Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт Борьбы С Дорожными Уродами - Часть 2012/2


Recommended Posts

нее, он очень вежливо со мной разговаривал он, это Я так просто передал тут smile.png а на самом деле он все понял правильно и сказал без проблем, всё решим!

Меня волнует цена, потому что Я вообще-то зарплату планировал на другие вещи потратить ... но заплатить Я заплачу. Опять же за свои ошибки плачу, так что ничего страшного в этом нету.

Может быть, но он сам мне не говорил при разговоре, мол давай бабло ... Я сам ему сказал, Я виноват, пойми, Я тебе бабло дам, давай вниз спустимся на мяхля поговорим! Он говорит машина у уста. Я говорю ок, тогда отремонтируй ее, потом мне позвони, рассчитаемся! И он сказал ОК. На этом все пока что.

Надеюсь именно так.

Надеюсь и хозяин поцарапанной машины окажется человеком как и вы и не станет с вас вообще денег брать хотябы за честность
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надеюсь и хозяин поцарапанной машины окажется человеком как и вы и не станет с вас вообще денег брать хотябы за честность

Я не хочу чьи-то поблажки. Просто пусть возьмет с меня реальную сумму за исправление сего дела и примет мои извинения за случившееся, мне другого не надо.

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сам урод :( Только что при парковке на нашей улице случайно потер машину свою и чужую черную мазду джип .... Слава Богу удара нету, вмятин нету и краска не сошла (у него), а у меня чуток совсем ... оставил ему под дворником свой номер на маленькой бумажке ... посмотрим, что будет. У меня такое в первый раз, переживаю! :(

Когда человек признает свою вину, оппозитная сторона (считаем что то же эрудированный и нормальный человек....) не очень то хочет мести. Мне в зад "влетают" как минимум 1 раз в месяц. Пока что буфер в норме, ремонта не требует, но за радаров переживаю. Так вот, когда человек выходит и просит прощение "искренне", то у меня руки падают вниз и отпускаю.

И я сам пару раз влетал в зеркала чужих, потому что из за принципа не пропускал когда лезли..итог обясняю им зачем случилось, и они не правы, но все равно могу заплатить, и зову в магазин. 9 случаев из 10 ничего не хотять...

короче итог таков что надо идти на компромис друг другу.

за номер оставленный остается только вас поблагодарить, за культуру и смелость.

не исключено случаи с уродами..но комментс на счет этого.

Link to comment
Share on other sites

Кареглазый, у меня не ешка и это конечно был не я smile.png

Минус поставил так как такая бурная реакция не понравилась. Возможно человеку плохо стало в машине, задел педаль тормоза, или что-то еще случилось, а вы сразу урод-удод, ня билим ня.

И потом не надо лукавить гворя что у вас не было возможности сразу перестроиться, на такой то широкой дороге, где интервал между машинами обычно метров 50-100 smile.png Просто заело, что моргает истерично, вот и не захотели сразу уступать, а наказать легонько wink.png

Если так болезненно относитесь к минусам, хотите могу заплюсовать вас? smile.png

Link to comment
Share on other sites

И потом не надо лукавить гворя что у вас не было возможности сразу перестроиться, на такой то широкой дороге, где интервал между машинами обычно метров 50-100 smile.png

глубокая ошибка!..утром там интервал и дистанция между машинами составляет не больше чем 3-10 метров...могу видео показать.

как только выехал, девиха на Чеви Лачетти, белая, залезла в левую полосу, едет под 90-100...2-3 машины просигналили, не пропустила, с права обогнали. Я сел на сигнал..зачем незнаю. но в итоге передввинул ее на право...

10-АС-888....черный е класс, 2002-2003 годов. тоже самое...не дает дорогу..на сигнал тоже ноль внимание. Потом начинает ускорятся...до 150 едет, все равно не пропускает...уже пошел принцип, с права и зажим....потом как миленкий начал ехать..

