Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда мужчина говорит "я тебя люблю"...


Recommended Posts

[quote name='Человеческий детеныш' post='891694' date='Aug 21 2006, 19:57 ']Руськи язик?! Ай балам, я дажи читат и песат ни магу smoke:

Вы скорее всего путаете сексуальные игры с брачными:) Это две больших разницы, как говорят в Одессе.[/quote]

тээк-с....ща пойдет анендот на тему чем брачные игры отличаются от сексуальных :D
о великий Ка..... :sluxii:

придраться больше не к чему? :wow1:

ну что мне сделать - назвали их брачными [b]играми[/b], значит в них играют :) должны ли быть чуВСТва - да, должны.

ну что - давайте, придирайтесь дальше :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

[quote name='immortal' post='891696' date='Aug 21 2006, 18:01 ']тээк-с....ща пойдет анендот на тему чем брачные игры отличаются от сексуальных :D
о великий Ка..... :sluxii:

придраться больше не к чему? :wow1:

ну что мне сделать - назвали их брачными [b]играми[/b], значит в них играют :) должны ли быть чуВСТва - да, должны.

ну что - давайте, придирайтесь дальше :D[/quote]

Загадочная вы особа... Сами начали со мной беседовать,а теперь жалуетесь,что к вам придираются :huh:
Да нет. Не придиралась, да как-то и беседовать с вами желание отпало. Не интересно.
Удачных вам игр и новых ролей:)

Link to comment
Share on other sites

я смотрю ,тут все такие умные , тогда вопрос:
а когда нужно остановиться,...в эти самых играх?
(я не про сексуальные,там всё и так понятно)

стоит вообше играть?

Link to comment
Share on other sites

Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='891591' date='Aug 21 2006, 17:46 ']Lone Wolf, кажись пришли к общему знаменателю? :D[/quote]

Именно ДАДАГАЯ :morqqqq: Extazira :rroza: !

Как говорится, в споре рождается истина (хотя я лично в это не верю), но тем не менее. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891787' date='Aug 21 2006, 21:11 ']Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым. :)[/quote]


Уважаемая Матильда Кшесинская!

Ваша позиция по данному вопросу вызывает лишь поддержку и уважение, ничего негативного.

Я всегда разделял подобную позицию, правда и она не может быть панацеей от всех случаев, но тем не менее, она более честная, благородная и позволяющая проявлять свою настойчивость наиболее цивильным и ненавязчивым способом, оставляя в душе обоих лишь приятные воспоминания и уважение друг к другу, даже если отношения по тем или иным причинам и не сложились... :rroza:

Если моя шутка по данному поводу Вас каким то образом задела, то я искренне сожалею, не имел подобной цели! :rroza: В целом ознакомившись с моим постом, я думаю Вы пришли к выводу, что я не был против Вашей позиции по данному вопросу!

А касательно [b]"че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."[/b] - есть и такие позиции, но не будем о грустном, правда ведь?

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='891873' date='Aug 22 2006, 00:10 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='891787' date='Aug 21 2006, 21:11 ']
Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым. :)[/quote]


Уважаемая Матильда Кшесинская!

Ваша позиция по данному вопросу вызывает лишь поддержку и уважение, ничего негативного.

Я всегда разделял подобную позицию, правда и она не может быть панацеей от всех случаев, но тем не менее, она более честная, благородная и позволяющая проявлять свою настойчивость наиболее цивильным и ненавязчивым способом, оставляя в душе обоих лишь приятные воспоминания и уважение друг к другу, даже если отношения по тем или иным причинам и не сложились... :rroza:

Если моя шутка по данному поводу Вас каким то образом задела, то я искренне сожалею, не имел подобной цели! :rroza: В целом ознакомившись с моим постом, я думаю Вы пришли к выводу, что я не был против Вашей позиции по данному вопросу!

