Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неудачные покупки 2


Recommended Posts

  • Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

а поменять нельзя ?[quote]
Щас прям так и поменяют.
Лучше отдать в магазин, если есть знакомые. Жалко,тем более 2 пары. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' date='Oct 2 2006, 01:23 ' post='960914']
а поменять нельзя ?[quote]
Щас прям так и поменяют.
Лучше отдать в магазин, если есть знакомые. Жалко,тем более 2 пары. :(
[/quote]
знаешь могут поменять тоже ора Баки деил :D

Link to comment
Share on other sites

поменять можно... нужно за отправку и доставку еще 60 баксов ... даже думать не о чем тут! :( купииитеее тууфлиии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='959904' date='Oct 1 2006, 05:24 '][quote]Неделю назад заказала туфли… 2 пары… но очень жестоко прогадала с размером!теперь вот страдаю от тоски! Вообщем есть 2 пары черных туфелб 35-го размера за 70 долларов каждая. Все с викториас секрет. Своя цена 60 долларов + 10 за доставку. Ниже выставляю фото. (каааааааааааакие Ани крааасавы  )[/quote]
Niqu, обудь шикарная, мой стиль, обожаю высокие каблуки, но размер... У меня 37 к сожалению, я никак себе обувь нормальмую найти не могу, везде каблуки маленькие, а тут вот размер дюймовочки :(

А каким образом вы так прогадали с размером?
[/quote]
Историю о том как я прогадала с размером ищите в разделе медицинский форум, тема ПАРКИНСОН 

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigu' post='961358' date='Oct 2 2006, 11:12 ']поменять можно... нужно за отправку и доставку еще 60 баксов ... даже думать не о чем тут! :( купииитеее тууфлиии[/quote]
ну туфли очень стильные мне кажется стоит

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! вот обещанное фото белой вельветовой юбки, впереди складка, от Sisley.
И еще красный жилетик ажурной вязки, привезен из UK. размер 10.

[attachment=39468:attachment] [attachment=39469:attachment] [attachment=39470:attachment] [attachment=39471:attachment][attachment=39472:attachment] [attachment=39473:attachment]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне привезли джинсовую юбку , а она мне маловата.
длинная, по бокам разрезы, срейджевая, голубого цвета, на бедренная.Размер 32-34.С биркой, цена 40 евро отдам за 25.[/quote]

а какой длины юбочка????

еще я красным жакетом заинтересовалась , а можно фотки ?

Link to comment
Share on other sites

Есть сумочка от Викториас Секрет, коричневая буклированная , ручки кожанные, фотки вывешу вечерком или завтра:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки сестре куртку послала в Баку, ей не подошло. :unsure::(

теперь продаю, куртка в Баку, куплена здесь в Лондоне.

Красного цвета, спорти style, очень мило смотриться, размер М-ка, с биркой

покупала за 60 фунтов продам за 70 $.

желающие пишите на ЛС-ку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='966937' date='Oct 4 2006, 17:49 ']Девочки сестре куртку послала в Баку, ей не подошло. :unsure::(

теперь продаю, куртка в Баку, куплена здесь в Лондоне.

Красного цвета, спорти style, очень мило смотриться, размер М-ка, с биркой

покупала за 60 фунтов продам за 70 $.

желающие пишите на ЛС-ку.[/quote]

Арабиан, а М-ка на какой размер идет? 38, 40?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' post='966975' date='Oct 4 2006, 17:05 ']Арабиан, а М-ка на какой размер идет? 38, 40?[/quote]

Mia я на себе мерила у меня 38-й, мне как раз . A так М-ка вообщето 40.

