисков. Прав был я или нет в выборе названия темы, будем обсуждать через год, когда я и мои партнеры заработают еще пару тысяч баксов. И заметьте, ни один не в проигрыше, это вам не Талк Фьюжн.

Link to comment
Share on other sites

Могу, говорю. Недавно он провел онлайн конференцию для русскоязычного партнеров своей структуры, вот там и сообщил о своем балансе и заработках.

Вам тут все не к чему, т.к. зашли сюда только чтоб троллить.

Ах вот оно как, задел за душу, с Талк Фьюжном, именно...с этого и вы начали...

Компания работает 15 лет, проект полутора года, рост просто необыкновенный, доход компании до 15 000 000 долларов ежедневно от продаж, и я (!) тут на данный момент не вижу никаких рисков. Прав был я или нет в выборе названия темы, будем обсуждать через год, когда я и мои партнеры заработают еще пару тысяч баксов. И заметьте, ни один не в проигрыше, это вам не Талк Фьюжн.

Вы явно путаетесь в цифрах

15 лямов дохода в сутки умножьте на 365 и расскажите о полученной сумме владельцу компании

действительно безрисковое

Link to comment
Share on other sites

Вы явно путаетесь в цифрах

15 лямов дохода в сутки умножьте на 365 и расскажите о полученной сумме владельцу компании

действительно безрисковое

Не путаюсь, опечатка вышла. Не ежедневно конечно, а годовой доход, за 2011 год...

Link to comment
Share on other sites

Не путаюсь, опечатка вышла. Не ежедневно конечно, а годовой доход, за 2011 год...

вот видите и от меня польза есть

а,так обвинили бы в сказках и в лохотронстве

удачи

Link to comment
Share on other sites

Про математику я уже промолчу, т.к. вы не слышите меня. ВИДЕО...facepalm.gif

Я не интересовался той темой о которой вы пишите, и с тем товарищем из Америки у меня прямого контакта нет. Уверен что в своей стране для таких людей как вы он предоставляет скриншоты своих чеков.

yox.gif Опять-таки, вы неправильно поняли. Мы говорим почти об одном и том же, но вы перемешали все. Чтоб зарабатывать деньги из ВИП баланса и нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ размещать рекламу, без этого НИКАК! Кстати, мы не зарабатываем поинты, мы зарабатываем доллары, или выводим их, или же делаем репокупку, т.е. повторную покупку бидов за них. А эти биды в свою очередь превращаются в поинты, и так наращивается баланс. Я очень хорошо знаю все части проекта, т.к. знаком с ним не по наслышке wink.png

Ай гардаш, то что вы говорите есть, но я о другом... Думаю вы не знаете, что эти самые Поинты можно купить и тем самым увеличить свой ВиАйПи баланс, в результате чего, ваша приболь возрастет в несколько раз...

Делая рекламу вы получаете 2-4 поинтов в день, а положив на свой счет 1000 баксов вы будете получать 20-50 поинтов в день. В результате чего через 50 дней вы сможете получить вложенные 1000 баксов обратно, и дальше получать хорошие проценты... Ну это все в теории, я просто видео видел. Ну а если вы думаете что самая большая приболь это с ежедневных реклам, можете продолжать так думать. Да вот для вас видео, смотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=uRvvYPaU578

Link to comment
Share on other sites

Ай гардаш, то что вы говорите есть, но я о другом... Думаю вы не знаете, что эти самые Поинты можно купить и тем самым увеличить свой ВиАйПи баланс, в результате чего, ваша приболь возрастет в несколько раз...

Делая рекламу вы получаете 2-4 поинтов в день, а положив на свой счет 1000 баксов вы будете получать 20-50 поинтов в день. В результате чего через 50 дней вы сможете получить вложенные 1000 баксов обратно, и дальше получать хорошие проценты... Ну это все в теории, я просто видео видел. Ну а если вы думаете что самая большая приболь это с ежедневных реклам, можете продолжать так думать. Да вот для вас видео, смотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=uRvvYPaU578

Уважаемый, смешно не то, что вы не знаете, а то, что навязываете ложную информацию довольно активному партнеру компании, который давно обучался и учит остальных :)

Во-первых, мы покупаем не поинты, а биды, они в свою очередь бесплатно раздаются клиентам на аукционе от регистраций и превращаются в поинты.

Во-вторых, без разницы сколько вы "положили", ПО-ЛЮБОМУ нужно разместить объявление (рекламу) для ежедневных начислений, или же купить робота на месяц за 10 долларов который разместит его вместо вас. Это наша РАБОТА!

Сам когда-то купил 2500 бидов за 2500 долларов и каждый день уделяю 5 минут и размещаю рекламу для начислений. Вывел уже 4000 долларов, а на балансе чуть свыше 6000 поинтов+партнеры, ежедневно получаю по 100-150 долларов. Почему получаю? Потому что квалифицируюсь каждый день размещая объявление!

