Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

[quote name='AACO' post='1850454' date='Sep 18 2007, 15:22 '][quote name='MaXa' post='1850415' date='Sep 18 2007, 15:15 ']1. координально поменять цвет и длину прически
2. взять отпуск и вперед покорять новые сердца (на этот раз достойные вас)[/quote]


Как ни странно, но я тоже именно над этими двумя вариантами размышляла, но........
1. У меня длинные красивые волосы, и не хочется с ними расставаться (хотя иногда очень даже хочется, т. к. ОН очень любит мои волосы)
2. В отпуск меня родители одну не отпустят...........
[/quote]



длинные волосы жалко портить , но цвет можно поменять , сделать тонирование или рефле ...

и ещё стиль одежды тоже можно изменить ))

можно и нужно заняться собой , не только внешне , можно пойти на разные курсы , научиться шить , водить ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Svetlyachok' post='1850459' date='Sep 18 2007, 14:22 ']сложный вопрос. уйти в отрыв - нагуляться, завести новые знакомства, хорший шоппинг.[/quote]

иногда шопинг делает невозможное)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1850381' date='Sep 18 2007, 15:09 ']Уважаемые форумчане!

Возможно такая тема уже существует, но так больно и трудно что все же хотелось бы узнать: кто и как переживал разлуку с любимым. Уверенна, что многие сталкивались с этой проблемой в жизни, поделитесь и дайте совет: что делать, чтоб не повеситься от боли в душе?[/quote]


Для начала Вам лучше было бы пояснить, что Вы подразумеваете под словом "разлука"- временное расставание по причине, например, командировки или полную и безвозвратную утерю отношений...Просто в этих двух случаях надо совершенно по-другому действовать. Я так понял, что у Вас именно второй случай, полный разрыв...
Если Вы очень сильно любите, не видите рядом с собой никого, кроме этого человека, то надо сначала попытаться взвесить ПОВОД, послуживший началу отношений и ПРИЧИНЫ , повлекшие разрыв. Это 70% дела. Посмотрите, не было ли у Вас какого-то элемента искуственности, были ли это действительно чистые, взаимные отношения...Мне почему-то кажется, что тут есть небольшая проблема...
Далее, если Вы кроме этого человека, опять-таки, никого не видите рядом с собой и уверены, что ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК- Ваша вторая половинка, то будьте уверены, что он никуда не денется и обстоятельства сложатся так, что Вы опять будете вместе...Против небесного выбора временные препятствия, мелкие раздоры и заморочки бессильны-ВСЕ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ...
Если же это не есть Ваша вторая половинка-тогда отвлекитесь, хорошо, что разрыв произошел СЕЙЧАС, а не через 2-4 года после свадьбы (еще хуже, если появятся дети...)В этом случае Вы "заплатили" малую цену за избавление от возможно значительно большей боли, беды, проблем и разочарований...
Наконец, если Вам все-таки ОЧЕНЬ плохо даже при мысли, что его уже никогда не будет, но Вы осознали,что ОН НЕ ДЛЯ ВАС- тогда поймите одно, что где-то ЕСТЬ ТОТ, кто для Вас, и не факт, что он далеко-)) Мысленно представьте, а нет ли рядом с Вами кого-то, с кем бы Вы, скажем, не отказались бы наладить новые, полноценые и крепкие отношения? Надежда-Вот что поддерживает человека в трудный момент. Вы должны надеяться на хороший поворот судьбы в Вашу пользу!
Подумайте, все может быть намного проще и лучше...Бог Вам в помощь и удачи! Не унывайте, жизнь полна сюрпризов, верьте в хорошее и ОНО сбудится.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемые форумчане!

Возможно такая тема уже существует, но так больно и трудно что все же хотелось бы узнать: кто и как переживал разлуку с любимым. Уверенна, что многие сталкивались с этой проблемой в жизни, поделитесь и дайте совет: что делать, чтоб не повеситься от боли в душе?[/quote]

Ну, вообще-то Клин клином вышибают. Ну, а так же можно общаться с другами и подругами, гулять, развлекаться и главное слушать веселые мелодии, они так поднимают настрик!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1850471' date='Sep 18 2007, 15:24 '][quote name='_Naglaya_' post='1850455' date='Sep 18 2007, 15:22 ']Найти себе занятие, уехать гулять, поменять работу, много читать. Время всё лечит, абсолютно всё[/quote]


Все перепробовала, все равно все мысли лишь о НЕМ, даже работать толком не могу, т. к. мысли где то летают. Вот и сейчас вместо того, чтоб работать сижу на форуме и прошу у вас совета :unsure:
[/quote]


Нууу, джаным, первое время так и будет. Кроме себя самой НИКТО тебе не поможет, ни подружки никто. Нужно время и желание. Хорошо ещё когда ОН сам не напоминает о себе. А то иногда только начинаешь забывать, а он тук как тут, начинает маячить перед глазами, ты слышешь что-то о нём, он узнаёт что-то о тебе....это всё сложно. Но это проходит :))


З.Ы. Кстати убийца на замену помогает :)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1850459' date='Sep 18 2007, 15:22 ']сложный вопрос. [b]уйти в отрыв - нагуляться[/b], завести новые знакомства, хорший шоппинг.[/quote]

Главное - не нагулять с отчаяния :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1850526' date='Sep 18 2007, 15:34 '][quote name='AACO' post='1850381' date='Sep 18 2007, 15:09 ']Уважаемые форумчане!

