Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интеллектуальная Система Управления Транспортом - Часть 2


Recommended Posts

не может быть, чтобы мониторы не работали (с) K.Aliyev style

а кто сказал что они все работают?они будут работать когда будет полное подключение

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в транспортной инфраструктуре проблемы постоянно имеют место быть,то что делается на данный момент это позитивно отразиться на ситуацию,начиная от прокдадки альтернативов заканчивая инновациями,все это занимает время

я отписывался тут по остальным вопросам,а кто как зарабатывает и как будет зарабатывать мне не интересно,мне важны собственные финансовые показатели

ну если вы ни на один вопрос ответить не можете, но так усердно защищаете это загнившее министерство, правильно я понимаю, что вы там не работаете, а являетесь ближайшим родственником того, кто руководит этой системой или курирует ее, тот кто участвовал в тендерах, распределениях и т.д....в противном случае я не понимаю ваше отношение...

Link to comment
Share on other sites

ну если вы ни на один вопрос ответить не можете, но так усердно защищаете это загнившее министерство, правильно я понимаю, что вы там не работаете, а являетесь ближайшим родственником того, кто руководит этой системой или курирует ее, тот кто участвовал в тендерах, распределениях и т.д....в противном случае я не понимаю ваше отношение...

я ответил,какие то сенсации от меня вряд ли услышать возможно поэтому уж извините:)

Link to comment
Share on other sites

Помните, я выражал мнение своё о том, что скоро мониторы в автобусах покроются слоем огромной пыли...

Qatıq yenə də qaradır?loveyouddd.gif

вчера рассказали удивительный случай кто то из работников сделал замечание водителю,а тот остановился и сказал пока он не сойдет с автобуса я не поеду дальше...

скоро водители будут у сердца его крепить и оберегать как родное дитя:)

Edited by Fika1986
Link to comment
Share on other sites

вчера рассказали удивительный случай кто то из работников сделал замечание водителю,а тот остановился и сказал пока он не сойдет с автобуса я не поеду дальше...

Это неловкое чувство, когда систему не признают свои же работники (водители) и когда ее троллят даже модераторы на форуме ))

Link to comment
Share on other sites

Это неловкое чувство, когда систему не признают свои же работники (водители) и когда ее троллят даже модераторы на форуме ))

пффф:)))а признание водителей не требуется пусть водят нормально соблюдая ПДД,а остальное за них решат

троллинги стерлинги многовато вас то:)

Link to comment
Share on other sites

Просьба не уходить от темы.

.....

huh.png Тема, фантом какой-то, как уйти от фантома.....

Может это...по советски,- нет темы (про то что нет), нет и проблем и уходить некуда.

Link to comment
Share on other sites

вчера рассказали удивительный случай кто то из работников сделал замечание водителю,а тот остановился и сказал пока он не сойдет с автобуса я не поеду дальше... скоро водители будут у сердца его крепить и оберегать как родное дитя:)

Я вообще-то про Ивана говорил ....

Link to comment
Share on other sites

сижу тут в ирайоне, нервы целые, никаких интеллектуальных столичных водителей

а на Фику не наезжать, даже в хороших целях. а то дадут бан за ПНЛ ))))

Я тебя понимаю, как художник художника. ))

заметил что тут чобаны орудуют стадом лучше чем ИС общественным транспортом. Шас незнаю, тут бараны умнее чем водители автобусов или чобаны работают лучше чем работники ИС.

Link to comment
Share on other sites

И система тоже косвенная ))

http://www.youtube.com/watch?v=Lu4D5IMPRqw&feature=youtu.be

Эта новая программа Интеллектуальной Системы, новая интеллектуальная игра - "Урейинде 1- дян 10-на гядяр бир рягям тут", в конце на табло высвечивается то число которые вы загадали в сердцах.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя понимаю, как художник художника. ))

заметил что тут чобаны орудуют стадом лучше чем ИС общественным транспортом. Шас незнаю, тут бараны умнее чем водители автобусов или чобаны работают лучше чем работники ИС.

да и чобаны которые пишут,незнаю теперь кто есть кто....

Оскорбление пользователей форума.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Эта новая программа Интеллектуальной Системы, новая интеллектуальная игра - "Урейинде 1- дян 10-на гядяр бир рягям тут", в конце на табло высвечивается то число которые вы загадали в сердцах.

