Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А меня как девушка парня не хотите поддержать?

Фируза Вам сейчас нереально повезло ))))

все равно поддержать у меня не получается. Оказывается, нужно целых 250 постов!!! Так что, извините )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все равно поддержать у меня не получается. Оказывается, нужно целых 250 постов!!! Так что, извините )

Так набирайте,кто Вам мешает то

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Migel!)) Дела отличноromashka.gif У Вас как дела? Пока честно сказать, не чувствую опасность))Я Вам обязательно напишу, когда мне будут угрожатьrolleyes.gif Спасибо Вам большое прибольшое!)))

У меня тоже все ок..вчера праздновал 27летие )))Зайдите как нибудь на тему поздравление и поздравьте меня ))))

Я иногда позже захажу сюда..Но когда вы будете на ешафоте я буду тут с утра ))Реально буду рад если вы зайдете в 3-ку финалистов..Аббасов и Антибус тоже хорошие ребята..Вам 3-им буду помогать чем смогу ))Удачи..

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Msunique, так же как и я, близнецы по гороскопу wink.png

Сорри. Подумал что вы сёстры-близнецы. А смайлик Ваш мне нравится. После мухоморов всегда так.....

Link to comment
Share on other sites

:))) это мой любимый смайлик, только никогда не ассоциировала его с мухоморами:))

Msunique, извините за оффтоп (смущающийся смайлик)

Link to comment
Share on other sites

ну как . час Х не настал еще ?

Привет))Неа, пока не настал))Как только настанет, я тебе обязательно напишуromashka.gif Спасибо большое!!))))

smile.png)) это мой любимый смайлик, только никогда не ассоциировала его с мухоморамиsmile.png)

Msunique, извините за оффтоп (смущающийся смайлик)

Ничего ничего, заходите почаще, чувствуйте себя как домаbiggrin.png Тут близнецам всегда очень рады))))Да и в принципе всем остальным тоже)))

Link to comment
Share on other sites

Что вы поняли в свои 18 лет smile.png

В смысле что я поняла 3 года назад?biggrin.png Честно сказать, не помнюsad.pngА нет, помню..К тому же самое важное...Помню тогда именно я и поняла, что самое главное это верить в свою победу во всем..Верить от души и глубоко, и тогда все сбудетсяgizildish.gif

Хочется верить, но не верится никак.)))))

Если очень захотеть, можно даже полететьbiggrin.png Если Вам действительно хочется, тогда Вы сможете это сделать!!Я верю в Вас Zaman!!gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже все ок..вчера праздновал 27летие )))Зайдите как нибудь на тему поздравление и поздравьте меня ))))

Я иногда позже захажу сюда..Но когда вы будете на ешафоте я буду тут с утра ))Реально буду рад если вы зайдете в 3-ку финалистов..Аббасов и Антибус тоже хорошие ребята..Вам 3-им буду помогать чем смогу ))Удачи..

Ухты, Поздравляю Вас!!romashka.gif Желаю Вам всего самого самого наилучшего!)))И спасибо за то, что поддерживаете меня в этой игре!))))

Link to comment
Share on other sites

Ухты, Поздравляю Вас!!romashka.gif Желаю Вам всего самого самого наилучшего!)))И спасибо за то, что поддерживаете меня в этой игре!))))

Большое спасибо Фируза ханум..Иншаллах увидемся в вашем ешафоте ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Добро пожаловать на мою скромную темкуromashka.gif Хотелось бы очень показать интересную игру, и сделаю для этого все возможное)))А интересной игрой считаю сыграть против всех в одиночку, но не "отсидеться", а именно показать красивую игру. Чтобы в самом конце, получая лавры победителя, если и не всех, то хотя бы доброе большинство зрителей сделать счастливымиbiggrin.png

А пока просто оптимизм зашкаливаетbiggrin.png

Спасибо smile.png . А Вы, замечу, гостеприимнее )

Про выделенное, лучше так, чем наоборот secret.gif .

Кстати, а почему выбрали именно архитектурный университет?

П.с. Вы сегодня на эшафоте не появлялись пока. Желтую карточку ведь можете получить 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо Фируза ханум..Иншаллах увидемся в вашем ешафоте ))

И Вам Спасибо! Иншаллах, скоро увидимся тамromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо smile.png . А Вы, замечу, гостеприимнее )

Про выделенное, лучше так, чем наоборот secret.gif .