Возможно такая тема уже существует, но так больно и трудно что все же хотелось бы узнать: кто и как переживал разлуку с любимым. Уверенна, что многие сталкивались с этой проблемой в жизни, поделитесь и дайте совет: что делать, чтоб не повеситься от боли в душе?[/quote]


Для начала Вам лучше было бы пояснить, что Вы подразумеваете под словом "разлука"- временное расставание по причине, например, командировки или полную и безвозвратную утерю отношений...Просто в этих двух случаях надо совершенно по-другому действовать. Я так понял, что у Вас именно второй случай, полный разрыв...
Если Вы очень сильно любите, не видите рядом с собой никого, кроме этого человека, то надо сначала попытаться взвесить ПОВОД, послуживший началу отношений и ПРИЧИНЫ , повлекшие разрыв. Это 70% дела. Посмотрите, не было ли у Вас какого-то элемента искуственности, были ли это действительно чистые, взаимные отношения...Мне почему-то кажется, что тут есть небольшая проблема...
Далее, если Вы кроме этого человека, опять-таки, никого не видите рядом с собой и уверены, что ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК- Ваша вторая половинка, то будьте уверены, что он никуда не денется и обстоятельства сложатся так, что Вы опять будете вместе...Против небесного выбора временные препятствия, мелкие раздоры и заморочки бессильны-ВСЕ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ...
Если же это не есть Ваша вторая половинка-тогда отвлекитесь, хорошо, что разрыв произошел СЕЙЧАС, а не через 2-4 года после свадьбы (еще хуже, если появятся дети...)В этом случае Вы "заплатили" малую цену за избавление от возможно значительно большей боли, беды, проблем и разочарований...
Наконец, если Вам все-таки ОЧЕНЬ плохо даже при мысли, что его уже никогда не будет, но Вы осознали,что ОН НЕ ДЛЯ ВАС- тогда поймите одно, что где-то ЕСТЬ ТОТ, кто для Вас, и не факт, что он далеко-)) Мысленно представьте, а нет ли рядом с Вами кого-то, с кем бы Вы, скажем, не отказались бы наладить новые, полноценые и крепкие отношения? Надежда-Вот что поддерживает человека в трудный момент. Вы должны надеяться на хороший поворот судьбы в Вашу пользу!
Подумайте, все может быть намного проще и лучше...Бог Вам в помощь и удачи! Не унывайте, жизнь полна сюрпризов, верьте в хорошее и ОНО сбудится.
[/quote]


Да! У меня именно второй случай полный разрыв. Мы действительно любим друг друга, но разрыв необходим. Мы и так уже два года тянем с разлукой, но на этот раз он точно решил уйти и не возвращаться. Держать его я не хочу, т. к. у меня тоже есть гордость, но без него мне тоже очень тяжело. Мы многое пережили вместе и плохое и хорошее, я очень привыкла к нему, даде не могу представить свою жизнь без него, что я буду делать и как жить? С одной стороны моя любовь к нему, а с другой обида за то, что он уходит. Я ни с кем не общаюсь, мне всегда вполне хватало его одного, я никуда не хожу, мало вероятности встретить кого либо и завести новые отношения, поэтому и страшно становится как подумаю, что могу вообще остаться одна. Если честно, то хочется просто повеситься и не чувствовать того, что я чувствую сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да! У меня именно второй случай полный разрыв. Мы действительно любим друг друга, но разрыв необходим. Мы и так уже два года тянем с разлукой, но на этот раз он точно решил уйти и не возвращаться. Держать его я не хочу, т. к. у меня тоже есть гордость, но без него мне тоже очень тяжело. Мы многое пережили вместе и плохое и хорошее, я очень привыкла к нему, даде не могу представить свою жизнь без него, что я буду делать и как жить? С одной стороны моя любовь к нему, а с другой обида за то, что он уходит. Я ни с кем не общаюсь, мне всегда вполне хватало его одного, я никуда не хожу, мало вероятности встретить кого либо и завести новые отношения, поэтому и страшно становится как подумаю, что могу вообще остаться одна. Если честно, то хочется просто повеситься и не чувствовать того, что я чувствую сейчас.[/quote]

Прекрасно понимаю...Жалко, не знаю деталей-но неужели разрыв так уж необходим? Да и то, что Вы 2 года тянете с разлукой, скорее, показатель того, что Вы сильно привязаны друг к другу...А гордость-поверьте, я не обманываю Вас, это ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ отношений двух любящих людей, это ТО, что разрывало великолепные союзы и убивало чувства прекрасных пар...Если есть реальный шанс восстановить все, но для этого потребуется победить гордость и Вы уверены, что партнер не будет злоупотреблять Вашим желанием пойти на контакт первой- так сделайте это чем раньше, тем лучше, прямо СЕЙЧАС!!!Не бойтесь, не стесняйтесь, не теряйтесь и не комплексуйте. Боритесь за свою любовь!
И еще-НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЧТО-ТО ТОЧНО, БЕЗ ПОВОРОТНО. Решил уйти-с таким же успехом решит и вернуться. И неужели нет варианта разрушить, поломать на корню причины, заставляющие Вас расставаться, тем более в течении уже 2 лет? По-моему, выход есть всегда!
Даже если кто-то в браке, не ломайте Ваши отношения, время все поставит на место и когда-то придет ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ. Поверьте...
Увы, не знаю деталей, может, посоветовал бы что-то еще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1850694' date='Sep 18 2007, 16:01 ']AACO,
Как я поняла, бороться за свою любовь, отношения Вы не собираетесь ,да ?[/quote]


