Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юлий Гусман Надел Значок "гей".


Recommended Posts

У них есть право на брак, право на усыновление детей, право на наследование имущества, в случае смерти одного из пары геев? Это я только про бюрократию. То что их права нарушаются в общественной сфере, то что есть дискриминация на бытовом уровне - это ни для кого не новость.

есть - вы просто не в курсе :)

гражданским браком - вообще никому не запрещается жить, а законодательный брак -по определению: союз между мужчиной и женщиной :)

процедура усыновления - на рассмотрение и отвественность соответствующих комиссий и законодательно нет запрета на усыновление по половой оринетации :)

наследственное право предусматривает право завещеть кому угодно :)

ну а бытовой уровень - извините, невозможно законодательно заставить уважать кого-либо хоть по какому-то признаку : это вы что же , хотите чтобы вас законодательно заставили уважать педераста, потому что он педераст? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позиция Гражданина, Человека (именно с большой буквы) стала приниматься в штыки? Желаете загнать в газен-ваген всех нетрадионных? Окей, проверим на деле. Кто из вас готов замочить гея или расквасить ему фейс битой? Кто?

Завтра же могу привести к вам дюжину таких. Они живут в Баку, рядом с вами. От парикмахеров\стилистов до художников\дизайнеров. Но мне не верится, что в вас проснётся желание их измордовать, просто рука у вас не поднимется.......

Link to comment
Share on other sites

Вы только это там услышали? Передача идет полтора часа...

Нет, не только. Передача идет дольше, но процентов на 80-90 состояла из демагогической чуши, которую было тошно слушать. В этом шоу, было четко видно, что каждую позицию, должны защищать люди, которые придерживаются той или иной точки зрения, а не профессиональные шоумены, которым все равно, на какую тему распинаться перед публикой. Очевидное равнодушие ведущих к теме обсуждения, привело к тому, что они а) изъяснялись исключительно набившими оскомину клише, б) все время пытались перевести тему обсуждения на то, что им действительно интересно, вместо темы передачи, которая им по барабану и смотрелись совсем неубедительно. Гости смотрелись чуть поживей, жаль им дали мало времени для выражения своих мыслей.

Основной мессадж передачи, впрочем, прослеживался весьма точно. Вместо того, чтобы заявить прямо, о своей ненависти к гомосексуалистам, господа придумали новый финт ушами - дескать мы не против геев, мы лишь против пропаганды. Напоминает лозунг - мы не против евреев, но мы против политики Израиля. А как посмотришь, там сплошь антисемиты. Но нашли себе политкорректную отмазку, молодцы. Тоже самое здесь. Законопроект против пропаганды. Что считать пропагандой, непонятно. Что можно подвести под эти расплывчатые формулировки - что угодно. Но закон тем не менее пропихивают. То есть вместо того, чтобы честно заявить - испытываю к геям такую личную антипатию, что кушать не могу, приплели этот совершенно безграмотный, ненужный, дающий массу возможностей для злоупотреблений закон.

А что Вы извлекли из полуторачасовой передачи?

Link to comment
Share on other sites

а я вам в свою очередь пожелаю от всей души что бы и ваш ребенок пришел к вам с такой новостью и потом посмотрим как вы от него откажетесь и сможете ли вы после этого считать себя человеком.

а вот те кто номрально относятся к нормальным вещам в отличие от вас будут продолжать жить счастливо своими детьми как и раньше.

а с чего вы взяли что я бы отказалась тт своего ребенка? Вы не путайте пожалуйста одно то что если я буду поощрять это и если я буду с этим бороться всеми средствами.да,никто не защищен, и неизвестно какая сволочь совратит его,но я сделаю все чтобы объяснить,показать на примерах других,и постараться принудить его к психологическому лечению.а такие как вы-будете гладить по головке и этим более развращать его.из за таких как вы-которые пропагандируют это как нормальное явление у нас столько больных спидом,и уже общество становится не нормальным! С вашим мировоззрением лет через 20 человечество прекратит размножаться естественным путем.
Link to comment
Share on other sites

На историческом процессеЮлий Соломонович Гусман произнес пламенную речь: "В одной стране, где фашисты преследовали евреев и вешали на них желтые звезды, вышел король нееврей с желтой звездой. Вот я одеваю эту надпись «ГЕЙ» и прошу вас запомнить, господа, что я вместе с ними и за них. Потому что права геев, права евреев, права бедных и обездоленных это наши права. И если мы позволим хотя бы одну группу людей вопреки закону и справедливости, позволим хотя бы одну группу обижать, то нам гроше цена. Я против этого и буду бороться всегда".

0000afw6

http://v-retvizan2.l...com/110023.html

мистер гей ... thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Позиция Гражданина, Человека (именно с большой буквы) стала приниматься в штыки? Желаете загнать в газен-ваген всех нетрадионных? Окей, проверим на деле. Кто из вас готов замочить гея или расквасить ему фейс битой? Кто?

