Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect.


MacroNikkor

Recommended Posts

Сотрудники АТС приходят и просто уходят.И валят все на вас ибо для них проблема в провайдере.Им лишь бы телефон работал,остальное их не интересует.

То,что вы звоните и просите послать кого то это всё ровно.что вы к ним не обращались.

Раз уже не однократно приходили к вам ,значит стоит пойти к ним. Подойдите в тех.отдел ,оставьте заявку (в письменном виде ),на основе заявки к вам должен подойти кабельщик с анализатором (учтите кабельщик а не монтёр с трубкой и отвёрткой). Он должен сперва анализировать линию от щита до АТСа ,затем от Квартиры до щита. После этого если он найдёт причину,он её устраняет если не находит и считает.что проблем в линии нет,он возвращается в АТС и на основе вашего заявления оставляет(так же в письменном виде) отчёт (акт) ,копию акта вы можете так же потребовать и лучше всего эту копию предоставить провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сотрудники АТС приходят и просто уходят.И валят все на вас ибо для них проблема в провайдере.Им лишь бы телефон работал,остальное их не интересует.

К сожалению, в этом вопросе мы не можем Вам помочь, но Вы, как абонент имеете полное право требовать от них.

Позовите мастеров с АТС и потребуйте проверить линию, если они просто скажут, что проблема в провайдере, потребуйте у них АКТ, подтверждающий это.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в этом вопросе мы не можем Вам помочь, но Вы, как абонент имеете полное право требовать от них.

Позовите мастеров с АТС и потребуйте проверить линию, если они просто скажут, что проблема в провайдере, потребуйте у них АКТ, подтверждающий это.

С уважением.

Насчет АКТа.Мне в прошлом году предъявили что мы даже министрам не даем АКТ:)У них бесполезно что то просить.

Link to comment
Share on other sites

И всегда говорят что линия в порядке.С нашей стороны ничего нет.

Когда будите получать акт после проверки,в акте должны быть указаны все параметры в цифрах. Вот по цифрам определим ,что для них есть "проблема" .а что "нет проблем" .

Link to comment
Share on other sites

Насчет АКТа.Мне в прошлом году предъявили что мы даже министрам не даем АКТsmile.pngУ них бесполезно что то просить.

Ну это понятно,скрывают факты)

объясните им .что мы живем в 2012 году и сегодня усно ни кто ни чего ни кому не говорит и не доказывает. Всё в письменном виде)

А так просто "проблем ёхду" ,это не факт.

за то факт.что ваш модем так же может быть в роли анализатора и вы в любой момент можете сами проверить параметры линии как соединения,как шумов.как понижения так и нагрузки и просто внести их в поиск (в интернет) ,после убедится на сколько хороша линия.

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно,скрывают факты)

объясните им .что мы живем в 2012 году и сегодня усно ни кто ни чего ни кому не говорит и не доказывает. Всё в письменном виде)

А так просто "проблем ёхду" ,это не факт.

за то факт.что ваш модем так же может быть в роли анализатора и вы в любой момент можете сами проверить параметры линии как соединения,как шумов.как понижения так и нагрузки и просто внести их в поиск (в интернет) ,после убедится на сколько хороша линия.

И самое главное когда я настоятельно требовал акт.Трубку передали какой-то "главной тетке" и она начала наезжать, типо чтоб пусть провайдер нам позвонит мы сами с ними разберемся.Когда спросил имя: коротко сказали они нас знают скажите "биринджи" и они все поймут.

Link to comment
Share on other sites

И самое главное когда я настоятельно требовал акт.Трубку передали какой-то "главной тетке" и она начала наезжать, типо чтоб пусть провайдер нам позвонит мы сами с ними разберемся.Когда спросил имя: коротко сказали они нас знают скажите "биринджи" и они все поймут.

Они знаю,что провайдер не будет звонить вот и говорят) Юридически мы не имеем право вмешиваться,вот руки и коротки .

Link to comment
Share on other sites

CONNECT marafonuda iştirak et!

15 aprel – 1 iyun 2012-ci il dövrü ərzində Connect TV və ADSL xidmətinə yeni qoşulan və yaxud 3 aylıq abunə haqqını ödəyən abunəçilər xarici ölkəyə və Azərbaycana səyahət imkani qazanacaqlar.

Aksiyanın müddəti, Marafonun keçirilmə vaxtı:

- 15 aprel 2012-ci ildən 1 İyun 2012-ci il tarixədək;

- Hədiyyə qazananların müəyyən olunması vaxtı – 5 İyun 2012

- Hədiyyələrin təqdim olunma vaxtı – 9 İyun 2012

- C1 və C2 kanalında efirə veriləcəkdir.

Прими участие в CONNECT марафоне!

С 15 апреля по 1 июня 2012 года абоненты подключившиеся к услугам Connect TV и ADSL оплатившие абонентскую плату за 3 месяца получат возможность путишествия заграницу и по Азербайджану.