Это видео и все остальные у меня в канале, вставил их сюда уже.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, смешно не то, что вы не знаете, а то, что навязываете ложную информацию довольно активному партнеру компании, который давно обучался и учит остальных smile.png

Во-первых, мы покупаем не поинты, а биды, они в свою очередь бесплатно раздаются клиентам на аукционе от регистраций и превращаются в поинты.

Во-вторых, без разницы сколько вы "положили", ПО-ЛЮБОМУ нужно разместить объявление (рекламу) для ежедневных начислений, или же купить робота на месяц за 10 долларов который разместит его вместо вас. Это наша РАБОТА!

Сам когда-то купил 2500 бидов за 2500 долларов и каждый день уделяю 5 минут и размещаю рекламу для начислений. Вывел уже 4000 долларов, а на балансе чуть свыше 6000 поинтов+партнеры, ежедневно получаю по 100-150 долларов. Почему получаю? Потому что квалифицируюсь каждый день размещая объявление!

Это видео и все остальные у меня в канале, вставил их сюда уже.

А вот теперь другой разговор. Мы говорим об одном и том же. Только раньше вы про это не говорили. Рекалму понятно надо делать по любому, но ведь большие деньги получаете не с рекламы а с бидов. Реклама обязательна для того чтобы участники не забывали о самой системе и ежедневно делали рекламу. Вессалам. Как ни крутите но самые большие деньги идут с покупки бидзов а не просто с рекламы. Зарегестрируйте 2 человека. Пусть один просто делает рекламу каждый день, а второй поставит 1000 баксов и тоже делает рекламу. Через 3 месяца разница между балансами будет большой. Так что если хотите хорошо зарабатывать нужно вложить деньги. Это так же отвечает на вопрос Киев-а о том откуда берутся большие деньги, с маленькой сети. Удачи в заработке.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь другой разговор. Мы говорим об одном и том же. Только раньше вы про это не говорили. Рекалму понятно надо делать по любому, но ведь большие деньги получаете не с рекламы а с бидов. Реклама обязательна для того чтобы участники не забывали о самой системе и ежедневно делали рекламу. Вессалам. Как ни крутите но самые большие деньги идут с покупки бидзов а не просто с рекламы. Зарегестрируйте 2 человека. Пусть один просто делает рекламу каждый день, а второй поставит 1000 баксов и тоже делает рекламу. Через 3 месяца разница между балансами будет большой. Так что если хотите хорошо зарабатывать нужно вложить деньги. Это так же отвечает на вопрос Киев-а о том откуда берутся большие деньги, с маленькой сети. Удачи в заработке.

Уточню все детали, чтоб никто не запутался. Мы покупаем VIP биды для аукциона на партнерском сайте ZeekRewards (не на аукционе!). У каждого партнера есть своя ссылка для регистрации клиентов на аукционе, выглядит она так - логин.zeekler.com. Эти купленные биды мы раздаем на аукционе через регистрации клиентов по этой ссылке и они переходят в поинты, и приносят ежедневную прибыль 0,8-2,3% от VIP баланса в течение 90 дней, затем сгорают. Регистрация бесплатна и занимает всего пару минут, поэтому никаких трудностей не возникает в раздаче бидов, есть множество способов. Реальных американских клиентов также можно купить. Немножко о статусах и привилегиях в раздаче бидов: Итак, статус Фри (Бесплатный) не может раздавать биды, этот статус предназначен только для наращивания бонус баланса - 100 бонусных поинтов в течение 60 дней. Через 60 дней они переходят на VIP баланс и приносят реальную прибыль в долларах. Но для этого нужно оплатить абонентскую плату ежемесячно. Статус Сильвер (Серебро) раздает 50 бидов каждому клиенту. Зарегистрированным партнерам сразу на Сильвере проект дарит +10 бонусных поинтов, т.е. 110 поинтов. Абон.плата 10 долларов за месяц. Статус Голд (Золото) раздает 250 бидов каждому клиенту. Зарегистрированным партнерам сразу на Голде проект дарит +50 бонусных поинтов, т.е. 150 поинтов. Абон.плата 50 за месяц. Статус Даймонд (Бриллиант) раздает 500 бидов каждому клиенту. Зарегистрированным партнерам сразу на Даймонде проект дарит +100 бонусных поинтов, т.е. 200 поинтов.

Биды можно раздавать наперед, т.е. можно зарегистрировать хоть 100 клиентов при статусе Даймонд и раздать сразу 50000 бидов, затем просто получать прибыль и снимать ее. Все очень просто, хоть и кажется запутанным smile.png

Желающих узнать более подробно о проекте приглашаю на ежедневные конференции от нашей команды. Вот расписание вебинаров на данный момент:

Ссылка комнаты одна - http://www.hotconference.com/conference,zeekomania

Понедельник 20:00 по Москве Александр П.

Вторник 20:00 по Москве Алексей Ч.

Среда 20:00 по Москве Игорь З.

Четверг 20:00 по Москве Алексей Ч.

Пятница 20:00 по Москве Руслан Г.

Воскресенье 21:00 по Москве Александр К.

