Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С Миру По Нитке Голому Рубашка - Глядишь И Оденем Всех(Сбор Одежды).


Recommended Posts

Детские вещи не успела передать до 8 апреля, но, думаю, еще не поздно. Собрала еще мужские и женские вещи. Завтра могу передать.

куда можете передать? т.е. в какой части Вам удобно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 713
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

недавно передала вещи в дет.дом,но собралась еще одна сеткабвещи на девушкуюс радостью бы отдала.они нужны?все в хорошем состоянии!

Link to comment
Share on other sites

недавно передала вещи в дет.дом,но собралась еще одна сеткабвещи на девушкуюс радостью бы отдала.они нужны?все в хорошем состоянии!

Добрый вечер, где можете их передать?

Link to comment
Share on other sites

Evette, вы связались с людьми, номера которых я Вам давала? недавно спрашивала-мне сказали нет

Уль нашла номера )))) Люда ханум пока не подготовила вещи, а второй номер Лариса ханум, направила меня на Люду ханум) вот так вот25.gif

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,у меня много вещей для девушек лет 25-35,также сумки и обувь,дубленка,буду рада отдать в детский дои или малоимущей семье,свяжитесь пожалуйста со мной,кто непосредственно занят этим делом

Link to comment
Share on other sites

Девочки продолжаю помогать девушке с двумя детишками. Девочке в конце месяца будет 1 годик,нуждается в одежде,обуви так как уже начала топать ножками,недавно сильно приболела,нуждается в памперсах 4-5 номер,и дет. питании,какую то часть покупаю я,но не осиливаю всё сразу.Так же там мальчик 4 годика,тоже нужна одежда и обувь 28-29 размер. Если ктото не может сам лично передать вещи (далеко живёт или по семейным обстоятельствам) я могу у вас забрать и передать. Для тех кто сам захочет встретиться с ней оставляю её номер тут 0556107745 Пярвин,она проживает в районе Спэйса...

Тут ктото предлогал ходунки,если не отдали,я бы могла для малышки Хадиджи взять,отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

Также мама девочки попросила у кого есть лёгкая колясочка для малышки на лето... Спасибо тем кто уже отозвался девочки

Link to comment
Share on other sites

Девочки продолжаю помогать девушке с двумя детишками. Девочке в конце месяца будет 1 годик,нуждается в одежде,обуви так как уже начала топать ножками,недавно сильно приболела,нуждается в памперсах 4-5 номер,и дет. питании,какую то часть покупаю я,но не осиливаю всё сразу.Так же там мальчик 4 годика,тоже нужна одежда и обувь 28-29 размер. Если ктото не может сам лично передать вещи (далеко живёт или по семейным обстоятельствам) я могу у вас забрать и передать. Для тех кто сам захочет встретиться с ней оставляю её номер тут 0556107745 Пярвин,она проживает в районе Спэйса...

Тут ктото предлогал ходунки,если не отдали,я бы могла для малышки Хадиджи взять,отзовитесь!

У меня есть детские вещи, позвоните договоримся

Link to comment
Share on other sites

Афачка ну как там у вас дела? Вы в нашей стороне когда сможете быть?

мась слава Богу ничего серьезного, иншаллах в четверг.

Link to comment
Share on other sites

Девочки продолжаю помогать девушке с двумя детишками. Девочке в конце месяца будет 1 годик,нуждается в одежде,обуви так как уже начала топать ножками,недавно сильно приболела,нуждается в памперсах 4-5 номер,и дет. питании,какую то часть покупаю я,но не осиливаю всё сразу.Так же там мальчик 4 годика,тоже нужна одежда и обувь 28-29 размер. Если ктото не может сам лично передать вещи (далеко живёт или по семейным обстоятельствам) я могу у вас забрать и передать. Для тех кто сам захочет встретиться с ней оставляю её номер тут 0556107745 Пярвин,она проживает в районе Спэйса...

Тут ктото предлогал ходунки,если не отдали,я бы могла для малышки Хадиджи взять,отзовитесь!

пачка памаперсов + 2 пачки каши (или аналогичное питание)
Link to comment
Share on other sites

Есть (2 кулька) одежда на девушку подростка или на худую женщину.Если нужно забирайте wub.png

Все вещи отданы,носите на здоровье!!!
Link to comment
Share on other sites

пачка памаперсов + 2 пачки каши (или аналогичное питание)

Спасибо большое...я свяжусь с Вами скажу какую смесь... Каши беру сама

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,если кто-то может дать одежду на девочку прийму с благодарностью,ребенку 7мес ,купить возможности нет

как и договаривались, отложу для Вас на этой неделеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Афачка ну как там у вас дела? Вы в нашей стороне когда сможете быть?

