Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

Ну зачем тебе он,если он тебя обидел ?
Ну пусть помучается даа, да всё равно он поймёт рано или поздно,что потерял...
Дай времени пройти, сам вернётся- проверяно на практике :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DIKARKA' post='892946' date='Aug 22 2006, 15:29 ']Девочки, мож лучше с ним?[/quote]
опять за свое??
Такс.... лучше живем и танцуем без... :)

Половинка, не обижайся, хорошо, я тут немного без тебя с дефффффочками :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='892946' date='Aug 22 2006, 15:29 ']Девочки, мож лучше с ним?[/quote]

Он Вам нужен?! Ну наверное нужен, если вам [b]было [/b] плохо.
Но сейчас ведь нам лучше без них!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='893005' date='Aug 22 2006, 15:50 ']Девочки, милые, ВЫ ВСЕ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. Я тут сижу за столом а рот до ушей. :) Тьфу ты, даже поплакать не дали нормально[/quote]
А зачем плакать если можно посмеяться? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='893010' date='Aug 22 2006, 15:53 '][quote name='DIKARKA' post='893005' date='Aug 22 2006, 15:50 ']
Девочки, милые, ВЫ ВСЕ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. Я тут сижу за столом а рот до ушей. :) Тьфу ты, даже поплакать не дали нормально[/quote]
А зачем плакать если можно посмеяться? :rolleyes:
[/quote]

угу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='892810' date='Aug 22 2006, 14:45 '][quote name='Ameli_Ameli' post='892803' date='Aug 22 2006, 12:43 ']
просто понимаю, что это не смертельно и все пройдет.[/quote]

К сожалению, это ПОНИМАЕШЬ не сразу....
Когда человек в таком состоянии,как Дикарка сейчас,то такие вещи отказываешься понимать.
[/quote]
ЧД, я сейчас именно в таком состояни...хуже некуда, когда тебе говорят: "Я больше не люблю тебя" bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='893005' date='Aug 22 2006, 15:50 ']Девочки, милые, ВЫ ВСЕ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. Я тут сижу за столом а рот до ушей. :) Тьфу ты, даже поплакать не дали нормально[/quote]

просьба не плеваться :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893017' date='Aug 22 2006, 15:55 ']ЧД, я сейчас именно в таком состояни...хуже некуда, когда тебе говорят: "Я больше не люблю тебя" bawl:[/quote]

Это тяжело...............
Но надо быть сильной..... пусть немножко

Link to comment
Share on other sites

Знаете когда бывает по-настоящему плохо? Вечером, когда остаёшься 1,как бы глупостей не натворить, типа смска,звонок

Надо руки привязывать или рано идти спать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smile' post='893046' date='Aug 22 2006, 16:10 ']Знаете когда бывает по-настоящему плохо? Вечером, когда остаёшься 1,как бы глупостей не натворить, типа смска,звонок

Надо руки привязывать или рано идти спать[/quote]

Точно. Думаешь спросить что-то...... обязательно спросить, что бы ответил......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='893037' date='Aug 22 2006, 16:01 ']Это тяжело...............
Но надо быть сильной..... пусть немножко[/quote]

к этому надо привыкнуть...и отвыкнуть от привычки пяти лет
[quote name='Smile' post='893046' date='Aug 22 2006, 16:10 ']Знаете когда бывает по-настоящему плохо? Вечером, когда остаёшься 1,как бы глупостей не натворить, типа смска,звонок

Надо руки привязывать или рано идти спать[/quote]
вот это да, хочется написать что то душераздирающее. лучше исписать весь дневник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='893048' date='Aug 22 2006, 16:12 ']Точно. Думаешь спросить что-то...... обязательно спросить, что бы ответил......[/quote]
а он не отвечает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='893048' date='Aug 22 2006, 16:12 '][quote name='Smile' post='893046' date='Aug 22 2006, 16:10 ']
Знаете когда бывает по-настоящему плохо? Вечером, когда остаёшься 1,как бы глупостей не натворить, типа смска,звонок

Надо руки привязывать или рано идти спать[/quote]

Точно. Думаешь спросить что-то...... обязательно спросить, что бы ответил......
[/quote]

а он ..... отвечает гадостью, язвит и всё ещё больше усугубляет...Эх :(
и тут начинаешь ругать себя, а ведь знала,что так будет
Ну почему их мозг не устроен так же,как и наш