Кстати на какой через какой кошелек снимаете деньги, с какого выгодно?

Тут я выводил на электронную платежную систему SolidTrust Pay, оттуда можно выводить деньги прямо на карту, комиссия всего 5 долларов независимо от суммы, это очень выгодно. Но самое выгодное это конечно перевод партнерам, вы ему переводите деньги внутри системы, а он вам наличные, в этом случае вообще ничего не теряете при обналичивании денег. Нуждающихся в валюте этих двух платежных систем полным полно, и можно договориться конечно чтоб первыми переводили они, чтоб кидка не было smile.png

Link to comment
Share on other sites

Идет свежая борьба за первое место в рейтинге "Top MLM Field Leader in 2012". И НАША Оливарес и ее Зик на первом месте! Что и следовало ожидать! Взгляните на комментарии и увидите как много людей уже в Зике и как они любят его! Go ZEEK, go!!!

http://www.businessforhome.org/2012/06/the-top-mlm-distributors-in-the-world-in-2012/comment-page-6/#comment-11706

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Одно не понял, разве живые деньги можно и на 50-й день брать? Речь про Zee

Брать можно только ежедневную прибыль с баланса, т.е. если через короткий срок вывести прибыль несколько дней подряд, то можно отбить всю вложенную сумму, и при этом иметь остатки баланса, и соответственно прибыль с него.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

men teze reqistrasiyadan kecdim. 117 dollar pulum yazilmisdi. deedim yegin nese olacaq. 10 gun kecmediki gorurem sayt islemir..... bu saytdan pul goturen olub??? (zeekrewards) Real

Götürən olub...Problem 8 şikayət əsasında yaradılıb ki bu şikayətlərə əsasən auksionda botlardan istifadə edilib və buna görə də şirkətə şikayət olunub.

gundelik gelen pullarim 200$ olanda onun 100$ cixilir. yerde qalan 100 $ goturmek olur yoxsa ondan nese bid veya point almaliyam?

Götürə bilərsiniz. Ancaq sonra, işləməyin mənası qalmayacaq, çünki bu sistemdə hesabınızdakı VİP point sayı artıqca gündəlik gələn gəlir də artıq olur. Hesabınızda 0 olsa sizə faktiki olaraq heç bir şey gəlməyəcək.

Link to comment
Share on other sites

eger goturmesen ayliq gelirim neqeder olar? teqriben...

bu oyunda oynamaq ucun oz cibimden bura pul qoymaliyam ya yox?

eger silver olmaq istesem zeek hesabimdaki meblegden ayliq 10 dollar qoya bilerem?

Əvvəla ondan başlayım ki, zeek-i bağlayıblar və onun açılıb açılmayacağı sual altındadır. Amerikanlıların kommentlərini oxuyanda elə bilirəm ki, yazanlar Amerikanlılar yox, ac afrikalılardı. Krizin yaman vurub onları.

Nəisə keçək bu biri məsələyə. İş orasındadır ki, zeek sizə ilk 2 ayda pulsuz işləmə haqqı verir. İlk 2 ayda heç bir pul ödəmədən sistemi reklam eləməklə 270-ə qədər point toplaya bilərsiniz. 2 ay tamamında ilk 100 point silinir və sizin 170 pointiniz VİP point hesabına keçir, ancaq işə davam edə bilməniz üçün silver olmalısınız yəni aylıq 10USD ödəməlisiniz. Artıq burdan bu mövzunun adında gedən risksiz biznes barədə unutmaq olar. Aylıq 10 USD ödəyə ödəyə 3-4 aya hesabınızda 300-350 VİP point yığa bilərsiniz. Şəbəkə qursanız 400-500 ola bilər. Ancaq şəbəkədəki adamlar bid alsalar gəlir daha artıq ola bilər. özünüz də bid alaraq VİP hesabınızı artırmaqla gündəlik gəlirlərinizi 2-3 USD-dən 30-40 USD dək qaldıra bilərsiniz. Ancaq bu nəticə üçün 1000 USD yatırtmaginiz lazımdır. Bununla bir hər gün zeek reklamlarını verməlisiniz. qoşulan ilk gündən 1000 yatırtsanız 3 aydan sonra həm öz pulunuzu çıxara bilər həmdə hesabınızda VİP pointi artıra bilərsiniz və yatırımınızı çıxartdıqdan sonra hesabınızda əlavə 3000 e yaxın VİP point qalacaq ki, bunları da şəbəkə və digər reklam vasitələri ilə davamlı artıraraq gündəlik 40-60 və daha artıq gəlir götürə bilərsiniz. İstədiyiniz məbləği bir günə çıxara bilməzsiniz. Əvvəl çıxartmaq istədiyiniz məbləği ayırırsınız (min 23,5 USD) sonra, göndərirsiniz AlertPay hesabınıza. Pul hesaba 21 gündən sonra oturacaq, ordan isə müxtəlif yollar ilə pulu çıxartmaq olar. ümumilikdə belə.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...