как будто дать дорогу это не прилично, и дело чести.....я же не твою жену прошу, а дорогу....может у кого то дома умирают...ех

Link to comment
Share on other sites

ну да конешно наш облажался в плане баба или мужик,но в данный момент консул был прав и кстати не раз видел российскую посольскую машину затонированую от и до!,а Узбекистан или Таджикистан мог бы не ставить в видео,а то есть вырезать,так как звучит оскорбительно,почему объясню,с чем связано оскорбление слово Какой нибудь,в этических нормах это пресуще оскорблению.и ещё как у нас говорят (Бачарана чан гурбан),а наш ехал и не кому не мешал пока Кирилл Форманчук,не начал провоцировать,а за тонированые стёкла или нет это уже проблема не его а Гаи

Я свами совсем не согласен. Как это Bacarana can qurban. По крайне мере он показал кто он на самом деле. Как Консул Азербайджана может говорить ты мужик или баба. Я вас уверяю если блоггер вышел из машины то консул 100% порвал на себе что что-то и позвонилбы в полицию как делают многие у нас стране. Это консул провоцировал блоггера. Сегодня утром тоже самое происходило около Ага центр м Хатаи. Toyota Avalon 10AA107 ехал по встречной чуть не влетел в меня и я остановился. А он хотя нарушал плюс был не доволен махал руками. Вся полоса стояла из-за него. Я не знаю кто был он но было понятно что воспитания у него не было вообще. 90% чиновников нарушают и в автокатастрофах погибают сотни людей в году из-за них.
Link to comment
Share on other sites

По ходу,

Когда человек признает свою вину, оппозитная сторона (считаем что то же эрудированный и нормальный человек....) не очень то хочет мести. Мне в зад "влетают" как минимум 1 раз в месяц. Пока что буфер в норме, ремонта не требует, но за радаров переживаю. Так вот, когда человек выходит и просит прощение "искренне", то у меня руки падают вниз и отпускаю.

И я сам пару раз влетал в зеркала чужих, потому что из за принципа не пропускал когда лезли..итог обясняю им зачем случилось, и они не правы, но все равно могу заплатить, и зову в магазин. 9 случаев из 10 ничего не хотять...

короче итог таков что надо идти на компромис друг другу.

за номер оставленный остается только вас поблагодарить, за культуру и смелость.

не исключено случаи с уродами..но комментс на счет этого.

По ходу,вам нервы лечить нужно))))То из принципа не пропускаете,то из принципа зажимаете. Не приходило в голову,что правда у каждого своя? Вам кажется ,что принципиально не пропускают,а ему,что вы неадекват,нагло севший ему на хвост,сигналящий и моргающий. И ваш зад,раз в месяц,весьма удивляет. У меня за 3 года был всего один случай,парень писал смс подружке)))))Либо вы утрируете,либо злоуротребляете "раз в*ехал в зад,то виноват")))):))))

Link to comment
Share on other sites

Нектар,

Сначало я хочу чтоб вы прочли мой signature, а потом еще раз свой пост.....

про то как я определяю принципиально или нет, говорит мой опыт вождение. который я уверен что намного превышает ваш опыт. просто для анализа скажу одно, что за 3 года я проехал +108,000км. Думаю это вам даст понятие за что и как у меня такие выводы...и почему частота ударов велика. И тормозные накладки я менял только 1 раз (это для того, чтоб оценить как часто и интенсивно я тормозами пользуюсь....) Не моя проблема что дистанцию соблюдать не умеют многие.

баранов надо учить, чтоб из за них потом не пострадали невинные люди...

Link to comment
Share on other sites

Нектар,

Сначало я хочу чтоб вы прочли мой signature, а потом еще раз свой пост.....

про то как я определяю принципиально или нет, говорит мой опыт вождение. который я уверен что намного превышает ваш опыт. просто для анализа скажу одно, что за 3 года я проехал +108,000км. Думаю это вам даст понятие за что и как у меня такие выводы...и почему частота ударов велика. И тормозные накладки я менял только 1 раз (это для того, чтоб оценить как часто и интенсивно я тормозами пользуюсь....) Не моя проблема что дистанцию соблюдать не умеют многие.

баранов надо учить, чтоб из за них потом не пострадали невинные люди...

))))))))))))))Километраж не говорит об опыте)))Согласно вашей логике,водители такси или автобусов должны быть самыми "правильными")))))))Кстати,мои тормозные накладки вообще еще не были заменены)))Причем все это? Если видите барана,значит нужно себя вести аналогично? Он прет,и я попру,он зажимет и я зажму?))))))Гениальная логика))))

О подписи))а где я с вами говорила неуважительно?))))Говорю же,нервы,нервы,нервы....:)

Link to comment
Share on other sites

Нектар,

Сначало я хочу чтоб вы прочли мой signature, а потом еще раз свой пост.....

