Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

[quote name='Соли' post='910563' date='Sep 4 2006, 16:15 '][quote name='El Barto' post='910538' date='Sep 4 2006, 16:06 ']
Прошу всех желающих встретиться ко мне в блог.[/quote]

bawl: я как чайник :( мне придется удалиться bawl: не умею я пользоваться блогами bawl:
[/quote]


:( Я тоже хам в этом делеееее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='El Barto' post='910366' date='Sep 4 2006, 14:53 ']квасу так квасу.

и так прошу модеров не банить, ну удалять пост и не кусаться.

надеюсь на поддержку единомышлеников :)
записывайтесь в ряды, только плиз без мёртвых душ.

[b]Сходка Клуба Холостяков и Холостячек[/b],
[u]Часть I, "Пивные посиделки".[/u]

1) El Barto[/quote]

я не любительница пива :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='910810' date='Sep 4 2006, 18:19 '][quote name='El Barto' post='910366' date='Sep 4 2006, 14:53 ']
квасу так квасу.

и так прошу модеров не банить, ну удалять пост и не кусаться.

надеюсь на поддержку единомышлеников :)
записывайтесь в ряды, только плиз без мёртвых душ.

[b]Сходка Клуба Холостяков и Холостячек[/b],
[u]Часть I, "Пивные посиделки".[/u]

1) El Barto[/quote]

я не любительница пива :(
[/quote]

мя тоже... пиво - это предлог :) вооооооооооооо :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='910865' date='Sep 4 2006, 18:49 '][quote name='Ay&Gun' post='910810' date='Sep 4 2006, 18:19 ']
[quote name='El Barto' post='910366' date='Sep 4 2006, 14:53 ']
квасу так квасу.

и так прошу модеров не банить, ну удалять пост и не кусаться.

надеюсь на поддержку единомышлеников :)
записывайтесь в ряды, только плиз без мёртвых душ.

[b]Сходка Клуба Холостяков и Холостячек[/b],
[u]Часть I, "Пивные посиделки".[/u]

1) El Barto[/quote]

я не любительница пива :(
[/quote]

мя тоже... пиво - это предлог :) вооооооооооооо :D
[/quote]

хмм... с удовольствием :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это 100% движженик но мы придем...[/quote]

:looll: Тристе, перестаньте вы меня смущаете. Спасибо за поддержку!


Милые дамы, напитки по желанию, кому пиво, кому квас, кому сок натуральный.
я домино принесу :looll:

Link to comment
Share on other sites

Правельно, возвращаемся к теме.
Я вот поняла, что насильно удерживать человека не имеет смысла, если не хочет, значит не твое, какой смысл удерживать? Нужно просто свыкнуться с действительностью.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я только знала... Я больше ссылаюсь на время, думаю, со временем все пройдет, время само расставит все по своим местам, рассосет боль, притупит ее. А сейчас нам просто нужно принять это.

Блин, как же сложно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас около одной из девочек стоит взрослый мужчина... Сын брал у нас кредит, а теперь умер. Он говорит, зачем мне машина, забирайте ее себе у меня сын умер :( он даже заплакал bawl:


Девочки, вот это горе... а мы тут нюни распускаем!!! Бросил, ушел, ушла... у людей вокруг такое горе, а мы сами себе придумываем проблемы!!!! bawl:bawl:bawl:

Я аж сама прослезилась bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='912960' date='Sep 6 2006, 09:43 ']Сейчас около одной из девочек стоит взрослый мужчина... Сын брал у нас кредит, а теперь умер. Он говорит, зачем мне машина, забирайте ее себе у меня сын умер :( он даже заплакал bawl:


Девочки, вот это горе... а мы тут нюни распускаем!!! Бросил, ушел, ушла... у людей вокруг такое горе, а мы сами себе придумываем проблемы!!!! bawl:bawl:bawl:

Я аж сама прослезилась bawl:[/quote]

на самом деле горе....
а народ просто себе ищет свежих эмоций...в нормальном психологическом состоянии сейчас ходить не модно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='912962' date='Sep 6 2006, 09:45 '][quote name='Соли' post='912960' date='Sep 6 2006, 09:43 ']
Сейчас около одной из девочек стоит взрослый мужчина... Сын брал у нас кредит, а теперь умер. Он говорит, зачем мне машина, забирайте ее себе у меня сын умер :( он даже заплакал bawl:


Девочки, вот это горе... а мы тут нюни распускаем!!! Бросил, ушел, ушла... у людей вокруг такое горе, а мы сами себе придумываем проблемы!!!! bawl:bawl:bawl:

Я аж сама прослезилась bawl:[/quote]

на самом деле горе....
а народ просто себе ищет свежих эмоций...в нормальном психологическом состоянии сейчас ходить не модно..
[/quote]


только что сказали, что он утонул :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='912964' date='Sep 6 2006, 09:47 '][quote name='Соли' post='912960' date='Sep 6 2006, 09:43 '][/quote]
только что сказали, что он утонул :(
[/quote]

и что теперь будет с этим кредитом?? вы пойдёте на уступки??

