Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога -3


Recommended Posts

Подтверждаю негативные отзывы про Афа Мамедову из Аиле планланма.

Алчная и циничная женщина.Брала в обход кассы,точнее обдирала.Придумывала кучу болезней и давила на психику.Впустую потратила деньги и нервы.Помню как только к ней заходили мужья или женихи,она давала задний и спускала цену.Мне тоже сказала укол в яичники(колит нижнюю часть живота) еще в 2002 году 5 ширван,а как только увидела мужской пол скинула на 2,5.И всегда говорила кто на кассе спросит скажи пришла спросить))

Знакомой сделала аборт неудачный и при этом на узи не увидела миому(((

Вобщем остерегайтесь ее.

А про Рену Гадимову в 2008-2010 гг побывала,скажу честно понравилась,но прочитав кучу негатива сомневаться стала уже.А жаль..

Афа не меняется!!! Что это за укол который колется всем подряд интересно? Платишь за него в первый день А потом в течении 10 дней ОПЯТЬ платишь Оплата в кассу потом почему то и ей Потом в обход кассы Короче обдираловка полная

Платила в кассу Потом ей Еще и медсестре и опять ей за работу медсестры Потратила только нервы и деньги И никакого результата естественно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Satellit, дай Бог вам и малышу здоровья на этот раз! Камалю т. мне посоветовала одна знакомая, была ею довольна, они кажется подруги... Но в итоге я остановила свой выбор на другом враче. На форуме прочла только отрицательные отзывы о ней, о ее безответственности и грубости. Мамочки, пожалуйста, не ходите к таким врачам, не отдавайте свои судьбы в руки таким черствым людям! Может останутся без пациентов и тогда сделают хоть какие-то выводы...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо!

rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

Афа не меняется!!! Что это за укол который колется всем подряд интересно? Платишь за него в первый день А потом в течении 10 дней ОПЯТЬ платишь Оплата в кассу потом почему то и ей Потом в обход кассы Короче обдираловка полная

Платила в кассу Потом ей Еще и медсестре и опять ей за работу медсестры Потратила только нервы и деньги И никакого результата естественно.

Бегите от нее и всем знакомым скажите.Ни в коем случае к ней не идти.

Она нагло врала и деньги сдирала.Жаль что и вы попались под ее руку...

Link to comment
Share on other sites

Прочитала про Зибу ханум из 6- ой. Честно говоря в шоке. Я ей очень довольна, и хотела бы по подробней узнать в чем проблема была?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Прочитала про Зибу ханум из 6- ой. Честно говоря в шоке. Я ей очень довольна, и хотела бы по подробней узнать в чем проблема была?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Mende eshitmishem cox yaxshidi amma burda pislediler,etrafli melumat istiyerdim

Link to comment
Share on other sites

Я рожала у Зибы из 6.тоже пошла к ней понаслышке что хорошая и принимает сложные роды,но пожалела девочки. До родов она мучала меня говоря что у вас с мужем групповая несовместимость,посылала на кучу анализов,говорила что ребенок родится с желтухой,надо делать ускорение.и в начале 40 недели уложила в патологию.но схватки начались сами ночью в больнице.утром в 8 часов пришла ко мне родовую и начала грубить мне.вскрыла мне пузырь.и тогда началась нетерпимая боль.терпела я до 2 обеда.ее не было рядом,заходила орала грубила выходила,успела за ето время сделать 2 кесарки.а мне совсем хуже,она ничего не делает,заходит говорит какай и уходит,ну в итоге все силы иссякли,и я начала молить о кесарке.какую она истерику закатила мне она,что зачем вовремя не пошла на операцию.и мужу моему потом она сказала что у нее жопы не хватило родить,что он до сих пор мне в лицо бросает ети слова.прошло уже год и четыре месяца.она не смогла разродить меня.очень грубая ,на голову больная женщина.и потом даже не зашла наведать меня и дос сих пор я не поняла зачем я попала на операцию ,какой был диагноз,сколько пальцев было открытие.позже когда я ей сказала что у ребенка желтуха,она мне отвечает что ето не страшно и у всех бывает,так зачем же она меня посылала на анализы и я платила кучу денег??девочки у меня растет прекрасный малыш сама я прекрасно себя чувствую,но обида и горечь и времена депрессия меня убивают до сих пор.она неадекватна,и непонятно как она себя поведет в следующую минуту,не нужно ей доверятб свою жизнь и судьбу малыша((