Нет не собираюсь т. к.
1. Он сам ушел
2. Даже учитывая то, что он очень любит меня, он никогда не женится на мне

Так что, какой смысл бороться за свою любовь????? Он прибежит ко мне при первом же моем звонке, но надо ли??? Нужно ли это мне и ему??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1850698' date='Sep 18 2007, 16:01 '][quote]Да! У меня именно второй случай полный разрыв. Мы действительно любим друг друга, но разрыв необходим. Мы и так уже два года тянем с разлукой, но на этот раз он точно решил уйти и не возвращаться. Держать его я не хочу, т. к. у меня тоже есть гордость, но без него мне тоже очень тяжело. Мы многое пережили вместе и плохое и хорошее, я очень привыкла к нему, даде не могу представить свою жизнь без него, что я буду делать и как жить? С одной стороны моя любовь к нему, а с другой обида за то, что он уходит. Я ни с кем не общаюсь, мне всегда вполне хватало его одного, я никуда не хожу, мало вероятности встретить кого либо и завести новые отношения, поэтому и страшно становится как подумаю, что могу вообще остаться одна. Если честно, то хочется просто повеситься и не чувствовать того, что я чувствую сейчас.[/quote]

Прекрасно понимаю...Жалко, не знаю деталей-но неужели разрыв так уж необходим? Да и то, что Вы 2 года тянете с разлукой, скорее, показатель того, что Вы сильно привязаны друг к другу...А гордость-поверьте, я не обманываю Вас, это ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ отношений двух любящих людей, это ТО, что разрывало великолепные союзы и убивало чувства прекрасных пар...Если есть реальный шанс восстановить все, но для этого потребуется победить гордость и Вы уверены, что партнер не будет злоупотреблять Вашим желанием пойти на контакт первой- так сделайте это чем раньше, тем лучше, прямо СЕЙЧАС!!!Не бойтесь, не стесняйтесь, не теряйтесь и не комплексуйте. Боритесь за свою любовь!
И еще-НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЧТО-ТО ТОЧНО, БЕЗ ПОВОРОТНО. Решил уйти-с таким же успехом решит и вернуться. И неужели нет варианта разрушить, поломать на корню причины, заставляющие Вас расставаться, тем более в течении уже 2 лет? По-моему, выход есть всегда!
Даже если кто-то в браке, не ломайте Ваши отношения, время все поставит на место и когда-то придет ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ. Поверьте...
Увы, не знаю деталей, может, посоветовал бы что-то еще...
[/quote]


Детали просты: он не может жениться на мне. Это больше всего обижает. Разрыв необходим, назад пути нет, даже когда мы вместе иы больше обижаем и осорбляем друг друга нежели наслаждаемся минутами встреч. И плюс ко всему этому очень боюсь одиночества, у меня можно сказать кроме него никого нет, ну подруги и семья это само с собой, но они не всегда понимают меня и им я не все могу рассказать. А с ним я делила все, я могла расссказать ему обо всем на свете и он всегда понимал и поддерживал меня, помогал, а теперь............ все рухнуло, я чувствую себя ОДНОЙ НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ

Link to comment
Share on other sites

[quote]Детали просты: [b]он не может жениться на мне. Это больше всего обижает[/b]. Разрыв необходим, назад пути нет, даже когда мы вместе иы больше обижаем и осорбляем друг друга нежели наслаждаемся минутами встреч.[/quote]

Вот тут-то уже кое-что проясняется. Вы говорите, что это [b]обижает[/b], а это подсознательно выдает то, что Вы понимаете, что при желании ОН БЫ ЭТО СМОГ, а он не делает, он не выкладывается, ОН НЕ БОРЕТСЯ за свою любовь. Любящий мужчина так не должен поступать. Вам больно еще и потому, что Вы, может, осознаете, что с его стороны или со стороны его чувств проявляется СЛАБОСТЬ...Может и ошибаюсь, но похоже на это.

[quote]И плюс ко всему этому очень боюсь одиночества, у меня можно сказать кроме него никого нет, ну подруги и семья это само с собой, но они не всегда понимают меня и им я не все могу рассказать. А с ним я делила все, я могла расссказать ему обо всем на свете и он всегда понимал и поддерживал меня, помогал, а теперь............ все рухнуло, я чувствую себя ОДНОЙ НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ[/quote]