Завтра же могу привести к вам дюжину таких. Они живут в Баку, рядом с вами. От парикмахеров\стилистов до художников\дизайнеров. Но мне не верится, что в вас проснётся желание их измордовать, просто рука у вас не поднимется.......

Человек может жить(никто не призывает их сжигать) своей жизнью но при этом не орать на всю страну и не рекламировать свою ориентацию!вот в чем главный фактор! Своей показухой ориентации они просто смешно выглядят -требуют узаконить браки,усыновлять детей даже венчаться в церквях! Этим они хотят показать свою нормальность и этим они пропагандируют гомосексуализм! Новое поколение видя все это начинает думать что это нормально и некоторые даже не являясь геями от природы рискуют так же оказаться жертвами этой ориентации.
Link to comment
Share on other sites

мне не понятно ...почему он встал на их защиту от кого......наоборот этих педиков всё больше и больше и на высоких должностях и они себя чувствуют уверенно и моду они диктуют и шоубизнесс....и охранники у них и виллы и всё что надо...зря он из них делает ангелочков...шейтаны еще те...

Link to comment
Share on other sites

Позиция Гражданина, Человека (именно с большой буквы) стала приниматься в штыки? Желаете загнать в газен-ваген всех нетрадионных? Окей, проверим на деле. Кто из вас готов замочить гея или расквасить ему фейс битой? Кто?

Завтра же могу привести к вам дюжину таких. Они живут в Баку, рядом с вами. От парикмахеров\стилистов до художников\дизайнеров. Но мне не верится, что в вас проснётся желание их измордовать, просто рука у вас не поднимется.......

фигня, вот как выяснилось, Гусман - гей, и что - кто-то призывал расквасить ему фейс битой? :)

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли что я бы отказалась тт своего ребенка? Вы не путайте пожалуйста одно то что если я буду поощрять это и если я буду с этим бороться всеми средствами.да,никто не защищен, и неизвестно какая сволочь совратит его,но я сделаю все чтобы объяснить,показать на примерах других,и постараться принудить его к психологическому лечению.а такие как вы-будете гладить по головке и этим более развращать его.из за таких как вы-которые пропагандируют это как нормальное явление у нас столько больных спидом,и уже общество становится не нормальным! С вашим мировоззрением лет через 20 человечество прекратит размножаться естественным путем.

Вы вообще имеете хоть какое то предтсавление о том о чем говорите?

Вы говорите настоящую глупость. Вы похожи на человека который видит молнию и думает что это стрелы богов.

Специально для вас я еще раз скопирую то что здесь уже писал что бы имели хоть какое то научное представление о гомосексуализме а не писали смешные вещи о том то кого как совращает и о принудительном или добровольном лечение.

Гомосексуалистами не становятся а рождаются и сколько его не пропагандируй человек гомосексуалистом не станет и вылечить от этого нееовзможно вот пара научных фактов известных всему миру:

всем людям давным давно уже известно что даже дети из однополых семей не становятся гомосексуалами (если это конечно не заложено в них с детства). Ученые давно уже доказали что гомосексуалистами не становятся а рождаются.

Многим известен бесчеловечный эксперимента Джона Мони из университета Джона Хопкинса в Балтиморе, известному американскому психологу и специалисту по вопросам полового развития именно он поставил точку в этом вопросе. В 1965 году родители принесли к нему 9-ти месячного мальчика Дэвида Реймера (он же Брюс Реймер или Бренда Реймер), которому в результате ошибки хирурга был сильно поврежден половой член, Доктор сказал, что единственным правильным решением будет перевоплощение.

Ничего не подозревавшие родители стали мелкими пешками в научной игре доктора, который решил провести психологический эксперимент, подтверждающий, как он думал, его теорию о том, что гендерные различия приобретаются индивидом в социуме. Он считал, что пол – это однозначно социальный феномен, поэтому изначальная природа человека не имеет никакого значения. Будет он мужчиной или женщиной?! —как и многие тут на форуме он думал что все решает воспитание человека. И как тут любят говорить что если гомосексуализм будет не тайным то вся страна и все наши дети геями станут.

Родители делали все возможное, чтобы Бренда могла расти как девочка. Ей давали гормоны, одевали в платья и юбки, покупали куклы, показывали как готовить и делать макияж, но это не помогло … Походка у Бренды была как у парня, она всегда отдавала предпочтение мальчишеским играм, встревала в школьные драки с другими детьми. Бренда все время испытывала некое несоответствие и душевный дискомфорт. Она догадывалась, что не является девочкой и бесчисленные попытки родителей убедить ее в обратном не увенчались успехом.