ужасно когда мы теряем людей, которых любим. но ужаснее всего когда родители теряют своих детей. так быть не должно..
Аллах ряхмят элясин!! :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='912964' date='Sep 6 2006, 09:47 '][quote name='La Flaca' post='912962' date='Sep 6 2006, 09:45 ']
[quote name='Соли' post='912960' date='Sep 6 2006, 09:43 ']
Сейчас около одной из девочек стоит взрослый мужчина... Сын брал у нас кредит, а теперь умер. Он говорит, зачем мне машина, забирайте ее себе у меня сын умер :( он даже заплакал bawl:


Девочки, вот это горе... а мы тут нюни распускаем!!! Бросил, ушел, ушла... у людей вокруг такое горе, а мы сами себе придумываем проблемы!!!! bawl:bawl:bawl:

Я аж сама прослезилась bawl:[/quote]

на самом деле горе....
а народ просто себе ищет свежих эмоций...в нормальном психологическом состоянии сейчас ходить не модно..
[/quote]


только что сказали, что он утонул :(
[/quote]


Аллах ряхмят елясин....Потеря любимого..в виде земной разлуки ничто по сравнению с уходом человека из жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='912964' date='Sep 6 2006, 09:47 '][quote name='La Flaca' post='912962' date='Sep 6 2006, 09:45 ']
[quote name='Соли' post='912960' date='Sep 6 2006, 09:43 ']
Сейчас около одной из девочек стоит взрослый мужчина... Сын брал у нас кредит, а теперь умер. Он говорит, зачем мне машина, забирайте ее себе у меня сын умер :( он даже заплакал bawl:


Девочки, вот это горе... а мы тут нюни распускаем!!! Бросил, ушел, ушла... у людей вокруг такое горе, а мы сами себе придумываем проблемы!!!! bawl:bawl:bawl:

Я аж сама прослезилась bawl:[/quote]

на самом деле горе....
а народ просто себе ищет свежих эмоций...в нормальном психологическом состоянии сейчас ходить не модно..
[/quote]


только что сказали, что он утонул :(
[/quote]


это на самом деле горе!!!!!! этого человека уже не вернуть.......девочки цените и любите своих близких.......ведь никто не знает какой стороной к нам завтра повернется жизнь!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

просыпаться никакой.... с грустью, со слезами, с пустотой, с ожиданием, но чего.... его звонка, его смс-ки.... его.... кого его.....

Link to comment
Share on other sites

После расстования - живёшь как будто во сне... Как будто всё что происходит вокруг, происходит не с тобой... А жить надо... И всё ждёшь, ждёшь...чего-то...эх... как же это мерзко - расстоваться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='917778' date='Sep 9 2006, 12:07 ']После расстования - живёшь как будто во сне... Как будто всё что происходит вокруг, происходит не с тобой... А жить надо... И всё ждёшь, ждёшь...чего-то...эх... как же это мерзко - расстоваться...[/quote]

Джаан, поплачь.
Легче станет.
Может, снова помиритесь.
Самое лучшее лекарство для тебя - пойти куда-нибудь,где много людей и развеяться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='917811' date='Sep 9 2006, 12:36 '][quote name='slurry1' post='917778' date='Sep 9 2006, 12:07 ']
После расстования - живёшь как будто во сне... Как будто всё что происходит вокруг, происходит не с тобой... А жить надо... И всё ждёшь, ждёшь...чего-то...эх... как же это мерзко - расстоваться...[/quote]

Джаан, поплачь.
Легче станет.
Может, снова помиритесь.
Самое лучшее лекарство для тебя - пойти куда-нибудь,где много людей и развеяться.
[/quote]

Плакала... не помогает... Знаешь, как будто мир потихоньку останавливается... И ничего не помогает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='917961' date='Sep 9 2006, 14:54 ']забить на все)) и жить себе, пускай ему плохо будет, а не мне!))[/quote]
а что делать с руками, которые не переставая хотят посылать ему сообщения....
слышать его голос.....
вроде и знакомы не так давно......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='917971' date='Sep 9 2006, 14:58 '][quote name='Ameli_Ameli' post='917961' date='Sep 9 2006, 14:54 ']
забить на все)) и жить себе, пускай ему плохо будет, а не мне!))[/quote]
а что делать с руками, которые не переставая хотят посылать ему сообщения....
слышать его голос.....
вроде и знакомы не так давно......
[/quote]
эти руки надо проидержать при себе
и контуры тоже
понадобятся писать друогому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='917978' date='Sep 9 2006, 15:02 ']эти руки надо проидержать при себе
и контуры тоже
понадобятся писать друогому[/quote]
старалась, не получается :(
запуталась.... хочется исчезнуть.... испариться..... толко не жить вот так.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='917986' date='Sep 9 2006, 15:10 '][quote name='bad boy' post='917978' date='Sep 9 2006, 15:02 ']