Я Вас прекрасно понимаю. Вы, насколько я понял, человек порядочный и немного нестандартный, может, какой-то даже особенный, и что видно, ранимый и тонкий. Таким тяжелее всего, знаю по себе. Но существовали ли 2 года назад, когда Вы сошлись, все те же причины, по которым он не может жениться на Вас? Если да, то почему же он Вас так больно "ударил"? Разве он тогда не знал, что у отношений нет будущего? Это не есть хорошо...Ну а по поводу одиночества, скажу так- НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО, как минимум, на этом форуме Вы всегда найдете массу хороших, порядочных людей, единомышленников и всех, кто согласится и посоветовать, и поддержать и утешить. А главное-кто из нас может прогнозировать события собственной жизни? Конечно же, никто. Еще в 32 года я не мечтал о счастье и полностью "признал поражение" в своей личной жизни, что уже никогда и никто...А вот в к 33 годам я уже встретил то, что всегда ждал и счастлив по сей день, вся боль, слезы и печали даааалеко в прошлом.И я тогда не верил, что долгая черная полоса закончится, но так ведь закончилась же, случилось же чудо...НИКОГДА не надо сильно расстраиваться о разлуке, ведь вполне вероятно, что теперь перед Вами РАСКРОЮТСЯ ТАКИЕ ДВЕРИ, что раньше и мечтать невозможно было. Как говорится-лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас...Расстались-нет вариантов воссоединиться-ушел навсегда-значит, так тому и быть!И может Вас судьба готовит к встрече с тем самым одним-единственным, который Вашу жизнь сделает полноценной, красочной, счастливой и гармоничной. А как бы Вы сошлись с новым человеком в Вашей жизни, если бы прежний продолжал существовать? Так что, ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, насколько Ваша разлука - вред и ущерб.КРЕПИТЕСЬ,НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1850998' date='Sep 18 2007, 16:54 '][quote]Детали просты: [b]он не может жениться на мне. Это больше всего обижает[/b]. Разрыв необходим, назад пути нет, даже когда мы вместе иы больше обижаем и осорбляем друг друга нежели наслаждаемся минутами встреч.[/quote]

Вот тут-то уже кое-что проясняется. Вы говорите, что это [b]обижает[/b], а это подсознательно выдает то, что Вы понимаете, что при желании ОН БЫ ЭТО СМОГ, а он не делает, он не выкладывается, ОН НЕ БОРЕТСЯ за свою любовь. Любящий мужчина так не должен поступать. Вам больно еще и потому, что Вы, может, осознаете, что с его стороны или со стороны его чувств проявляется СЛАБОСТЬ...Может и ошибаюсь, но похоже на это.

[quote]И плюс ко всему этому очень боюсь одиночества, у меня можно сказать кроме него никого нет, ну подруги и семья это само с собой, но они не всегда понимают меня и им я не все могу рассказать. А с ним я делила все, я могла расссказать ему обо всем на свете и он всегда понимал и поддерживал меня, помогал, а теперь............ все рухнуло, я чувствую себя ОДНОЙ НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ[/quote]

Я Вас прекрасно понимаю. Вы, насколько я понял, человек порядочный и немного нестандартный, может, какой-то даже особенный, и что видно, ранимый и тонкий. Таким тяжелее всего, знаю по себе. Но существовали ли 2 года назад, когда Вы сошлись, все те же причины, по которым он не может жениться на Вас? Если да, то почему же он Вас так больно "ударил"? Разве он тогда не знал, что у отношений нет будущего? Это не есть хорошо...Ну а по поводу одиночества, скажу так- НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО, как минимум, на этом форуме Вы всегда найдете массу хороших, порядочных людей, единомышленников и всех, кто согласится и посоветовать, и поддержать и утешить. А главное-кто из нас может прогнозировать события собственной жизни? Конечно же, никто. Еще в 32 года я не мечтал о счастье и полностью "признал поражение" в своей личной жизни, что уже никогда и никто...А вот в к 33 годам я уже встретил то, что всегда ждал и счастлив по сей день, вся боль, слезы и печали даааалеко в прошлом.И я тогда не верил, что долгая черная полоса закончится, но так ведь закончилась же, случилось же чудо...НИКОГДА не надо сильно расстраиваться о разлуке, ведь вполне вероятно, что теперь перед Вами РАСКРОЮТСЯ ТАКИЕ ДВЕРИ, что раньше и мечтать невозможно было. Как говорится-лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас...Расстались-нет вариантов воссоединиться-ушел навсегда-значит, так тому и быть!И может Вас судьба готовит к встрече с тем самым одним-единственным, который Вашу жизнь сделает полноценной, красочной, счастливой и гармоничной. А как бы Вы сошлись с новым человеком в Вашей жизни, если бы прежний продолжал существовать? Так что, ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, насколько Ваша разлука - вред и ущерб.КРЕПИТЕСЬ,НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!
[/quote]


Да именно! Мне кажется, что больше я не смогу построить новые отношения, кажется что эта черная полоса никогда не закончится. Два года назад были известны причины по которым он не может на мне жениться, он мне это сразу сказал, но я думала, что со временем его мнение изменится поэтому не стала ставить точку, так что где то я сама виновата, но он действительно очень сильно ранил меня. Отказываться от любви изза каких то там принципов - это же смешно. А еще смешнее то, что даже его родители видя его любовь ко мне согласились закрыть на все глаза, но он сам не хочет иззи принципов жизни. Ужасно обидно, но факт!
Сейчас мне кажется, что я уже никогда не буду счастлива, но придерживаюсь того же принципа что и ВЫ: все что делается - делается к лучшему! Гурбан олум Аллаха, надеюсь, что это действительно к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1850757' date='Sep 18 2007, 16:11 '][quote name='_Naglaya_' post='1850694' date='Sep 18 2007, 16:01 ']AACO,
Как я поняла, бороться за свою любовь, отношения Вы не собираетесь ,да ?[/quote]


Нет не собираюсь т. к.
1. Он сам ушел
2. Даже учитывая то, что он очень любит меня, он никогда не женится на мне

Так что, какой смысл бороться за свою любовь????? Он прибежит ко мне при первом же моем звонке, но надо ли??? Нужно ли это мне и ему??
[/quote]


Знаешь, многих деталей мы не знаем, поэтому наше мнение, наши советы могут быть неуместны.
Я просто не пойму одного, если вы оба любите друг друга,хотите быть вместе, за чем дело стооит ?