нет, это просто автобус ездит по всем 10ти маршрутам сразу :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебя понимаю, как художник художника. ))

заметил что тут чобаны орудуют стадом лучше чем ИС общественным транспортом. Шас незнаю, тут бараны умнее чем водители автобусов или чобаны работают лучше чем работники ИС.

"тут" я имею ввиду район, Дашкесан,где я работаю временно. Мой пропуск, согласен, виноват. Прошу прошения, никого не хотел обидеть.

да и чобаны которые пишут,незнаю теперь кто есть кто....

а вот ваш ответ не так уж и аполитичен ))) какая та сердитая реакция на правду.

Link to comment
Share on other sites

а вот ваш ответ не так уж и аполитичен ))) какая та сердитая реакция на правду.

это просто не красиво отзываться о людях не более,моя реакция естественна на ваш коммент

Link to comment
Share on other sites

это просто не красиво отзываться о людях не более,моя реакция естественна на ваш коммент

Фика, это не отзыв о ком то лично, это сравнение. Кто то чобан, кто то водитель, кто то начальник. Вы же не будете утверждать что быть чобаном - западло. Я привел в пример что чобан управляет стадом неразумных существ и они ему подчиняются, неужели ИС не может работать более строго, и при необходимости применить метод кнута по отношению хотя бы к водителям автобусов, которых вернее будет называть АЕРОБУСАМИ.

Link to comment
Share on other sites

а вот ваш ответ не так уж и аполитичен ))) какая та сердитая реакция на правду.

фикир вермя ))))
Link to comment
Share on other sites

http://news.day.az/society/349290.html

"Как мы уже сообщали, в конце первого полугодия планировалась завершение всех технических вопросов, связанных с установкой оборудования интеллектуальной транспортной системы. В настоящее время все эти работы завершены", - добавил Гасанов.

Вот лицемер аааа.......

Если все работы завершены, то где результат !!!????!"№;%:?*().........

Link to comment
Share on other sites

вступайте в ряды Мусаватаsmile.png

принимаю и рассматриваю советы всех за исключением работников - Минтранса, Азерйолсервиса, Интеллектуальной Системы, Миноброзования, ДЙП и БШБПИ. Онларын оздяриня мясляхят верян лазымды.

Link to comment
Share on other sites

В тот день Гасанов утверждал, что нет необходимости в кнопках СТОП и молоточках в автобусах. На резонный вопрос журналиста "Что делать?" в экстренном случае, он ответил, что при необходимости находятся другие предметы. Интересно какие предметы могут быть у пассажира автобуса, которым он может сломать окно автобуса?! Все носят в сумках арматуры?!

Özlərini gülünc yerinə qoymaqdan doymurlar.

Link to comment
Share on other sites

принимаю и рассматриваю советы всех за исключением работников - Минтранса, Азерйолсервиса, Интеллектуальной Системы, Миноброзования, ДЙП и БШБПИ. Онларын оздяриня мясляхят верян лазымды.

Забыли самое востребованное: Азтв и ЙАП )))) Про первую конторку говорить смысла нет, вторая - клондайк тех, кто советует недовольным вступать в Мусават )))

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что они все работают?они будут работать когда будет полное подключение

http://news.day.az/society/349290.html

"Как мы уже сообщали, в конце первого полугодия планировалась завершение всех технических вопросов, связанных с установкой оборудования интеллектуальной транспортной системы. В настоящее время все эти работы завершены", - добавил Гасанов.

Вот лицемер аааа.......

Если все работы завершены, то где результат !!!????!"№;%:?*().........

так кто же прав???

Link to comment
Share on other sites

Забыли самое востребованное: Азтв и ЙАП )))) Про первую конторку говорить смысла нет, вторая - клондайк тех, кто советует недовольным вступать в Мусават )))

аааа .... верно, забыл. мемору пакетим хараб олуб. ))))

Link to comment
Share on other sites

В тот день Гасанов утверждал, что нет необходимости в кнопках СТОП и молоточках в автобусах. На резонный вопрос журналиста "Что делать?" в экстренном случае, он ответил, что при необходимости находятся другие предметы. Интересно какие предметы могут быть у пассажира автобуса, которым он может сломать окно автобуса?! Все носят в сумках арматуры?!

