Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

нет, новое увлечение с обновленными мозгами и с учетом прежних ошибок обычно приводят к очень даже замечательным результатам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Вам трудно.. и еще труднее держаться..
Мой вам совет просто это пережить, а завтра.. завтра вы скажете Слава Богу что я в свое время не связала с этим человеком свою жизнь! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2255235' date='Dec 22 2007, 00:00 ']Вам трудно.. и еще труднее держаться..
Мой вам совет просто это пережить, а завтра.. завтра вы скажете Слава Богу что я в свое время не связала с этим человеком свою жизнь! :D[/quote]


Да я и сейчас понимаю то, что он - это не мое, мы каждый день ссоримся (он слишком ревнивый), а если б мы поженились бы, мы бы через пару месяцев или разошлись бы или прибили бы друг друга, так что я рада, что не получилось, но.................. без него тоже не могу. Фуф! И хочется и колется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2268393' date='Dec 25 2007, 16:15 '][b][i]Очень хорошие слова на этой картинке! [/i][/b]
[url="http://imageshack.us"][img]http://img149.imageshack.us/img149/8603/2259324422589708previewcw8.jpg[/img][/url][/quote]


А слова действительно хорошие.............

Link to comment
Share on other sites

ААСО, вы себе даже представить не можете, какие возможности открылись перед вами :) Вы избавились от ненужного человека в вашей жизни (по вашим постам) - это огромный плюс! Просто, у вас нет целей, поэтому спорт и работа не помогают. Подумайте, что для вас важнее - здоровье, или все остальное. Свое я уже подорвала, поверьте, вернула бы все назад только для того, чтобы его поправить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='2268539' date='Dec 25 2007, 16:31 ']ААСО, вы себе даже представить не можете, какие возможности открылись перед вами :) Вы избавились от ненужного человека в вашей жизни (по вашим постам) - это огромный плюс! Просто, у вас нет целей, поэтому спорт и работа не помогают. Подумайте, что для вас важнее - здоровье, или все остальное. Свое я уже подорвала, поверьте, вернула бы все назад только для того, чтобы его поправить.[/quote]


Да, наверное Вы правы. А Вам от всей души желаю крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='2268370' date='Dec 25 2007, 16:12 ']Да я и сейчас понимаю то, что он - это не мое, мы каждый день ссоримся (он слишком ревнивый), а если б мы поженились бы, мы бы через пару месяцев или разошлись бы или прибили бы друг друга, так что я рада, что не получилось, но.................. [b] без него тоже не могу. [/b] Фуф! И хочется и колется![/quote]
можете. вы в эту жизнь пришли одна. и уйдете одна.
и нет такого человека без которого вы не сможете.
даже без родителей мы когда нибудь будем жить...(((( я не представляю как это будет.. и стараюсь беречь каждую минуту, каждый день с ними рядом.
а вы там из за какого то.... переживаете :D

Link to comment
Share on other sites

Для меня сейчас это тема актуальна... :( Два дня тоже билась в истерике,а теперь тихо-тихо отхожу,но на душе очень обидно,больно и пусто...

Link to comment
Share on other sites

Есть одна песенка периода развитого соцреализма и популярности вокально-инструментальных ансамблей, там про неверную невесту, и есть аткие строчки:

[b]"...если невеста ушла к другому, то неизвестно - кому повезло..."[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2270867' date='Dec 26 2007, 01:14 ']Для меня сейчас это тема актуальна... :( Два дня тоже билась в истерике,а теперь тихо-тихо отхожу,но на душе очень обидно,больно и пусто...[/quote]
самое трудное это эти 2 дня..потом становится легче. главное не возвращатся ни в коем случае..еще пара дней и все!!