А касательно [b]"че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."[/b] - есть и такие позиции, но не будем о грустном, правда ведь?

smoke:
[/quote]

[color="#C0C0C0"]для начала Матильда перечитала свой пост и обнаружила там мульён ошибкофф, Матильда покраснела и зареклась писать посты, одновременно разговаривая и просматривая диски. [/color]

Поверьте, Lone Wolf, эта вроде бы затертая в махры модель поведения, просто штамп литературно-киношный, которому следовать-то пустяк, почему-то редкость. Ума не приложу почему? А ведь не серенады под балконом... :) И просто внимание. Да лекарства и фрукты привезти, когда девушка гриппует - это же больше, чем громкое "я без тебя умру, любовь моя". :)

Link to comment
Share on other sites

Зачотная тема, аднака. Актуальная в наше темное время. ИМХО, процент говорящих "люблю" мужчин и при этом испытывающих это чувство - ничтожно мал, в сравнении с теми, кто произносят сию сакраментальную фразу, чтобы затащитьфпастель (кстати, самая гадкая категория, фе)/вернуть обратно после ссоры ради собственного спокойствия/чтобы не сделать больно/а просто так. Умная женщина всегда или почти всегда отличит искреннее чувство от наигранного. Хотя бывают такие виртуозы...Сара Бернар тихо скулит от обиды в сторонке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='891944' date='Aug 22 2006, 02:13 ']ИМХО, процент говорящих "люблю" мужчин и при этом испытывающих это чувство - ничтожно мал[/quote]

Откуда у вас такая статистика? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891923' date='Aug 22 2006, 01:35 ']Поверьте, Lone Wolf, эта вроде бы затертая в махры [b]модель[/b] поведения, просто [b]штамп[/b] литературно-киношный, которому [b]следовать[/b]-то пустяк, почему-то редкость. Ума не приложу почему?[/quote]

А не лучше пущай все живут как могут? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891456' date='Aug 21 2006, 17:40 ']Потому, как поется в песне "Paroles, paroles" (Экстазира заглянула в свой телефон ;)), о любви скажут поступки, а слова.. да ну... слыхали мы эти комплекты комплиментов.[/quote]
Матильда..так ведь и от женщины многое зависит...Не так ли? Иная привяжется...как пьяный в шесть утра до радио...Спой да спой... :D Ну типа скажи да скажи... :rolleyes:
А если честно..не люблю я это слово...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891787' date='Aug 21 2006, 22:11 ']Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым. :)[/quote]
фиг таам..не клюет...ни на розы...ни на походы...только гавкает..из руководящего состава одной компании..саг олмасын!!! :D Ну ни чего..я тааакое придумал!!! скоро у нее вылет...на высоте 10-11 тыс метров получит букет...может близость Бога,что-то изменит? :rolleyes: Я вот стал учить последнюю сцену "Оттелы"...в оригинале...так,на всякий случай... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='891944' date='Aug 22 2006, 02:13 ']Зачотная тема, аднака. Актуальная в наше темное время. ИМХО, процент говорящих "люблю" мужчин и при этом испытывающих это чувство - ничтожно мал, в сравнении с теми, кто произносят сию сакраментальную фразу, чтобы затащитьфпастель (кстати, самая гадкая категория, фе)/вернуть обратно после ссоры ради собственного спокойствия/чтобы не сделать больно/а просто так. Умная женщина всегда или почти всегда отличит искреннее чувство от наигранного. Хотя бывают такие виртуозы...Сара Бернар тихо скулит от обиды в сторонке...[/quote]
что-то я не понял...Вас любят/затаскивают/возвращают/или просто так? Обоснуй!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='891626' date='Aug 21 2006, 19:07 '][quote name='Человеческий детеныш' post='891622' date='Aug 21 2006, 19:05 ']
[quote name='Extazira' post='891605' date='Aug 21 2006, 16:53 ']
Гыг.... кссссстати относица и к женщинам тоже.... но боше к мачикам....они у нас в войнушки играют..... ггг.... :P[/quote]

Лучше играть в мирные игры:)


[/quote]

в брачные игры, на пример :sluxii:
[/quote]
Ну замуж я выйду только тогда, когда мне признаються в любви и я поверю( читай не поверю и замуж не выйду.)