Link to comment
Share on other sites

Я рожала у Зибы из 6.тоже пошла к ней понаслышке что хорошая и принимает сложные роды,но пожалела девочки. До родов она мучала меня говоря что у вас с мужем групповая несовместимость,посылала на кучу анализов,говорила что ребенок родится с желтухой,надо делать ускорение.и в начале 40 недели уложила в патологию.но схватки начались сами ночью в больнице.утром в 8 часов пришла ко мне родовую и начала грубить мне.вскрыла мне пузырь.и тогда началась нетерпимая боль.терпела я до 2 обеда.ее не было рядом,заходила орала грубила выходила,успела за ето время сделать 2 кесарки.а мне совсем хуже,она ничего не делает,заходит говорит какай и уходит,ну в итоге все силы иссякли,и я начала молить о кесарке.какую она истерику закатила мне она,что зачем вовремя не пошла на операцию.и мужу моему потом она сказала что у нее жопы не хватило родить,что он до сих пор мне в лицо бросает ети слова.прошло уже год и четыре месяца.она не смогла разродить меня.очень грубая ,на голову больная женщина.и потом даже не зашла наведать меня и дос сих пор я не поняла зачем я попала на операцию ,какой был диагноз,сколько пальцев было открытие.позже когда я ей сказала что у ребенка желтуха,она мне отвечает что ето не страшно и у всех бывает,так зачем же она меня посылала на анализы и я платила кучу денег??девочки у меня растет прекрасный малыш сама я прекрасно себя чувствую,но обида и горечь и времена депрессия меня убивают до сих пор.она неадекватна,и непонятно как она себя поведет в следующую минуту,не нужно ей доверятб свою жизнь и судьбу малыша((

Понимаю вас. Сама первого рожала у неё и тоже до сих пор жалею. Очень грубая. Когда схватки были уже нестерпимые она никак не шла, мне уже было плохо, в итоге пришла злая как собака, я её видите ли разбудила, орала, что я всё делаю не так и не смогу родить, при этом ничего не объясняла, хотя у меня были первые роды и я естественно не знала как правильно тужиться и тд. Было ужасно неприятно. Через год, когда пошла за вторым, родственница, которая с ней работала запретила о ней даже думать, сказала, что она стала совсем неадекватная и непредсказуемая

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Камаля Талышинская - Аиле Планлашм.Никогда не берет телефон.Она пичкала меня гормонами,как оказалось они мне а=вообще нужны не были! Никому ее не советую. Я будучи беременной отправила ей статью кот противоречила ею назначенному лечению,просто что бы она как то прокоментировала,успокоила,дала понять свою точку зрения на этот счет. В ответ она перезвонила и начала на меня орать,что как я посмела в ней усомнится и чтобы я искала другого врача.И аот так она меня бросила на начальных сроках беременности! И СЛАВА БОГУ! Упаси Бог от таких врачей как она. Потом по страховка наткнулась на врача которую обажаю,и она успешно ведет мою беременность,уже 25 неделя..Вот так вот.. А еще Вюсаля изСаглам Аиля- тупфя как пробка,молодая девчонка кот ничего не знает.

devochki seichas prohoju lechenie u Kamali Talishinskoi i ocen dovlna

Link to comment
Share on other sites

Saya11 teki size dusherli olsun no xarakter ne menyaetsa!!!!!!!!!!!!!!!

 

Реша ))))))) evvel evvel yaxhsi olur sonra ele bil ozverin vururlar ona!!!!!!!zajralas!!!!!!!!!!

vi toje u nee prohodili lechenie?

Link to comment
Share on other sites

a kakoi diagnoz bil u vas?

naprimer ona mne polikistoz polnostyu vilechila

mende ovulka olmurdu,follik kista var idi,onu guya mualice edirdi...mastapatiyadan derman kaplya yazmishdi....2 derman yazmisdi ki bir yerde ichmek olmaz pobochka olur,amma men ichirdim...neise......kobut,yekexana,pulgir.....o adina ishleyen hekimlerdendi

