Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт Борьбы С Дорожными Уродами - Часть 2012/2


Recommended Posts

А сколько будет стоить разрезать человека пополам бензопилой на глазах у других водителей?

Заранее спасибе за ответ. Будем денежку копить. Удачи на дорогахbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что, мне стоять на месте до посинения? Глупо!

Наверное будет не очень практично, платить штрафы за побои того кто вам не понравился, да еще и за лечение наверняка тоже.

Как писали ниже, купите перцовый балончик, обидчик если что порыдает несколько минут, и второй раз врядли полезет, ну может воздух посатрясяет вслед и всего )

Зато все живы здоровы. Ну если совсем чо, можете побегать во второй раз за ним с балончиком, удирать он будет однозначно. )))

Link to comment
Share on other sites

Я тож биту хочу, где продают? мне в самый раз.

А то в машине есть перцовый балончик. Заказывал человеку, а он не забрал. Прикольная вещь)) сам отрубился минут на 10 от него, а потом вспомнил все "великие" слова русского и азербайджанского языков))))) и стоит 2-3 бакса.

Извиняюсь перед модераторами за оффтоп, а Вы не согласитесь продать его, Вы ведь на продажу его привозили?

Будет с чем бороться против уродов)))

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь перед модераторами за оффтоп, а Вы не согласитесь продать его, Вы ведь на продажу его привозили?

Будет с чем бороться против уродов)))

Ему уже больше пол года где-то) там не так много осталось(после всех приколов и экспериментов), стыдно продавать, могу просто отдать. Всё равно хочу себе новый заказать.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Ему уже больше пол года где-то) там не так много осталось(после всех приколов и экспериментов), стыдно продавать, могу просто отдать. Всё равно хочу себе новый заказать.

И мне закажите 25.gif Понадобится в дороге.

Link to comment
Share on other sites

Ему уже больше пол года где-то) там не так много осталось(после всех приколов и экспериментов), стыдно продавать, могу просто отдать. Всё равно хочу себе новый заказать.

Тогда закажите 2, один Вам, один Нам))) Будем вместе уродов травить))) и цену плиз в личку сбросьте...

Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю, что получите через месяц, т.к. вечером уезжаю на неделю + потом заказ и доставка. Денег не надо.

П.С. больше никому не подарю lol.gif

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю, что получите через месяц, т.к. вечером уездаю на неделю + потом заказ и доставка. Денег не надо.

П.С. больше никому не подарю lol.gif

Ничего, за месяц уроды не переведутся facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Редкий кадр попался только что - спускаюсь по Азадлыгу, свернул налево в сторону метро чтоб выйти к парку Самед Вургуна. На автобусной остановке слева S-klass AD-167 стоявший лицом ко мне, раворачивается в обратную сторону, с таким назом-гозом, перекрывая всю дорогу (что свойственно обычно водителям автобусов вообще) а я ехал с приличной скоростью, хоть и видел этого урода и уже понял что этот даун думает что если на S-klass то дорога везде его; притормозил в последний момент, сел на сигнал, напугал тот аж дернулся, но еще посмел просигналить вслед. Я остановился, он подьезжает - внутри сидят 4 парня лет 20-21. Тот кто за рулем мне знаете что говорит - gormursen men gelirem, cavan ushaglarig, telefonnan danishiram, gormedim seni. Я в шоке. Говорю mashini ver giragda saxla danishda, gorey senin telefonuva gore kimse avariyaya dushsun? Он явно ничего не понял. Явно видно, папочка купил машину, катается себе с друзьями, а мозг деградирует. Пока терплю... (пока он говорил, в мозгу промелькнуло достать биту из машины забить то металолома этот S-klass и всех этих зажравшихся пацанов!) Страна понтов и рисовок....

