Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='udu' post='1895902' date='Sep 29 2007, 00:18 ']Безработный, Вам видимо Айгюн сильно мешает жить и по этому мне бесполезно Вам что либо отвечать. Пусть каждый из нас останется при своём мнении. :)
П.С. С Уважением.[/quote]
[b]Udu[/b], мне никто не мешает жить, а Айгюн тем более :)
С уважением :rroza:
Вот еще одно интервью вашей ненаглядной :) :
[quote][b]Я далеко не ангел – заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Казымова[/b]
Говоря об экологии, вспоминаем природу. А разве наш внутренний мир не загрязняется, не нуждается в очищении? Заслуженная артистка Айгюн Казымова в День экологов дала корреспонденту интервью и начала с детализации «духовной» экологии.
- Это слово имеет несколько значений. По-моему, слово «духовный» все объясняет. Если прибавить к этому слову – экологию, получается более значимое словосочетание. Поверьте, что каждую минуту я стараюсь очистить свой внутренний мир от негативного груза. Каждый человек, в первую очередь, должен защитить свою душу, и лишь затем подумать о своей карьере. Хочу сказать всего лишь шесть слов: будешь выглядеть естественно, атмосфера будет чище.
[b]- То есть? [/b]
- Речь идет не только о чистом воздухе. Каждый человек с богатым внутренним миром старается защитить свою душу.
[b]- Получается, что можно забыть о своем теле? Смотрите, вы опять курите кальян… [/b]
- Табак стал моим самым близким другом. Я бы не хотела говорить о нем с ненавистью. Этот кальян знает так много моих секретов…
[b]- А я думал, что самый близкий ваш друг – это зеркало? [/b]
- (улыбается) Не хотела бы говорить о нем. Как только встану, смотрю в зеркало и задаю ему вопрос: «Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?», а зеркало отвечает: «Ты, конечно, спору нет».
[b]- А кого или что, кроме зеркала, вы любите? [/b]
- Чтобы завоевать вашу любовь, Айгюн прошла длинный путь. За 20 творческих лет я смогла доказать, кто я такая. Любовь людей от 7 до 77 я завоевала сама, своим трудом. Это нельзя купить за деньги.
[b]- А что еще нельзя приобрести за деньги? [/b]
- Детали духовного мира. К сожалению, в шоу-бизнесе число людей, пытающихся все приобрести за деньги, растет с каждым днем.
[b]- А как обстоят дела на вершинах шоу-бизнеса? [/b]
- Отлично. Слава Богу, я еще вдыхаю чистый воздух.
[b]- А вдруг вы упадете в этих вершин? [/b]
- Пока мой Бог не скажет НЕТ, я буду здесь.
[b]- А сколько лет осталось до этого дня? [/b]
- Открою вам один секрет: чувствую себя как исполнитель-подросток.
[b]- А вы заглядываете к себе в душу через окно совести? [/b]
- Заглядываю и вижу, что я далеко не ангел.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Сегодня по Лидер, посмотрела какую-то передачу на которую пригласили Айгюн. :loveyouu:
Вот фотки.

[b]Безработный[/b], спасибо за очередную интересную статью Айгюн. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1900533' date='Sep 30 2007, 23:48 ']очень даже приятно выглядела, этот цвет волос ее подходит, с этой прической она мне всегда нравилась[/quote]
Ну вот и Кязым сказал что, Айгюн Bea[u]u[/u]tiful Lady. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paritet' post='871348' date='Aug 6 2006, 04:11 ']Возможно эта тема нередко обсуждалась на различных страницах форума. Но все же.

В конце 80-х гг. ХХ века в Азербайджане появилась одна певица, которая стремительно приобрела популярность. Звали ее Айгюн Кязимова. В 90-е годы она стала супер-звездой Азербайджанской эстрады. Миллионы фанатов, непревзойденные хиты, великолепные концерты. Даже люди, не интересующиеся музыкой, знали, что в Азербайджане существует такая певица - Айгюн Кязимова превратилась в настоящий бренд. В XXI век Азербайджанский шоу-бизнес вступил со многими громкими именами, но на вершине стояла именно она.

