Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"citynet" Isp


CNet

Recommended Posts

Согласен. единственная и очень существенная недоработка, на мой взгляд, - это проводка кабеля от свитча до квартиры.

А если выбрать не Баку, а скажем Тбилиси или какой нибуддь город в Европе?

То какие показатели будут?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен. единственная и очень существенная недоработка, на мой взгляд, - это проводка кабеля от свитча до квартиры.

Когда беспроводные системы смогут давать такой же эффект как и кабель тогда думаю кабель будет уже не актуален))))

А если выбрать не Баку, а скажем Тбилиси или какой нибуддь город в Европе?

То какие показатели будут?

Тверь пинг 5 м.с доун 5 мб ап 7 мб )))

Link to comment
Share on other sites

Согласен. единственная и очень существенная недоработка, на мой взгляд, - это проводка кабеля от свитча до квартиры.

Да. На кабель многое будет воздействовать.

Вот вечерние тесты:

До Баку, вечером чуток спала скорость. Заметно лишь при скачивании

2097251139.png

До Москвы

2097253941.png

До Твери

2097264574.png

До Сахалина smile.png

2097266566.png

До Нью-Йорка

2097246787.png

Все тесты выполнялись по 3 раза и выставлены средние значения (разница была +-10мс).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день друзья , не правда ли?

Представляю вашему вниманию скорость от Ситинет.

2096791062.png

tam xoroso napisano faster than 99% of AZ )) speedtest v poslednie dni qlucit.kabel max.podderjivaet 100 mbit/s a u vas pokazivaet 138 mbit/s )) lutwe proverti skorost zaqruzki.(s torrentom mojno naprimer.).u vas was bonus speed 10 mbit..a eto budet primerno 1.2 mb/s.(1200 kbit/s )

Link to comment
Share on other sites

Интересно, никто, кроме Вас, не выставлял скриншот с нулевым пингом.

Послал со своего умного телефона, воспользовавшись disput.az

Link to comment
Share on other sites

Интересно, никто, кроме Вас, не выставлял скриншот с нулевым пингом.

Послал со своего умного телефона, воспользовавшись disput.az

У меня разок пинг нулевой был, правда в 7 утра. Днем минимум 2 мс. Офис в 4 блоках от меня:)

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос.Сколько у вас стоит 1 метр оптоволокна до квартиры?и не будет ли у вас такой же истории как с большинством провайдеров,когда прибавиться число абонентов и увеличиться нагрузка на канал.как будут обстоять дела со скоростью?подкчился 4 дня назад.доволен конечно очень.на адсл я мог о таком интернете только мечтать)))у вас когда появяться iptv каналы их можно будет просматривать только через комп на телике или же будут какие то специальные тюнеры?вроде бы все)))

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос.Сколько у вас стоит 1 метр оптоволокна до квартиры?и не будет ли у вас такой же истории как с большинством провайдеров,когда прибавиться число абонентов и увеличиться нагрузка на канал.как будут обстоять дела со скоростью?подкчился 4 дня назад.доволен конечно очень.на адсл я мог о таком интернете только мечтать)))у вас когда появяться iptv каналы их можно будет просматривать только через комп на телике или же будут какие то специальные тюнеры?вроде бы все)))

теоритически можем и оптику в квартиру завести, но это будет дороже и в прокладке и отразится на абон/плату. кроме того вам придется у себя оборудование с оптическим портом, которое тоже в свою очередь на много порядков дороже обычных роутеров.

с каналом проблем не будет - по этому поводу не беспокойтесь.

IPTV можно будет смотреть как на компе так и на тюнерах, продоваемых (возможно сдаваемых в аренду) нами.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. единственная и очень существенная недоработка, на мой взгляд, - это проводка кабеля от свитча до квартиры.

Когда беспроводные системы смогут давать такой же эффект как и кабель тогда думаю кабель будет уже не актуален))))

Тверь пинг 5 м.с доун 5 мб ап 7 мб )))

Ну конечно же я имел ввиду способы прокладки кабеля , между этажами ,по фасаду зданий и тд.

Link to comment
Share on other sites

теоритически можем и оптику в квартиру завести, но это будет дороже и в прокладке и отразится на абон/плату. кроме того вам придется у себя оборудование с оптическим портом, которое тоже в свою очередь на много порядков дороже обычных роутеров.