про то как я определяю принципиально или нет, говорит мой опыт вождение. который я уверен что намного превышает ваш опыт. просто для анализа скажу одно, что за 3 года я проехал +108,000км. Думаю это вам даст понятие за что и как у меня такие выводы...и почему частота ударов велика. И тормозные накладки я менял только 1 раз (это для того, чтоб оценить как часто и интенсивно я тормозами пользуюсь....) Не моя проблема что дистанцию соблюдать не умеют многие.

баранов надо учить, чтоб из за них потом не пострадали невинные люди...

Опытному водителю раз в месяц в зад не влетают.
Link to comment
Share on other sites

Опытному водителю раз в месяц в зад не влетают.

подписываюсь,все верно.....и не только в зад..но и не зажимают и сзади не моргают....

вообще ктонибудь расчитывает свои ходы на 3-4 шага вперед на дороге...?????

- если видишь что он баран и зажимает,ну дык дай дорогу пусть едет бешенный,его столб ждет его впереди, и мы не должны быть этим столбом,стеной и тд ...

-если видно что сзади ктото летит и специально ехать и не уступать дорогу чтобы сзади со схватками рожали и моргали,потом сигналили,потом обгоняли справа,может и зажимали, трехмерным матом посылали - ну дык видишь летит,перестройся,дай дорогу...нервы дороже

каким надо быть БАРАНОМ чтобы этого всего не предвидеть... facepalm.gif непонимаю...

Link to comment
Share on other sites

Вчера звонит дай-дай на передачу Автостоп и спрашивает у Турала, какие нюансы штрафа за использование запрещенного сигнала..) Турал ему задаёт вопрос, а зачем он сигналил и тот отвечает: "elə bil ki, bəridən gələndə bir bilsinlər daanna Elçin gəlir" )) по голосу явно был за 50 лет ))

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))Километраж не говорит об опыте)))Согласно вашей логике,водители такси или автобусов должны быть самыми "правильными")))))))Кстати,мои тормозные накладки вообще еще не были заменены)))Причем все это? Если видите барана,значит нужно себя вести аналогично? Он прет,и я попру,он зажимет и я зажму?))))))Гениальная логика)))) О подписи))а где я с вами говорила неуважительно?))))Говорю же,нервы,нервы,нервы....:)

Gender: unknown...now, known.

Так что беседа на этом кончается...

Link to comment
Share on other sites

Опытному водителю раз в месяц в зад не влетают.
Это мардаканская аксиома? можно же подумать о том , что я очень часто останавливаю чтоб пропустит народа. Об этом не задумывается тут никто? "факт" остается фактом....в любом смысле... Edited by jeka616
Link to comment
Share on other sites

подписываюсь,все верно.....и не только в зад..но и не зажимают и сзади не моргают.... вообще ктонибудь расчитывает свои ходы на 3-4 шага вперед на дороге...????? - если видишь что он баран и зажимает,ну дык дай дорогу пусть едет бешенный,его столб ждет его впереди, и мы не должны быть этим столбом,стеной и тд ... -если видно что сзади ктото летит и специально ехать и не уступать дорогу чтобы сзади со схватками рожали и моргали,потом сигналили,потом обгоняли справа,может и зажимали, трехмерным матом посылали - ну дык видишь летит,перестройся,дай дорогу...нервы дороже каким надо быть БАРАНОМ чтобы этого всего не предвидеть... facepalm.gif непонимаю...

извените да, у меня нету понятие "пропусти" когда на теа нагло наезжают. 2-3-4 раза игнор, на 5й попадается какой нид чудик.

а то что 2й абзац, так вот, спросите у них за что такими баранами бывают... на счет шагов вперед, defensive driving уже в крови последние 4-5 лет...

Link to comment
Share on other sites

я очень часто останавливаю чтоб пропустит народа....

опасно пропускать пешехода, если сзади на большой скорости могут ударить Вас, т.к. в результате головой этого пешехода будет разбито лобовое стекло Вашего автомобиля...

Link to comment
Share on other sites

Это мардаканская аксиома? можно же подумать о том , что я очень часто останавливаю чтоб пропустит народа. Об этом не задумывается тут никто? "факт" остается фактом....в любом смысле...