Link to comment
Share on other sites

[quote]а он ..... отвечает гадостью, язвит и всё ещё больше усугубляет...Эх
и тут начинаешь ругать себя, а ведь знала,что так будет
Ну почему их мозг не устроен так же,как и наш[/quote]
а мне вот чаще всего молчание в ответ достается, как будто в пустоту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893058' date='Aug 22 2006, 16:15 '][quote name='Cutie' post='893048' date='Aug 22 2006, 16:12 ']
Точно. Думаешь спросить что-то...... обязательно спросить, что бы ответил......[/quote]
а он не отвечает..
[/quote]
тогда... начинаешь злиться и спрашивать, неужели сложно ответить......

Link to comment
Share on other sites

[quote]тогда... начинвешь злитьсяи спрашивать, неужели сложно ответить......[/quote]
лично для меня это до сих пор загадка, почему трудно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893063' date='Aug 22 2006, 16:16 '][quote]а он ..... отвечает гадостью, язвит и всё ещё больше усугубляет...Эх
и тут начинаешь ругать себя, а ведь знала,что так будет
Ну почему их мозг не устроен так же,как и наш[/quote]
а мне вот чаще всего молчание в ответ достается, как будто в пустоту.
[/quote]

Интересно, а как Ему в этот момент, не может же быть,что никак, так не бывает...

[quote name='Cutie' post='893066' date='Aug 22 2006, 16:17 '][quote name='Ameli_Ameli' post='893058' date='Aug 22 2006, 16:15 ']
[quote name='Cutie' post='893048' date='Aug 22 2006, 16:12 ']
Точно. Думаешь спросить что-то...... обязательно спросить, что бы ответил......[/quote]
а он не отвечает..
[/quote]
тогда... начинаешь злиться и спрашивать, неужели сложно ответить......
[/quote]

вредные Они, уходить от Них надо :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893063' date='Aug 22 2006, 16:16 '][quote]а он ..... отвечает гадостью, язвит и всё ещё больше усугубляет...Эх
и тут начинаешь ругать себя, а ведь знала,что так будет
Ну почему их мозг не устроен так же,как и наш[/quote]
а мне вот чаще всего молчание в ответ достается, как будто в пустоту.
[/quote]

почему мы все такие одинаковые и ведем себя как маленькие девочки, когда нам плохо...........

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно, а как Ему в этот момент, не может же быть,что никак, так не бывает...[/quote]
по крайней мере, ему не так как мне, ведь он вроде не любит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893017' date='Aug 22 2006, 15:55 '][quote name='Человеческий детеныш' post='892810' date='Aug 22 2006, 14:45 ']
[quote name='Ameli_Ameli' post='892803' date='Aug 22 2006, 12:43 ']
просто понимаю, что это не смертельно и все пройдет.[/quote]

К сожалению, это ПОНИМАЕШЬ не сразу....
Когда человек в таком состоянии,как Дикарка сейчас,то такие вещи отказываешься понимать.
[/quote]
ЧД, я сейчас именно в таком состояни...хуже некуда, когда тебе говорят: "Я больше не люблю тебя" bawl:
[/quote]

Гоооосподи, оказываеться у всех одинаково.
здесь прям собрались "Гелби гырылмышдар"
первая в этом списке помоему Я bawl:

Link to comment
Share on other sites

Дорогая 'Ameli_Ameli',

Неужели и Вас проблема? Если да, то мне жаль и нам наверное нужно обязательно встретиться и пожаловаться друг другу на жизнь.
Когда мы познакомились, я ждула чудо и оно произошло. Счастье быть любимой и любить, все кажется иным, наиболее простым, поверхностным, что ли. Потому что в твоей голове, твоем воображении живет еще только образ любви, но не сама любовь. А когда, ты вдруг понимаешь, что любишь - все меняет свой смысл, так как теперь ты можешь воспринимать все только через любовь и благодаря любви! Теперь твои мысли занимают планы и мечты, в которых живет не образ, а ОН, тот, которого хочется видеть каждую секунду своей жизни и не важно, чем еще она наполнена. Главное, что есть ОН. Хочется дышать с ним одним воздухом, слышать стук его сердца и понимать, что твое сердце стучит в такт его. Хочется видеть одни и те же сны, читать одни и те же книги, засыпать и просыпаться в одной постели в его объятьях, наедине с его мыслями и чувствами. А еще хочется вместе воспитывать детей. И еще - просто молчать вместе. Потому что ни с кем не хочется и не умеется так молчать, как с любимым человеком.
Как ему сказать это все, если он не берет трубку или говорит, что очень занят...