Когда Брюс/Бренда достиг половой зрелости, у него стал ломаться голос, плечи стали широкими и шея толстой. Для стимуляции роста груди ему стали давать эстраген. Джон Мони настаивал на новой операции, в процессе которой Бренде должны были сформировать полноценное влагалище. Но Брюс отказался от операции, прекратил все визиты к доктору и угрожал при оказании на него какого-либо давления покончить жизнь самоубийством.

Отец не смог больше врать своему сыну и рассказал Брюсу всю правду.Одна за другой последовали три попытки покончить жизнь самоубийством. Последняя из них – передозировка таблетками — закончилась для него комой, но он поправился. Он понял, что стал свободен, что все его чувства наполнились смыслом. С этого момента началась настоящая борьба за возвращение к нормальной жизни — как человека, как мужчина. Он подстриг волосы, начал надевать мужскую одежду, перенес серию операций, направленных на восстановление, насколько это было возможно, мужских половых признаков, прошел восстановительную гормональную терапию, и взял себе новое имя. Теперь его звали Дэвид.

В последующем он женился на хорошей женщине и усыновил троих ее детей. Но постоянные депрессии и фобии Дэвида, связанные с его гендерными комплексами, приводили к большим скандалам и раздорам в семье. В мае 2004 года его жена Джейн предложила пожить немного отдельно, что для Дэвида означало разрыв их отношений. Несколькими днями позже он покончил жизнь самоубийством. На момент смерти ему было всего 38 лет.

Данная история положила конец мифу о том что гендерные предпочтения зависят от воспитания и среды в которой растет ребенок. Гомосексуализм заложен в человеке с рождения и если он есть значит это не просто так.

Хотел бы добавить еще один известный научный факт. Люди тут обычно не верят и любят что бы все было обосновано и доказано.

Относится к тем кто считает что гомосексуализм это болезнь и ее надо лечить или уничтожать. представьте себе что вот вы полноценый мужчина гетеросексуалист и вас пытаются насильно "вылечить" что бы стали любить не женщин а мужчин. Думаю довольно мерзкое ощущение. Так вот геи испытывают тоже самое когда их пытаются сделать нормальными по нашим меркам.

В 1970-х и 1980-х годах по приказу апартеида армии ЮАР было проведено ряд психологических экспериментов, которые были направлены на изменение пола человека. Непосредственное участие в этом проекте были вынуждены принять солдаты-гомосексуалисты, а точнее сказать белые гомосексуальные мужчины и женщины.

Эти попытки были основаны на идеологии апартеида, сочетая в себе белый африканский национализм и христианские интерпретации основных церквей, которые укоренялись в консервативном биологическом формировании и построении гендерных ролей. Медицинский персонал совместно с психиатрами и священнослужителями решили всех гомосексуалистов вооруженных сил ЮАР переориентировать любыми доступными способами в гетеросексуалов. С этой целью был запущен «Проект Аверсия».

Они находили гомосексуальных людей и отправляли их в военные психиатрические отделения. Те, кого не смогли «вылечить» посредством применения наркотиков, подвергались аверсионному лечению, лечению с использованием гормональных препаратов, и другим радикальным медицинским и психиатрическим методам, среди которых также химическая кастрация и операция по смене пола.

Апартеид армии ЮАР прибег к самым жестким мерам — гомосексуальные мужчины и женщины были вынуждены против своей воли пройти операцию по смене пола. После завершения операции они получали новые документы, удостоверяющие их личность. Но они увольнялись с военной службы, чтобы отгородиться от всех — родственников, друзей, знакомых. В итоге, не сумев примериться с произошедшим, многие из них заканчивали жизнь самоубийством.

Такого рода предвзятое отношение предполагает чрезвычайно упрощенные и стереотипные представления о гомосексуалистах. Подавляющее большинство гомосексуалистов, в отличие от транссексуалов, не хотело бы менять свой пол.

Итак, эксперименты потерпели неудачу. Изменить сексуальные предпочтения оказалось непосильной задачей. Такие результаты эксперимента говорят о том, что данный подход был разработан в полном отрыве от научной литературы о гомосексуальности и транссексуальности, так как во всех работах с 70-х годов гомосексуализм уже не считался психическим заболеванием в любой европейской или американской психиатрии. И данный экперимент лишний раз доказал что гомосексуалистами не становятся, а рождаются. Гомосексуалисты нормальные полноценные адекватные члены общества с нетрадиционными предпочтениями, не более того.

И самое главно что навязать сексуальные предпочтения абсолютно невозможно. Поэтому нельзя сказать большей глупости чем "пропаганда гомосексуализма".

