Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мальчики,мужчины)))))))) Можно Спросить?


Recommended Posts

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

Нужно быть круглым идиотом,чтоб на это рассердиться.Женщине дали деньги,деньги стали ее,имеет право распоряжаться как ей вздумается.

Link to comment
Share on other sites

Нужно быть круглым идиотом,чтоб на это рассердиться.Женщине дали деньги,деньги стали ее,имеет право распоряжаться как ей вздумается.
спасибо за ответrolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

Смотря на чем она экономит при этом.

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

Ну женщины всегда отличались хранением денег на черный день , у меня мама всегда так делает :) И как можно на это злится не понятно :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что и сказать. У нас "касса" общая. Кому на что надо, тот и берёт, сколько надо. Крупные покупки отдельно обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

ей же хуже, если она их скопит и не потратит, я резко придумаю куда их потратить-) фырратнув качественно сейбят в свою сторону.

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

я думаю что стоит домой закупить всё,что нужно,вплоть до мелочей,да так чтобы хватило на месяц с лишним,плюс дать жене/любимой денег на прочие расходы и забыть об этих самых деньгах,для любимой ничего не жаль,но сердиться из-за того что собирает-копит-это глупо
Link to comment
Share on other sites

Думаю,мужчина может возмутиться тогда,когда помимо тех денег,которые он ей дает,она еще тихо-тихо вымогает другие деньги или же экономя эти деньги на себе,периодически ноет,что даже не знает,что ей сегодня надеть в гости,ну вот видели же ее уже во всем,или у туфлей носик побился и надобно новые купить,и что у шубки фасон уже из моды вышел,а любимый парфюм на исходе.А если у жены всегда довольный вид и нет никаких претензий и" ротик на замочке",то думаю и он будет рад этому факту несказанно и не будет интересоваться что там стало с его деньгами.)

Link to comment
Share on other sites

Нужно быть круглым идиотом, чтоб на это рассердиться.
для того чтобы копить, ум и сила воли нужна ,я поощрил бы её

+ 1 (в целом)

надеюсь это не те редкие случаи, когда все дело меняют то, в ущерб чему и ряди чего экономятся эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

воще то экономия женщины - это факторинг мужей что часто заканчивается очень фатально...если жена ведет собирательный образ жизни,значит она чего-то опасается....значит она может бросаться в крайности....мое сугубо лЫЦное мнение))))

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает' date='сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...[/quote']

Я ток про дайдаев не понял. В смысле если женщине не давать деньги у нее дайдай появится!?? :-))))

Link to comment
Share on other sites

мое мнение по этому вопросу автор знает. вот тема оригинал http://www.disput.az...c=341268&st=135

автор здесь ставит вопрос по другому нежели в теме оригинале на пенелопе. думаю было бы интересно прочитать

цитата из темы которую открыла автор на женском форуме:

если он узнает,мне влетит,но помогать я смогу и дальше по любому...потому что за школу я плачу 100 а он думает 300...пусть бог простит...по другому никак...они тоже мои дети...

с уважением

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

Злюсь. Злюсь на мелочность.

Link to comment
Share on other sites

мое мнение по этому вопросу автор знает. вот тема оригинал http://www.disput.az...c=341268&st=135

автор здесь ставит вопрос по другому нежели в теме оригинале на пенелопе. думаю было бы интересно прочитать

цитата из темы которую открыла автор на женском форуме:

с уважением

если сравнивать эту тему, а точнее постановку вопроса в ней, и ту, что Вы привели тут из Пенелопы, то это "две большие разницы", как говорят в Одессе)

одно дело когда муж дает деньги (кредитку и т.п.) и это мои деньги и тратить я их могу как хочу, а другое дело, когда жена врет мужу, с целью получить не 100, а 300 (съэкономив 200)...

дело не в деньгах и в предмете их траты, а в искренности и отсутствии вранья, на мой взглядrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Я ток про дайдаев не понял. В смысле если женщине не давать деньги у нее дайдай появится!?? :-))))
частое употребление слова дай
Link to comment
Share on other sites

мое мнение по этому вопросу автор знает. вот тема оригинал http://www.disput.az...c=341268&st=135 автор здесь ставит вопрос по другому нежели в теме оригинале на пенелопе. думаю было бы интересно прочитать цитата из темы которую открыла автор на женском форуме: с уважением
и что? я его просила поддержать в помощи больным детям,на что он сказал иди трать на детей,на себя,а не верь всякому и всему....для него 300 м это ничто...вот поэтому я вынуждена делать так чтоб помогать...я же не говорю 300,а оставшие 200 на кого то трачу или на что то не нужное... ваше уважение
Link to comment
Share on other sites

он на базаре картошку продавал если бы,с трудом добывал бы,я бы никогда не посмела бы..я знаю что и как делать,вы меня вините,а потом в конце ехидно пишете с уважением? уважение я ваше уважала...

Link to comment
Share on other sites

если сравнивать эту тему, а точнее постановку вопроса в ней, и ту, что Вы привели тут из Пенелопы, то это "две большие разницы", как говорят в Одессе)

одно дело когда муж дает деньги (кредитку и т.п.) и это мои деньги и тратить я их могу как хочу, а другое дело, когда жена врет мужу, с целью получить не 100, а 300 (съэкономив 200)...