Link to comment
Share on other sites

Редкий кадр попался только что - спускаюсь по Азадлыгу, свернул налево в сторону метро чтоб выйти к парку Самед Вургуна. На автобусной остановке слева S-klass AD-167 стоявший лицом ко мне, раворачивается в обратную сторону, с таким назом-гозом, перекрывая всю дорогу (что свойственно обычно водителям автобусов вообще) а я ехал с приличной скоростью, хоть и видел этого урода и уже понял что этот даун думает что если на S-klass то дорога везде его; притормозил в последний момент, сел на сигнал, напугал тот аж дернулся, но еще посмел просигналить вслед. Я остановился, он подьезжает - внутри сидят 4 парня лет 20-21. Тот кто за рулем мне знаете что говорит - gormursen men gelirem, cavan ushaglarig, telefonnan danishiram, gormedim seni. Я в шоке. Говорю mashini ver giragda saxla danishda, gorey senin telefonuva gore kimse avariyaya dushsun? Он явно ничего не понял. Явно видно, папочка купил машину, катается себе с друзьями, а мозг деградирует. Пока терплю... (пока он говорил, в мозгу промелькнуло достать биту из машины забить то металолома этот S-klass и всех этих зажравшихся пацанов!) Страна понтов и рисовок....

К сожалению, это не редкий кадр, а все чаще и чаще наблюдается на просторах родины... Мозг уже деградировал. Тупиковая ветвь эволюции (с) коллега с работы.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас ехала по главной дороге и должна была заворачивать налево, на ту дорогу где стоит знак "уступи". А от туда уже нагло вылез автобус перегородив поток машин, находящейся на главной дороге и пытался не уступить мнеexcl.png Но не тут-то было. Щаззз!yox.gif

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ехала по главной дороге и должна была заворачивать налево, на ту дорогу где стоит знак "уступи". А от туда уже нагло вылез автобус перегородив поток машин, находящейся на главной дороге и пытался не уступить мнеexcl.pngНо не тут-то было. Щаззз!yox.gif

Что, достали дубинку?

Link to comment
Share on other sites

Что, достали дубинку?

Не дала ему нарушить требование знака :D Не смог он впихнуться на ту дорогу )

П.С. Буду я ещё марать руки )

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Указатели с зелёным фоном и скоростной предел выше 90 км/час сомнений не оставляют.

Где ещё есть знак автомагистраль за исключением зых шоссе?

Я реально не видел. Где на проспекте и далее на аэропорт хайвей есть указатель что это автомагистраль?

Edited by Flight
Link to comment
Share on other sites

Можно нескромный вопрос? А почему Вы едете именно по левым полосам, ведь скорость 80-90 позволяет Вам ехать и по правым никому не мешая?

Я еду на то полосе которая мне удобна в данном случае на второй левой...причина...на 3,4-ой полосах постоянно то кто то стоит без авариек,...то автобусы черти что вытворяют вплоть до обгона по крайней левой...то уроды вылетают с правой стороны и подрезают так что можно влететь , ещё уроды едут со скоростью вплоть до 20!!! км/ч смотрю...по телефону ублюдок разговаривает...

Моя скорость 80-90 что вы от меня хотите? чтобы я летал ? не буду!!! У меня дорогие моей жизни люди сидят в машине...моя семья!!! мой ребенок.... моя жена...моя мать....

По вечерам скорость потока зашкаливает до 140 мне тоже ее придерживаться?

Тут я смотрю все сидят с умным выражением лица и твердят что я неправ!!!!

Я признаю свою неправоту если мне хоть кто то докажет что я не имею права ехать со скоростью 80-90 на второй левой!!!

Только не надо сюда приписывать автомагистраль... ну нет знака на аэропорт хайвей нету его!!!!

Link to comment
Share on other sites

...Только не надо сюда приписывать автомагистраль... ну нет знака на аэропорт хайвей нету его!!!!

Как и знака, что минимальная скорость на этих полосах должна быть не ниже 100 км/ч ))

Link to comment
Share on other sites

Я еду на то полосе которая мне удобна в данном случае на второй левой...причина...на 3,4-ой полосах постоянно то кто то стоит без авариек,...то автобусы черти что вытворяют вплоть до обгона по крайней левой...то уроды вылетают с правой стороны и подрезают так что можно влететь , ещё уроды едут со скоростью вплоть до 20!!! км/ч смотрю...по телефону ублюдок разговаривает...

