Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Роднулька, зашла чтобы пожелать тебе большой удачи! heart1.gif

Несколько советов от бывшей участницы ВШ: Ни в коем случае не поддавайся на провокации, которые порой до слез доводят.. Не доверяйся всем сразу, будь внимательна.. Целую, солнышко! smile.png

Солнце, спасибо большое!loveyouddd.gif Обязательно прислушаюсь к советам, и когда выиграю, придем к тебе в лото играть biggrin.pngheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот где то я Вас на форуме встречал да только не могу вспомнить где.Вы пока что одна из самых тихих участников игры,если не самая.У Вас по времени не получается или охоты нету читать всё это ? :)

Link to comment
Share on other sites

кстати , я тоже Архитектурный заканчивал ) какой факультет у Вас ?

Верите в победу на ВШ ?

удачи

Здравствуйте) Да я прочитала это в вашей теме, и поэтому отметила, что уже третий архитектор в игреrolleyes.gif

Заканчиваю Архитектурный факультет))

Спасибо, и вам большой Удачи!)))

Вот где то я Вас на форуме встречал да только не могу вспомнить где.Вы пока что одна из самых тихих участников игры,если не самая.У Вас по времени не получается или охоты нету читать всё это ? smile.png

Link to comment
Share on other sites

Вот где то я Вас на форуме встречал да только не могу вспомнить где.Вы пока что одна из самых тихих участников игры,если не самая.У Вас по времени не получается или охоты нету читать всё это ? smile.png

Честно сказать эта неделя была очень загружена))Но начиная со следующей недели буду активно участвовать)А охота конечно же есть, иначе не записывалась бы на игруromashka.gif А так очень интересно,тем более с такими сильными соперниками25.gif

Link to comment
Share on other sites

кстати , я тоже Архитектурный заканчивал ) какой у Вас ?

Верите в победу на ВШ ?

удачи

А в победу конечно же верю, и даже немного уверенна gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать эта неделя была очень загружена))Но начиная со следующей недели буду активно участвовать)А охота конечно же есть, иначе не записывалась бы на игруromashka.gif А так очень интересно,тем более с такими сильными соперниками25.gif

Кто по Вашему сильный игрок?

Link to comment
Share on other sites

Сильными считаю Вас, leviathan, angel, может быть еще Назим и Gittar))

Почему это я сильный? Потому что свой эшафот выиграл?

Link to comment
Share on other sites

Почему это я сильный? Потому что свой эшафот выиграл?

Ну во первых, Вы выиграли и довольно таки интересно сыграли))И во вторых, у вас очень большая поддержка

Link to comment
Share on other sites

Ок,насколько я помню я не раз встречал Вас в разных разделах и сделал такой вывод что Вы были знакомы с Занозой,Статуей и ещё пару девушек задолго до ВШ.Это так ?

Link to comment
Share on other sites

Ок,насколько я помню я не раз встречал Вас в разных разделах и сделал такой вывод что Вы были знакомы с Занозой,Статуей и ещё пару девушек задолго до ВШ.Это так ?

Не совсем)

Из участников я знаю в реале только Статую и L.A.Mary.K

Их знаю около года уже. В реале хорошие отношения) Других вообще не знаю))

Link to comment
Share on other sites

даже так ) мне интересен был бы ваш эшафот )

Я сделаю все что в моих силах, чтобы провести интересный эшафотик gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы зачем меня запугать хотите? biggrin.png

Как я могу?rolleyes.gif

Просто спросил.25.gif

Оптимизм ещё не улетучился, как розовый туман в долине святого Рошеса?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)

Для начала немного о себе) Зовут Фируза, мне 21 год. Учусь, точнее заканчиваю Архитектурный Университет (уже 3-ий архитектор в игре)), работаю, в свободное время стараюсь заниматься полезными делами.

На форуме редко можно встретить мои посты, так как в основном предпочитаю общение в реале. Но не смотря на это, я каждый день сюда захожу, потому что благодаря диспуту я уже нашла себе много хороших, просто замечательных друзей, и уверенна что еще найду)В ВШ участвую впервые, ну и конечно же как и все, надеюсь на выигрышrolleyes.gif Пока что все)

Буду рада ответить на вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Как я могу?rolleyes.gif

Просто спросил.25.gif

Оптимизм ещё не улетучился, как розовый туман в долине святого Рошеса?evilgrin1.gif

Мой оптимизм горы свернет, и 1200 поможет мне выигратьrolleyes.gif И еще, завидовать не молча, не хорошоbiggrin.png

а вы сразу назовете имя жертвы ? ) вам можно верить ? )))

Назову в начале, наверно часиков в 10..Конечно можно мне верить..Разве я вас когда нибудь обманывала?gizildish.gif

А если без шуток, то кого я назову в начале, того и уберу в конце. Других вариантов быть не может))

Удачи!