Link to comment
Share on other sites

есть - вы просто не в курсе

гражданским браком  - вообще никому не запрещается жить, а законодательный брак -по определению: союз между мужчиной и женщиной

процедура усыновления - на рассмотрение и отвественность соответствующих комиссий и законодательно нет запрета на усыновление по половой оринетации

наследственное право предусматривает право завещеть кому угодно

ну а бытовой уровень - извините, невозможно законодательно заставить уважать кого-либо хоть по какому-то признаку : это вы что же , хотите чтобы вас законодательно заставили уважать педераста, потому что он педераст?

Это Вы, очевидно, не в курсе. Если по закону в брак могут вступать только гетеросексуальные пары - это дискриминация гомосексуальных пар.

Процедура усыновления - у вас есть статистика, которая говорила бы о том, что гомосексуальные пары получают детей на усыновление в таком же процентном соотношении, что и гетеросексуальные?

Завещание, это отдельный пункт. Завещать Вы можете все, даже кошке. Речь о том, что если Ваш супруг внезапно попадет под машину и умрет, Вы унаследуете общее имущество, поскольку Вы его супруг. В гражданских браках этих прав нет (как и многих других - например, льготы для молодых семей и так далее) Это дискриминационные меры по отношению не только к гомосексуалистам, но и к обычным парам, живущим в гражданском браке, разница состоит лишь в том, что у гетеро-пар, по крайней мере есть есть выбор оставаться в гражданском браке и узаконить свой брак в загсе. Гомосексуалисты такого права законодательно лишены.

И наконец, относительно законодательного уважения. Во-первых, Вы использовали устаревший и некорректный термин. Речь не идет о педерастах, то есть о педофилах, речь идет о гомосексуалистах - это прежде всего, не путайте понятия. Во-вторых, государство может и должно предпринимать меры по искоренению дискриминации в обществе. Для этого нужны и соответствующие образовательные передачи, выдача соответствующих материалов, борьба с нетерпимостью - одним словом все то, что по новому закону подпадает под понятие пропаганды и становится незаконным.

Link to comment
Share on other sites

Когда в жюри проекта Суперстар" пригласили Юлия Гусмана, никто не ожидал, что он будет таким откровенным. Даже экстравагантная Лолита, привыкшая ко всему, раскрыла рот от удивления.

http://rutube.ru/tra...210e4ec511bffef

Link to comment
Share on other sites

Это Вы, очевидно, не в курсе. Если по закону в брак могут вступать только гетеросексуальные пары - это дискриминация гомосексуальных пар.

Процедура усыновления - у вас есть статистика, которая говорила бы о том, что гомосексуальные пары получают детей на усыновление в таком же процентном соотношении, что и гетеросексуальные?

Завещание, это отдельный пункт. Завещать Вы можете все, даже кошке. Речь о том, что если Ваш супруг внезапно попадет под машину и умрет, Вы унаследуете общее имущество, поскольку Вы его супруг. В гражданских браках этих прав нет (как и многих других - например, льготы для молодых семей и так далее) Это дискриминационные меры по отношению не только к гомосексуалистам, но и к обычным парам, живущим в гражданском браке, разница состоит лишь в том, что у гетеро-пар, по крайней мере есть есть выбор оставаться в гражданском браке и узаконить свой брак в загсе. Гомосексуалисты такого права законодательно лишены.

И наконец, относительно законодательного уважения. Во-первых, Вы использовали устаревший и некорректный термин. Речь не идет о педерастах, то есть о педофилах, речь идет о гомосексуалистах - это прежде всего, не путайте понятия.

Во-вторых, государство может и должно предпринимать меры по искоренению дискриминации в обществе. Для этого нужны и соответствующие образовательные передачи, выдача соответствующих материалов, борьба с нетерпимостью - одним словом все то, что по новому закону подпадает под понятие пропаганды и становится незаконным.

еще раз, "вступить по закону в брак" - это когда государство регистрирует семейный союз между мужчиной и женщиной - по ОПРЕДЕЛЕНИЮ брака:)

так что если гомики хотят чтобы государство регистрировало и их союз (если оно им так надо :) ), так они должны требовать не распространения не на них расчитанного законодательство (т.е. менять определение), а создания другого определения - типа семейный союз педерастов, семейный союз лесбиянок и пр. :)

понятия не имею, но если бы я был в комисси по усыновлению - я бы на себя не взял отвественности доверить воспитание мальчика педерастом или девочки - лесбиянкам :)

фигня, люди имеют право либо зарегистрировать брак либо жить гражаднским браком - о правоввых последствиях СВОЕГО выбора они вкурсе и НИКТО не мешает им предпринять соотвествующие действия по тому же завещанию, это же касается и гражданского брака гомиков: любящим друг друга людям НИЧТО не мешает позаботиться о завещании заранее :)

проверьте свои знания :)

правда что ли? а мне вот казалось - это общество должно диктовать госудасртву какую политику проводить, а не наоборт : интересно, если провести всенародный референдум референдум по даненому вопросу - можете спрогнозировать результат? :)