Моя скорость 80-90 что вы от меня хотите? чтобы я летал ? не буду!!! У меня дорогие моей жизни люди сидят в машине...моя семья!!! мой ребенок.... моя жена...моя мать....

По вечерам скорость потока зашкаливает до 140 мне тоже ее придерживаться?

Тут я смотрю все сидят с умным выражением лица и твердят что я неправ!!!!

Я признаю свою неправоту если мне хоть кто то докажет что я не имею права ехать со скоростью 80-90 на второй левой!!!

Только не надо сюда приписывать автомагистраль... ну нет знака на аэропорт хайвей нету его!!!!

Вы правы и было время, когда я рассуждал точно также, как и вы. В какой-то момент я понял, что входя в контакт с дорожными уродами я становлюсь более раздраженным, что не есть хорошо. Решил придерживаться проверенного метода 3Д - дай дорогу дураку.

Link to comment
Share on other sites

Как и знака, что минимальная скорость на этих полосах должна быть не ниже 100 км/ч ))

там стоит знак что не выше 120-ти..я же еду со скоростью 80-90 которая присуща дорогам которые находяться в НЕ жилой зоне!!!

Уважаемая Зайка...вас кто правилам ПДД учил? вам не сказали что знак 120 не означает что там нужно ехать только скоростью 120? мне просто интересно...никакой иронии и издевательств...поймите меня правильно!!! К тому же там нет знака автобан...где нужно ...обязаны держать скорость потока!

Link to comment
Share on other sites

Вы правы и было время, когда я рассуждал точно также, как и вы. В какой-то момент я понял, что входя в контакт с дорожными уродами я становлюсь более раздраженным, что не есть хорошо. Решил придерживаться проверенного метода 3Д - дай дорогу дураку.

Спасибо что вы понимаете меня! Ну я и даю дорогу дураку..гони ... у тебя есть крайняя левая...обойди меня слева и продолжай играть наперегонки со своим ангелом-хранителем!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что вы понимаете меня! Ну я и даю дорогу дураку..гони ... у тебя есть крайняя левая...обойди меня слева и продолжай играть наперегонки со своим ангелом-хранителем!

На аэропортовской дороге я выбрал третью полосу слева, поскольку считаю ее наиболее безопасной(если конечно там хоть какую-то полосу можно считать безопасной). Еду на ней примерно на 90-99 км/ч. Полоса не гарантирует, что на ней не будет торопящихся на роды, и чаще всего на ней вы будете сталкиваться с тихоходами, из-за которых приходится перестраиваться. Но это гораздо безопаснее, чем если на тебя сзади летит истерик на скорости 140 км/ч и ты лишь гадаешь, какую еще гадость он готовит в отношении тебя.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Друзья, ну будьте мудрее, терпимее, внимательнее друг к другу...

дорога и автомобиль не место вести принципы !

Слёзно прошу ужэ facepalm.gif :

уступать на скоростной полосе тем, кто едет скоростней,

превышает ? его проблемы! не надо учить морали!

сам расплатится и с гаи, и со столбом и с радаром!

возможно причины уважительные, опаздывает в аэропорт из за пробки, больного везёт, жена рожает, обкурился и тп.

тихоход? ну езди по спокойной полосе, и так дорога - сплошной стресс, ещё демагогов терпеть? )

и ещё вы мне мораль читать будете, что здесь нет ограничения по минималке?...

вот когда не успев затормозить вьедет вам в зад, тогда поумнеете? (покрышки скользят, асфальт мокрый, тормоза слабые, реакция затормозила, на зло)

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

Друзья, ну будьте мудрее, терпимее, внимательнее друг к другу...

дорога и автомобиль не место вести принципы !

Слёзно прошу ужэ facepalm.gif :

уступать на скоростной полосе тем, кто едет скоростней,

превышает ? его проблемы! не надо учить морали!

сам расплатится и с гаи, и со столбом и с радаром!

возможно причины уважительные, опаздывает в аэропорт из за пробки, больного везёт, жена рожает, обкурился и тп.

.......

romashka.gif

п.с. мое мнение, - правило 4 д,

3 ясно что + Дистанция и все будет тип топ.