Не знаю какая, да хоть Шувелянская )))

чтоб "пропустит народа" надо уметь останавливаться, а не наломать дров таким образом. Теперь Я даже где-то рад, что влетают Вам в зад, а не переезжают пешеходов, в результате Ваших остановок.

Вы случайно не на чёрной Кемри катаетесь? :)

Link to comment
Share on other sites

Gender: unknown...now, known.

Так что беседа на этом кончается...

Беседа кончается там и на том,где поставлю точку я. Вы читайте и перечитывайте свою подпись. и принимайте Новопассит,до чтения,3 раза в день по столовой ложке. Мой пол никакого отношения к дискуссии не имеет. Пропускать на зебре вас тоже не спасет,ибо это ваша обязанность,как и не разгоняться перед ней до невозможности притормозить.

Link to comment
Share on other sites

извените да, у меня нету понятие "пропусти" когда на теа нагло наезжают. 2-3-4 раза игнор, на 5й попадается какой нид чудик.

а то что 2й абзац, так вот, спросите у них за что такими баранами бывают... на счет шагов вперед, defensive driving уже в крови последние 4-5 лет...

Да,забыла добавить,баран не вы,вы -ДОРОЖНЫЙ УРОД, Сами выше написали,что разгоняетесь и зажимаете того,кто идет уже на 150. Искренне надеюсь,что вам лет 18 и из пубертатного возраста не вышли.

А вот теперь ,беседа закончена,уважаемый дружинник))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ЙП-501 ментовская машина на кругу Азнефти. остановилась,чтоб пропустить поток машин. окно было приоткрыто, так вот мусор меня зовет-Ханым,ханыыыым,ханым. каш хамы сизин кими оларды? и лыбиться мне. увидел,что я не реагирую, орет в окно- Кемери деирям ееееее.(Я юыла пристегнута, так как за неделю до этого попалась на рейдах, с тех пор стала пристегиваться). так вот у меня вопрос-ХЕЧ ДЯХЛИ ВАР? какого,спрашивается черта, он лезет,или это входит его обязанности?

Link to comment
Share on other sites

извените да, у меня нету понятие "пропусти" когда на теа нагло наезжают. 2-3-4 раза игнор, на 5й попадается какой нид чудик.

а то что 2й абзац, так вот, спросите у них за что такими баранами бывают... на счет шагов вперед, defensive driving уже в крови последние 4-5 лет...

разве я к вам обращался????

Хочу заметить,уважаемые форумчани, что на дороге по манере вождения можно определить степень нервозности и наглости сидящего за рулем.... Я думаю это еще один момент когда мы можем саг-саламат придти домой,увидеть улыбки наших детей,взглянуть на влюбленные глаза родителй,сесть на свой любимый диван и тд.

Еще очень интересный факт или мои наблюдения - обычно ситуации с тем чтобы пропустить,зажимать, подрезать и т.д получается гдето в кучке едущих машин....никто не обращал внимание???

Link to comment
Share on other sites

ЙП-501 ментовская машина на кругу Азнефти. остановилась,чтоб пропустить поток машин. окно было приоткрыто, так вот мусор меня зовет-Ханым,ханыыыым,ханым. каш хамы сизин кими оларды? и лыбиться мне. увидел,что я не реагирую, орет в окно- Кемери деирям ееееее.(Я юыла пристегнута, так как за неделю до этого попалась на рейдах, с тех пор стала пристегиваться). так вот у меня вопрос-ХЕЧ ДЯХЛИ ВАР? какого,спрашивается черта, он лезет,или это входит его обязанности?

вы очень красивая)))) сидел бы на вашем месте мужик этак в 45 лет и ему если такое сказали, представляю что было бы)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какая, да хоть Шувелянская )))

чтоб "пропустит народа" надо уметь останавливаться, а не наломать дров таким образом. Теперь Я даже где-то рад, что влетают Вам в зад, а не переезжают пешеходов, в результате Ваших остановок.

Вы случайно не на чёрной Кемри катаетесь? smile.png

Нет, но я знаю о ком реч :) этот индивидум со мной тоже иногда гоняется когда я на байке)) хотя зачем незнаю....

у меня санта, 942..

про "зад" я имел ввиду "поцелуй", а не полный краш на всей скорости...