Link to comment
Share on other sites

fidan20, on 07 Jul 2014 - 10:18, said:

mende ovulka olmurdu,follik kista var idi,onu guya mualice edirdi...mastapatiyadan derman kaplya yazmishdi....2 derman yazmisdi ki bir yerde ichmek olmaz pobochka olur,amma men ichirdim...neise......kobut,yekexana,pulgir.....o adina ishleyen hekimlerdendi

oi esli chesno vi mena napugali
Link to comment
Share on other sites

oi esli chesno vi mena napugali

burda bir iki  qiz var idi sizin kimi onun yanina getmeye hazirlahan yada gediridi,men sadece oz fikirlerimi yazdim,dedim ozunuz gedin gorun belke sizinle yaxhsi munasibet qurdu....amma tessuf ki hami qachdi ondan...menim sozlerime esasen yox Kemalenin hereketleri ve muelicesine.... urekden size ugurlar arzulayiram

Link to comment
Share on other sites

a kakoi diagnoz bil u vas?

naprimer ona mne polikistoz polnostyu vilechila

Это она Вам так сказала?:) Умница какая:) Если действительно был поликистоз, то он не лечится:) Этот диагноз даже узи точно дать не может. Если были признаки поликистозных яичников, то курсом лечения можно убрать эти признаки, привести в норму. А так скажу, нет у нее никакой врачебной этики! Честно говоря, я впервые за свои 45 лет столкнулась с таким врачом... Дай Бог, чтобы Вам повезло больше

Link to comment
Share on other sites

Это она Вам так сказала? :) Умница какая :) Если действительно был поликистоз, то он не лечится :) Этот диагноз даже узи точно дать не может. Если были признаки поликистозных яичников, то курсом лечения можно убрать эти признаки, привести в норму. А так скажу, нет у нее никакой врачебной этики! Честно говоря, я впервые за свои 45 лет столкнулась с таким врачом... Дай Бог, чтобы Вам повезло больше

a kakoi u vas diagnoz bil?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Чтобы не беременность вела, а обследовала и все мне объяснила.. Может уже есть такая тема, но я не нашла. Буду благодарна!

 Айгюн Мамедова в клинике Нябзь, на гара гараево. Очень грамотный врач и как человек золото.К ней со всего города идут, особенно кто не может долго забеременеть. Она и мне помогла, щас пузатая хожу))))))

Link to comment
Share on other sites

Aygun ozu uzi elemir ele Nebzde ya Muwfiqin ya da Nigarin yanina gonderir

 

Хочу рассказать вам о Зейнебе Фаталиевой из меди люкса. Поехала с открытием 2 пальца отправили домой и сказали протянется до вечера, вернулась через час уже 4 пальца. Родила супер, все началось после, она сказала кусок плаценты не вижу зайди завтра на узи,но со мной на узи не зашла. Узистка сказала все хорошо выписали домой. Дома началась температура 38-39, летом с температурой, месячные вообще не шли а молоко как фантан (от страха ничего не ела, за 2 сутки 5 кг сбросили лизала лед через пингивин, чтобы молоко не шло). Через 2 дня я поехала, меня не принимали обратно со слезами кричала что умру но не дома а здесь, она говарила у тебя ничего нет мол все из за молока, остановила молоко полностью. Но месячные так и не шли. У меня началось заражене крови, груди стали розовые, цвет кожи белый а кровь черная, вставала из постели в оморок падала. Она ввела систему чтобы кровь с меня шла, но не шла, она на меня орала типа видешь ничего нет у тебя, если бы было система открыла бы. На следующий день настояла осматреть меня. Когда Зейнеб увидела она так орала позави всех сюда прибежали все врачи кстати и Рена Гедимова, ножницы не могли засунуть все в комочках крови было, наживую все очищали как я кричала, она мне говарила "джанн джанн все позади ты заного родилась". Для своей практики они все это набрали в сито и всем практикантам показали мол и такое бывает что человек жив осталя после этого. Столько промывания крови делали. Ой через что я прошела только Бог знает, врагу такое не пожилаю. Это было в 2011 году

сейчас опять беременна 2 ребенком, ищу хорошего врача ПОЖАЛУЙСТА помогите найти хорошего врача.

Идите к Айгюн Мамедовой в Нябзе, не пожалеете

Link to comment
Share on other sites

Ранее упомянули Айгюн Мамедову из NƏBZ. От сотрудниц получила очень хорошие отзывы о ней. Но после 1 приема решила сменить врача. Просто не понравился ее конвеерный подход. Даже не выслушала все мои вопросы, сказав, что у нее много других пациентов. При этом я хотела сдать анализы в другой клинике, но она уверила, что там неверные показатели и анализы нужно сдавать только у них в клинике. Это было второе, что мне не понравилось. Хотя не отрицаю, что врач она опытный. Но не советую!