Если же он не хочет жениться и тому есть объяснения( типа дела семейные, Мама не хочет) то пошёл он ...гулять. Если он не хочет за тебя бороться, быть с тобой, значит не так любовь сильна, как он о ней поёт, силы воли нет и мужской характер отсутствует. А зачем тебе такой ? Забудь.
Повторюсь- время лечит!

Н

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1851137' date='Sep 18 2007, 17:22 '][quote name='AACO' post='1850757' date='Sep 18 2007, 16:11 '][quote name='_Naglaya_' post='1850694' date='Sep 18 2007, 16:01 ']AACO,
Как я поняла, бороться за свою любовь, отношения Вы не собираетесь ,да ?[/quote]


Нет не собираюсь т. к.
1. Он сам ушел
2. Даже учитывая то, что он очень любит меня, он никогда не женится на мне

Так что, какой смысл бороться за свою любовь????? Он прибежит ко мне при первом же моем звонке, но надо ли??? Нужно ли это мне и ему??
[/quote]


Знаешь, многих деталей мы не знаем, поэтому наше мнение, наши советы могут быть неуместны.
Я просто не пойму одного, если вы оба любите друг друга,хотите быть вместе, за чем дело стооит ?

Если же он не хочет жениться и тому есть объяснения( типа дела семейные, Мама не хочет) то пошёл он ...гулять. Если он не хочет за тебя бороться, быть с тобой, значит не так любовь сильна, как он о ней поёт, силы воли нет и мужской характер отсутствует. А зачем тебе такой ? Забудь.
Повторюсь- время лечит!

Н
[/quote]

Мама не против, сам не хочет: принципы жизни видишь ли. Вот от этого еще больнее: САМ НЕ ХОЧЕТ! Это ранит больше всего! Любит, жить без ьеня не может, но не женится, представьте как это обидно? Поэтому и не хочу держать его, а зачем?

Link to comment
Share on other sites

Вот тут-то уже кое-что проясняется. Вы говорите, что это [b]обижает[/b], а это подсознательно выдает то, что Вы понимаете, что при желании ОН БЫ ЭТО СМОГ, а он не делает, он не выкладывается, ОН НЕ БОРЕТСЯ за свою любовь. Любящий мужчина так не должен поступать. Вам больно еще и потому, что Вы, может, осознаете, что с его стороны или со стороны его чувств проявляется СЛАБОСТЬ...Может и ошибаюсь, но похоже на это.

Нет! К великому сожалению не ошибаетесь! Все так есть! Вы все правильно заметили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1851313' date='Sep 18 2007, 17:59 ']Мама не против, сам не хочет: принципы жизни видишь ли. Вот от этого еще больнее: САМ НЕ ХОЧЕТ! Это ранит больше всего! Любит, жить без ьеня не может, но не женится, представьте как это обидно? Поэтому и не хочу держать его, а зачем?[/quote]

Может, ему нужно время? Сколько вы уже вместе?

А, впрочем, какая разница... если уж действительно не представляете совместной жизни без замужества, то пошли его... может, вернется с колечком, а нет - значит, вы все сделали правильно.

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам так, мы вместе три года...Я ужасно сильно его люблю, мы должны были пожениться но всё изменилось и сейчас я точно знаю что он никогда на мне не жениться и каждый раз когда я об этом думаю у меня болит всё...потому что он обещал на мне жениться и я ему об этом говорю а он мне мой отец никогда на это не согласиться....и я думаю а нужен ли мне человек который из-за машины и всякого прочего удобства меняет свою любовь на всё это. Поймите если любит нет такого принцип, вообще если есть " ЕСЛИ" или "НО" то там уже нет любви, есть конечно привязанность.Ещё хочу вам сказать если вы думаете что это конец то очень сильно ошибаетись, он ещё придёт и попытается с вами мириться, но мой вам совет гоните прочь, когда то яне прогнала о чём очень сильно жалею...Аллах сизя сябир версин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jami' post='1851430' date='Sep 18 2007, 18:38 ']Нет ничего хуже,чем находиться рядом с человеком и понимать,что он никогда не будет твоим...[/quote]

+100 это очень больно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1851419' date='Sep 18 2007, 18:33 ']Скажу вам так, мы вместе три года...Я ужасно сильно его люблю, мы должны были пожениться но всё изменилось и сейчас я точно знаю что он никогда на мне не жениться и каждый раз когда я об этом думаю у меня болит всё...потому что он обещал на мне жениться и я ему об этом говорю а он мне мой отец никогда на это не согласиться....и я думаю а нужен ли мне человек который из-за машины и всякого прочего удобства меняет свою любовь на всё это. Поймите если любит нет такого принцип, вообще если есть " ЕСЛИ" или "НО" то там уже нет любви, есть конечно привязанность.Ещё хочу вам сказать если вы думаете что это конец то очень сильно ошибаетись, он ещё придёт и попытается с вами мириться, но мой вам совет гоните прочь, когда то яне прогнала о чём очень сильно жалею...Аллах сизя сябир версин.[/quote]

Сочувствую. И восхищаюсь вашей силой воли.