Link to comment
Share on other sites

Самое ужасное держисьсяч неделю, вторую на тртей как будто черт дернул позвонить, а он не отвечает:( так когда звонила ты же знала что он не ответит, зачем звонила?

Link to comment
Share on other sites

Ay&Gun
У меня не всё так плохо :)) Не настолько привязалась к человеку, чтобы гяльбим гырылсун, но.... на душе тяжесть, хотя пытаюсь гнать её далеко далеко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smile' post='893090' date='Aug 22 2006, 16:27 ']Ay&Gun
У меня не всё так плохо :)) Не настолько привязалась к человеку, чтобы гяльбим гырылсун, но.... на душе тяжесть, хотя пытаюсь гнать её далеко далеко[/quote]

А у меня не то чтоб гырылыб, парчаланыб :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='893088' date='Aug 22 2006, 16:26 ']Самое ужасное держисьсяч неделю, вторую на тртей как будто черт дернул позвонить, а он не отвечает:( так когда звонила ты же знала что он не ответит, зачем звонила?[/quote]

У меня было иначе, только успокоилась, начала учиться жить БЕЗ как Ему вдруг стало интересно как у меня дела bawl:
Иди пойми да, что ему надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='893103' date='Aug 22 2006, 16:31 '][quote name='Smile' post='893090' date='Aug 22 2006, 16:27 ']
Ay&Gun
У меня не всё так плохо :)) Не настолько привязалась к человеку, чтобы гяльбим гырылсун, но.... на душе тяжесть, хотя пытаюсь гнать её далеко далеко[/quote]

А у меня не то чтоб гырылыб, парчаланыб :(
[/quote]

Джан бала :rroza: Всё проходит, пройдёт и это..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='893081' date='Aug 22 2006, 16:23 ']Дорогая 'Ameli_Ameli',

Неужели и Вас проблема? Если да, то мне жаль и нам наверное нужно обязательно встретиться и пожаловаться друг другу на жизнь.
Когда мы познакомились, я ждула чудо и оно произошло. Счастье быть любимой и любить, все кажется иным, наиболее простым, поверхностным, что ли. Потому что в твоей голове, твоем воображении живет еще только образ любви, но не сама любовь. А когда, ты вдруг понимаешь, что любишь - все меняет свой смысл, так как теперь ты можешь воспринимать все только через любовь и благодаря любви! Теперь твои мысли занимают планы и мечты, в которых живет не образ, а ОН, тот, которого хочется видеть каждую секунду своей жизни и не важно, чем еще она наполнена. Главное, что есть ОН. Хочется дышать с ним одним воздухом, слышать стук его сердца и понимать, что твое сердце стучит в такт его. Хочется видеть одни и те же сны, читать одни и те же книги, засыпать и просыпаться в одной постели в его объятьях, наедине с его мыслями и чувствами. А еще хочется вместе воспитывать детей. И еще - просто молчать вместе. Потому что ни с кем не хочется и не умеется так молчать, как с любимым человеком.
Как ему сказать это все, если он не берет трубку или говорит, что очень занят...[/quote]
bawl:bawl:bawl: я не понимаю, как вообще на работе умудряюсь сидеть. слезы капают на клавиатуру. это действительно очень больно.
а то, что вы написали, в точности соответствует и моему состоянию. только вот последнюю фразу я бы заменила на "я больше не люблю тебя"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Smile' post='893104' date='Aug 22 2006, 16:31 '][quote name='Ay&Gun' post='893088' date='Aug 22 2006, 16:26 ']
Самое ужасное держисьсяч неделю, вторую на тртей как будто черт дернул позвонить, а он не отвечает:( так когда звонила ты же знала что он не ответит, зачем звонила?[/quote]

У меня было иначе, только успокоилась, начала учиться жить БЕЗ как Ему вдруг стало интересно как у меня дела bawl:
Иди пойми да, что ему надо
[/quote]

Я пол года с ним расталась, но минимум через каждые 3 недели болтаем, и так я хочу забыть его:(
Да? А я поняла, мой ко мне звонил чтоб сказать что он машину купил, потом звонил- а я не отвечала, так звонил, звонил сказать что с отдыха приехал, 2 гезум айдым? мне привез что нибудь?! незнаю иногда я ненавижу его, иногда просто умераю без него