Спасибо!))И вам Удачи)))

Фирик, наконец-то я прошла регистрацию и могу пожелать тебе удачи, прямо на форуме))

Наконец то гялдюн)))Давай, начинай поддерживать меняbiggrin.pngloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Наконец то гялдюн)))Давай, начинай поддерживать меняbiggrin.pngloveyouddd.gif

А разве Вы нуждаетесь в поддержке?) Или Заман,своё дело сделал? ;) Кстати,Здравствуйте! Удачи Вам и у меня к Вам такой вопрос.На что Вы готовы пойти во имя победы? И можете ли Вы себе позволить "нечестную" игру?
Link to comment
Share on other sites

А разве Вы нуждаетесь в поддержке?) Или Заман,своё дело сделал? wink.png Кстати,Здравствуйте! Удачи Вам и у меня к Вам такой вопрос.На что Вы готовы пойти во имя победы? И можете ли Вы себе позволить "нечестную" игру?

Время Zaman-a еще не настало..Ему придется еще немного попугать меняgizildish.gif

И Вам здрасти!))Спасибо большое)

Ради победы, я готова только лишь на игру))Для этого ведь я здесьrolleyes.gif

А нечестная игра не по мне..Я выиграю ее честным путемromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Время Zaman-a еще не настало..Ему придется еще немного попугать меняgizildish.gif

И Вам здрасти!))Спасибо большое)

Ради победы, я готова только лишь на игру))Для этого ведь я здесьrolleyes.gif

А нечестная игра не по мне..Я выиграю ее честным путемromashka.gif

Ваш позитив и уверенность "приятно" настораживает) В жизни Вы такая же позитиффная? И скажите пожалуйста,почему Вы были неактивны в Эшафотах? Эта Ваша тактика или Вам так "посоветовали"? )))
Link to comment
Share on other sites

Ваш позитив и уверенность "приятно" настораживает) В жизни Вы такая же позитиффная? И скажите пожалуйста,почему Вы были неактивны в Эшафотах? Эта Ваша тактика или Вам так "посоветовали"? )))

Не настораживайтесь..Даю слово, Вас я своей жертвой точно не выберу gizildish.gif Нет, в жизни я еще хуже позитиффная25.gif

Честно сказать мне посоветовали..Мои преподаватели в универе и начальник на работе..Сказали если буду на эшафотах активничать, меня с универа и работы на пассив отправятbiggrin.png Но теперь уже все, сессия сдана, работа сделана, и теперь я готова к труду и оборонеrolleyes.gif

Уважаю!!!

Благодарю Вас) Считаю, что чем тяжелее достанется победа, тем слаще будет призsmile.png Поэтому я буду бороться честно и одна))Так даже интереснее, делиться ни с кем не надо будетgizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Не настораживайтесь..Даю слово, Вас я своей жертвой точно не выберу gizildish.gif Нет, в жизни я еще хуже позитиффная25.gif

Честно сказать мне посоветовали..Мои преподаватели в универе и начальник на работе..Сказали если буду на эшафотах активничать, меня с универа и работы на пассив отправятbiggrin.png Но теперь уже все, сессия сдана, работа сделана, и теперь я готова к труду и оборонеrolleyes.gif

Быть жертвой Вашего позитива, честь для меня! :) Прислушайтесь к Вашем советчикам. Ибо учеба важна,а работа нужна ;) не забывайте про игру,ибо она Вас не простит)) Удачи Вам,еще раз и доброй ночи!

Link to comment
Share on other sites

Быть жертвой Вашего позитива, честь для меня! smile.png Прислушайтесь к Вашем советчикам. Ибо учеба важна,а работа нужна wink.png не забывайте про игру,ибо она Вас не простит)) Удачи Вам,еще раз и доброй ночи!

blush.png

Благодарю за Удачу rolleyes.gif А так, я всегда прислушиваюсь к дельным советам)))

из всех участников самое наименьшее количество страниц в теме у вас, у Гиттара и у Есины - почему?

Ну возможно, я не такая популярная здесь на форуме, как все остальные участникиsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Мой оптимизм горы свернет, и 1200 поможет мне выигратьrolleyes.gif И еще, завидовать не молча, не хорошоbiggrin.png

ЛооооооооооооЛ

Зарекаться прежде времени - это не к добру. Придётся валить! buba.gif

А зависти нет, клянусь телескопом Леви. Я тут просто расслабляюсь по чётным дням.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ЛооооооооооооЛ

Зарекаться прежде времени - это не к добру. Придётся валить! buba.gif

А зависти нет, клянусь телескопом Леви. Я тут просто расслабляюсь по чётным дням.rolleyes.gif

Я знала, что Время никого не щадит...Но черт возьми, я еще слишком молода для сВаливания!unsure.png И пусть Abbasov-у все 5 пенальти забьют, если я вру!!biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

черт возьми, я еще слишком молода для сВаливания!unsure.png

Верю, и уверен, что очень красивая, но народ изголодался по нежному мясу и свежей крови.)))) Валим. Решено!buba.gif

И пусть Abbasov-у все 5 пенальти забьют, если я вру!!biggrin.png

Это вызов, и довольно дерзкий!

Джавид такое не прощает.........никогда!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

на форуме вы не популярная, а в жизни?

Прочитайте ее посты, те что кроме этого шоу. Она очень полезным делом занимается. Отзывчивый и чуткий человек.

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте ее посты, те что кроме этого шоу. Она очень полезным делом занимается. Отзывчивый и чуткий человек.

очень хорошо, такое только впечатляет, но почему тогда такой отзывчивый и чуткий человек так не популярен и на форуме - отсутствует пиар?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...