Кстати, а почему выбрали именно архитектурный университет?

П.с. Вы сегодня на эшафоте не появлялись пока. Желтую карточку ведь можете получить 25.gif

Спасибо и Вам25.gif Я всегда очень рада гостям))))

Мне очень нравиться эта профессия)))С детства восхищалась архитектурными памятниками, нравилось изучать их историю и легенды о них))А теперь мне нравиться проектировать, создавать что то свое)))Это у меня от родителей наверное, я родилась в семье архитекторовromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут))) Пока тишина Фира...) отдыхаеммм

Здрастиromashka.gif Не успела спросить на вчерашнем эшафоте, мы с Вами знакомы?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Фирочка (можно так?), мне очень нравится ваша уверенность в победу и оптимизм. Так держать! appl.gif

Вас не нервируют провокационные вопросы, выпады в ваш адрес? Вижу, вы отшучиваетесь, но все же...?

Что вы хотели бы построить в Баку? Какого архитектурного стиля будет ваша постройка?

Желаю удачи!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Фируза ханум сегодня неуспел спросить у вас как дела?) Пока кажетса все ок..Завтра буду )

Здравствуйте Мigel))Простите за поздний ответ. У меня все отличноrolleyes.gif Приходите приходите, буду ждатьromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Фирочка (можно так?), мне очень нравится ваша уверенность в победу и оптимизм. Так держать! appl.gif

Вас не нервируют провокационные вопросы, выпады в ваш адрес? Вижу, вы отшучиваетесь, но все же...?

Что вы хотели бы построить в Баку? Какого архитектурного стиля будет ваша постройка?

Желаю удачи!romashka.gif

Здравствуйте raba Allaha!)))Очень рада видеть Вас здесьromashka.gif Конечно можно))))

Честно сказать, не нервируют)))Вы сами видели меня в жизни, я слишком позитивно настроенный человек, чтобы нервничать из-за таких пустяков)))))И Вам также советую, не обращать на них внимания)))

У меня есть мои проекты больницы и торгово-развлекательного центра, хотелось бы чтобы когда нибудь и они украшали наш город)))Еще мне всегда очень хотелось, чтобы в Баку строились студенческие городки при университетах))

Мне нравятся все стили, в каждом из них есть что то особенное. Но больше всего тянет к Хай-теку, в частности Слик-теку. Очень нравятся здания построенные в таком стиле))

Спасибо большое Вам за удачу!))))

Link to comment
Share on other sites

Мсюник! Неужели Вы сделали это? evilgrin1.gif

А что Вы думали, я на самом деле очень талантливая25.gif Вся в папу пошла gizildish.gif

А на самом деле, не знаю что, не знаю как, но если после этого Вы будете меня поддерживать, то ДА! biggrin.pngwink.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Мigel))Простите за поздний ответ. У меня все отличноrolleyes.gif Приходите приходите, буду ждатьromashka.gif

Рад что пока у вас все ок Фируза..Но вы получили желтую..Будьте внимательны..Будет очень жаль если как Антибус выйдете из игры..

Link to comment
Share on other sites

Любимая, опасносте))) Удачи тебе! На провокации не иди, старайся всем отвечать (неадекватов можно пропускать), никому не груби (только красиво)), в общем, ты сама умница, что тебе ещё говорить:)

Link to comment
Share on other sites

Animis opibusque parati smile.png

Спасибо за совет Сенека!)))

П.С. Увидела в гугле Вас, в роли источникаbiggrin.png

Мой совет оказался вещим))

ну что ж, повоюем)

Link to comment
Share on other sites

MsU, что собираетесь делать? я так за вас болела сегодня, надо думаю сменить тактику, думаю завтра вы все равно будете под ударом

Link to comment
Share on other sites

Повезло (спасибо Джавиду))). Дальше будет труднее - сегодня было очевидно, какая сильная поддержка у спортсменов (ну, и плюс хиленькая агитация посылать Stay некоторых выбывших игроков)))

В общем, дорогая - держись!!! Веселых тебе выходных) Удачиloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...