Link to comment
Share on other sites

разве я к вам обращался???? Хочу заметить,уважаемые форумчани, что на дороге по манере вождения можно определить степень нервозности и наглости сидящего за рулем.... Я думаю это еще один момент когда мы можем саг-саламат придти домой,увидеть улыбки наших детей,взглянуть на влюбленные глаза родителй,сесть на свой любимый диван и тд. Еще очень интересный факт или мои наблюдения - обычно ситуации с тем чтобы пропустить,зажимать, подрезать и т.д получается гдето в кучке едущих машин....никто не обращал внимание???

да я на вас не обижаюсь уважаемая:) просто о том же думаю, что если в зеркало видят кого то кто хочет проехать, зачем не пропускают специально, не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Беседа кончается там и на том,где поставлю точку я. Вы читайте и перечитывайте свою подпись. и принимайте Новопассит,до чтения,3 раза в день по столовой ложке. Мой пол никакого отношения к дискуссии не имеет. Пропускать на зебре вас тоже не спасет,ибо это ваша обязанность,как и не разгоняться перед ней до невозможности притормозить.

уважаемая,

проявляйте культуру, ибо она у вас отсуствует серезно...на счет 18, промолчу..айыбды..как ни как вы девушка за монитором...эти выходки своему мужу или парню будете предевлять, дома...предупреждаю в последний раз чтоб не писали мне тут ерунду...

а то что я еду 150 на машине или же 330 на байке, никому никакого дело от этого нету.

Link to comment
Share on other sites

Нет, но я знаю о ком реч smile.png этот индивидум со мной тоже иногда гоняется когда я на байке)) хотя зачем незнаю....

у меня санта, 942..

про "зад" я имел ввиду "поцелуй", а не полный краш на всей скорости...

Вы любитель острых ощущений, т.е. "поцелуев в зад" :) Но помните, поцелуй может превратиться в "засос" с очень плачевными последствиями :(
Link to comment
Share on other sites

ЙП-501 ментовская машина на кругу Азнефти. остановилась,чтоб пропустить поток машин. окно было приоткрыто, так вот мусор меня зовет-Ханым,ханыыыым,ханым. каш хамы сизин кими оларды? и лыбиться мне. увидел,что я не реагирую, орет в окно- Кемери деирям ееееее.(Я юыла пристегнута, так как за неделю до этого попалась на рейдах, с тех пор стала пристегиваться). так вот у меня вопрос-ХЕЧ ДЯХЛИ ВАР? какого,спрашивается черта, он лезет,или это входит его обязанности?

зачем же так грубо "мусор".... Вы же ХАНУМ....

Link to comment
Share on other sites

ЙП-501 ментовская машина на кругу Азнефти. остановилась,чтоб пропустить поток машин. окно было приоткрыто, так вот мусор меня зовет-Ханым,ханыыыым,ханым. каш хамы сизин кими оларды? и лыбиться мне. увидел,что я не реагирую, орет в окно- Кемери деирям ееееее.(Я юыла пристегнута, так как за неделю до этого попалась на рейдах, с тех пор стала пристегиваться). так вот у меня вопрос-ХЕЧ ДЯХЛИ ВАР? какого,спрашивается черта, он лезет,или это входит его обязанности?

Вы ему понравились как бы 25.gif

Link to comment
Share on other sites

уважаемая,

проявляйте культуру, ибо она у вас отсуствует серезно...на счет 18, промолчу..айыбды..как ни как вы девушка за монитором...эти выходки своему мужу или парню будете предевлять, дома...предупреждаю в последний раз чтоб не писали мне тут ерунду...

а то что я еду 150 на машине или же 330 на байке, никому никакого дело от этого нету.

Вот когда проложите индивидуалку для себя.любимого,тогда и будете умничать. А поводу айыбдыр,так это вам пока амбиции жить мешают ,как и мой уровень культуры,вкупе с вождением,которые и не снились. :)

Кстати,вы и правила форума не знаете,не то,что ПДД)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Открылся сезон для ушлепков на папиных авто, вырвавшихся на свободу после школы/института

Вчера шел к морю в дачном массиве Горадиль. Мимо дважды пронеслись 2 урода - один на тачке непонятной марки(не успел заметить) другой на мотоцикле, гоняясь наперегонки примерно на скорости 100-120. Тот ,который на мотоцикле, на вид не больше 16-18 лет.