Link to comment
Share on other sites

там стоит знак что не выше 120-ти..я же еду со скоростью 80-90 которая присуща дорогам которые находяться в НЕ жилой зоне!!!

Уважаемая Зайка...вас кто правилам ПДД учил? вам не сказали что знак 120 не означает что там нужно ехать только скоростью 120? мне просто интересно...никакой иронии и издевательств...поймите меня правильно!!! К тому же там нет знака автобан...где нужно ...обязаны держать скорость потока!

Она наоборот вас поддерживает.

Link to comment
Share on other sites

там стоит знак что не выше 120-ти..я же еду со скоростью 80-90 которая присуща дорогам которые находяться в НЕ жилой зоне!!!

Уважаемая Зайка...вас кто правилам ПДД учил? вам не сказали что знак 120 не означает что там нужно ехать только скоростью 120? мне просто интересно...никакой иронии и издевательств...поймите меня правильно!!! К тому же там нет знака автобан...где нужно ...обязаны держать скорость потока!

Бый!

А Вы, уважаемый, прежде чем обвинять в чём либо кого, остудив свой пыл, сами потрудитесь научиться видеть, что читаете.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Гы, вчера в начала 7-го свадебный кортеж перся по встречной, причем такой встречной, что просто эталонно: поднимался по спуску вдоль халгларского моста - от метро ХД до поворота на Гюнешли.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Буду я ещё марать руки )

Совершенно верно!

Бить и наносить урон чужому имуществу нельзя

Автоурод, уродствуя, совершает административное правонарушение

А Бетмен, с битой в машине (чаше для понта) уже тянет на срок, так как совершает УГОЛОВНОЕ преступление!

Тем более, что бита в машине, косвенное доказательство того, что преступник готовился заранее и планировал избиение. Тут уже на состояние аффекта сослаться не получится

ПС иногда слабый пол бывает адекватнее в поведении и поступках.

ППС Но даже поддерживая кого либо, нарываются на непонимание)))))

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

Только что радио ... 22 аварии..8 погибших и это за ночь! что с этими людьми происходит?!

я вчера возвращаясь с набрани видел 2110 которая в лоб словила кого-то другого при подъезде к хачмазу.

ездят как идиоты, результат налицо.

З.Ы. доехал ровно за 3 часа, не нарушив скоростной режим ни разу.

Link to comment
Share on other sites

я вчера возвращаясь с набрани видел 2110 которая в лоб словила кого-то другого при подъезде к хачмазу.

ездят как идиоты' date=' результат налицо.

З.Ы. доехал ровно за 3 часа, не нарушив скоростной режим ни разу.[/quote']

У нас на дорогах погибают тысячи людей за год. Неужели никому нет дела? И в основном это молодые люди которые еще столько могут сделать для страны.

Link to comment
Share on other sites

У нас на дорогах погибают тысячи людей за год. Неужели никому нет дела? И в основном это молодые люди которые еще столько могут сделать для страны.

выросло поколение, которое в 90х не училось. Они дали потомство, а потомство ведет себя так же как родители

здесь все написано

http://subscribe.ru/archive/job.education.yoga/201207/05110127.html

Link to comment
Share on other sites

А сколько будет стоить разрезать человека пополам бензопилой на глазах у других водителей?

Заранее спасибе за ответ. Будем денежку копить. Удачи на дорогахbiggrin.png

...лучше лишние годы жизни копите! Лет этак 12 - 15 думаю, хватит. В лучшем случае smile.png))

Edited by Etienne
Link to comment
Share on other sites

я вчера возвращаясь с набрани видел 2110 которая в лоб словила кого-то другого при подъезде к хачмазу.

ездят как идиоты, результат налицо.

З.Ы. доехал ровно за 3 часа, не нарушив скоростной режим ни разу.

Ваш пост лишний раз доказывает, что ездить по правилам быстрее и безопаснее -

Я пару месяцев назад за то же время с нарушениями доехал...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению некоторые дамы имеют наглость вот так парковаться и сидеть спокойно в своей машине не смотря на образовавшийся из-за неё затор по обе стороны движения.

http://youtu.be/vCoS1kcrNrE

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...