Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы походу оба Бан получите diablotin.gif

Койот гардаш бан пишется с маленькой буквы, если вы конечно к нему не так хладнокровны.

Я вам стейки должен /обещался/, помню. Но старайтесь с Гиттаром не пересекаться. 64.gif Не ставьте меня в неудобное положение. Стейки я отдам, ибо чАловек слова, но......

Link to comment
Share on other sites

Койот гардаш бан пишется с маленькой буквы, если вы конечно к нему не так хладнокровны.

Я вам стейки должен /обещался/, помню. Но старайтесь с Гиттаром не пересекаться. 64.gif Не ставьте меня в неудобное положение. Стейки я отдам, ибо чАловек слова, но......

Спасибо за совет и за стейки -)))))))) с Гиттаром у меня никакого алвера нету.если конечно завтро его жертвой буду не я..Он игрок как и я и леви,мисюник..аббасов.....и мери к.. =))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет и за стейки -)))))))) с Гиттаром у меня никакого алвера нету.если конечно завтро его жертвой буду не я..Он игрок как и я и леви,мисюник..аббасов.....и мери к.. =))))

Ох уж это завтро. evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ладно,утро вечера мудренее... надеюсь,оба покажите красивую игру.

Мои стейки будут у тебя Азиз.smile.png

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

так всетаки это Жертва -)))) не соперник? smile.png

Пусть будет соперник, как уже писал выше, на вкус и цвет товарищей нет, как ни называй суть одна, два человека на эшафоте, один из них уходит :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть будет соперник, как уже писал выше, на вкус и цвет товарищей нет, как ни называй суть одна, два человека на эшафоте, один из них уходит smile.png

и мы так и не услышим Ник? -))))

Link to comment
Share on other sites

На какой Ваш вопрос я так ответил? И потом, если я сейчас отвечу на все вопросы, что же делать на эшафоте? :)

Konsilyerinin cani cixdi,cvb vermediniz))gorek eshafotda noolur)
Link to comment
Share on other sites

Готовьте ЧГК-вопросы! З.Ы. Если что, скину Вам в личку вопрос, поставите на теме эшафота? А то мну нельзя там писать 25.gif

Милости прошу)
Link to comment
Share on other sites

Моя цель, и человек, которого я уберу из игры - Эль-Койот, Леви, телескоп на сегодня безопасносте, отзывай войска smile.png

Опрометчивое решение, весьма... Все равно "команда" будет валить эшафотника, в том числе и не состоявшаяся жертва, а так был хоть какой-то шанс smile.png
Link to comment
Share on other sites

Держись! smile.png

Почему-то мне кажется у тебя будет два эшафота подряд и оба можно выиграть, а потом будет интересно, тактика твоя очень понравилась включая смену цели в последний момент... рискованно, но это того стоит

Link to comment
Share on other sites

Опрометчивое решение, весьма... Все равно "команда" будет валить эшафотника, в том числе и не состоявшаяся жертва, а так был хоть какой-то шанс smile.png

решение хорошее, сегодня бы проскочить, у него дальновидная политика :)

Link to comment
Share on other sites

решение хорошее, сегодня бы проскочить, у него дальновидная политика smile.png

Озю билян мясляхятди. Но, из оставшихся игроков более менее опасность для Леви представляет именно Гиттар и чтоб не рисковать, не смотря на другую жертву эшафотника, религиозники будут валить именно Гиттар. Если, конечно это не многоходавая комбинация...
Link to comment
Share on other sites

Озю билян мясляхятди. Но, из оставшихся игроков более менее опасность для Леви представляет именно Гиттар и чтоб не рисковать, не смотря на другую жертву эшафотника, религиозники будут валить именно Гиттар. Если, конечно это не многоходавая комбинация...

уже пытаются, скоро прямо на ветке ясин читать начнут... правда все как-то банально голосуйте ак-то или там все в опасности.

да но ему надо сначала показать себя в разогревочном бою, может наберет толпу поклонников?

Link to comment
Share on other sites

решение хорошее, сегодня бы проскочить, у него дальновидная политика smile.png

Вот о чем я говорил.

все участники в опасности, ГО Indigo!

Так называемые тихушники заслужили свое место в пятерке - не имея целой орды болельщиков за спиной таки пробились.