Дороги узкие, едва 2 авто разъезжаются в некоторых местах еще уже. Большинство поворотов слепые из-за высоких каменных заборов. Кроме того ,выходной день, многие приехали с детьми.

Неужели Бог им и ихним родителям не дал хотя бы одной извилины?

Link to comment
Share on other sites

Nectar и jeka, просьба проявлять взаимоуважение. Прошу общаться соблюдая правила автофорума. Дальнейшие выпадки в адрес друг друга будет караться по закону правилам форума.

Link to comment
Share on other sites

Nectar и jeka, просьба проявлять взаимоуважение. Прошу общаться соблюдая правила автофорума. Дальнейшие выпадки в адрес друг друга будет караться по закону правилам форума.

Первый,в смысле мои врачебные рекомендации оценил наравне с его угрозами ?:( Какая несправедливость:(

Link to comment
Share on other sites

Первый,в смысле мои врачебные рекомендации оценил наравне с его угрозами ?sad.png Какая несправедливостьsad.png

Разве он обращался к вам за врачебной рекомендацией?!

Link to comment
Share on other sites

Разве он обращался к вам за врачебной рекомендацией?!

Наверное, я обращалась к нему за хамскими ответами и угрозами :) Вы перечитайте повнимательнее и поймайте смысл.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи не забывайте что тут форум а не разговор в кругу друзей...если вы рассказываете о себе на форуме то не стоит ждать только аплодисментов...будьте готовы и к критике...и нормально её воспринимайте...

Link to comment
Share on other sites

Открылся сезон для ушлепков на папиных авто, вырвавшихся на свободу после школы/института

Вчера шел к морю в дачном массиве Горадиль. Мимо дважды пронеслись 2 урода - один на тачке непонятной марки(не успел заметить) другой на мотоцикле, гоняясь наперегонки примерно на скорости 100-120. Тот ,который на мотоцикле, на вид не больше 16-18 лет.

Дороги узкие, едва 2 авто разъезжаются в некоторых местах еще уже. Большинство поворотов слепые из-за высоких каменных заборов. Кроме того ,выходной день, многие приехали с детьми.

Неужели Бог им и ихним родителям не дал хотя бы одной извилины?

возможно у них наследственно...какой нормальный родитель, зная что его чадо УРОД, даст водить машину или байк???

Link to comment
Share on other sites

Утром перед Гыз Галасы, наблюдал как очередного автоша из 2107 17-BC-???, запихнули в ППХ Фиат, дав пару раз по чайнику за мини сопротивление. Тем временем гаец сел за его 2107, осевая и обратно в сторону азнефти. Думаю он нарушил и не подчинился требованию гайца. Тот на ходу поймал Фиат ППХ и нагнал его около башни. Гайца-офицера на лицо знаю, часто (без машины) стоит около Аппарата и на кругу Азнефти.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи не забывайте что тут форум а не разговор в кругу друзей...если вы рассказываете о себе на форуме то не стоит ждать только аплодисментов...будьте готовы и к критике...и нормально её воспринимайте...

... oсобенно когда признаётесь в дорожном уродстве :(
Link to comment
Share on other sites

вы очень красивая)))) сидел бы на вашем месте мужик этак в 45 лет и ему если такое сказали, представляю что было бы)))

я просто,мягко говоря, была в шоке от такого хамства,иначе 2 кельме дейердим,мало не показалось бы. просто спасовала и закрыла окно.чтоб не привлекать внимания. я ненавижу ментов и знаю,что слово за слово и получится шоу-программа для проезжающих мимо машин.а я далека от такой шумихи.просто стало интересно, бунун анасы-баджысы йохду? я да ки белькем олара беле элейирляр-бу да гор-готюр дюньясыды-ойрениб эляйир? или к чему такая вседозволенность?

зачем же так грубо "мусор".... Вы же ХАНУМ....

потому, что вещи надо называть своими именами... вот именно,что ХАНУМ, и у меня эйер-эскик херекета не было,что он орет это на весь проспект(аватар не в счетbuba.gif )

Вы ему понравились как бы 25.gif

как бЭ мне на это наплевать. в его обязанности это входит? орать и привлекать внимание других машин на меня?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...