А какие конкретно брачные игры? Брачные игры бегемотов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891787' date='Aug 21 2006, 22:11 ']Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
[color="#993399"]А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым.[/color] :)[/quote]

И не получите ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='892109' date='Aug 22 2006, 09:32 ']Ну замуж я выйду только тогда, когда мне признаються в любви и я поверю( читай не поверю и замуж не выйду.)

А какие конкретно брачные игры? Брачные игры бегемотов?[/quote]
ну не будем трогать ваше интимное будущее, а вот...с играми будьте осторожны!!!Папуа-гвинея с Джубутией доигрались... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='891948' date='Aug 22 2006, 02:17 '][quote name='Luna_Victoria' post='891944' date='Aug 22 2006, 02:13 ']
ИМХО, процент говорящих "люблю" мужчин и при этом испытывающих это чувство - ничтожно мал[/quote]

Откуда у вас такая статистика? ))
[/quote]


Стерлинг, это не статистикам, это чисто женские наблюдения.... а женщины очень наблюдательны.

И вааапще, чево вы все время статистику требуете.... вопрошаете.... ей богу я знаю где вы найдете свое счастье! В ГосКомСтате!!! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='892117' date='Aug 22 2006, 09:38 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='891787' date='Aug 21 2006, 22:11 ']
Господа :)
под выражением "брать на абордаж" подразумевается не похищение девушки взамен на холодильник Розенлеф, а ухаживания, на которые ныне очень уж скупятся мужчины. Цветы, конфеты, приглашения на концерты и в театры, милые сюрпризы (а вовсе не брыльянты, как сейчас в ужасе подумают мужчины), забота, тепло, бережное отношение - и все это не по ее просьбе, а внезапно... И... Бастион вскоре сдастся. Потому что это гораздо больше ценится, чем груда мышц или смазливая морда. Я подобное не раз советовала своим друзьям, они отмахивались, мол "че я буду на нее тратиться, если я еще не знаю..."... А один не отмахнулся. :) Сыну скоро три месяца, а ведь как она не хотела... Завоевал. И тут не в деньгах дело. У нас ведь как "новый мобильник в зубы и растай, дарагаййа". Внимание. Просто роза, одна роза каждое утро в вазе на ее рабочем столе сыграет больше роли.
[color="#993399"]А нынче завоевывать никто не хочет. Ну и довольствуютесь малым.[/color] :)[/quote]

И не получите ничего.
[/quote]
bawl: хАчУ УХАЖИВАНИЕ !!!! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='892016' date='Aug 22 2006, 05:24 ']Матильда..так ведь и от женщины многое зависит...Не так ли? Иная привяжется...как пьяный в шесть утра до радио...Спой да спой... :D Ну типа скажи да скажи... :rolleyes:
А если честно..не люблю я это слово...[/quote]

Дык бывает и хуже, не одних же мужиков ругать... Вот порой наблюдаю как подруги своих мч звонками да смсками досатают. Хотя, в пору нынешних инфантильных мужчин, которым нужна, как говаривал один мой знакомый персонаж, "[i]гарантия, я уже не в том возрасте, чтоб тратить время на ухаживания и ощущать себя неуверенно[/i] (при том палец о палец не ударив, дабы эту гарантию ему дать пожелали)", вариант с женщиной, которая сама завоюет, вполне приемлем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='892137' date='Aug 22 2006, 09:54 '][quote name='Хапильщупюль' post='892016' date='Aug 22 2006, 05:24 ']

Матильда..так ведь и от женщины многое зависит...Не так ли? Иная привяжется...как пьяный в шесть утра до радио...Спой да спой... :D Ну типа скажи да скажи... :rolleyes:
А если честно..не люблю я это слово...[/quote]