И вот 2006 год.
Господа, а где же символ Азербайджанской эстрады ? На полуинтересных телепередачах и на не дорогих концертах ? Где новые хиты и грандиозные концерты ? Ведь и сейчас, уверен, у нее есть целая армия поклонников, она еще может достичь таких высот. И гала-концерты тоже должна закрывать певица такого уровня. И рейтинговое телевидение должно блистать такими лицами.

В любом случае Айгюн Кязимова войдет в историю Азербайджана как самая незаурядная певица и трудно сказать сможет ли кто-нибудь в ближайшие годы приобрести такую славу и наделать столько шума.[/quote]

Я ее обажаю!!!!!!!!!!Она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Да присоеденяюсь к вашим словам, народ зождался ее соло концерта :loveyouu::rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1900505' date='Sep 30 2007, 22:40 '][b]Безработный[/b], спасибо за очередную интересную статью Айгюн. :)[/quote]
[b]udu[/b] не за что :)
Вот ещё одна статья:
[quote][b]Поедет ли Айгюн Кязимова на вручение World Music Awards?[/b]
Этот вопрос пока остается открытым
О том, что в ноябре заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова представит нашу страну на вручении такой престижной музыкальной премии, как World Music Awards, сообщали с начала года все – обсуждали от сценического образа до репертуара певицы.
Сама Айгюн утверждала, что идея участия в таком музыкальном форуме принадлежит ее другу – звезде российского шоу-бизнеса Филиппу Киркорову, что поездка в Голливуд всегда была ее хрустальной мечтой, для этого конкурса готовятся костюмы, Вагиф Герайзаде пишет песню, - одним словом, на том вечере она должна сразить всех наповал.
До ноября остались считанные дни, и в то время, когда еще больше должно пиарится выступление нашей соотечественницы в Голливуде, но певица об этом нигде не говорит. Кажется слухи о том, что для участия в этой церемонии Айгюн Кязимовой необходимо внести в организационный фонд 250 тысяч долларов, поскольку она - персона в мировой музыке - неизвестная, оказались правдой.
Мы решили связаться с пресс-службой певицы, дабы выяснить на каком этапе находится ее подготовка и, вообще, отправится ли наша «девушка восточная» покорять «дикий запад». Нам сообщили, что певица не хочет говорить на эту тему – на то у нее есть ряд объективных причин, - но это вовсе не означает, что она не поедет в Голливуд. Также было отмечено, что для участия Айгюн на вручении World Music Awards нужна сумма в размере 250 тысяч долларов, [b]и данный вопрос о членском взносе должен решаться на высшем уровне…[/b]
Сможет ли наша капризная певица выйти на одну сцену с такими мировыми звездами, как Дженифер Лопес, Бейонсе или Гвен Стефани, узнаем скоро.[/quote]
На высшем уровне все проблемы уже как я вижу решены, осталось решить только проблемку с 250.000 доларов для Айгюн Кязимовой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1724286' date='Aug 8 2007, 23:49 ']Aygunun terefdarlari da ozu kimi ozlerinden razidirlar... biraz sade olsaz pis olmaz[/quote]

Им уже это не поможет. Даже ей не поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]На высшем уровне все проблемы уже как я вижу решены, осталось решить только проблемку с 250.000 доларов для Айгюн Кязимовой[/quote]

250 000 eee, evrovideniyaya gore 150 000 vermirler, qalsin bu

Link to comment
Share on other sites

Айгюн 36 лет но она ещё не потеряла популярность ,её по прежнему любят а что будет с Ройей в 35 лет неизвестно. Ройя всегда подражает Айгюн хоть и отрицает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='1909867' date='Oct 3 2007, 01:39 ']Айгюн 36 лет но она ещё не потеряла популярность ,её по прежнему любят а что будет с Ройей в 35 лет неизвестно. Ройя всегда подражает Айгюн хоть и отрицает[/quote]