Что бы игра была на равных среди равных должен уйти Гиттар.

Призываю "фанатов" всех тех кто остался среди этих 5 - рано или поздно вы столкнетесь с Гиттаром - и "спорт" вас выбросит за борт

Соберите все силы и сообща сделайте ГОУ.Без него и "спортивных фанов" вам играть будет легче.

Позовите Эль-Койота!

После смены жертвы никто из игроков спокоен и уверен в чем-либо быть не может. Подтягивайте болельщиков.

Телскоп все еще опасносте так как никто не может дать гарантий что эшафотник в конце не поменяет жертву. Поэтому всем кто за Леви надо голосовать Го.

Link to comment
Share on other sites

уже пытаются, скоро прямо на ветке ясин читать начнут... правда все как-то банально голосуйте ак-то или там все в опасности.

да но ему надо сначала показать себя в разогревочном бою, может наберет толпу поклонников?

Мне этого не простили в начале игры, когда еще народу было полно. То же решил провести разогревочный бой, но, некоторые решили изподтишка завалить :- ). Щас еще сложней, народу почти не осталось, приз близок, конкуренция высокая :- )
Link to comment
Share on other sites

Мне этого не простили в начале игры, когда еще народу было полно. То же решил провести разогревочный бой, но, некоторые решили изподтишка завалить :- ). Щас еще сложней, народу почти не осталось, приз близок, конкуренция высокая :- )

значит видели в вас опасность...

и голосование в приципе ноздря в ноздрю не смотря на практически полное отсутствие откровенно слабого соперника

Link to comment
Share on other sites

и голосование в приципе ноздря в ноздрю не смотря на практически полное отсутствие откровенно слабого соперника

Ну вот :- ). Как там говорится, счет не по игре? :- )
Link to comment
Share on other sites

Ну вот :- ). Как там говорится, счет не по игре? :- )

да )))

если проскочит интересно будет увидеть следующую жертву, может еще один разогревочный для набора популярности? а потом уже и Леви и виртуальный труп Аббасова напоследок )))

Link to comment
Share on other sites

Простите, если обнадежил и не оправдал ожиданий, но отвечу следующее:

1. Насчет планирования шахматной партии - пока без комментариев, любой мой ответ, слишком много информации даст конкурентам. Через несколько дней это может быть совсем неактуально, но сейчас....

2. Насчет опасности МсЮник - судить трудно, но Джавид, ее обыграл. Сейчас, возможно у нее будет больше поддержки, после засветки на эшафоте, но больше будет и недоброжелателей. Думаю, наша оценка опасности МсЮник приблизительно совпадает.

3. Если это тот пост, за который Бушидо получил бан, то, не знаю, что именно имел ввиду Бушидо, но в любом случае не стоило того.

Спасибо за ответы, Азиз, конечно, если обнародование каких-то соображений может повредить в Вашей дальнейшей игре, то не говорите пока! ничего.

насчет Бушидо - нет, не имела в виду пост, за который бан. там были просто эмоции, а информация и ее анализ в другом. И в общем-то, тут Вы как раз-таки ответили. Значит, он прав...

Ну, тогда будьте осторожны все.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, Азиз, конечно, если обнародование каких-то соображений может повредить в Вашей дальнейшей игре, то не говорите пока! ничего.

насчет Бушидо - нет, не имела в виду пост, за который бан. там были просто эмоции, а информация и ее анализ в другом. И в общем-то, тут Вы как раз-таки ответили. Значит, он прав...

Ну, тогда будьте осторожны все.

Вот убейте, не понимаю, с чего Вы делаете такой вывод. Давайте уж не в моем стиле недомолвок и уходов, а в Вашем многословном :) Почему должны быть осторожны все?

Link to comment
Share on other sites

Вот убейте, не понимаю, с чего Вы делаете такой вывод. Давайте уж не в моем стиле недомолвок и уходов, а в Вашем многословном smile.png Почему должны быть осторожны все?