Link to comment
Share on other sites

Милая, 'Ameli_Ameli',

я тоже не понимаю, как вообще на работе сижу, слезы капают, а я оказывается даже не замечаю... и плюс ко всему, я его вижу почти каждый день...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='893125' date='Aug 22 2006, 16:39 ']Милая, 'Ameli_Ameli',

я тоже не понимаю, как вообще на работе сижу, слезы капают, а я оказывается даже не замечаю... и плюс ко всему, я его вижу почти каждый день...[/quote]
вы не хотите сменить место работы? я бы не смогла с ним работать....это смерти подобно было бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='893117' date='Aug 22 2006, 16:37 '][quote name='DIKARKA' post='893081' date='Aug 22 2006, 16:23 ']
Дорогая 'Ameli_Ameli',

Неужели и Вас проблема? Если да, то мне жаль и нам наверное нужно обязательно встретиться и пожаловаться друг другу на жизнь.
Когда мы познакомились, я ждула чудо и оно произошло. Счастье быть любимой и любить, все кажется иным, наиболее простым, поверхностным, что ли. Потому что в твоей голове, твоем воображении живет еще только образ любви, но не сама любовь. А когда, ты вдруг понимаешь, что любишь - все меняет свой смысл, так как теперь ты можешь воспринимать все только через любовь и благодаря любви! Теперь твои мысли занимают планы и мечты, в которых живет не образ, а ОН, тот, которого хочется видеть каждую секунду своей жизни и не важно, чем еще она наполнена. Главное, что есть ОН. Хочется дышать с ним одним воздухом, слышать стук его сердца и понимать, что твое сердце стучит в такт его. Хочется видеть одни и те же сны, читать одни и те же книги, засыпать и просыпаться в одной постели в его объятьях, наедине с его мыслями и чувствами. А еще хочется вместе воспитывать детей. И еще - просто молчать вместе. Потому что ни с кем не хочется и не умеется так молчать, как с любимым человеком.
Как ему сказать это все, если он не берет трубку или говорит, что очень занят...[/quote]
bawl:bawl:bawl: я не понимаю, как вообще на работе умудряюсь сидеть. слезы капают на клавиатуру. это действительно очень больно.
а то, что вы написали, в точности соответствует и моему состоянию. только вот последнюю фразу я бы заменила на "я больше не люблю тебя"
[/quote]

Ну хватит, держитесь, придет время мы им скажеи что не любим их, я живу с надеждой, что когда-нибудь он придет, обнимет меня, поцелует и скажет как он скучал по мне, любит, хочет быть вместе, тогда я бааааааааааааау :roga: не уж ки, хардан гелмисен орада гет.
Хм... Типо все поверели, что я так зделаю, ну покрайней мере успокаиваю себя этим.

Link to comment
Share on other sites

девочки, нашла как вас отвлечь, а то читаю темы и сердце кровью bawl: . на Пенелопе ведь новую игру начали "Тwix-сладкая виртуальная парочка" помойму. почему бы не поучаствовать? а может встретите своё счастье или на крайняк познакомитесь с интересными молодыми людьми. ааа? (только не кидайтесь да помидорами musulman: я ведь из самых лучших побуждений)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='893144' date='Aug 22 2006, 16:44 ']девочки, нашла как вас отвлечь, а то читаю темы и сердце кровью bawl: . на Пенелопе ведь новую игру начали "Тwix-сладкая виртуальная парочка" помойму. почему бы не поучаствовать? а может встретите своё счастье или на крайняк познакомитесь с интересными молодыми людьми. ааа? (только не кидайтесь да помидорами musulman: я ведь из самых лучших побуждений)[/quote]

бррр... знакомиться в инете?! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='893145' date='Aug 22 2006, 16:45 ']'Ameli_Ameli'
нет , не хочу, я не смогу без него...
а ударом ниже пояса будет приглашение на его свадьбу...
мож к гадалке пойти? :unsure:[/quote]
:nettt: Только не это!Вы от себя так отгоните положительную ауру,и возможно,поменяете себе судьбу,данную Богом,в которой он к Вам может вернуться-(все может быть,разве нет? ;) )Многие бросались за "помощью" к гадалкам,в результате-выбршенные деньги,ноль эффекта,и еще большее угнетение.Лучше помолитесь,и все будут хорошо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...