Срок акции, время проведения Марафона:

- С 15-го апреля по 1-ое июня 2012-го года;

- Дата определения победителей – 5 июня 2012

- Дата вручения призов – 9 июня 2012

- Марафон будет освещаться на каналах C1 и C2

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы проверили Ваш номер, действительно с линией есть некоторые проблемы и параметры линии меняются при каждом подключении.

Для начала, было бы лучше, если бы Вы решили проблему с линией при помощи АТС,т.к. этим занимаются именно они. Но в любом случае, мы приняли заявку.

С уважением.

Дж. , я сомневаюсь.что тут инстоллятор или техник.что то сможет сделать. Я не удивлюсь,если на момент проверки нашего техника проблем не будет , и техник скажет .что проблем,нет ,тогда уважаемый DOPENQAQEL скажет я с тобой были не правы. А это потому ,что показатели линии не стабильны.Они могут 15 минут стабильно висеть на 6.0\6.8 и резко упасть аж до 2.1(лично видел эти цифры) ,а АТ играет 42\43\44 . Тут поможет только толков кабельщик с АТС.

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?:(

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?sad.png

А вот это уже к connect.az ,мне и самому интересно))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый патриот данная тема предназначена для интернета,а для ТВ есть отдельная тема,но я постараюсь вам помочь если вы мне в ЛС пошлете номер контракта или номер тюнера. Обещаю с вами сразу же свяжутся с технического сервиса ТВ.

Я не ваш абонент,но хотел им стать.После того как долго в течении нескольких дней к вам звонил,но так не дозвонился до вас,у меня всё желание пропало стать вашим абонентом.

Link to comment
Share on other sites

Дж. , я сомневаюсь.что тут инстоллятор или техник.что то сможет сделать. Я не удивлюсь,если на момент проверки нашего техника проблем не будет , и техник скажет .что проблем,нет ,тогда уважаемый DOPENQAQEL скажет я с тобой были не правы. А это потому ,что показатели линии не стабильны.Они могут 15 минут стабильно висеть на 6.0\6.8 и резко упасть аж до 2.1(лично видел эти цифры) ,а АТ играет 42\43\44 . Тут поможет только толков кабельщик с АТС.

Насчет этого "мы приняли заявку" с вами тоже были инциденты.Итак звонил на 159 у меня принимали заявку.После говорили что завтра с вами свяжутся.Ждал 2 дня потом звонил мне говорили что заявка отменена.Говорил зачем, мне отвечали в заявке написано что нужна проверка анализатором.Но мне же ваши сами сказали что анализатором проверят и выдадут АКТ.И это было 2-3 раза.Никто и не пришел.

Link to comment
Share on other sites

Насчет этого "мы приняли заявку" с вами тоже были инциденты.Итак звонил на 159 у меня принимали заявку.После говорили что завтра с вами свяжутся.Ждал 2 дня потом звонил мне говорили что заявка отменена.Говорил зачем, мне отвечали в заявке написано что нужна проверка анализатором.Но мне же ваши сами сказали что анализатором проверят и выдадут АКТ.И это было 2-3 раза.Никто и не пришел.

Техники перед тем как подойти видят ,что проблема в линии ,по этому такой результат. Официально наш акт веса не имеет и его АТС даже не примет как доказательство,а в случае с АТС всё наоборот,так как юридически АТС ответственная структура. Если в акте есть слово линия или ему подобное ,на такие бумаги могут ставить подпись и печати только система связи в том числе и АТС.

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?sad.png

Поверьте, проблемы с телефонной линией и нам не выгодны.

На данный момент оптика есть только в 3 мкр (Асиф Марахамов 20 J). Планируется в течении нескольких дней подключить еще 2 -3 здания.

Постараемся, как можно скоро расширить территорию, где абоненты смогут воспользоваться данной услугой.

Link to comment
Share on other sites

интернет пропал минут 20 назад , дсл горит а интернет красной на 169 звонил короткие гутки 1 раз в этом году такое ((( пришлось включить дата карту . интересно такое часто будет может стоит дайлап модем купить (

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, проблемы с телефонной линией и нам не выгодны.

На данный момент оптика есть только в 3 мкр (Асиф Марахамов 20 J). Планируется в течении нескольких дней подключить еще 2 -3 здания.

Постараемся, как можно скоро расширить территорию, где абоненты смогут воспользоваться данной услугой.

а как насчет нашей части мне говорили что у нас тоже будет через 2-3 месяца оптика неа пр нефтяников ичари шяхврь , вроде тут кабель должны были тянуть или протянули

Link to comment
Share on other sites

интернет пропал минут 20 назад , дсл горит а интернет красной на 169 звонил короткие гутки 1 раз в этом году такое ((( пришлось включить дата карту . интересно такое часто будет может стоит дайлап модем купить (

Никаких проблем с нашей стороны в это время не было. Если такое повторится, попробуйте настроить модем бриджем и посмотреть какую выдает ошибку.