дело не в деньгах и в предмете их траты, а в искренности и отсутствии вранья, на мой взглядrolleyes.gif

ну да, у нас на форуме Пенелопы из-за этого и разгорелся весь сыр бор. мы автора виним не в том ,что она экономит деньги, а то каким образом она это делает. Ложь на лже

Link to comment
Share on other sites

он на базаре картошку продавал если бы,с трудом добывал бы,я бы никогда не посмела бы..я знаю что и как делать,вы меня вините,а потом в конце ехидно пишете с уважением? уважение я ваше уважала...

а вот хамить я думаю не стоит, на сколько я слежу за вашей дискуссией с zaur_440, он с вами корректен, и ни разу вам грубо не ответил, а вы уже не первый раз, ему отвечаете, не самым подобающем образом

Link to comment
Share on other sites

а вот хамить я думаю не стоит, на сколько я слежу за вашей дискуссией с zaur_440, он с вами корректен, и ни разу вам грубо не ответил, а вы уже не первый раз, ему отвечаете, не самым подобающем образом
ирада,пусть заходит в мужские форумы,и там разбирается...а не сидеть там где женщины обсуждают быт и свои проблемы домашние...он там один такой у меня на теме...и почему он мою тему которая в женском форуме,выносит в мужской форум? тема моя....зачем? я задала вопрос тут отвечает пусть..зачем он как женщина судит наши дела?
Link to comment
Share on other sites

а вот хамить я думаю не стоит, на сколько я слежу за вашей дискуссией с zaur_440, он с вами корректен, и ни разу вам грубо не ответил, а вы уже не первый раз, ему отвечаете, не самым подобающем образом
напрашиваются...
Link to comment
Share on other sites

ну да, у нас на форуме Пенелопы из-за этого и разгорелся весь сыр бор. мы автора виним не в том ,что она экономит деньги, а то каким образом она это делает. Ложь на лже
муж мой,вы со своим мужем будте искренни...я поражаюсь,какие все вам подобные тут правельные,верные,искренние,а попробуй муж что не так,ваши лица и поведение и взгляды со словам резко изменяются...я искренне пишу,как есть...я не на наркоту не на любовника трачу...а на детишек больных и на нуждающихся...он не поддержал...я его не сужу,но и себя не оправдываю,а от 200 манат он совершенно не обеднеет,это расход только на сигареты,.если не меньше...и не вам меня судить...собой занимайтесь ирада,и гордитесь тем что вы такая правдивая...
Link to comment
Share on other sites

и что? я его просила поддержать в помощи больным детям,на что он сказал иди трать на детей,на себя,а не верь всякому и всему....для него 300 м это ничто...вот поэтому я вынуждена делать так чтоб помогать...я же не говорю 300,а оставшие 200 на кого то трачу или на что то не нужное... ваше уважение

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее.

Link to comment
Share on other sites

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее.

спасибо .....
Link to comment
Share on other sites

Я ток про дайдаев не понял. В смысле если женщине не давать деньги у нее дайдай появится!?? :-))))

частое употребление слова дай

Игра слов, однако ))

Link to comment
Share on other sites

муж мой,вы со своим мужем будте искренни...я поражаюсь,какие все вам подобные тут правельные,верные,искренние,а попробуй муж что не так,ваши лица и поведение и взгляды со словам резко изменяются...я искренне пишу,как есть...я не на наркоту не на любовника трачу...а на детишек больных и на нуждающихся...он не поддержал...я его не сужу,но и себя не оправдываю,а от 200 манат он совершенно не обеднеет,это расход только на сигареты,.если не меньше...и не вам меня судить...собой занимайтесь ирада,и гордитесь тем что вы такая правдивая...

я вас не сужу, кто я вообще такая, чтоб кого то судить, как говориться не судите, да не судимые будете. вы открыли тему, для чего? чтоб люди каждый высказал свое мнение. а сколько людей столько и взглядов на жизнь. я вашу точку зрения не разделяю и высказала это на форуме.

Link to comment
Share on other sites

ирада,пусть заходит в мужские форумы,и там разбирается...а не сидеть там где женщины обсуждают быт и свои проблемы домашние...он там один такой у меня на теме...и почему он мою тему которая в женском форуме,выносит в мужской форум? тема моя....зачем? я задала вопрос тут отвечает пусть..зачем он как женщина судит наши дела?

и если следовать вашей логики, то вы тоже тогда должны сидеть на женском форуме и не открывать тем на мужском, обсуждая свои бытовые вопросы, исключительно на женском форуме.

а что касается, того вынес он тему с женского форума сюда или нет, вы же тоже не совсем честно поступили. вы на женском форуме данный вопрос иначе трактовали нежели здесь. естественно, так как вы ее здесь обозначили, вас любой мужчина поддержит. я бы тоже поддержала, не зная заведомо что к чему.

Link to comment
Share on other sites

ответте пожалуйста на такой вопрос...допустим ваша жена не работает,сидит дома по любой пречине,вы не пускаете,дикрет,дети,мало ли что...так вот,чтоб не было дай даев,которые страшно напригают обе стороны,вы решили жене давать каждый месяц жене какуюто сумму на расходы...а она в свою очередь не тратит всё,и откладывает,но вам не говорит...на что то...на праздник для подарка,на то чтобы собрать и себе сделать подарок,на чёрный день,ну женщина да,она думает обо всём..так вот,мой вопрос,разозлитесь ли вы,узная о том что она в тайне собирает деньги,которые вы дали ей тратить..? спасибо..а то мы с девочками в мнениях рассходимся...

ответ- НЕТ,

глупо было бы злиться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...