А вообще-то, когда человек действительно любит для него не существует припятствий.

Link to comment
Share on other sites

Если каждый раз задвать себе вопрос "как жить дальше?" можно с ума сойти.
Просто жить как и жила. В жизни много моментов которые мы не видим а ведь именно эти моменты составляют счастье, просто мы слишком заняты чтобы это замечать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='1851993' date='Sep 18 2007, 21:41 ']Если каждый раз задвать себе вопрос "как жить дальше?" можно с ума сойти.
Просто жить как и жила. В жизни много моментов которые мы не видим а ведь именно эти моменты составляют счастье, просто мы слишком заняты чтобы это замечать.[/quote]
Просто после того как ты расстаешься с близким человеком, для тебя счастье существует тока в том,что бы находится рядом с ним. А это значит никогда не будет счаться! Во всяком случае временно...

Link to comment
Share on other sites

Когда расстаёшься, лучше делать это не на ровном месте. Надо не просто уйти, а уйти к кому-то. Причём к тому, кто лучше во всех планах и сразу начать развивать с ним серьёзные отношения.

Link to comment
Share on other sites

Я, честно не понимаю выражения " сам не хочет", когда оно используется в сочетании с " я тебя очень люблю ". Одно из двух ложь .
Скорее всего 2, как бы это печально не звучало. Не знаю, в последнее время всё меньше и меньше стала верить в " я тебя люблю", потомучто для некоторых это как сказать " Привет", легко и просто, они не несут ответственности за сказанное.
Запомни одно : не трать время на тех,кто не пытается потратить его на тебя.
Парни уходят и приходят, а ты и твоя гордость остаётесь наедине. Цени себя, если он не хочет- До свидания!!!
Таких как он миллион +1 :))

И вообще, Доброе утро :))))))) улыбайся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1852948' date='Sep 19 2007, 09:36 ']Я, честно не понимаю выражения " сам не хочет", когда оно используется в сочетании с " я тебя очень люблю ". Одно из двух ложь .
Скорее всего 2, как бы это печально не звучало. Не знаю, в последнее время всё меньше и меньше стала верить в " я тебя люблю", потомучто для некоторых это как сказать " Привет", легко и просто, они не несут ответственности за сказанное.
Запомни одно : не трать время на тех,кто не пытается потратить его на тебя.
Парни уходят и приходят, а ты и твоя гордость остаётесь наедине. Цени себя, если он не хочет- До свидания!!!
Таких как он миллион +1 :))

И вообще, Доброе утро :))))))) улыбайся[/quote]


:unsure: Доброе утро! Как я могу улыбаться, когда сердце обливается кровью? Но приятно что есть форумчане с которыми всегда можно поделиться проблемой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1851419' date='Sep 18 2007, 18:33 ']Скажу вам так, мы вместе три года...Я ужасно сильно его люблю, мы должны были пожениться но всё изменилось и сейчас я точно знаю что он никогда на мне не жениться и каждый раз когда я об этом думаю у меня болит всё...потому что он обещал на мне жениться и я ему об этом говорю а он мне мой отец никогда на это не согласиться....и я думаю а нужен ли мне человек который из-за машины и всякого прочего удобства меняет свою любовь на всё это. Поймите если любит нет такого принцип, вообще если есть " ЕСЛИ" или "НО" то там уже нет любви, есть конечно привязанность.Ещё хочу вам сказать если вы думаете что это конец то очень сильно ошибаетись, он ещё придёт и попытается с вами мириться, но мой вам совет гоните прочь, когда то яне прогнала о чём очень сильно жалею...Аллах сизя сябир версин.[/quote]


Так и живешь? Встречаешься и любишь его зная что он никогда не женится на тебе? Вот и я так жила два года, но разница в том, что мой с самого начала сказал мне о том, что никогда не женится на мне, а я дурочка верила и надеялась на то, что со временем он пойьет, что мы созданы друг для друга и женится, но.......... увы этого не произошло. И сейчас он заявляет мне что рано или поздно он женится на другой, ужасно больно слышать эти слова из уст любимого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1853168' date='Sep 19 2007, 10:37 ']Так и живешь? Встречаешься и любишь его зная что он никогда не женится на тебе? Вот и я так жила два года, но разница в том, что мой с самого начала сказал мне о том, что никогда не женится на мне, а я дурочка верила и надеялась на то, что со временем он пойьет, что мы созданы друг для друга и женится, но.......... увы этого не произошло. И сейчас он заявляет мне что рано или поздно он женится на другой, ужасно больно слышать эти слова из уст любимого.[/quote]

Милая моя, простите, но что значит, он сказал не жениться с самого начала и вы проглотили это? Не жениться-онда до свидания с самого начала или хотя бы с того момента как Вы это поняли. И не надо было привыкать. В какой-то теме уже писала, но повторюсь: Девушки, гордость надо иметь, гордость, они же нам уже на голову сели!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1851352' date='Sep 18 2007, 18:13 '][quote name='AACO' post='1851313' date='Sep 18 2007, 17:59 ']Мама не против, сам не хочет: принципы жизни видишь ли. Вот от этого еще больнее: САМ НЕ ХОЧЕТ! Это ранит больше всего! Любит, жить без ьеня не может, но не женится, представьте как это обидно? Поэтому и не хочу держать его, а зачем?[/quote]

Может, ему нужно время? Сколько вы уже вместе?