 

До беременности и сейчас наблюдаюсь у Айгюн. Она очень хороший врач и золотой человек. Да были ситуации, когда она ничего не говоря, смотрела анализы и выписывала рецепт, но в любое время суток я могу к ней позвонить или написать на вотсап, всегда ответит,успокоит.Стоя в очереди к ней и слушая отзывы девочек, все без исключения ее боготворят. У нее в основном все проблемные, кто по несколько лет родить не могут,но попадая к ней, в течения года беременеют. Я сама у нее через 3 месяца забеременила, хотя в шихлинской чуть ли не бесплодие поставили мне

Link to comment
Share on other sites

Девочки,в центре планирования на пушкина раюботают две Диляры.  одна из них это Зейналова которая ведет только беременности, и еще одна ее фамилии не знаю,женщина постарше невысокого роста,она гинеколог

Да, я писала именно про Зейналову Диляру из Аиле Планлашдырма и Фатиму из Баку Медикал Плаза! Обожглась об них, поэтому и никому их не советую! В соседней теме даже девочки писали что и за 140-150 манат делают вакуумный аборт в Баку Медикал Плазе + 2 бесплатных узи, а эти чудовища воспользовались ситуацией и взяли с меня 270 манат и узи потом отдельно платно :facepalm:  Главное учиться на своих ошибках!

Link to comment
Share on other sites

Да, я писала именно про Зейналову Диляру из Аиле Планлашдырма и Фатиму из Баку Медикал Плаза! Обожглась об них, поэтому и никому их не советую! В соседней теме даже девочки писали что и за 140-150 манат делают вакуумный аборт в Баку Медикал Плазе + 2 бесплатных узи, а эти чудовища воспользовались ситуацией и взяли с меня 270 манат и узи потом отдельно платно :facepalm:  Главное учиться на своих ошибках!

Жаль конечно что у вас все так получилось,но у Диляры ханум наблюдалась сама,сестра и другие знакомые-все были довольны. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

У меня на работе тоже девочки в восторге от нее. А вот мне она не понравилась. И мне не одной, к сожалению. Хотя, не спорю, врач она может и неплохой. Но подход к пациентам никакой. Конвеерная система. Даже не выслушала меня...Хотя я задавала вполне адекватные вопросы. Тут, кажется, в этой теме девочка писала тоже негативный отзыв. А в Шихлинке сейчас не осталось хороших врачей(

До беременности и сейчас наблюдаюсь у Айгюн. Она очень хороший врач и золотой человек. Да были ситуации, когда она ничего не говоря, смотрела анализы и выписывала рецепт, но в любое время суток я могу к ней позвонить или написать на вотсап, всегда ответит,успокоит.Стоя в очереди к ней и слушая отзывы девочек, все без исключения ее боготворят. У нее в основном все проблемные, кто по несколько лет родить не могут,но попадая к ней, в течения года беременеют. Я сама у нее через 3 месяца забеременила, хотя в шихлинской чуть ли не бесплодие поставили мне

Link to comment
Share on other sites

можете по подробней написать. я не нашла ваш пост

Nebz klinikasi temasinda da oxuyun..2ci hamieliyimde onun yanina getmiwem...daje planlawdiranda...onda normal kecirtdim. O vaxt sizinkimi men de oxuyurdum o otzivlari fikirlewrdim aaa yaxwi hekimdi axi nye bele yazirlar....3cu hamileliyimde bawa duwdum nye bele yaziblar((

Da kstati Nebzdeki analizlere de inamim yoxdu...postoyanno koaquloqrammam pis cixirdi...sonra SA-de verdim normal cixdi...her halda SA e daha cox inaniram cem Nebze))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=305761&view=&hl=&fromsearch=1

Link to comment
Share on other sites

Nebz klinikasi temasinda da oxuyun..2ci hamieliyimde onun yanina getmiwem...daje planlawdiranda...onda normal kecirtdim. O vaxt sizinkimi men de oxuyurdum o otzivlari fikirlewrdim aaa yaxwi hekimdi axi nye bele yazirlar....3cu hamileliyimde bawa duwdum nye bele yaziblar((

Da kstati Nebzdeki analizlere de inamim yoxdu...postoyanno koaquloqrammam pis cixirdi...sonra SA-de verdim normal cixdi...her halda SA e daha cox inaniram cem Nebze))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=305761&view=&hl=&fromsearch=1

Я растроилась((((

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

a kakoi diagnoz bil u vas?

naprimer ona mne polikistoz polnostyu vilechila

Можете написать как она Вас лечила?