Link to comment
Share on other sites

Stinker' извините за вопрос а не надоедает. не кажется навязчивым человек которого вы не любите но который любит вас :rroza:
[/quote]

Так со временем это чуство угасает и если честно я уже его не люблю, просто осталось чуство обиды, что он меня оставил на пол пути ни с чем...но во всём есть свои плюсы. И он это последнее что я сейчас хочу. У меня новая жизнь, а он это для меня закрытая книга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='2247642' date='Dec 19 2007, 17:12 ']И ты не считаешь свою жизнь сломанной???[/quote]

Нет абсолютно не считаю, наоборот я считаю это был хороший урок...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Веснушка' post='2271851' date='Dec 26 2007, 11:28 ']самое трудное это эти 2 дня..потом становится легче. главное не возвращатся ни в коем случае..еще пара дней и все!![/quote]
Это прям также,как в детстве укол делают и говорят потерпи еще чуть-чуть и все...Но не все так легко,как в детстве=(((Пока терплю,держусь на ногах...Но возврата уже не будет это точно.Сама никогда не любила девушек,которые из-за парня расспускают нюни,а сама щас в таком-же состоянии...

Link to comment
Share on other sites

Это прям также,как в детстве укол делают и говорят потерпи еще чуть-чуть и все...Но не все так легко,как в детстве=(((Пока терплю,держусь на ногах...Но возврата уже не будет это точно.Сама никогда не любила девушек,которые из-за парня расспускают нюни,а сама щас в таком-же состоянии...
[/quote]

Это и правда как укол, надо только потерпеть....никогда не возвращайтесь в прошлое - это самое худшее разочарование...Держитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='2278651' date='Dec 27 2007, 14:57 ']Это прям также,как в детстве укол делают и говорят потерпи еще чуть-чуть и все...Но не все так легко,как в детстве=(((Пока терплю,держусь на ногах...Но возврата уже не будет это точно.Сама никогда не любила девушек,которые из-за парня расспускают нюни,а сама щас в таком-же состоянии...
Это и правда как укол, надо только потерпеть....никогда не возвращайтесь в прошлое - это самое худшее разочарование...Держитесь[/quote]
Трудно,когда это прошлое не хочет тебя отпускать и все время напоминает о себе и эти делая еще больнее...Один раз я вернулась,подумав,что человек измениля,но НЕТ,он не изменился...Спасибо вам большое :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Лол вот я читаю да посты и до меня не доходит.. переживать.. плакать... он ушел... какое горе.. мы расстались..
не понимаю я все эти переживания..Не знаю наверное я такой человек. для меня расстаться с кем то -не проблема. при чем независимо от того как долго длились наши отношения и на сколько серьезно я отношусь к этому человеку.
Первый день на стенку лезу.. настр ниже 0... со всеми ругаюсь.. все мне не нравится.. на душе кошки скребут
На второй понимаю что жизнь продолжается и свет на нем не сошелся клином..
На третий думаю что а все таки хорошо что так случилось :-) и забываю..

И потом я верю ( может это и слишком наивно и глупо ) что у каждого человека есть своя половинка- свой гисмят.. если вам сужденно быть вместе- он обязательно вернется :-)
Если ты что то очень сильно любишь отпусти это. и оно обязательно вернется, а если не вернется значит никогда не было твоим ))
так что девочки вытираем слезы ))))

Link to comment
Share on other sites

А я с вами категорически не согласна :) Нельзя на второй день забыть того, кто тебе безумно дорог. Конечно, жизнь продолжается, но и любовь какое-то время продолжает жить в тебе.

Link to comment
Share on other sites

Девушка вы не внимательно прочли мой пост.. я забываю не на второй день!!!!!
А на третий :D:D:D

Те кому я дорога появятся в первый день )) ну максимум во второй..

Link to comment
Share on other sites

мы расстались, и я только через полтора года понял что мне это не нужно и что так даже лучше что мы расстались.. а всё это время я думал о ней и хотел вернуть.. случаи разные, чувства разные, и сроки от того тоже разные..