А, впрочем, какая разница... если уж действительно не представляете совместной жизни без замужества, то пошли его... может, вернется с колечком, а нет - значит, вы все сделали правильно.
[/quote]


Мы вместе уже более двух лет. Да нет! Не вернется он с колечком, я это точно знаю. Вернее то, что вернется и этом я уверенна, но БЕЗ КОЛЕЧКА, и если я приму его, то все начнется заново............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='1853191' date='Sep 19 2007, 10:42 '][quote name='AACO' post='1853168' date='Sep 19 2007, 10:37 ']Так и живешь? Встречаешься и любишь его зная что он никогда не женится на тебе? Вот и я так жила два года, но разница в том, что мой с самого начала сказал мне о том, что никогда не женится на мне, а я дурочка верила и надеялась на то, что со временем он пойьет, что мы созданы друг для друга и женится, но.......... увы этого не произошло. И сейчас он заявляет мне что рано или поздно он женится на другой, ужасно больно слышать эти слова из уст любимого.[/quote]

Милая моя, простите, но что значит, он сказал не жениться с самого начала и вы проглотили это? Не жениться-онда до свидания с самого начала или хотя бы с того момента как Вы это поняли. И не надо было привыкать. В какой-то теме уже писала, но повторюсь: Девушки, гордость надо иметь, гордость, они же нам уже на голову сели!
[/quote]


Да, я знаю, что это было моей ошибкой: то, что я проглотила это. Страшно осознавать, но я сама виновата и том, что так привыкла к нему и теперь не могу даже дышать свободно без него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1853204' date='Sep 19 2007, 10:45 ']Да, я знаю, что это было моей ошибкой: то, что я проглотила это. Страшно осознавать, но я сама виновата и том, что так привыкла к нему и теперь не могу даже дышать свободно без него.[/quote]

Это Вам так кажется, что Вы не можете дышать и жить без него. Сейчас же Вы живете. Любимая работа или хотя бы просто работа, друзья, спорт, развлечения, тот же самый дай.аз. Просто пересильте себя. Да, будет тяжело! ОЧЕНЬ! ОСОБЕННО ПО НОЧАМ!!! Но мы даже когда теряем близких родственников, родителей, нам дико тяжело, но мы продолжаем жить... Жизнь продолжается. Я уверена Вы молодая красивая девушка и все у Вас впереди! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1853168' date='Sep 19 2007, 10:37 ']Так и живешь? Встречаешься и любишь его зная что он никогда не женится на тебе? Вот и я так жила два года, но разница в том, что мой с самого начала сказал мне о том, что никогда не женится на мне, а я дурочка верила и надеялась на то, что со временем он пойьет, что мы созданы друг для друга и женится, но.......... увы этого не произошло. И сейчас он заявляет мне что рано или поздно он женится на другой, ужасно больно слышать эти слова из уст любимого.[/quote]
Странно очень :unsure: .на другой может женится, а на вас нет?Послушайте мой совет не подпускайте его близко к себе.Сейчас вам будет очень плохо,но пройдет и это.Время лечит.Встретите еще человека достойного Вас. :rroza: удачи желаю.

Link to comment
Share on other sites

расскажу случай своих знакомых.
Встречались двое, любили друг друга. Парень знал, что не может на ней жениться, потому что она старше на лет 6-ть, у нее за плечами немалый опыт семейной жизни, она в вдова….не подумайте , что он струсил….нет, это не так….он то как раз ее и принял и полюбил такой, какой она есть. а вот его семья…… отец сказал, через мой труп…. или она или я. Девушка в принципе была не против, потому что у нее росла дочь, рядом с ней все равно был любимый человек, и на тот момент статус не имел значения…. Прошло около года, и ей захотелось семьи и брака, у уверенности в завтрашнем дне( согласитесь, это же естественно  ) а он отказался, они разошлись… Прошло еще пол года, и парень понял, что жить не может без ее и ее очаровательной дочурки, которая завет его папой….и все таки наперекор семье, друзьям, и нашему любимому менталитету, они все таки поженились……любовь сильная штука

Link to comment
Share on other sites

[/quote]


:unsure: Доброе утро! Как я могу улыбаться, когда сердце обливается кровью? Но приятно что есть форумчане с которыми всегда можно поделиться проблемой.
[/quote]


Хватит жалеть саму себя!!!!! :morqqqq:
Ничего страшного не случилось, ты продолжаешь же жить:) Помни,что рано или поздно это пройдёт и лучше раньше. Займи себя чем-то. Возьми и делай перевода,ёзюде на азери :)) это знаешь как отвлекает :))))