Link to comment
Share on other sites

2green -а вы я вижу представляете то о чем говорите. Со своей стороны я тоже могу обвинить вас в безумстве или даже в извращении вашего сознания.нормальность есть то что существует между мужчиной и женщиной.и если есть анормальные индивидуумы рожденные как здесь утверждают по ошибке природы то их может быть 1к 100а сейчас эта тенденция набирает такие обороты что уже 10 к 100 и более и вы утверждаете что нет пропаганды? Вы педофилию тоже внесите в ряды ориентации и скопируйте нам выдержки из своих заумных сайтов мы почитаем. Они же тоже люди)))

Link to comment
Share on other sites

У черных лебедей процент гомосексуальных пар достигает 25%. Наверное, тоже результат пропаганды...

Ты тоже за педиков что ли? Лавры Гусмана покоя не дают?

Link to comment
Share on other sites

У черных лебедей процент гомосексуальных пар достигает 25%. Наверное, тоже результат пропаганды...

вы бы еще червей гермафродитов приплели только бы ваши заслужили уважения))))
Link to comment
Share on other sites

У черных лебедей процент гомосексуальных пар достигает 25%. Наверное, тоже результат пропаганды...

человек - не лебедь :)

человек - из приматов, стадо обезьян превратилось в человеческое общество с началом культуры, а культура - система табу (запретов) :)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я за здравый смысл. А он мне подсказывает, что гомосексуалистов, пусть даже латентных, куда больше 1%. А великий генетик Таюсик, не сомневаясь, назначает им планку 1%.

И что эта цифра меняет? Предположим, что так и? Надо пропагандировать как дяди имеют друг друга в задницу?

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я за здравый смысл. А он мне подсказывает, что гомосексуалистов, пусть даже латентных, куда больше 1%. А великий генетик Таюсик, не сомневаясь, назначает им планку 1%.

я не великий генетик я обычная гетеросексуальная девушка)))) пусть я не точна в цифрах но это точно не 25% как вы пытаетесь нам здесь навязать. Это и называется пропаганда))))
Link to comment
Share on other sites

2green -а вы я вижу представляете то о чем говорите. Со своей стороны я тоже могу обвинить вас в безумстве или даже в извращении вашего сознания.нормальность есть то что существует между мужчиной и женщиной.и если есть анормальные индивидуумы рожденные как здесь утверждают по ошибке природы то их может быть 1к 100а сейчас эта тенденция набирает такие обороты что уже 10 к 100 и более и вы утверждаете что нет пропаганды? Вы педофилию тоже внесите в ряды ориентации и скопируйте нам выдержки из своих заумных сайтов мы почитаем. Они же тоже люди)))

хахаахх))) если вам просто нечего ответить и научные факты доказанные оказались вам не на руку могли бы просто промолчать)))

тольо вы забываете то что все таки существует теория относительности и ее пока еще никто не отменял)

своим ответом вы в очередной раз убедили меня что судите о том о чем никакого представления не имеете. и ваши мысли по этому поводу вызвани лишь вашим полным профанстом в данном вопросе.

Педофилия к вашему сведению (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство одно из сексуальных отклонений. Лиц имеющих данное заболевание называют педофилами. И то что это болезнь уже тоже давным давно научно доказано. Вот от этого можно лечить и нужно.

А на ком ошиблась природа судить не людям. Что бы вы тоже раасуждали кто есть ошибка а кто нет.

Link to comment
Share on other sites

еще раз, "вступить по закону в брак" - это когда государство регистрирует семейный союз между мужчиной и женщиной  - по ОПРЕДЕЛЕНИЮ брака

так что если гомики хотят чтобы государство регистрировало и их союз (если оно им так надо, так они должны требовать не распространения не на них расчитанного законодательство (т.е. менять определение), а создания другого определения - типа семейный союз педерастов, семейный союз лесбиянок и пр.  

понятия не имею, но если бы я был в комисси по усыновлению - я бы на себя не взял отвественности доверить воспитание мальчика педерастом или девочки - лесбиянкам

фигня, люди имеют право либо зарегистрировать брак либо жить гражаднским браком - о правоввых последствиях СВОЕГО выбора они вкурсе и НИКТО не мешает им предпринять соотвествующие действия по тому же завещанию, это же касается и гражданского брака гомиков: любящим друг друга людям НИЧТО не мешает позаботиться о завещании заранее

проверьте свои знания

правда что ли? а мне вот казалось -  это общество должно диктовать госудасртву какую политику проводить, а не наоборт : интересно, если провести всенародный референдум референдум по даненому вопросу - можете спрогнозировать результат?  

