Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши Наблюдения.......


Recommended Posts

Замечу, что благими намерениями участницы Благораздела вымостили себе дорогу в ад. Благая весть, херувимы!

Грех не поделиться этой инфой в блогосфере, ибо охотники за жареными фактами от скуки воют в своих ЖЖ, вдоволь попинав по почкам Чулпан Хаматову - будущего нобелиста-путиноида. ЛоооооооооооЛ Торг уместен всегда!

Боже, за что ты так нас? Ведь для нас же нет ничего святого. Нам дай пожрать, поспать и денег хапнуть........

-------------------Даёшь Апокалипсис!!!------------------

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что такого глупого поражения я не наблюдала ни на одном из предыдущих шоу. Очень жаль. Все таки хотелось бы видеть характер, упорство, дерзость и ум, даже при проигрыше.

Достойный проигрыш вызывает уважение, не смотря ни на что. А так только сожаление, увы cool.png

Тидэй поздравляю.

У нее вообше-то всё это есть, особенно дерзость.smile.png

Удивила она меня сегодня.

Она нас просто кинула smile.png

замечу, я всех удивила...даже саму себя...unsure.png переизбыток работы,видать...

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что в этом ВШ на Эшафотах большинство участников не участвуют. Вообше участники в этот раз во всех темах не очень активны.

Выжидают.

Помнишь кто остался жив в конце фильма "Спасая рядового Райна"?
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что в этом ВШ на Эшафотах большинство участников не участвуют. Вообше участники в этот раз во всех темах не очень активны.

Выжидают.

Замечу,что наблюдают широко закрытыми открытыми глазами828496719.jpg и набираются опыта....Замечу,быстросхатывающие могут преподнести в дальнейшем сюрпризы....

Edited by Элочка-людоедка
Link to comment
Share on other sites

Замечу,что наблюдают широко закрытыми открытыми глазами828496719.jpg и набираются опыта....Замечу,быстросхатывающие могут преподнести в дальнейшем сюрпризы....

Жаль забугорникам нельзя участвовать. .)

Link to comment
Share on other sites

Жаль забугорникам нельзя участвовать. .)

Замечу,вы даже не представляете как забугорники влияют на ход игрыsmile.png Например даже сегодняшней.Возможно Формен и не лукавит,говоря,что была сегодня занята и не знала,что тут происходит.И не надо было...есть забугорники-помощникиbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Замечу,что я худею от вас, дорогая редакция....все меня уже линковали с Мери....facepalm.gif

шо це такэ?))))))) линчевали по азнетовски?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Заман,а где наблюдения по сегодняшнему эшафоту?)

Здесь, Элочка.)

http://www.disput.az/index.php?showtopic=352384&view=findpost&p=12327182

и тут малость http://www.disput.az/index.php?showtopic=352384&view=findpost&p=12327797

Может быть будет продолжение, не знаю........

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Изложу свои наблюдения.

За все эти дни эшафотов я пришёл к мнению, что рошесовцы действуют не сами. Их кто-то направляет. И этот человек сам не играет. Он из зрителей. Он за кулисами и его почти не видно. Он не плохой сценарист, но не сильный ибо я его шаги примерно на 60-70% просчитываю. Беда этого сценариста, что актёры ему достались плохие даже не плохие, а ужасные. Подумав кто бы это мог быть я примерно уже стал догадываться. У меня на примете только два человека.

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Изложу свои наблюдения.

За все эти дни эшафотов я пришёл к мнению, что рошесовцы действуют не сами. Их кто-то направляет. И этот человек сам не играет. Он из зрителей. Он за кулисами и его почти не видно. Он не плохой сценарист, но не сильный ибо я его шаги примерно на 60-70% просчитываю. Беда этого сценариста, что актёры ему достались плохие даже не плохие, а ужасные. Подумав кто бы это мог быть я примерно уже стал догадываться. У меня на примете только два человека.