вообщем 38-40. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rihanna' post='965799' date='Oct 4 2006, 09:50 ']Есть сумочка от Викториас Секрет, коричневая буклированная , ручки кожанные, фотки вывешу вечерком или завтра:)[/quote]

так срочно вывешивайте фото сумки, если мне понравится вид и устроит цена - беру, уже почти пол года не могу найти ничего подходящего bawl:
фото сумки!!!!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='930010' date='Sep 16 2006, 13:47 ']вот еще комплект
брала для своей свадьбы
одела на свадьбу а потом некуда было одевать
брала в теперешнем J`adore за 140$ отдам конечно же дешевле[/quote]

девочки если кого-то это интересует, могу отдать за пол цены
мне просто некуда его одевать
оно очень красиво блестит и переливается на свету

Link to comment
Share on other sites

Девочки,юбка к вашему рассмотрению.Размер 40-42, ни разу не надела-покупала заранее на свадьбу подруги,потом похудела и она мне так и не пригодилась.Продам за 10 ширванов.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,юбка к вашему рассмотрению.Размер 40-42, ни разу не надела-покупала заранее на свадьбу подруги,потом похудела и она мне так и не пригодилась.Продам за 10 ширванов. На фотке она не очень фотогиенична :hmmm: в жизни гораздо симпатичнее :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='962986' date='Oct 3 2006, 00:16 ']Девочка-сказка, ну где ж обещанная юбкааааааааа[/quote]
дамочка меня забанили и только сегодня впустили, я в понедельник с работы всё вышлю

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня куртка дутик белого цвета с шарфиком , купила за 100 баксов так и не одела, длина немного ниже пояса, прикрывает заднюю часть. Продам дешевле.

Белок пальто одевалось 1 раз, куплено за 120 долларов. Прямое , английский воротник, с зади разрез, длина ниже колен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='1000308' date='Oct 19 2006, 11:54 ']туфли Vicini
брали за 280$
отдадут намного дешевле где-то за 150$
размер 39[/quote]
Как жаль,что размер не мой.Туфильки очень нежные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' date='Sep 11 2006, 12:41 ' post='919975']
[quote name='jealous`' date='Sep 11 2006, 11:37 ' post='919805']
[quote name='Leonfilho' post='919656' date='Sep 11 2006, 10:31 ']
Привет. Сумочка наполовину матерчатая, но плотная (типа мешковины) и носить можно круглогодично. Размер где-то 30х20 (см), но узкая. Брала в центре в одном из магазинов, счас точно не вспомню. Очень торопилась, а теперь вот носить не могу. :unsure:
[/quote]

а можно фотографию?

Озибательно! На днях скину, пока не получается.
[/quote]

Не прошло и года... :D Вот обещанная фотка, только освещение не очень, сорри :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Piter FM:)' post='914436' date='Sep 6 2006, 23:58 ']Vtoruyu paru djins s inivialami D&G toje otdam za 20 shirvanov, razmer 29, a u kojennogo cvetochka:) razmer 27:)[/quote]
Девушка мне джинсы долче кабана понравились размер тоже как раз мой если вы их не продали ешё может свяжетесь со мной по ЛС .Заранее блогадарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='1010831' date='Oct 24 2006, 08:31 ']Не прошло и года... :D Вот обещанная фотка, только освещение не очень, сорри :unsure:[/quote]


:wow1: мне кажется или фотки все таки тут нет :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1012726' date='Oct 25 2006, 04:18 '][i]обещанная фотка. могу для заинтересованных ещё присоеденить...[/i][/quote]


Брючки интересные, почём продаёте и почему продаёте если не секрет а ещё фотку Рокко плз
У меня ЛС не раб :nettt: отает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='contact' post='1012889' date='Oct 25 2006, 09:51 ']Брючки интересные, почём продаёте и почему продаёте если не секрет а ещё фотку Рокко плз
У меня ЛС не раб :nettt: отает[/quote]
Продаю,потому как мне не нравится как они сидят на мне. фигура немного нестандартная..
почём. ну где то за 30 манат. своя их цена 40.
рокко завтра прикреплю, но они дороже будут ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='1012158' date='Oct 24 2006, 23:18 '][quote name='Leonfilho' post='1010831' date='Oct 24 2006, 08:31 ']

Не прошло и года... :D Вот обещанная фотка, только освещение не очень, сорри :unsure:[/quote]


:wow1: мне кажется или фотки все таки тут нет :wow1:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 386 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...