эти руки надо проидержать при себе
и контуры тоже
понадобятся писать друогому[/quote]
старалась, не получается :(
запуталась.... хочется исчезнуть.... испариться..... толко не жить вот так.....
[/quote]
одно могу сказать что вы никак не сможете испариться
вот жидкость испариться может а вы нет
исчезнуть тоже нельзя
живите
наслождайтесь жизнью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='917987' date='Sep 9 2006, 15:10 ']Cutie не звонить, это как ломки у наркоманов, так и хочется набрать номер, но не надо, не делай этого, потом будишь еще больше мучиться и ругать себя за это.[/quote]
мучаюсь... и ругаю.... но звоню.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='917994' date='Sep 9 2006, 15:15 '][quote name='Triste_Ragazza' post='917987' date='Sep 9 2006, 15:10 ']
Cutie не звонить, это как ломки у наркоманов, так и хочется набрать номер, но не надо, не делай этого, потом будишь еще больше мучиться и ругать себя за это.[/quote]
мучаюсь... и ругаю.... но звоню.....
[/quote]
значит у вас нет самолюбия
и нет силы воли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='917990' date='Sep 9 2006, 15:12 ']одно могу сказать что вы никак не сможете испариться
вот жидкость испариться может а вы нет
исчезнуть тоже нельзя
живите
наслождайтесь жизнью[/quote]
хочу быть жидкостью.... bawl:
а почему нельзя исчезнуть....
разве возможно наслаждаться тем, что приносит одни страдания.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='917997' date='Sep 9 2006, 15:16 ']значит у вас нет самолюбия
и нет силы воли[/quote]
когда любишь, то забываешь и про гордость.... и самолюбие... прощаешь все....
знаете как часто говорю себе ВСЁ, а потом опять плачу... перечитываю его письма....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='917999' date='Sep 9 2006, 15:17 '][quote name='bad boy' post='917990' date='Sep 9 2006, 15:12 ']
одно могу сказать что вы никак не сможете испариться
вот жидкость испариться может а вы нет
исчезнуть тоже нельзя
живите
наслождайтесь жизнью[/quote]
хочу быть жидкостью.... bawl:
а почему нельзя исчезнуть....
разве возможно наслаждаться тем, что приносит одни страдания.....
[/quote]
жидкостью вы никак не сможете быть
думайте о чем нибудь другом
встречайтесь с подругами или друзьями
уделяйте больше времени работе
и все будет ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='918007' date='Sep 9 2006, 15:21 ']жидкостью вы никак не сможете быть
думайте о чем нибудь другом
встречайтесь с подругами или друзьями
уделяйте больше времени работе
и все будет ок[/quote]
спасибо Вам за поддержку и советы!
я старалась.....
даже хотела влюбиться....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='918014' date='Sep 9 2006, 15:25 '][quote name='bad boy' post='918007' date='Sep 9 2006, 15:21 ']

жидкостью вы никак не сможете быть
думайте о чем нибудь другом
встречайтесь с подругами или друзьями
уделяйте больше времени работе
и все будет ок[/quote]
спасибо Вам за поддержку и советы!
я старалась.....
даже хотела влюбиться....
[/quote]
а это вы зря
отсюда вывод
вы его не любите
так быстро полюбить другого?
не исе дай созум йохдур

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='918012' date='Sep 9 2006, 15:24 ']смотрю на ваш девиз и удевляюсь
пишите одно а говорите совсем другое
жизнь продалжается[/quote]
Жизнь не кончается.....
слыхали про самовнушение......
на словах всегда легче, чем на деле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='918016' date='Sep 9 2006, 15:28 ']а это вы зря
отсюда вывод
вы его не любите
так быстро полюбить другого?[/quote]

кто говорил про любовь???
хотеть - это не всегда делать!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая 'Cutie' , :(
Мне очень жаль что тебе пришлось пережить такое чувство,как разлука... Я сейчас нахожусь в состоянии невесомости. Я ничего не чувствую. Уже 5 дней не вылазию с постели и не иду на работу. Мне ВСЕ РАВНО... Все стало таким, как и не думалось. Я поняла что люблю его... разве страх что-то иметь в жизни не останавливает нас это иметь? Останавливает, иногда. Но я не хочу и не могу позволить запретить себе любить. Я так сильно люблю его, что не могу это сказать вслух. Душа просто кричит: "Я так сильно тебя люблю!". Мое сердце просто распадается на сотни кусочков. Он это, наверное, не видит, а так хочется, чтобы он это тоже видел. Боже, почему так страшно? Как и в детстве я смотрю в небо на звезды и загадываю желание. Искренне желаю его исполнения и верю в чудо. Хотя чудес не бывает... Знаешь, как сложно когда дежуришь возле телефонной трубки, "и жизнь теряет смысл с каждой минутой,"пока молчит телефон, когда ты больше не принадлежишь себе и не подчиняешься голосу разума, когда ты теряешь разум и не знаешь куда идти и что делать...
Я не могу без него. Все потеряло свой смысл и предназначение. Все мечты разбиты суровым сапогом действительности... Я понимаю. Я все прекрасно понимаю... Но я действительно готова испариться...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...