Теперь скажу почему я пришёл к такому мнению. Сценарист хотел вчера отомстить и ударить как можно больнее. Вчера логичней было бы удалить Тайдея и отомстить за Формен. Но нет. Это человек любит пафос. Любит спектакль. Бенсон писал, что болеет за Занозу. Обратите внимания как она была удалена? Фактически при помощи самого же Бенсона. Ведь Заноза сама признавалась, что просила помочь Бенсона Мари. Задача была ударить как можно больнее. За кулисами идёт мощная борьба.

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Замечу, что сгораю от любопытства.)

А почему вас так это интересует? Может вы один из тех двоих кто у меня на прицеле? ))

Кстати Заман, кроме меня никто не заметил один момент, как игдидаро-благотворители чуть не распались. Просмотрите все эшафоты, проанализируйте и вам станет ясно.

Edited by Principe
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что игра - эт, канеш, хорошо, весело и увлекательно, но, люди, не теряйте свое лицо, пусть даже виртуальное. Игра закончится, но впечатления останутся... и надолго. :)

Желаю игрокам удачи и, по-возможности, честной игры.

Замечу, что буду болеть теперь за одиночек, если таковые еще остались.FRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что настала пора продолжить вчерашнее наблюдение на эшафоте.....

Заметно было как нервничал Бушидо в мультикультуральном Дойчланде, ибо слава Рошеса в азнете давно затмила подготовку к конкурсу Евровидение и апрельскую расслабуху оппозиции на 20-ом участке пос. Баилово, и покоя ему не давала, ровно также как и Обломову из пенсильванской шахты, добыча нефти в каспийском "Шахдениз". Но Ламарик удивила не меньше. Человек далёкий от религии, чуть ли не грозилась поклясться на Коране, что её выбор точно Рошес, и она костьми ляжет прямо на теннисном корте. Скрины в соседней ветке (это для особо нервных)..........

Нигушка сбросила "стэй", Ангел показала когти (уже не в первый раз), Сенека зашёл на тему расслабиться, а Принцип долго искал кота в комнате, где с элетроподсветкой всегда были проблемы. Радует одно: зануд на теме не было, и это гуд! Зато был взвод высокоинтеллектуальных энерговампиров. Грех отказаться от халявной кровушки, и я их понимаю.....

И пока Ударница лениво обменивалась с Магистром колкостями, подтянулись Парадиз, Балаган и Статуя. Их выбор также удивил. А на теме было скучновато, ибо игры вообще не было. Будем надеяться, что Гулливер и Мапусена к понедельнику очнутся от шока, ибо внесли свою лепту в поражение Занозы, чего не скажешь про Никотриссу.........

Link to comment
Share on other sites

А почему вас так это интересует? Может вы один из тех двоих кто у меня на прицеле? ))

Кстати Заман, кроме меня никто не заметил один момент, как игдидаро-благотворители чуть не распались. Просмотрите все эшафоты, проанализируйте и вам станет ясно.

Замечу, что я ещё маленький, чтоб руководить группами.)))

Замечу также, что никакой игтидарско-благотворительской группы нет.))

И ещё замечу, что в понедельник будет неслабый эшафотик, и три забаненных на теме.)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Замечу, что я ещё маленький, чтоб руководить группами.)))

Замечу также, что никакой игтидарско-благотворительской группы нет.))

И ещё замечу, что в понедельник будет неслабый эшафотик, и три забаненных на теме.)))

Вот вы себя и выдали. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы себя и выдали. smile.png

Замечу, что согласен, но неужели нельзя было в личке поговорить?facepalm.gif

Зачем палить при всём народе? За что? Разве мы так договаривались?rolleyes.gif

Замечу также, что после одного из эшафотов будут разборки в реале, но обойдётся без крови......buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Итак как я понял никто не догадался, как группировка Рошеса чуть не распалась. Тогда посмотрите вот это: http://www.disput.az/index.php?showtopic=352192&st=495&p=12292910entry12292910 Никто так и не понял какие сигналы подавал Кардинал Формен? Всё правильнно. Кардинал с Рошесом хотели тоже сесть на второй стул, который умышленно или по ошибке уничтожила Формен, тем самым подставив Рошеса. Рошесу была дана по всей видимости гарантия поддержки от антирелигиозников, но формен испортила ему всю малину. Шаткое положение Рошеса ещё больше пошатнулось. Спасибо за это Формен. Теперь все думают, что Терибла валили купечество + религиозники. Я же говорю сценарист не плохой, но актёры facepalm.gif ужас.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю сценарист не плохой