Link to comment
Share on other sites

Я не жалею себя, я просто упрекаю себя за то, что любовь сломала меня, а ведь когда то я была очень сильной и никто и ничто не могло сломать меня, а теперь я у разбитого корыта. Заняться есть чем и много всего, но все напоминает о нем, мы даже в тренажерный зал вместе ходили и на бассейн и вообще всегда и везде были вместе, а насчет перевода на азери надо подумать, если и не поможет, то хотябы рассмешит :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='1853301' date='Sep 19 2007, 11:05 ']расскажу случай своих знакомых.
Встречались двое, любили друг друга. Парень знал, что не может на ней жениться, потому что она старше на лет 6-ть, у нее за плечами немалый опыт семейной жизни, она в вдова….не подумайте , что он струсил….нет, это не так….он то как раз ее и принял и полюбил такой, какой она есть. а вот его семья…… отец сказал, через мой труп…. или она или я. Девушка в принципе была не против, потому что у нее росла дочь, рядом с ней все равно был любимый человек, и на тот момент статус не имел значения…. Прошло около года, и ей захотелось семьи и брака, у уверенности в завтрашнем дне( согласитесь, это же естественно  ) а он отказался, они разошлись… Прошло еще пол года, и парень понял, что жить не может без ее и ее очаровательной дочурки, которая завет его папой….и все таки наперекор семье, друзьям, и нашему любимому менталитету, они все таки поженились……любовь сильная штука[/quote]


Это не мой случай, он не решится жениться на мне ни через пол года ни через год! У твоих знакомыч родители были против, а у меня он сам не хочет принять все так как есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maravilla' post='1853291' date='Sep 19 2007, 11:03 '][quote name='AACO' post='1853168' date='Sep 19 2007, 10:37 ']Так и живешь? Встречаешься и любишь его зная что он никогда не женится на тебе? Вот и я так жила два года, но разница в том, что мой с самого начала сказал мне о том, что никогда не женится на мне, а я дурочка верила и надеялась на то, что со временем он пойьет, что мы созданы друг для друга и женится, но.......... увы этого не произошло. И сейчас он заявляет мне что рано или поздно он женится на другой, ужасно больно слышать эти слова из уст любимого.[/quote]
Странно очень :unsure: .на другой может женится, а на вас нет?Послушайте мой совет не подпускайте его близко к себе.Сейчас вам будет очень плохо,но пройдет и это.Время лечит.Встретите еще человека достойного Вас. :rroza: удачи желаю.
[/quote]
Очень надеюсь на это, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='1853301' date='Sep 19 2007, 11:05 ']расскажу случай своих знакомых.
Встречались двое, любили друг друга. Парень знал, что не может на ней жениться, потому что она старше на лет 6-ть, у нее за плечами немалый опыт семейной жизни, она в вдова….не подумайте , что он струсил….нет, это не так….он то как раз ее и принял и полюбил такой, какой она есть. а вот его семья…… отец сказал, через мой труп…. или она или я. Девушка в принципе была не против, потому что у нее росла дочь, рядом с ней все равно был любимый человек, и на тот момент статус не имел значения…. Прошло около года, и ей захотелось семьи и брака, у уверенности в завтрашнем дне( согласитесь, это же естественно  ) а он отказался, они разошлись… Прошло еще пол года, и парень понял, что жить не может без ее и ее очаровательной дочурки, которая завет его папой….и все таки наперекор семье, друзьям, и нашему любимому менталитету, они все таки поженились……любовь сильная штука[/quote]

К сожелению, таких МУЖЧИН ооооооооооочень мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='1853401' date='Sep 19 2007, 11:26 ']Я не жалею себя, я просто упрекаю себя за то, что любовь сломала меня, а ведь когда то я была очень сильной и никто и ничто не могло сломать меня, а теперь я у разбитого корыта. Заняться есть чем и много всего, но все напоминает о нем, мы даже в тренажерный зал вместе ходили и на бассейн и вообще всегда и везде были вместе, а насчет перевода на азери надо подумать, если и не поможет, то хотябы рассмешит :unsure:[/quote]

Не надо ни о чём жалеть. Это же прекрасно, когда ты можешь, умеешь любить. Ко мне это чувство пока не стучалось :)))
Ты снова будешь любить, может даже сильнее, просто будешь уже больше ценить себя, знать конкретно что тебе нужно от 2 половинки.
Не скисай, жизнь продолжается без Него

Н :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1853472' date='Sep 19 2007, 11:39 '][quote name='AACO' post='1853401' date='Sep 19 2007, 11:26 ']Я не жалею себя, я просто упрекаю себя за то, что любовь сломала меня, а ведь когда то я была очень сильной и никто и ничто не могло сломать меня, а теперь я у разбитого корыта. Заняться есть чем и много всего, но все напоминает о нем, мы даже в тренажерный зал вместе ходили и на бассейн и вообще всегда и везде были вместе, а насчет перевода на азери надо подумать, если и не поможет, то хотябы рассмешит :unsure:[/quote]

Не надо ни о чём жалеть. Это же прекрасно, когда ты можешь, умеешь любить. Ко мне это чувство пока не стучалось :)))
Ты снова будешь любить, может даже сильнее, просто будешь уже больше ценить себя, знать конкретно что тебе нужно от 2 половинки.
Не скисай, жизнь продолжается без Него

Н :morqqqq:
[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 106 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...