а как насчет нашей части мне говорили что у нас тоже будет через 2-3 месяца оптика неа пр нефтяников ичари шяхврь , вроде тут кабель должны были тянуть или протянули

Точная дата и сроки, к сожалению, не разглашаются. Как только будет, мы сами оповестим Вас :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем с нашей стороны в это время не было. Если такое повторится, попробуйте настроить модем бриджем и посмотреть какую выдает ошибку.

Точная дата и сроки, к сожалению, не разглашаются. Как только будет, мы сами оповестим Вас smile.png

С уважением.

спс интернета не было минут 20-30 дозвонится тоже не смог , если что у меня есть пару модемов могу ими проверить . если что с атс тоже нет проблем и на атс найдем управу )))

ну буду ждать оптику чем скорей тем лучше , ото задроконил я наш атс совсем diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

и что нового в этих тарифах ???

угу ничего новогоsmile.png

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

а понятно подключения стало 5 манат а было 10 манат , все остальное что до 40 манатного тарифа осталось также , причем скорость 512 у вас дороже на 2 маната . давайте кампанию или скидки для старых абонентов кто год т болия абонент ему бонусы итд )))))

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

у многих провайдерах да почти у всех подключения бесплатно и скорость больше вашей , плюс цены спустили на 3-4 манат на тарифах от 50 азн в месяц если посмотрим цены ваши и тут http://www.eurosel.az/ru/prices/ то наглядно видно что у вас и дороже и скорость меньше .

рас вы новой представитель может ответите на 1 вопрос у меня были проблемы с вашим интернетом онлнаин не работало нормальна все тормозило вконтакте не показывал и были дисконекты , меня посылали в атс модем проверять и тд после того как все достало я сминил провайдер и о чудо все проблемы решились , так как это получается модем линия компьютер итд все тоже самое , только провайдер другой значит проблема была у вас все таки .

Link to comment
Share on other sites

а понятно подключения стало 5 манат а было 10 манат , все остальное что до 40 манатного тарифа осталось также , причем скорость 512 у вас дороже на 2 маната . давайте кампанию или скидки для старых абонентов кто год т болия абонент ему бонусы итд )))))

Учтем Ваше предложение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

у многих провайдерах да почти у всех подключения бесплатно и скорость больше вашей , плюс цены спустили на 3-4 манат на тарифах от 50 азн в месяц если посмотрим цены ваши и тут http://www.eurosel.az/ru/prices/ то наглядно видно что у вас и дороже и скорость меньше .

рас вы новой представитель может ответите на 1 вопрос у меня были проблемы с вашим интернетом онлнаин не работало нормальна все тормозило вконтакте не показывал и были дисконекты , меня посылали в атс модем проверять и тд после того как все достало я сминил провайдер и о чудо все проблемы решились , так как это получается модем линия компьютер итд все тоже самое , только провайдер другой значит проблема была у вас все таки .

Когда бывают проблемы от нас, мы этого не скрываем и смысла скрывать нет.

Если Вы обращалсь по поводу проблемы и наши представители просили Вас проверить линию/модем, значит проблема возможно была в них. Перед тем как решить проблему какого-либо абонента, наши представители, не имеет значение, обращаетесь Вы в информационную службу 159, в Абонентский отдел или тут на форуме, проверяют все с нашей стороны, если с нашей стороны проблем нет, то нужно искать источник дальше.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну извините,конечно если я подключась на 8 или 10-ти мегабитный тариф и отгрохываю на интернет столько бабла, ествественно подключение бесплатно будет))))

и 512 тариф сделайте 10манат, 12 что такое) 2манат это йол пулу?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну извините,конечно если я подключась на 8 или 10-ти мегабитный тариф и отгрохываю на интернет столько бабла, ествественно подключение бесплатно будет))))

и 512 тариф сделайте 10манат, 12 что такое) 2манат это йол пулу?looll.gif

Подключение на тарифах 8 Мбит/с и 10 Мбит/с всегда было бесплатно, можете посмотреть по таблице выше.

Мы учтем Ваше преддложение. Также хотим отметить, что все цены на тарифы рассматриваются и регулируются соответсвующим отделом, если будут еще какие-либо изменения, мы обязательно сообщим об этом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

Я то думал будут изменения месячной платы , а тут как всегда ничего не изменилось кроме того что подключение 5 манат и все, смешно :))))

Link to comment
Share on other sites

теперь вы будите представителем на форуме , а freediver_spirit нам больше помогать не будет (((

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

с возвращением )

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

будем рады вас видеть на форуме , вчера лишний раз убедился что по обслуживанию самой одыкватной провайдер это коннект , надеюсь все так и будет дальше , вы случайно не знаете когда там оптика до нас дойдет ваша ото мы все ждем и ждем .

Link to comment
Share on other sites

будем рады вас видеть на форуме , вчера лишний раз убедился что по обслуживанию самой одыкватной провайдер это коннект , надеюсь все так и будет дальше , вы случайно не знаете когда там оптика до нас дойдет ваша ото мы все ждем и ждем .

я же говорил,что 159 работает )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...