Ленчик спасибо за одежду, игрушки, обувь и просто за беседуloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ленчик спасибо за одежду, игрушки, обувь и просто за беседуloveyouddd.gif

Привет Афачка ты уж извини если что не так. И за дебильных соседей тоже извини. Они все тут свои носы суют куда их не просят.

Link to comment
Share on other sites

Привет Афачка ты уж извини если что не так. И за дебильных соседей тоже извини. Они все тут свои носы суют куда их не просят.

мась все хорошо loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Афочка если у тя там есть одежда на 38 можно мне сегодня заехать после работы и отобрать для моей семьи,у меня не получилось съездить к девочкам за вещами а вы тут мне рядом совсем?Хочу выразить огромную благодарность форумчанке передавшей мне вчера 2 кулька детских вещей для малышки Хадиджи... Вещи такие сладышные и огромное спасибо что они были аккуратно постираными и поглаженными(это очень важная вещь,т.к. не всегда бывает время всё постирать)... У их семьи будет настоящий праздник... Прошу всех желающих помочь этой семье чем обращаться к ним,я оставляла их контакты или если не имеете возможности свяжитесь со мной я заберу и передам... В воскресенье буду им всё передовать и думаю выставлю фото их счастливых лиц

Link to comment
Share on other sites

Афочка если у тя там есть одежда на 38 можно мне сегодня заехать после работы и отобрать для моей семьи,у меня не получилось съездить к девочкам за вещами а вы тут мне рядом совсем?Хочу выразить огромную благодарность форумчанке передавшей мне вчера 2 кулька детских вещей для малышки Хадиджи... Вещи такие сладышные и огромное спасибо что они были аккуратно постираными и поглаженными(это очень важная вещь,т.к. не всегда бывает время всё постирать)... У их семьи будет настоящий праздник... Прошу всех желающих помочь этой семье чем обращаться к ним,я оставляла их контакты или если не имеете возможности свяжитесь со мной я заберу и передам... В воскресенье буду им всё передовать и думаю выставлю фото их счастливых лиц

Можно Нигуля, ты мре заранее позвони, я уточню у мамы офис открыт или нет, сама не смогу приехать - до поздна на работе...

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы передать вам вещи для взрослых,только если вы сами заберете с Халглара. У меня маленький ребенок ,так что сама никак не смогу привезти.romashka.gif Если что пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже кулек одежды размера S-M, 38-40. Могу передать вечером на пр. Г Джавида в районе Спейса или в будние дни в районе Торговой. 050 368 21 27

Link to comment
Share on other sites

девочки и не только девочки) у меня есть кое что из одежды на малышку как раз после годика кто сможет заехать в ЛМК 3 старая мельтница возле таир маркета подъежайте в теч раб дня тока предупредите что едите чтоб я вещи захватила мой тел 050 225 4346 есть также ле-ва отхаркивающие муколитики для детей, новые не пользовались, малоли вдруг детям пригодятся. Звоните!

Link to comment
Share on other sites

Афа добрый день,у меня 2 кулька вещей набралось хочу передать.Пишу влсloveyouddd.gif

Добрый день, я иншаллах завтра вечером заеду к Вамloveyouddd.gif

У меня тоже кулек одежды размера S-M, 38-40. Могу передать вечером на пр. Г Джавида в районе Спейса или в будние дни в районе Торговой. 050 368 21 27

Завтра вечером, к Space подъеду ок?romashka.gif

девочки и не только девочки) у меня есть кое что из одежды на малышку как раз после годика кто сможет заехать в ЛМК 3 старая мельтница возле таир маркета подъежайте в теч раб дня тока предупредите что едите чтоб я вещи захватила мой тел 050 225 4346 есть также ле-ва отхаркивающие муколитики для детей, новые не пользовались, малоли вдруг детям пригодятся. Звоните!

N&Y если никто не отзовется, я подъеду в теч.недели25.gif

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы передать вам вещи для взрослых,только если вы сами заберете с Халглара. У меня маленький ребенок ,так что сама никак не смогу привезти.romashka.gif Если что пишите в ЛС.

Если завтра иншаллах получится, я загляну к Вам, спасибо большоеrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня набрался кулек женской одежды, размер 36-38 и маленький кулечек детской одежды (0-1г). Хочу передать. Напишите мне ЛС. Могу передать в районе м. Нариманова. почти в любое время

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...