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF00FF"][font="Comic Sans MS"][size=2]не стоит обобщать всех людей в один разряд...пройдет время, забудеца... а кто вернет страдания, переживания, и все тяжести после расставания...никто!!но , знаю одно , прани легко забываюца, а вот мы, девушки любит драмматизировать...((([/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='2280864' date='Dec 27 2007, 23:49 ']А я с вами категорически не согласна :) Нельзя на второй день забыть того, кто тебе безумно дорог. Конечно, жизнь продолжается, но и любовь какое-то время продолжает жить в тебе.[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2281338' date='Dec 28 2007, 01:45 ']Девушка вы не внимательно прочли мой пост.. я забываю не на второй день!!!!!
А на третий :D:D:D

[b]Те кому я дорога появятся в первый день )) ну максимум во второй..[/b][/quote]
правильно. не понимаю людей которые заявляются через 3 недели, с букетом цветов и удивляются почему их не ждут..
Даже не обязательно отпускать, и ждать что б он вернулся. Любящий человек даже не должен отпускать на час,свою любимую в расстроеных чувствах.А то как так, отпустил, пришел домой, поел попил, и через час звонит мирится.Это не любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2280582' date='Dec 27 2007, 22:41 ']Лол вот я читаю да посты и до меня не доходит.. переживать.. плакать... он ушел... какое горе.. мы расстались..
не понимаю я все эти переживания..Не знаю наверное я такой человек. для меня расстаться с кем то -не проблема. при чем независимо от того как долго длились наши отношения и на сколько серьезно я отношусь к этому человеку.
Первый день на стенку лезу.. настр ниже 0... со всеми ругаюсь.. все мне не нравится.. на душе кошки скребут
На второй понимаю что жизнь продолжается и свет на нем не сошелся клином..
На третий думаю что а все таки хорошо что так случилось :-) и забываю..

И потом я верю ( может это и слишком наивно и глупо ) что у каждого человека есть своя половинка- свой гисмят.. если вам сужденно быть вместе- он обязательно вернется :-)
Если ты что то очень сильно любишь отпусти это. и оно обязательно вернется, а если не вернется значит никогда не было твоим ))
так что девочки вытираем слезы ))))[/quote]
в таком случае, вам очень повезло, потому что не у всех так, может у единиц.

Link to comment
Share on other sites

В жизни ничего просто так не происходит, даже если нам и кажется, что это было случайностью!!!
Позже мы понимаем, как же нам повезло на самом деле, что мы не связали свою жизнь с тем или иным человеком!!
А то, что пока боль от расставания дает о себе знать - это нормально! Но и это пройдет!!! Время!

Link to comment
Share on other sites

И потом я верю ( может это и слишком наивно и глупо ) что у каждого человека есть своя половинка- свой гисмят.. если вам сужденно быть вместе- он обязательно вернется :-)
Если ты что то очень сильно любишь отпусти это. и оно обязательно вернется, а если не вернется значит никогда не было твоим ))
так что девочки вытираем слезы ))))
[/quote]

Очень, конечно, правильные рассуждения .. я с нимим согласна ... но все же очень трудно быть спокойной и рассудительной, когда говорят чувтсва!! Хотя конечно же надо всегда настраиваться на позитифффффффф )))

HOTCouture а вы любили очень сильно кого-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='2297094' date='Jan 2 2008, 00:47 ']В жизни ничего просто так не происходит, даже если нам и кажется, что это было случайностью!!!
Позже мы понимаем, как же нам повезло на самом деле, что мы не связали свою жизнь с тем или иным человеком!!
А то, что пока боль от расставания дает о себе знать - это нормально! Но и это пройдет!!! Время![/quote]


Согласна, каждая встреча и разрыв учат чему то новому..