Я к ней ходила с сент- по декаб. Назначила витамин Е, железо, Фолио, дюфастон. Все! Послала на анализы около 700 ман, выписывала витамины только те от которых ей % как я поняла, потому что все бумажки, календари, блокноты у нее были именно этих фирм. Но дело не в этом. Когда я уже на все забила, и просто в мае из за свекрови пошла к ней ( ее врач был). Вдруг резко в анализах за сентябрь она увидела что оказывается гормоны у меня не в норме. А то что с ЭТИМИ ЖЕ анализами я ходила к ней 4 (!!) месяца, она как то эти анализы не замечала. И лечила непонятно от чего своими витаминами. При мне одной она говорила одно, а когда пошла со свекровью, она стала говорить вообще другое. Ой и после того как я забеременила сама, когда бросила ее лечение, и не ходила к ней пол года, она так разозлилась, я у нее разрешение должна была спрашивать.

Не спорю, 2м моим знакомым она помогла. Но я на нее ой какая злая!!

Напишите плс КАК она вылечила поликистоз? Какими таблетками?? Он не лечится, его можно просто поддерживать

Link to comment
Share on other sites

a kakoi diagnoz bil u vas?

naprimer ona mne polikistoz polnostyu vilechila

мне интересно а как она у Вас диагностировала поликостоз?

Это она Вам так сказала? :) Умница какая :) Если действительно был поликистоз, то он не лечится :) Этот диагноз даже узи точно дать не может. Если были признаки поликистозных яичников, то курсом лечения можно убрать эти признаки, привести в норму. А так скажу, нет у нее никакой врачебной этики! Честно говоря, я впервые за свои 45 лет столкнулась с таким врачом... Дай Бог, чтобы Вам повезло больше

Полностью согласно, его на узи 100 диагностировать не могут, могу сказать похоже, только лапарой можно сто процентов диагностировать. И да это не лечется можно снизить активность но вывести пока в практике такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Можете написать как она Вас лечила?

Я к ней ходила с сент- по декаб. Назначила витамин Е, железо, Фолио, дюфастон. Все! Послала на анализы около 700 ман, выписывала витамины только те от которых ей % как я поняла, потому что все бумажки, календари, блокноты у нее были именно этих фирм. Но дело не в этом. Когда я уже на все забила, и просто в мае из за свекрови пошла к ней ( ее врач был). Вдруг резко в анализах за сентябрь она увидела что оказывается гормоны у меня не в норме. А то что с ЭТИМИ ЖЕ анализами я ходила к ней 4 (!!) месяца, она как то эти анализы не замечала. И лечила непонятно от чего своими витаминами. При мне одной она говорила одно, а когда пошла со свекровью, она стала говорить вообще другое. Ой и после того как я забеременила сама, когда бросила ее лечение, и не ходила к ней пол года, она так разозлилась, я у нее разрешение должна была спрашивать.

Не спорю, 2м моим знакомым она помогла. Но я на нее ой какая злая!!

Напишите плс КАК она вылечила поликистоз? Какими таблетками?? Он не лечится, его можно просто поддерживать

napisala vse vam v lichku

Link to comment
Share on other sites

мне интересно а как она у Вас диагностировала поликостоз?

Полностью согласно, его на узи 100 диагностировать не могут, могу сказать похоже, только лапарой можно сто процентов диагностировать. И да это не лечется можно снизить активность но вывести пока в практике такого нет.

a cto togda oni prinimayut za polikistoz?

Link to comment
Share on other sites

a cto togda oni prinimayut za polikistoz?

В идеале врачь по узи может подозревать поликистоз, я вам ставлю линк  http://www.narvskaja.spb.ru/GB-polikistoz.htm 

прочитайте, он не излечивается, но можно держать под контролем и смотря какая фаза поликистоза, и на сколько он запущен. Многие врачи пользуются этим диагнозом что бы выкачивать деньги 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Facepalm
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...