Дык бывает и хуже, не одних же мужиков ругать... Вот порой наблюдаю как подруги своих мч звонками да смсками досатают. Хотя, в пору нынешних инфантильных мужчин, которым нужна, как говаривал один мой знакомый персонаж, "[i][color="#993399"]гарантия, я уже не в том возрасте, чтоб тратить время на ухаживания и ощущать себя неуверенно[/color][/i] (при том палец о палец не ударив, дабы эту гарантию ему дать пожелали)", вариант с женщиной, которая сама завоюет, вполне приемлем.
[/quote]

Шотаааа знакомааае.... хде та я ето уже слышала....:D

Мотя, а прости пожалуяста, если женщина сама завоевывает мужчину и он говорит ей "я тебя люблю" (фактически ее стараниями, так сказать на всем готовеньком) то ИМХО накие отношения заранее обречены на провал...надо завоевывать нас....а не делать так, чтоб мы чувствовали себя Зеной-королевой воинов. Если принять такую позицию " я у э не в том возрасте и бла бла бла...." тогда и на смертном одре рискуешь один остаться.... неуверенно он себя ощущает... простите, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО? сказали "люблю" и все? слова... слова.... где ваша сладость.... слова закончились-осталась гадость....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='892137' date='Aug 22 2006, 09:54 ']Дык бывает и хуже, не одних же мужиков ругать... Вот порой наблюдаю как подруги своих мч звонками да смсками досатают. Хотя, в пору нынешних инфантильных мужчин, которым нужна, как говаривал один мой знакомый персонаж, "[i]гарантия, я уже не в том возрасте, чтоб тратить время на ухаживания и ощущать себя неуверенно[/i] (при том палец о палец не ударив, дабы эту гарантию ему дать пожелали)", вариант с женщиной, которая сама завоюет, вполне приемлем.[/quote]
И задают в рабочее время наиглупейший вопрос..."не едирсен?"...Семычка сатырам!!! :D А смски я люблю...они периодически отвлекают... :rolleyes: Хотя одной моей знакомой жуть,как смски не нравятся...ни как с ней ладить не получается...гырырыг бир биримизи...хотя в реале...прилично общаемся!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='891497' date='Aug 21 2006, 17:54 ']Женщина подсознательно ждет сильного мужчину, ей хочется, чтоб ее добивались, чтоб за ней ухаживали, чтоб ее брали на абордаж, а не тупо мялись в сторонке. Женщины любят сильных и настойчивых. Как ни странно, чем сильнее женщина, тем больше ей нужно именно такое отношение.[/quote]

[color="#663366"]Согласна. Но все нужно делать с умом и красиво.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='892162' date='Aug 22 2006, 10:07 ']Шотаааа знакомааае.... хде та я ето уже слышала....:D

Мотя, а прости пожалуяста, если женщина сама завоевывает мужчину и он говорит ей "я тебя люблю" (фактически ее стараниями, так сказать на всем готовеньком) то ИМХО накие отношения заранее обречены на провал...надо завоевывать нас....а не делать так, чтоб мы чувствовали себя Зеной-королевой воинов. Если принять такую позицию " я у э не в том возрасте и бла бла бла...." тогда и на смертном одре рискуешь один остаться.... неуверенно он себя ощущает... простите, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО? сказали "люблю" и все? слова... слова.... где ваша сладость.... слова закончились-осталась гадость....[/quote]

Ну да, из серии "будь проще". :) А я о чем.. Неее, я конечно понимаю, что в наше время, когда "потому что на 10 дифчонок по статистике 9, а то и вовсе 7, ребят", мужчина уж тем, что он обратил внимание, вроде как осчастливливает (ну, по мужскому мнению) и искренее, надо отдать должное - совершенно искренне и откровенно, не врубается отчего никто не падает лапками кверху и не благодарит. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='892185' date='Aug 22 2006, 10:22 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='891497' date='Aug 21 2006, 17:54 ']
Женщина подсознательно ждет сильного мужчину, ей хочется, чтоб ее добивались, чтоб за ней ухаживали, чтоб ее брали на абордаж, а не тупо мялись в сторонке. Женщины любят сильных и настойчивых. Как ни странно, чем сильнее женщина, тем больше ей нужно именно такое отношение.[/quote]