Link to comment
Share on other sites

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь, ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Очень правильно!!! К сожалению (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2270867' date='Dec 26 2007, 01:14 ']Для меня сейчас это тема актуальна... :( Два дня тоже билась в истерике,а теперь тихо-тихо отхожу,но на душе очень обидно,больно и пусто...[/quote]
не расстраивайтесь.... как говорится....И ЭТО ПРОЙДЁТ!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Веснушка' post='2290777' date='Dec 30 2007, 10:58 ']правильно. не понимаю людей которые заявляются через 3 недели, с букетом цветов и удивляются почему их не ждут..
Даже не обязательно отпускать, и ждать что б он вернулся. Любящий человек даже не должен отпускать на час,свою любимую в расстроеных чувствах.А то как так, отпустил, пришел домой, поел попил, и через час звонит мирится.Это не любовь.[/quote]
Вы читаете мои мысли :-) вот я точно так же думаю :-) если ушел надолго. значит может без тебя долго. если он может без тебя долго значит ты можешь без него всегда :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='2297110' date='Jan 2 2008, 00:50 ']Очень, конечно, правильные рассуждения .. я с нимим согласна ... но все же очень трудно быть спокойной и рассудительной, когда говорят чувтсва!! Хотя конечно же надо всегда настраиваться на позитифффффффф )))

HOTCouture а вы любили очень сильно кого-нибудь?[/quote]
Любила.
Он знал мой характер, что хоть расшибусь не позвоню первой. и принимал это нормально :-)
через час звонил и мы мерились.а если крупная ссора звонил несколько раз. пару раз не поднимала.. а потом мирились:-) вот и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Граф_Вишенка' post='2297979' date='Jan 2 2008, 14:02 ']не расстраивайтесь.... как говорится....И ЭТО ПРОЙДЁТ!!! :rroza:[/quote]
пасиба :loveyouu: Поскорее бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AggReSSivE' post='2307150' date='Jan 5 2008, 00:41 ']пасиба :loveyouu: Поскорее бы...[/quote]

Самое главное не ломайтесь и не возвращайтесь к нему...Сначала всё время будете плакать, потом иногда, потом перед сном, а со временем и вовсе пройдёт...ещё вспоминать и смеяться будете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2306378' date='Jan 4 2008, 21:53 ']Вы читаете мои мысли :-) вот я точно так же думаю :-) если ушел надолго. значит может без тебя долго. если он может без тебя долго значит ты можешь без него всегда :-)[/quote]

И я того же мнения!
всегда говорила
"уйдешь сейчас, вот так вот… можешь не возвращаться! Не думай, что ты можешь вот так вот погулять недельку не зная, что со мной, где я, а потом прийти, мол, жить не могу. Ведь жил же эти дни…проживешь и дальше!"

Было что-то и про "отпустите, и то что гисмет - вернется".
Всегда придерживалась этой позиции, но жизнь, к моим 23 годам , сделала свои поправки и дала понять, что однозначно возвращаются и те кто гисмет, и те кто не гисмет -смотря как отпустили.
Так что отпустите грамотно и благородно и у Вас будет возможность еще поквитаться с ним за каждую слезинку.
Зная это очень легко продолжать жить.

а вот уже к 27 годам новая поправка жизни:
"не стоит терять время на ожидание этого звездного дня, потому что он наступает именно тогда, когда Вам это меньше всего нужно"
Ну, после этой поправки, зная наперед что будет, очень легко справиться с собой не то что на 3 день.
мне может 3 секунд хватить на то чтобы послать человека в будущее с мыслями "поговорим, когда увидимся... лет через 5, а то и на том свете…"

Мне кажется все нужно разложить по полочкам и начать бороться в отдельности:
С ревностью, с ущемленным самолюбием, со страхом перед будущем…Ведь только эти нюансы приносят боль. Само чувство любви приносит счастье уже наличием ее в вашем сердце. Пускай себе живет. С ней приятнее просыпаться, с ней все приобретает иной смысл и жизнь делается интереснее…

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Pringles' post='2327206' date='Jan 9 2008, 21:03 ']кАК жить дальше?Жить-можно.В союзе с разумом и сердцем ([b]спустя эдак год ,второй [/b])[/quote]


Весь вопрос в том, как прожить эти ЭДАК ГОД, ВТОРОЙ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 39 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 22 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...