а может она будет лучше Айгюн? В начале может и подражала и это нормально т.к. все артисты вначале подражают кому то, но теперь у нее свой путь который координально отличаеться от Айгюн. Вообще они певицы разного профиля и голоса не похожи поэтому и сравнивать не стоит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1906957' date='Oct 2 2007, 13:46 ']На высшем уровне все проблемы уже как я вижу решены, осталось решить только проблемку с 250.000 доларов для Айгюн Кязимовой :)[/quote]
[b]Безработный[/b] надеюсь она найдёт эту сумму и поедет. :)

[quote name='KAZIM' post='1909886' date='Oct 3 2007, 01:51 ']Bu yaxinlarda esidib ve bileceksiniz ki,ROYA ve AYGUN baresinde SOOOK xeber![/quote]
Olmazki bu xeberi hele indi bilek?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1909953' date='Oct 3 2007, 02:18 '][b]Udu[/b], дай бог чтобы она их нашла и поехала Только мне вот что интересно - Айгюн же себя преподносит как супер-пупер мега стар, как самую любимую народом певицу и т.д - из этого следует что она народом востребованна - так? Что же Кязимова не может на свадьбах собрать при её "востребованности" какие то там 250.000 долларов???
Но если она обратится к своим преданным и верным фанатам, то они отдадут ей последнее и помогут собрать нужную сумму[/quote]

Её фанаты для неё сделают всё, будет так как Айгюн посчитает нужным. :)

Link to comment
Share on other sites

Bir daha emin oluram ki [u]Aygünü heqiqeten de qoymurlar heç ne etmeye- sehne fealiyyeti ile bağlı- [/u]2004-cü ilden sonra (Polad Bülbüloğlu 3 müğennini Moskvaya aparmadı- bax o meseleni deyirem) - her işine mane olurlar Aygünün bu 100 %-dir- [color="#0000FF"][b]Aygün Yaşıl teatrda konsert vermeli idi - ona da icaze vermirler- WMA-ya ise inanmiram qoysunlar getmeye- mutleq mane olacaqlar ona - ozu de yuxaridakilardandir o[/b] [/color]

[b]Aygünün röya ile barışmağını qetiyyen istemirem- nifret edirem röyaya- Aygün onunla barışsa özünü ucuzlaşdıracaq onun qabağında elece de perestişkarların qarşısında [/b]