[color="#663366"]Согласна. Но все нужно делать с умом и красиво.[/color]
[/quote]
читаю всех вас и думаю...мне видать не [b]женщина[/b] попалась...какая настойчивость...вы шооо...ее это пугает наоборот. :rolleyes: я как на фигурном вождении... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='892197' date='Aug 22 2006, 10:29 '][quote name='Kassiopeya' post='892185' date='Aug 22 2006, 10:22 ']
[quote name='Матильда Кшесинская' post='891497' date='Aug 21 2006, 17:54 ']
Женщина подсознательно ждет сильного мужчину, ей хочется, чтоб ее добивались, чтоб за ней ухаживали, чтоб ее брали на абордаж, а не тупо мялись в сторонке. Женщины любят сильных и настойчивых. Как ни странно, чем сильнее женщина, тем больше ей нужно именно такое отношение.[/quote]

[color="#663366"]Согласна. Но все нужно делать с умом и красиво.[/color]
[/quote]
читаю всех вас и думаю...мне видать не [b]женщина[/b] попалась...какая настойчивость...вы шооо...ее это пугает наоборот. :rolleyes: я как на фигурном вождении... :D
[/quote]

[color="#663366"]Ну почему не женщина, все зависит от характера. Кто-то предпочитает настойчивых, кто-то любит брать инициативу в свои руки :roga: , ну а кто-то предпочитает быть на "фигурном вождении" smoke: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='892215' date='Aug 22 2006, 10:36 '][color="#663366"]Ну почему не женщина, все зависит от характера. Кто-то предпочитает настойчивых, кто-то любит брать инициативу в свои руки :roga: , ну а кто-то предпочитает быть на "фигурном вождении" smoke: [/color][/quote]
она из категории кто любит брать в свои руки,а я не поддамся же... :D
короче...гыргын идет...у друзей волосы дыбом!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='892261' date='Aug 22 2006, 10:52 ']...значит хочет переспать[/quote]
а почему бы и нет...нафиг она нужна если я ее не хочу,как женщину...домработницу и так нанять не проблемма!!! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='892268' date='Aug 22 2006, 10:55 '][quote name='Kassiopeya' post='892215' date='Aug 22 2006, 10:36 ']
[color="#663366"]Ну почему не женщина, все зависит от характера. Кто-то предпочитает настойчивых, кто-то любит брать инициативу в свои руки :roga: , ну а кто-то предпочитает быть на "фигурном вождении" smoke: [/color][/quote]
она из категории кто любит брать в свои руки,а я не поддамся же... :D
короче...гыргын идет...у друзей волосы дыбом!!! :rolleyes:
[/quote]

[color="#663366"]Интересно ким галиб геледжек? :devil: тут уже кто окажется по сильнее меселеси. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='892279' date='Aug 22 2006, 10:59 '][color="#663366"]Интересно ким галиб геледжек? :devil: тут уже кто окажется по сильнее меселеси. [/color][/quote]
галиб геледжек выдержанный и терпеливый... :rolleyes: а пока...треннинги идут :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='891697' date='Aug 21 2006, 20:04 ']Загадочная вы особа... Сами начали со мной беседовать,а теперь жалуетесь,что к вам придираются :huh:
Да нет. Не придиралась, да как-то и беседовать с вами желание отпало. Не интересно.
Удачных вам игр и новых ролей:)[/quote]

для забывчивых напомню:
позитивней будьте - и вами не будут играть - ни в любви ни в любовниых играх :)

