Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Жаль..(( надеюсь,это не последнее ваше участие на ВШ..

Террибл, как вы думаете,была ли вами допущена ошибка в ходе игры и если "да",то какая?..

Link to comment
Share on other sites

Жаль..(( надеюсь,это не последнее ваше участие на ВШ..

Террибл, как вы думаете,была ли вами допущена ошибка в ходе игры и если "да",то какая?..

Чыхардым папагымы?

Link to comment
Share on other sites

А теперь если честно....Может подскажете кто был жертвой....Я больше чем уверена,что это не дисипромо....Вы бы никогда не играли в такую лёгкую игру...Не верю....

Link to comment
Share on other sites

)))))) рассмешил..))

служба уже завершена?..)

Она только начинается. Но Террибль неверующий, поэтому, она йас мярасими дюшмюр. Могу просто сжечь тело и пустить по ветру. ))

Link to comment
Share on other sites

А теперь если честно....Может подскажете кто был жертвой....Я больше чем уверена,что это не дисипромо....Вы бы никогда не играли в такую лёгкую игру...Не верю....

Так бывает всегда, когда человек переоценивает себя. Тут многое решают симпатии. Он просто хотел меня вытащить из игры, потому, что Я неприметный, когда он сам мало что писал мне, игра проходила не очень весело. Нужна была более веская причина, которой нету.

Я ожидал небольших перепалок (без оскорблений, перехода на личности) но даже этого не было. Больше всего меня бесят слишком самоуверенные люди. Любить себя и верить в свои силы хорошо, но переусердствовать не стоит. Такие и не выиграют тут, ИМХО, как бы не старались. Я сейчас НЕ про террибла это говорю, если что, не поймите неправильно!

Link to comment
Share on other sites

Против Вас ничего не имею.Проголосовала Гоу только лишь из-за того,что жертвой был Диси.

Если настоящей жертвой был не он,то жаль...Уверенна,игра для Вас не важна,главное,чтоб в жизни все было хорошоromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Так бывает всегда, когда человек переоценивает себя. Тут многое решают симпатии. Он просто хотел меня вытащить из игры, потому, что Я неприметный, когда он сам мало что писал мне, игра проходила не очень весело. Нужна была более веская причина, которой нету.

Я ожидал небольших перепалок (без оскорблений, перехода на личности) но даже этого не было. Больше всего меня бесят слишком самоуверенные люди. Любить себя и верить в свои силы хорошо, но переусердствовать не стоит. Такие и не выиграют тут, ИМХО, как бы не старались. Я сейчас НЕ про террибла это говорю, если что, не поймите неправильно!

НЕ ВЕРЮ....Это не Вы...Уж поверьте мне на слово...Просто спектакль не дошёл до своего логического завершения....

Link to comment
Share on other sites

НЕ ВЕРЮ....Это не Вы...Уж поверьте мне на слово...Просто спектакль не дошёл до своего логического завершения....

Может быть Вы правы, точно знать нельзя. Но факт остается фактом, он выбрал меня, уже не важно по каким причинам. Если бы Я был на его месте, то изначально бы попытался вынести своего врага. Может это не совсем правильно, но, в моём понятии это и есть красивая игра, которая, конечно же должна проходить в горячей дискуссии.

Link to comment
Share on other sites

Так бывает всегда, когда человек переоценивает себя. Тут многое решают симпатии. Он просто хотел меня вытащить из игры, потому, что Я неприметный, когда он сам мало что писал мне, игра проходила не очень весело. Нужна была более веская причина, которой нету.

Я ожидал небольших перепалок (без оскорблений, перехода на личности) но даже этого не было. Больше всего меня бесят слишком самоуверенные люди. Любить себя и верить в свои силы хорошо, но переусердствовать не стоит. Такие и не выиграют тут, ИМХО, как бы не старались. Я сейчас НЕ про террибла это говорю, если что, не поймите неправильно!

Вы по ходу тоже особой уверенностью не отличались на игре )))

Link to comment
Share on other sites

Вы по ходу тоже особой уверенностью не отличались на игре )))

Я никогда не был уверен в себе слишком. Это можно заметить по моим постам. Я думал, что 60% останусь, 40% выпаду. Будучи реалистом, Я понимаю, что шансов, по сравнению с некоторыми, у меня не очень много, но это же игра. Всё может быть. Я отпустил ситуацию. Не зная меня, многие судят ошибочно. За это мне обидно, но где-то Я их понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Так бывает всегда, когда человек переоценивает себя.

Привет, Вагиф. Знаешь, я прекрасно знаю расстановку сил и трезво оцениваю ситуацию. Зачем мне переоценивать себя? Давно прошел через все эти ошибки, чтоб не быть реалистом.
Тут многое решают симпатии. Он просто хотел меня вытащить из игры, потому, что Я неприметный, когда он сам мало что писал мне, игра проходила не очень весело. Нужна была более веская причина, которой нету.
Не в обиду, но ты на самом деле сейчас неприметный. Я имею в виду в шоу. Но, похоже, у тебя немного завышено самомнение. Каждый раз Я Я Я и все с большой буквы. Если мне не изменяет память по школьному курсу, так писать неправильно.
Я ожидал небольших перепалок (без оскорблений, перехода на личности) но даже этого не было. Больше всего меня бесят слишком самоуверенные люди. Любить себя и верить в свои силы хорошо, но переусердствовать не стоит. Такие и не выиграют тут, ИМХО, как бы не старались. Я сейчас НЕ про террибла это говорю, если что, не поймите неправильно!
Вот ты это пишешь. Надеюсь, что сам тоже так считаешь :-). Но, тогда, ты повторяешь ту же ошибку, которую вменяешь мне. Ты можешь тешить свое самолюбие сколько угодно, но должен так же отдавать отчет в том, что не ты меня вытащил из игры. Это сделали две группировки, одна большая и хорошо организованная, религиозники при том, поступив чисто по религиозному, ну и немного Фор Мен посторалась :- ). То есть, тут нет твоей заслуги.