с каналом проблем не будет - по этому поводу не беспокойтесь.

IPTV можно будет смотреть как на компе так и на тюнерах, продоваемых (возможно сдаваемых в аренду) нами.

Здравствуйте.

И опять это я который не может получить доступ на проведение кабеля=)

Вот задался такой вопрос, возможно ли провести кабель без разрешение Ултель, чисто только в мою квартиру, конечно я готов заплатить за кабель, и остальные услуги. А то смотрю на вашу скорость и тупо завидую=(

Link to comment
Share on other sites

теоритически можем и оптику в квартиру завести, но это будет дороже и в прокладке и отразится на абон/плату. кроме того вам придется у себя оборудование с оптическим портом, которое тоже в свою очередь на много порядков дороже обычных роутеров.

с каналом проблем не будет - по этому поводу не беспокойтесь.

IPTV можно будет смотреть как на компе так и на тюнерах, продоваемых (возможно сдаваемых в аренду) нами.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

А приблизительно в какую цену будут продаваться тюнеры?И еще у меня телевизор LG 3D Smart TV W650S серия.На нем случайно нельзя будет просматривать каналы по лан кабелю от рутера?Или все таки тюнер?

Link to comment
Share on other sites

Üç browserdə də yoxladım işləmədi . Deyəsən javascriptdə nəsə problem var yoxlayın. Ayrıca əvvəlki dropdownlist olanda daha rahat idi onda bÜtÜn siyahını görmək olurdu.

Siz saytın dil versiyalarına fikir verin.Əgər saytda Azerbaycan dili seçilmişsə Azəri şrifti ilə , Rus dili seçilmişsə kÜçənin adlarını Rus şrifti ilə yazın.

Link to comment
Share on other sites

Доводим до Вашего сведения, что полностью закончилась кабелировка зона АТС-538/539, и на четверть закончены монтажные работы, включая дома 79 и 81 по адресу пр-т Гусейн Джавида.

Ведется кабелировка зон АТСов 440/441 и 568/569, с 10-го августа начинается кабелировка зоны АТС-430/431, с сентября месяца - АТС-594/59 и 561/562

Все оборудование, используемое нами (как начальное так и конечное (свитчи в домах)) является оборудованием компании Cisco, которая давно известна как производитель самого качественного и надежного оборудования.

Link to comment
Share on other sites

Siz saytın dil versiyalarına fikir verin.Əgər saytda Azerbaycan dili seçilmişsə Azəri şrifti ilə , Rus dili seçilmişsə kÜçənin adlarını Rus şrifti ilə yazın.

TəşəkkÜrlər. işlədi . Saytın dil məsələsi ağlıma gəlməmişdi.

Link to comment
Share on other sites

Захожу к в блок своего дома и вижу рекламные листки фирмы ситинет, означает ли это что я могу к вам подключится? Живу напротив Аллеи почетного захоронения.

Link to comment
Share on other sites

Захожу к в блок своего дома и вижу рекламные листки фирмы ситинет, означает ли это что я могу к вам подключится? Живу напротив Аллеи почетного захоронения.

Проверьте тут: http://citynet.az/

если есть скорее всего - да

Link to comment
Share on other sites

до 1-го сентября ночная скорость будет действовать круглосуточно

Гоните маркетологов на всем надо деньги делать. Они вам спасибо не скажут :) Кому нужно ночью быстрее пусть доплачивает.

У вас что там конкуренты есть? :)

Link to comment
Share on other sites

а экспериментальные дома на улице Сулеймана Дадашева будете подключать? около Лицея Информатики и Математики

а номер дома какой?

Захожу к в блок своего дома и вижу рекламные листки фирмы ситинет, означает ли это что я могу к вам подключится? Живу напротив Аллеи почетного захоронения.

да

Link to comment
Share on other sites

Yeni Yasama - Bünyadzadə Dadaş küçəsi Ev 11d - ATS 533 - Когда будет интернет в этой зоне? Я сейчас пользуюсь вашим интернетом очень доволен. 18 AZN 2106412397.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,когда в планах подключения Гасан бей Зардаби 78v?сколько стоит 1 статистический айпи и возможно ли на одном подключении 3 статистических айпи?спс

Link to comment
Share on other sites

оптический кабель подведен к Вашему дому; монтажные работы закончатся к 20-му августа.

то есть уже после 20 числа я смогу уже без проблем подключить интернет ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...