[quote name='immortal' post='891646' date='Aug 21 2006, 19:20 '][quote name='Человеческий детеныш' post='891634' date='Aug 21 2006, 19:13 ']
А еще лучше не играть вообще. Нельзя играть с чувствами...[/quote]

дык речь об играх шла, а не об игре чувствами ;)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='891762' date='Aug 21 2006, 21:31 ']я смотрю ,тут все такие умные , тогда вопрос:
а когда нужно остановиться,...в эти самых играх?
(я не про сексуальные,там всё и так понятно)

стоит вообше играть?[/quote]

когда захотите умереть - перестаньте играть :)

стоит ли играть? наверно да - раз мы с детства только и делаем что играем. в "дочки-матери" в классики, в одноклассников, в студентов, в работников и т.д.
конечно стоит. только делать надо это не свинском понимании слова "игра" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='892371' date='Aug 22 2006, 11:38 '][quote name='Visual' post='891762' date='Aug 21 2006, 21:31 ']
я смотрю ,тут все такие умные , тогда вопрос:
а когда нужно остановиться,...в эти самых играх?
(я не про сексуальные,там всё и так понятно)

стоит вообше играть?[/quote]

когда захотите умереть - перестаньте играть :)

стоит ли играть? наверно да - раз мы с детства только и делаем что играем. в "дочки-матери" в классики, в одноклассников, в студентов, в работников и т.д.
конечно стоит. только делать надо это не свинском понимании слова "игра" :)
[/quote]

прально говорите ))) игра прекратится только со смертью человека. а пока он жив он должен играть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='892188' date='Aug 22 2006, 10:23 '][quote name='Extazira' post='892162' date='Aug 22 2006, 10:07 ']
Шотаааа знакомааае.... хде та я ето уже слышала....:D

Мотя, а прости пожалуяста, если женщина сама завоевывает мужчину и он говорит ей "я тебя люблю" (фактически ее стараниями, так сказать на всем готовеньком) то ИМХО накие отношения заранее обречены на провал...надо завоевывать нас....а не делать так, чтоб мы чувствовали себя Зеной-королевой воинов. Если принять такую позицию " я у э не в том возрасте и бла бла бла...." тогда и на смертном одре рискуешь один остаться.... неуверенно он себя ощущает... простите, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО? сказали "люблю" и все? слова... слова.... где ваша сладость.... слова закончились-осталась гадость....[/quote]

Ну да, из серии "будь проще". :) А я о чем.. Неее, я конечно понимаю, что в наше время, когда "потому что на 10 дифчонок по статистике 9, а то и вовсе 7, ребят", мужчина уж тем, что он обратил внимание, вроде как осчастливливает (ну, по мужскому мнению) и искренее, надо отдать должное - совершенно искренне и откровенно, не врубается отчего никто не падает лапками кверху и не благодарит. :looll:
[/quote]

Млин, куда еше проше то.... итак до уровня амебы дойти да?

По поводу ЛАПКАМИ ВВЕРХ: нет, конечно на оказанное внимание платят вниманием, но не надо думать, что женщина будет содрогаться в конвульсиях, только от того, чта на нее( боэ, несчастную и презренную тварь!!!) обратил внимание мужЫк! Нужно много стараний и усилий приложить, чтоб женщина была твоей и у твоих ног, но только мудрый мужчина вовремя поймет, что женщину на колени ставить не надо...главное не заигрываться и не переиграть. и не следовать тактике наших ГАГАШЕЙ... хочу чтоб женщина была моей собственностью и в ногах валялась перед мужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='892418' date='Aug 22 2006, 12:02 ']прально говорите ))) игра прекратится только со смертью человека. а пока он жив он должен играть[/quote]

Играют мужики в карты...Проходит рядом соседка с площадки...с животиком...Ей игроки и предлагают...Машь, не сыграешь с нами в "очко"?....Не ребята..спасибо..я уже наигралась...И показывает на живот!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 3 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Sad
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 243 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...