На счет же скучной игры. Скажи честно, что ты сделал, чтоб она была веселей?

В любом случае, поздравляю тебя и желаю удачи в будущем.

Link to comment
Share on other sites

А теперь если честно....Может подскажете кто был жертвой....Я больше чем уверена,что это не дисипромо....Вы бы никогда не играли в такую лёгкую игру...Не верю....

Нет, я конечно люблю поиграть, но есть что-то скажу, то сделаю именно это, поэтому стараюсь как меньше давать обещания :- ). Выбрал бы именно того, кого назвал.
Link to comment
Share on other sites

Жаль..(( надеюсь,это не последнее ваше участие на ВШ..

Террибл, как вы думаете,была ли вами допущена ошибка в ходе игры и если "да",то какая?..

Наверно где-то упустил. Скорей всего в начале, передержал с именем оппонента. Но, результат был бы одним и тем же. Вызвал бы кого-то по сильней, то разрыв между стей и го был бы больше, чем щас. Потому что кроме болел непосредственного оппонента голосовали б религиозники. Кого-то по слабей, будь то Промо или еще кто, то как щас или победа с небольшим перевесом.
Link to comment
Share on other sites

Удачи вам по жизни.

Скажите, кого бы вы хотели видеть победителем, и кто скорее всего победит?

Победителем? Достойного победы, который для этого из кожи вон вылезет, а не партизан :- ). Честно сказать, никого так особо не знаю и выделить никого не могу. Сказать, что кто-то запомнился яркой игрой, то же нет, игры пока фактически не было. Но, Антибус говорил, что скоро станет отцом, для него эти деньги были бы не лишними в такой ситуации. А вот победит ли он, не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Наверно где-то упустил. Скорей всего в начале, передержал с именем оппонента. Но, результат был бы одним и тем же. Вызвал бы кого-то по сильней, то разрыв между стей и го был бы больше, чем щас. Потому что кроме болел непосредственного оппонента голосовали б религиозники. Кого-то по слабей, будь то Промо или еще кто, то как щас или победа с небольшим перевесом.

Ты должен был назвать Леви, тогда только религиозники против тебя голосовали.

Link to comment
Share on other sites

Ты должен был назвать Леви, тогда только религиозники против тебя голосовали.

Нет,Бушидо,вы ошибаетесь.

В который раз вспоминаю одну понравившуюся мне фразу:"Разве обязательно нужно быть коммунистом,чтобы ненавидеть фашизм?"

Link to comment
Share on other sites

Террибл, последние часа два вы перестали практически активничать, даже может быть больше, эшафот больше разогревали зрители, с чем это было связано...? Вы потеряли интерес к эшафоту или просто поняли, что упустили нить игры...?

П.С. Реально жаль, что вы не остались, кроме пары игроков остальные все серые мышки...

Link to comment
Share on other sites

Террибл, последние часа два вы перестали практически активничать, даже может быть больше, эшафот больше разогревали зрители, с чем это было связано...? Вы потеряли интерес к эшафоту или просто поняли, что упустили нить игры...?

А вариант с работой не рассматривается? :- ) Сехер бошлуг иди, феал идим, вечерком стало больше дел.
П.С. Реально жаль, что вы не остались, кроме пары игроков остальные все серые мышки...

Сагол. Тогда будем болеть за тех, кто покажет интересную игру. К стати, орда ов хаггында сорушдунуз. В начале осени в Шамахе и Баскале можно на кекликов поохотиться.
Link to comment
Share on other sites

Нет,Бушидо,вы ошибаетесь.

В который раз вспоминаю одну понравившуюся мне фразу:"Разве обязательно нужно быть коммунистом,чтобы ненавидеть фашизм?"

Для меня в этой игре убеждения игроков значения не имеют. Вот болею за болельшика Реала, хотя Реал не люблю.

Link to comment
Share on other sites

А вариант с работой не рассматривается? :- ) Сехер бошлуг иди, феал идим, вечерком стало больше дел.

Не рассматривается, так как это надо учитывать при записывании на шоу :) я знаю нескольких юзеров, таких же ярких как вы, которые именно изза времени и не записались :)

Сагол. Тогда будем болеть за тех, кто покажет интересную игру. К стати, орда ов хаггында сорушдунуз. В начале осени в Шамахе и Баскале можно на кекликов поохотиться.

Ов сорушмурдум, тябияти гяшянг йер сорушурдум ))) хямдя дюзю ичимдян бираз оффтоп этмяк гялди :D

Удачи в жизни :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...