Link to comment
Share on other sites

daydayola,Aygun KAZIMova agilli qadindir ve ne etdiyini cox gozel bilir! Moskva ile bagli fikrinizle hardasa raziyam! Yasil Teatrla bagli danisdiniz,yeni Aygun Nadir Qafarzade,Elnur kimi olmadi ki,orda konsert vere bilmesin? yaxud orda ona konsert vermeye icaze vermesinler? WMA ile bagli ise,beli bu sohbetlerde defelerle istirak etmisem,ora gedib-getmemek Aygunluk deyil! O ki qaldi ki Roya ile barismaga,mence barismalidir! Cunki ortada qalmis bezi tamasacilar nehayet ki oturarlar yerlerinde! Hemde ki,Royaya halal olsun,oz kicikliyini gosterir ve Aygune barisiq elan edir!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='daydayola' post='1914556' date='Oct 4 2007, 07:09 '][b]Aygünün röya ile barışmağını qetiyyen istemirem- nifret edirem röyaya- Aygün onunla barışsa özünü ucuzlaşdıracaq onun qabağında elece de perestişkarların qarşısında [/b][/quote]
daydayola, Айгюн очень благородный человек и не злопамятный, она не лелеет свою ненависть в нутрии себя и даже может заговорить с тем с кем когда-то ругалась, для неё это всё второстепенно. И если она помериться с Роййей а та от этого возомнит себя выше неё и не поймёт, благородства её души, то это ещё раз говорит о том, что с такими лучше и не мириться. Но опять таки говорю, для Айгюн ссора с Роййей по барабану, она не злопамятна. Так что, наша Айгюн такая какая есть и нам она нравиться, в не зависимости от того, с кем она говорит или не говорит. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1926690' date='Oct 7 2007, 01:50 ']Айгюн очень благородный человек и не злопамятный, она не лелеет свою ненависть в нутрии себя и даже может заговорить с тем с кем когда-то ругалась, для неё это всё второстепенно. И если она помериться с Роййей а та от этого возомнит себя выше неё и не поймёт, благородства её души, то это ещё раз говорит о том, что с такими лучше и не мириться. Но опять таки говорю, для Айгюн ссора с Роййей по барабану, она не злопамятна. Так что, наша Айгюн такая какая есть и нам она нравиться, в не зависимости от того, с кем она говорит или не говорит. :)[/quote]
Ну прямо таки вторая мать Тереза...
И в чём же выражается её благородство???
Рое примирение с гражданкой Кязимовой ничего не даст - как была она на волне, так на волне успеха и востребованности останется, а вот Айгюн от этого выиграет и будьте уверены (если конечно примирение состоится) что если Роя даст одно интервью по этому поводу, то гражданка Кязимова засветится с этой новостью во всех магазинных программках, расхваливая себя любимую(ведь больше не с чем выходить в эфир то - ни песен нет, ни клипов)
Благодаря этому скандалу с Роей Айгюн потихонечку вышла из забытья, и скандал спровоцировала именно Айгюн. так как ей и только ей он был нужен...
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1928003' date='Oct 7 2007, 21:37 ']Айгюн показывают по "Bazaru"! Симпотная![/quote]
Passi, я тоже посмотрела, мне тоже очень понравилась, действительно очень красивая была и как всегда яркая, ей этот стиль подходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1928116' date='Oct 7 2007, 22:21 ']Ну прямо таки вторая мать Тереза...
И в чём же выражается её благородство???
Рое примирение с гражданкой Кязимовой ничего не даст - как была она на волне, так на волне успеха и востребованности останется, а вот Айгюн от этого выиграет и будьте уверены (если конечно примирение состоится) что если Роя даст одно интервью по этому поводу, то гражданка Кязимова засветится с этой новостью во всех магазинных программках, расхваливая себя любимую(ведь больше не с чем выходить в эфир то - ни песен нет, ни клипов)
Благодаря этому скандалу с Роей Айгюн потихонечку вышла из забытья, и скандал спровоцировала именно Айгюн. так как ей и только ей он был нужен...[/quote]
Я уже написала, в чём состоит её благородство.