Замечу, что сценаристов вроде бы было двое. Неужели один уже перебрался в Голливуд Болливуд?buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Замечу, что сценаристов вроде бы было двое. Неужели один уже перебрался в Голливуд Болливуд?buba.gif

Замечу я не говорил двое. Я сказал один из двоих. Вы пока тоже под подозрением. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Замечу я не говорил двое. Я сказал один из двоих. Вы пока тоже под подозрением. rolleyes.gif

Замечу, что мне всегда везло............как утопленику!laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Итак как я понял никто не догадался, как группировка Рошеса чуть не распалась. Тогда посмотрите вот это: http://www.disput.az... Никто так и не понял какие сигналы подавал Кардинал Формен? Всё правильнно. Кардинал с Рошесом хотели тоже сесть на второй стул, который умышленно или по ошибке уничтожила Формен, тем самым подставив Рошеса. Рошесу была дана по всей видимости гарантия поддержки от антирелигиозников, но формен испортила ему всю малину. Шаткое положение Рошеса ещё больше пошатнулось. Спасибо за это Формен. Теперь все думают, что Терибла валили купечество + религиозники. Я же говорю сценарист не плохой, но актёры facepalm.gif ужас.

Ок,а какой смысл тогда Формен это делать будучи в игре?

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Ок,а какой смысл тогда Формен это делать будучи в игре?

Скорее всего рошесовцы её не предупредили вообще, любо сказали слишком поздно. Я склоняюсь к первому. У рошеса положение самое шаткое в этой игре. Вот он кидается то туда, то сюда. Его кроме купечества никто не поддерживает. А одного купечества не достаточно чтобы выиграть эшафот, даже если он назовёт самую тихую тихушницу из игроков.

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Кстати Тайдей вы красавчик. Хорошо им хвост защемили.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что я ещё маленький, чтоб руководить группами.)))

Замечу также, что никакой игтидарско-благотворительской группы нет.))

И ещё замечу, что в понедельник будет неслабый эшафотик, и три забаненных на теме.)))

Замечу что Гитару видимо просить прощения уже поздно... И замечу что расклад эшафота я предрекал с первых моих строк вчерашнего дня. Но замечу что ко мне так никто и не прислушался. А моих Го оказалось не достаточно(((

А ещё хочу заметить что Рошесу от наказания все равно не уйти..

Link to comment
Share on other sites

Замечу что Гитару видимо просить прощения уже поздно... И замечу что расклад эшафота я предрекал с первых моих строк вчерашнего дня. Но замечу что ко мне так никто и не прислушался. А моих Го оказалось не достаточно(((

А ещё хочу заметить что Рошесу от наказания все равно не уйти..

Замечу, что согласен со всем квотирумым текстом, а это бывает крайне редко.)))

Приветствую, дорогой Звездочот.buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Замечу что Гитару видимо просить прощения уже поздно... И замечу что расклад эшафота я предрекал с первых моих строк вчерашнего дня. Но замечу что ко мне так никто и не прислушался. А моих Го оказалось не достаточно(((

А ещё хочу заметить что Рошесу от наказания все равно не уйти..

Замечу, что исход эшафота написал раньше вас. Единственное что ошибся с истинной жертвой. Не учёл, что кукловоды любят спектакль. С последней строчкой согласен на все 100% но отмечу что его время ещё не пробило.

Link to comment
Share on other sites

С последней строчкой согласен на все 100% но отмечу что его время ещё не пробило.

Замечу, что хотел бы знать, когда настанет его время?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Principe

Замечу, что хотел бы знать, когда настанет его время?rolleyes.gif

В идеале к концу игры. Но скорее всего вылетит раньше.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что впервые с начала игры выделенное мной слово в посте уважаемого Замана, было написано тут, несмотря на название игры))

"......давно затмила подготовку к конкурсу Евровидение" (с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...