Ну и? Да, сегодня брак по закону, это союз между мужчиной и женщиной. Это дискриминация по отношению к гомосексуальным меньшинствам и процедура регистрации брака, должна быть не только между разнополыми партнерами, но и однополыми. Определения, вещь изменчивая. В мусульманских странах, брак, это союз мужчины и нескольких женщин. При чем здесь это? Речь не об устаревших формулировках, а об дискриминационных законах.

Вот видите, Вы тоже говорите о своих дискриминационных взглядах. А это должно быть наказуемо по закону. Если кто-то говорит, что распорядился бы своей должностью для ущемления прав женщин, геев, кавказцев, русских, французов или какой иной группы, он должен нести наказания за свои противоправные действия.

Выражения вроде фигня, будете использовать в адрес своих знакомых, а здесь я попрошу Вас воздержаться от подобных выражений. Как и было сказано - молодым семьям, зарегистрировавшим свой брак, полагаются льготы, на которые на могут рассчитывать люди состоящие в гражданском браке. Если Вы это не знаете - неплохо бы ознакомиться. Например, федеральная программа "Молодая семья", предоставляет льготные кредиты на покупку жилья и возмещение части суммы, только зарегистрированным парам и матерям-одиночкам. Объяснить почему молодые гомосексуальные пары не могут рассчитывать на федеральную помощь в покупке жилья, в отличие от гетеро-пар или Вы сами догадались?

Государство это механизм регулирования и защиты граждан. Если в конституции записано - равные права для всех, именно государство должно обеспечить защиту и контролировать обеспечение равных прав для всех граждан государства.

Link to comment
Share on other sites

хахаахх))) если вам просто нечего ответить и научные факты доказанные оказались вам не на руку могли бы просто промолчать)))

тольо вы забываете то что все таки существует теория относительности и ее пока еще никто не отменял)

своим ответом вы в очередной раз убедили меня что судите о том о чем никакого представления не имеете. и ваши мысли по этому поводу вызвани лишь вашим полным профанстом в данном вопросе.

Педофилия к вашему сведению (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство одно из сексуальных отклонений. Лиц имеющих данное заболевание называют педофилами. И то что это болезнь уже тоже давным давно научно доказано. Вот от этого можно лечить и нужно.

А на ком ошиблась природа судить не людям. Что бы вы тоже раасуждали кто есть ошибка а кто нет.

вы можете просто лопнуть от смеха даже сказать еще раз что я профан но это не делает меня анормальной в своих высказываниях))) а наоборот )))даже незнаю кто вы мужчина или женщина))но могу только догадываться о том что вы пытаетесь оправдать;) удачи!))))
Link to comment
Share on other sites

То, что это популистский ход власти. Что такое в истории всегда происходило. Когда власть становилась непопулярной...

А ну это понятно) Мальчики для битья. У нас в этой роли на постоянку прописался карабахский конфликт.

Как можете Вы думать о.... (подставить по желанию) когда еще земли Карабаха не возвращены?!!! В результате карабахская проблема все равно не решается, но и болезненные для власти вопросы не поднимаются.

Link to comment
Share on other sites

У животных табу больше, чем у человека. Просто у них табу разные... Но я просто о природе. Если среди животных может быть 25% таких неправильных, то почему их не может быть 10% среди людей? Другое дело, что это в той или иной степени задавлено табу. И вопрос только в том, применять ли табу к такому явлению, как гомосексуальность?

Ну пусть будут. Кто против? В той же Москве или Берлине их кто-то обижает? Просто человечество впало в другую крайность - в этом проблема. Это как на Западе, например, во Франции. Франсуа можно отказать в приеме на работу, а вот Мухаммеду нельзя, нетолерантно. Бред? Но этот бред французская реальность.

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Да, сегодня брак по закону, это союз между мужчиной и женщиной. Это дискриминация по отношению к гомосексуальным меньшинствам и процедура регистрации брака, должна быть не только между разнополыми партнерами, но и однополыми. Определения, вещь изменчивая. В мусульманских странах, брак, это союз мужчины и нескольких женщин. При чем здесь это? Речь не об устаревших формулировках, а об дискриминационных законах.

Вот видите, Вы тоже говорите о своих дискриминационных взглядах. А это должно быть наказуемо по закону. Если кто-то говорит, что распорядился бы своей должностью для ущемления прав женщин, геев, кавказцев, русских, французов или какой иной группы, он должен нести наказания за свои противоправные действия.

Выражения вроде фигня, будете использовать в адрес своих знакомых, а здесь я попрошу Вас воздержаться от подобных выражений. Как и было сказано - молодым семьям, зарегистрировавшим свой брак, полагаются льготы, на которые на могут рассчитывать люди состоящие в гражданском браке. Если Вы это не знаете - неплохо бы ознакомиться. Например, федеральная программа "Молодая семья", предоставляет льготные кредиты на покупку жилья и возмещение части суммы, только зарегистрированным парам и матерям-одиночкам. Объяснить почему молодые гомосексуальные пары не могут рассчитывать на федеральную помощь в покупке жилья, в отличие от гетеро-пар или Вы сами догадались?