Так судя по голосованию, они все и осторожны. А Койот слишком спокоен. Или уже смирился со своей участью, и это спокойствие кролика перед удавом. Но так как это будет понятно уже после игры, все осторожничают тоже, нет?
Link to comment
Share on other sites

Так судя по голосованию, они все и осторожны. А Койот слишком спокоен. Или уже смирился со своей участью, и это спокойствие кролика перед удавом. Но так как это будет понятно уже после игры, все осторожничают тоже, нет?

Клуни, Вы же прекрасно поняли, о чем я спрашиваю :) Теперь уже Вы играете в прятки и уходите от ответа. В чем прав Бушидо? Почему из того, что он прав, всем следует быть осторожными? :)

Link to comment
Share on other sites

Я за Вас Стей прголосовала rolleyes.gif

А за стишок поставить плюсик не получилось, завтра поставлю 25.gif

Я не сомневался, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Гиттар, народ зевает. Новая пьеса хоть будет ?

С огнем играешь, Леви. Ты же вроде работать собирался. Или одним глазком поглядываешь на всякий пожарный? :)

Link to comment
Share on other sites

С огнем играешь, Леви. Ты же вроде работать собирался. Или одним глазком поглядываешь на всякий пожарный? smile.png

Поработал, вернулся позже, ничего не изменилось. Извини конечно, но вяло всё проходит (отчасти из-за отсутствия жертвы).

Link to comment
Share on other sites

Поработал, вернулся позже, ничего не изменилось. Извини конечно, но вяло всё проходит (отчасти из-за отсутствия жертвы).

Это к жертве, не ко мне, Леви

Link to comment
Share on other sites

Клуни, Вы же прекрасно поняли, о чем я спрашиваю smile.png Теперь уже Вы играете в прятки и уходите от ответа. В чем прав Бушидо? Почему из того, что он прав, всем следует быть осторожными? smile.png

Да нет. Вы же написали, что мы сходимся в оценке опасности МисЮник. А Бушидо написал, про благотворительниц. Скопировать сюда? Поэтому, раз Вы тоже согласны в оценке опасности благо, которое представляют 2 оставшиеся девушки, хоть Фирузочка от поддержки благораздела открестилась в пятницу, Бушидо, видимо, прав.

А осторожничают все остальные, потому что не уверены в Вашем выборе, и судят по поведению Эль-койота, а не по Вашей игре сегодня. Я не успела на эшафотной теме написать, закрыли. Вот тут скопировала.

Значит я все правильно понял. Но тогда если не играть с Койотом, повторяется история предыдущих ВШ, когда сильные игроки "благородно" выбирали сильных соперников, в итоге к концу оставались слабые.

А Вы что, с Койотом играете? Где он, чтоб с ним играть? Вы играете с нами пока что, со зрителями. ну и другие игроки иногда подают голос.
Link to comment
Share on other sites

Да нет. Вы же написали, что мы сходимся в оценке опасности МисЮник. А Бушидо написал, про благотворительниц. Скопировать сюда? Поэтому, раз Вы тоже согласны в оценке опасности благо, которое представляют 2 оставшиеся девушки, хоть Фирузочка от поддержки благораздела открестилась в пятницу, Бушидо, видимо, прав.

А осторожничают все остальные, потому что не уверены в Вашем выборе, и судят по поведению Эль-койота, а не по Вашей игре сегодня. Я не успела на эшафотной теме написать, закрыли. Вот тут скопировала.

А Вы что, с Койотом играете? Где он, чтоб с ним играть? Вы играете с нами пока что, со зрителями. ну и другие игроки иногда подают голос.

Теперь понял. Согласен.

С удовольствием поиграл бы с Койотом. Но его нет, поэтому приходится играть с Вами :)

Link to comment
Share on other sites

А Вы что, с Койотом играете? Где он, чтоб с ним играть? Вы играете с нами пока что, со зрителями. ну и другие игроки иногда подают голос.

Клуни, дорогая, а что теперь делать? Вообще, неудачный ход - потушить свет, когда тебя называют в качестве жертвы. Я считаю, что Гиттар сделал самый правильный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Клуни, дорогая, а что теперь делать? Вообще, неудачный ход - потушить свет, когда тебя называют в качестве жертвы. Я считаю, что Гиттар сделал самый правильный выбор.

Ну, вылетит да, сам напросился. А Гиттар пусть на самом деле с нами играет. и так зрители всегда более активны, чем многие игроки.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...