Когда это прочитала вспомнила мисал «Хоруз йох иди сехер ачылмырды?» не будь Роййа будь другая, будь третья, на сцене певиц как Роййа много, поверьте, Айгюн примирение с Роййей тоже ничего не даст, просто Айгюн не злопамятна, спонтанна просто и может когда-то Роййе сделала большую рекламу своим вниманием а эта мартышка возомнила из себя не бог весть что. И Айгюн никогда не была в забытье, её жизнь и деятельность никогда не останавливалась от того что не выходила на тот или другой канал. Она продолжала записывать песни, снимать клипы, ходить на празднества так же в разные города, давать концерты, ходить на свадьбы наконец, так что Айгюн в стороне никогда не стоит. И в последнее время только Айгюн и видно на программах, так что она всегда светилась и будет светиться. Безработный Вы почему так ненавидите Айгюн? :(
[quote]Рое примирение с гражданкой Кязимовой ничего не даст - как была она на волне, [b]так на волне успеха и востребованности останется[/b][/quote]
Вы забегаете вперед, для того чтобы это утверждать надо переждать хотя бы 3 года, тогда и станет ясно, кто останется на седьмой волне. Всё таки Айгюн яркая особа, и Роййа рядом с ней всегда будет смотреться бледно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1932599' date='Oct 8 2007, 23:29 ']Я уже написала, в чём состоит её благородство.
Когда это прочитала вспомнила мисал «Хоруз йох иди сехер ачылмырды?» не будь Роййа будь другая, будь третья, на сцене певиц как Роййа много, поверьте, Айгюн примирение с Роййей тоже ничего не даст, просто Айгюн не злопамятна, спонтанна просто и может когда-то Роййе сделала большую рекламу своим вниманием а эта мартышка возомнила из себя не бог весть что. И Айгюн никогда не была в забытье, её жизнь и деятельность никогда не останавливалась от того что не выходила на тот или другой канал. Она продолжала записывать песни, снимать клипы, ходить на празднества так же в разные города, давать концерты, ходить на свадьбы наконец, так что Айгюн в стороне никогда не стоит. И в последнее время только Айгюн и видно на программах, так что она всегда светилась и будет светиться. Безработный Вы почему так ненавидите Айгюн? :([/quote]
В чём сотоит её "благородство" знает весь Азербайджан :)
таких как Роя много??? :blink:
Айгюн сделала рекламу Рое???
Вы наверное забыли в каком состоянии была благородная Айгюн в период запрета на АТВ???Кому нужна была реклама для возвращения в эфир,а??? Уж точно не Рое :)
Ну если одну певицу вы называете мартышкой, то как же мне назвать певицу с весом моментами зашкаливающим все допустимые нормы???
пусть светит, флаг ей в руки - на большее она не способна...
Я ненавижу??? :blink:
Чувство ненависти во мне не развито ни к кому, а уж к Кязимовой тем более :)
[quote name='udu' post='1932599' date='Oct 8 2007, 23:29 '][quote]Рое примирение с гражданкой Кязимовой ничего не даст - как была она на волне, [b]так на волне успеха и востребованности останется[/b][/quote]
Вы забегаете вперед, для того чтобы это утверждать надо переждать хотя бы 3 года, тогда и станет ясно, кто останется на седьмой волне. Всё таки Айгюн яркая особа, и Роййа рядом с ней всегда будет смотреться бледно. :)
[/quote]
Роя уже всем доказала все своими песнями,концертами,клипами и т.д.
А у Айгюн всё это осталось далеко-далеко в прошлом....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1932654' date='Oct 9 2007, 00:50 ']В чём сотоит её "благородство" знает весь Азербайджан[/quote]
Может Вы поделитесь и скажете в чём?
[quote]Айгюн сделала рекламу Рое???
Вы наверное забыли в каком состоянии была благородная Айгюн в период запрета на АТВ???Кому нужна была реклама для возвращения в эфир,а??? Уж точно не Рое[/quote]
Возвращение певицы на канал и отмена её запрета, не происходят от скандала с кем-то, Вы должны это лучше знать. Если Вы к ней равнодушно относитесь, то перестаньте спорить и опровергать все мои доводы, так поступает тот лишь человек который яростно кого-то ненавидит. Нам действительно спорить нет смысла, Вы опровергаете всё и обоготворяете посредственность коей является Роййа, мне действительно не хочется говорить о ней, потому-что такой певицы для меня не существует. Не хочу никоем образом обидеть Вас или её фанатов, просто это моё субъективное мнение, так что пусть каждый останется при своем мнение.