Государство это механизм регулирования и защиты граждан. Если в конституции записано - равные права для всех, именно государство должно обеспечить защиту и контролировать обеспечение равных прав для всех граждан государства.

еще раз - брак ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ союз между мужчиной и женщиной - НИКТО не мешает гомикам придумать свое поределение, а не претендовать на готовое : присвоение чужого - это похуже дискриминации :)

это не дискриминационные взгляды, а не желание брать на себя отвественность за судьбу ребенка: если вы безотвественны - это вовсе не значит что таким должен быть и я :)

льгота - это и есть именно льгота, ее смысл в поощрении того или иного, предьявлять претензии к госулдарству в отсутсвии поощрения гомосексуализма - это уже наглость :)

Link to comment
Share on other sites

Грубо, девонька, и примитивно... Лучше бы Вы меня просто армянином назвали - туда все включено...

примитивно,мужланчик,это когда вы суете куда попало ваши выдержки примеров гомосексуализма из животного мира пытаясь этим оправдать ваше положение в обществе))))
Link to comment
Share on other sites

У животных табу больше, чем у человека. Просто у них табу разные... Но я просто о природе. Если среди животных может быть 25% таких неправильных, то почему их не может быть 10% среди людей? Другое дело, что это в той или иной степени задавлено табу.

И вопрос только в том, применять ли табу к такому явлению, как гомосексуальность?

у животных - инстинкты, ТАБУ - признак культуры , тюеюж по поределению признак именно что человеческого общества :)

так и я об этом: культура - это и есть осознания себя челевоком не природой, а ее частью :)

мировые религии - табуируют :)

Link to comment
Share on other sites

вы можете просто лопнуть от смеха даже сказать еще раз что я профан но это не делает меня анормальной в своих высказываниях))) а наоборот )))даже незнаю кто вы мужчина или женщина))но могу только догадываться о том что вы пытаетесь оправдатьwink.png удачи!))))

Конечно не делает вас абнормальной, по большей части люди любят обсуждать и осуждать то о чем не имеют никакого представления кроме дворовых разговоров, не вдаваясь в подробности происходящего.

И для многих единственное правильное решение это - если мне это непонятно, если для меня это неприемлемо значит этого быть не должно.

не слишом однобоко и несправедливо. вы живите своей жизнью они живут своей они вам не уазывают с кем спать и вы им не указывайте. кто гомосексуалист тот им и останется, кто гетеросексуал тоже гомосексуалистом не станет.

зачем люди пытаются развить конфликт на пустом месте? это расизм чистой воды так же как дискриминировать за цвет кож ил веросиповедание.

вы мой профиль уже смотрели кужели забыли кто я мужчина или женщина))) и оправдывать я ничего не пытаюсь просто хочу что бы люди были людьми, и не брали на себя роль природы или Бога, что бы решать такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Это уже Ваш уровень, сорри, Таюсик...

ну да)))куда нам гетеросексуалам до вас высоко интелектуальных интелегентных гомосексуалистов)))) сорри...)))
Link to comment
Share on other sites

Я сказал про лебедей, это не моя пропаганда, а научные наблюдения. А латентный гомосексуализм - он повсюду вокруг нас.Пройдитесь просто в хорошую погоду по Торговой. И явно далеко не всегда он латентный.

Кстати хочу добавить к вашим словам что латентный гомосесуализм присутсвует в той или иной степени абсолютно во всех людях и даже в нашей многоуважаемой Таюське а бы она это не хотела бы отрицать.

Если бы в человеке не было бы абсолютно никакой гомосексуальности то мы бы не могли бы даже смотреть на обнаженное тело одного с нами пола человека так как нас бы просто выоврачивало наизнанку от отвращения даже от вида собственных гениталий.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что педики всегда были - 10, 15 или сколько там процентов неважно. Я ничего не имею против них, как хотят пусть так и сношаются, мне совершенно неинтересно знать кто каким способом удовлетворяет свои половые потребности. Я против другого. Вот объясните мне - какую цель или задача у гей-парадов? Зачем это нужно? Ведь в тех же странах Запада уважают права гомиков - у них есть все права, они занимают самые высокие посты в правительстве и т.д. Тогда зачем нужны гей-парады? Ведь это тупость - любители классического секса или любители групповухи парады же не устраивают. К чему эта пропаганда? Чтобы педиков стало больше?

Link to comment
Share on other sites

Конечно не делает вас абнормальной, по большей части люди любят обсуждать и осуждать то о чем не имеют никакого представления кроме дворовых разговоров, не вдаваясь в подробности происходящего.

И для многих единственное правильное решение это - если мне это непонятно, если для меня это неприемлемо значит этого быть не должно.