Özlərini gülünc yerinə qoymaqdan doymurlar.

При необходимости можно воспользоваться костылями и протезами тех, кто в предыдущей аварии не нашел чем выбить стекло.

Link to comment
Share on other sites

В тот день Гасанов утверждал, что нет необходимости в кнопках СТОП и молоточках в автобусах. На резонный вопрос журналиста "Что делать?" в экстренном случае, он ответил, что при необходимости находятся другие предметы. Интересно какие предметы могут быть у пассажира автобуса, которым он может сломать окно автобуса?! Все носят в сумках арматуры?!

Özlərini gülünc yerinə qoymaqdan doymurlar.

в автобусах таблички вывешены "especially for use by Chuck Norris"....

Edited by Do-mi-nO
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

все больше и больше убеждаюсь в том что проблема интеллектуальной системы не в самой системе, а в отсутствии дисциплины у водителей общественного транспорта и их диспетчеров.

моя супруга сейчас находится в Варшаве. там нет интеллектуальной системы управления транспортом. на автобусных остановках нет дорогостоящих мониторов. вместо них бумажный лист с расписанием автобусов и трамваев.

при этом общественный транспорт ходит строго по расписанию, минута в минуту.

Link to comment
Share on other sites

все больше и больше убеждаюсь в том что проблема интеллектуальной системы не в самой системе, а в отсутствии дисциплины у водителей общественного транспорта и их диспетчеров.

моя супруга сейчас находится в Варшаве. там нет интеллектуальной системы управления транспортом. на автобусных остановках нет дорогостоящих мониторов. вместо них бумажный лист с расписанием автобусов и трамваев.

при этом общественный транспорт ходит строго по расписанию, минута в минуту.

вот именно,но мы в Азербайджане здесь "йола вермек" у нас принято,и человеческий фактор легко можно перешагнуть что никакие бумажки с временем не помогут,у нас и такая практика была на автобусных остановках которая ни к чему не привела опоздание автобусов или задержка на остановках можно было решить с легкостью с людьми с блокнотом...

согласен отсутствие дисциплины имеет место быть,а главное отсутствует ответственность поэтому и наблюдается такая картина

Link to comment
Share on other sites

вот именно' date='но мы в Азербайджане здесь "йола вермек" у нас принято,и человеческий фактор легко можно перешагнуть что никакие бумажки с временем не помогут,у нас и такая практика была на автобусных остановках которая ни к чему не привела опоздание автобусов или задержка на остановках можно было решить с легкостью с людьми с блокнотом...

согласен отсутствие дисциплины имеет место быть,а главное отсутствует ответственность поэтому и наблюдается такая картина[/quote']

Наша сама главная проблема это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! все знают что пул вериб ишлерини дюзелдечеклер. Абсолютно все продается ты только дай деньги. Однокласник сбил на смерть человека заплатил нужную сумму и на свободе, хочешь стать нотариусом не вопрос: 500.000, хочешь купить права не вопрос 800, хочешь стать директором филиала не вопрос.... И так почти во всех инстанциях. Ноо если бы гаец знал бы что за лишние 20 азн у него снимут погоны то ни один гаец не брал бы взятку...а гаец берет потому что у него требует начальник, а начальник берет потому что требует вышестоящий начальник. Вот и вся цепь.

Link to comment
Share on other sites

согласен отсутствие дисциплины имеет место быть,а главное отсутствует ответственность поэтому и наблюдается такая картина

3 министерства не могут вызвать в 200 шоферах ответственность?

Таким же макаром, отсутствие дисциплины и особенно ответственности у самих этих структур в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

вот именно,но мы в Азербайджане здесь "йола вермек" у нас принято,и человеческий фактор легко можно перешагнуть что никакие бумажки с временем не помогут,у нас и такая практика была на автобусных остановках которая ни к чему не привела опоздание автобусов или задержка на остановках можно было решить с легкостью с людьми с блокнотом...

согласен отсутствие дисциплины имеет место быть,а главное отсутствует ответственность поэтому и наблюдается такая картина

Вот именно. Изначально было понятно, что никакая электроника не в состоянии решить проблему "умов". Вернее, отсутствия мозгов. Только последовательное поднятие образовательного и культурного уровня населения, приучение к порядку и правилам поможет решить и эту и много других проблем нашей страны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...