Link to comment
Share on other sites

Сяя, на днях по евроньюз смотрела репортаж с какого-то карнавала. Приз в номинации "самое большое издевательство над своим лицом" получил товарищ, как 2 капли воды похожий на Кязимову ))))))))
Мы с мамой столько смеялись...

На днях у её хедосочной дочурки ещё ДВ был. Скоро и оно зажгёт под Кайли Миноуг... Дяя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1932806' date='Oct 9 2007, 00:50 ']Может Вы поделитесь и скажете в чём?[/quote]
Скажу - почему бы не сказать??? - Айгюн очень хорошая артистка на экране - этакая она для всех хорошая-пригожая и т.д., а на самом деле то всё наоборот.В подробности вдаваться не буду :)
[quote name='udu' post='1932806' date='Oct 9 2007, 00:50 ']Возвращение певицы на канал и отмена её запрета, не происходят от скандала с кем-то, Вы должны это лучше знать. Если Вы к ней равнодушно относитесь, то перестаньте спорить и опровергать все мои доводы, так поступает тот лишь человек который яростно кого-то ненавидит. Нам действительно спорить нет смысла, Вы опровергаете всё и обоготворяете посредственность коей является Роййа, мне действительно не хочется говорить о ней, потому-что такой певицы для меня не существует. Не хочу никоем образом обидеть Вас или её фанатов, просто это моё субъективное мнение, так что пусть каждый останется при своем мнение.[/quote]
Вы правы возвратилась она в эфир не из-за скандала, а [u]со[/u] скандалом :)
Не перестану я спорить - вот такой вот я спорщик!
Я никого не обожествляю :nettt:
А вот вы [b]Udu[/b], к этому близки, так как вознесли Кязимову очень-очень высоко, незамечая её минусов.
В любом случае каждый остается всегда при своём мнение ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1932859' date='Oct 9 2007, 02:17 ']Скажу - почему бы не сказать??? - Айгюн очень хорошая артистка на экране - этакая она для всех хорошая-пригожая и т.д., а на самом деле то всё наоборот.В подробности вдаваться не буду :)[/quote]
Я тоже знаю Айгюн, но мне она не показалась такой какой её видите Вы. :)


[quote]Вы правы возвратилась она в эфир не из-за скандала, а [u]со[/u] скандалом :)
Не перестану я спорить - вот такой вот я спорщик!
Я никого не обожествляю :nettt:
А вот вы [b]Udu[/b], к этому близки, так как вознесли Кязимову очень-очень высоко, незамечая её минусов.
В любом случае каждый остается всегда при своём мнение ;)[/quote]
[b]Безработный[/b], не придирайтесь к словам. :huh:
Спорьте если так хочется, только я буду отвечать односложными постами. ^_^
Я Айгюн не возносила никуда, она там и была. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1932880' date='Oct 9 2007, 01:34 ']Я тоже знаю Айгюн, но мне она не показалась такой какой её видите Вы. :)
[b]Безработный[/b], не придирайтесь к словам. :huh:
Спорьте если так хочется, только я буду отвечать односложными постами. ^_^
Я Айгюн не возносила никуда, она там и была. :rroza:[/quote]
У каждого своя правда :)
[b]Udu[/b], я к словам не придираюсь...
Ну раз она там была, то я рад за неё...

[quote][b]Альбом азербайджанской певицы Айгюн Казымовой будет подготовлен за рубежом[/b]
Готовится новый альбом заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Казымовой. В беседе с корреспондентом TrendLife певица отметила, что альбом будет выпущен в одной из студий зарубежных стран. В двойной альбом войдут ремиксы песен, прозвучавших на последнем концерте певицы. В то же время певица записывает на ленту новые песни.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

AYGUN KAZIMOVADAN YENI XEBER!!!!!!!

Альбом азербайджанской певицы Айгюн Казымовой будет подготовлен за рубежом
09.10.2007
Готовится новый альбом заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Казымовой. В беседе с корреспондентом TrendLife певица отметила, что альбом будет выпущен в одной из студий зарубежных стран. В двойной альбом войдут ремиксы песен, прозвучавших на последнем концерте певицы. В то же время певица записывает на ленту новые песни.

AYGUN SHAMPLENA!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EUROPEANGIRL' post='1936464' date='Oct 9 2007, 17:46 ']мдя вы ее еще обсуждаете??!!!нет слов э нет(пффф[/quote]
Да, обсуждаем, не мешайте. B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...