не слишом однобоко и несправедливо. вы живите своей жизнью они живут своей они вам не уазывают с кем спать и вы им не указывайте. кто гомосексуалист тот им и останется, кто гетеросексуал тоже гомосексуалистом не станет.

зачем люди пытаются развить конфликт на пустом месте? это расизм чистой воды так же как дискриминировать за цвет кож ил веросиповедание.

вы мой профиль уже смотрели кужели забыли кто я мужчина или женщина))) и оправдывать я ничего не пытаюсь просто хочу что бы люди были людьми, и не брали на себя роль природы или Бога, что бы решать такие вопросы.

слава Богу вы хоть сейчас поняли суть дисскусии.дв,я специально зашла к вам на профиль (сижу с мобильного) и кроме как графы-неуказан в строке пол я не увидела. По поводу кто кому жить мешает-об этом и говорим. Пусть живут но без своих истирических воплей на тему ущемления их прав. Я против того чтобы однополые пары усыновляли,узаконивали свои отношения,проводили венчания(само по себе абсурд).
Link to comment
Share on other sites

Кстати хочу добавить к вашим словам что латентный гомосесуализм присутсвует в той или иной степени абсолютно во всех людях и даже в нашей многоуважаемой Таюське а бы она это не хотела бы отрицать.

Если бы в человеке не было бы абсолютно никакой гомосексуальности то мы бы не могли бы даже смотреть на обнаженное тело одного с нами пола человека так как нас бы просто выоврачивало наизнанку от отвращения даже от вида собственных гениталий.

))))))
Link to comment
Share on other sites

еще раз - брак  ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ союз между мужчиной и женщиной - НИКТО не мешает гомикам придумать свое поределение, а не претендовать на готовое : присвоение чужого - это похуже дискриминации  

это не дискриминационные взгляды, а не желание брать на себя отвественность за судьбу ребенка: если вы безотвественны - это вовсе не значит что таким должен быть и я

льгота - это и есть именно льгота, ее смысл в поощрении того или иного, предьявлять претензии к госулдарству в отсутсвии поощрения гомосексуализма - это уже наглость

Еще раз и в последний. Речь идет об отсутствии равных прав между геями и гетеросексуалами. Вы не знали о чем речь - Вас просветили. То что Вы в стопятидесятый раз повторяете устаревшие формулировки с капслоком, болдом или каким иным желанием выделиться, этого факта не меняет. Тоже самое, касаемо льгот - никто не просит, чтобы гомо-семьям предоставили льготы, которых нет у гетеро-семей. Говорится о равных прав, которых сейчас нет. На этом ответ на вопрос который Вы мне задали - каких именно прав лишены гомосексуалы можно считать исчерпанным. Как видите, разница в правах действительно есть и неудивительно, что гей-сообщество это не устраивает. Пережевывать одно и тоже не имею не малейшего желания.

Link to comment
Share on other sites

Вот объясните мне - какую цель или задача у гей-парадов? Ведь это тупость - любители классического секса или любители групповухи парады же не устраивают. К чему эта пропаганда? Чтобы педиков стало больше?

Вот с этим согласен. Возможно, это вызов всем из другого лагеря (баррикады). Может быть нарываются? Не знаю......

Link to comment
Share on other sites

слава Богу вы хоть сейчас поняли суть дисскусии.дв,я специально зашла к вам на профиль (сижу с мобильного) и кроме как графы-неуказан в строке пол я не увидела. По поводу кто кому жить мешает-об этом и говорим. Пусть живут но без своих истирических воплей на тему ущемления их прав. Я против того чтобы однополые пары усыновляли,узаконивали свои отношения,проводили венчания(само по себе абсурд).

почему же? пусть женятся пусть усныовляют детей если смогут дать им все что нужно. почему они должны быть чем то хуже нас? они же впервую очередь люди или плохие или хорошие а с кем они спят это уже никого не касается.

как говорил Крис Такер "Я за однополые браки - гомосексуалисты имеют такое же право быть несчастными как и все остальные ")))

Link to comment
Share on other sites

Вы уже несколько раз настойчиво повторили, что Вы - гетеросексуальны. Хотя Вас никто об этом не спрашивал. Это - основной признак того, что Вы тут что-то пытаетесь скрыть от нас...

о даааа))))вы меня в свои ряды не приписывайте,протиФффный)))))
Link to comment
Share on other sites

я не великий генетик я обычная гетеросексуальная девушка)))) пусть я не точна в цифрах но это точно не 25% как вы пытаетесь нам здесь навязать. Это и называется пропаганда))))

Не, необычная. Обычным гетеросексуальным геи по барабану, они предпочитают гетеросексуальных мужчин и ведут с ними гораздо более мирные диалоги.

ПС: родилась тема для исследований "Связь между гомофобией и пунктуацией"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 24 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...