Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женское Право "налево"


Recommended Posts

Пашет и нет времени-одно!! а гадит дома -другое!! Н е спит с вами ,если не напрягает это и все остальное ок-то вопрос сам отпадает)) Я пытаюсь вот уже который пост пояснить,что просто перетрах(простите)-плохо!! А уход в иное измерение иногда выход,единственный)) Я не про б...шек пишу,а про несчастных ,загнанных в угол женщин.. В оотношении первых=согласна,хочешь спать со всеми-разводись и лежи под кем хочешь))))))))

Link to comment
Share on other sites

Так кто то оправдает эту "праву налево"?

нет оснований для беспокойства))) мы тут разные аспекты учитываем,не более))))

Link to comment
Share on other sites

Так кто то оправдает эту "праву налево"?

Никто не оправдывает право женщины на лево.. но я лично обвиняю мужчин, которые всеми поступками вынуждают женщину идти на этот поступок..

Link to comment
Share on other sites

Какой же ужас... но мало осталось.. Таким макаром ваш знакомый скоро разорится, и по делом ему будет... По теме, ну не понимаю таких ограшей... не дружите с ним...

Allah elemesin , нет это не мой друг- а друга знакомый! Которого сам не любит изо этого ограшоство ! И в лицо ему все высказал .

Link to comment
Share on other sites

Вот специально по теме, скопировала с одного сайта, что скажите? К сожалению, все чаще слышишь то тут, то там подобные проблемы.

А кто-нибудь бы поверил ?

Пишу просто для того, чтобы для себя понять, не сошла ли я с ума :) Мне все кажется, что мне кажется :)))) Умом я анализирую ситуацию, понимаю, в чем суть вещей, но все равно прихожу к выводу, что мне все это мерещится. не знаю, самозащита ли это,или же просто моя глупость, или же страх перед разводом....вариантов много, наверное все по-немногу.

Муж работает на неопределенном граффике, делает свой бизнесс, встречи, финансы и т.д. В принципе, приходит чаще всего к 11-12 ночи, изредка по выходным гуляет с друзьями, до 3-4-5 утра.

Приходит конечно же пьяный, особо не распространяется где и с кем пьет. В последний раз ответил, что везде и с ребятами. Друг его близкий на мой номер вечером телефон не берет. Я звоню не проверять, но вот пару раз было, что мне что-то надо, а муж трубку не берет, звоню другу с которым муж вроде бы пьет, тоже не берет.....(подозрительно ведь ? :)))

Муж говорит, что его друг боится что-то не то мне сказать, все думает, что я его проверяю, поэтому и не берет. хмммммммм.

На прошлой неделе у него пару дней была гулянка, при чем меня он туда особо не звал, точнее звал для галочки, устраивая все так, чтобы я не пришла. А когда я все-таки внезапно решилак нему присоединиться, он стал ерзать, то он оттуда вышел туда едет, то туда не поехал, домой едет. В итоге быстро примчался домой. (не состоялось видимо его свидание из-за меня ? :))

Он с собой периодически таскает презики, говорит, что для нас...но как-то...странное это дело. Он и весной их таскал, их становилось в коробке меньше, постоянно, на прямой вопрос ответил, что он в них цитирую "мастурбирует" :)))) НУ ок, проехали, обиделась, было плохо, но все же проехали. И вот сейчас, утром в пятницу прошлую было 3 в коробке, вечером пришел к 12, а их 2-штуки. Лег сразу спать...а коробку с ними МНЕ В ЯЩИК КИНУЛ !!!! Наутро просто сказала, что мне это все надоело, что у него хотя бы должно хватить мозгов трахаться незаметно....клянется ребенком, что не знает куда делся, и не изменяет. Конечно же понятно, что легче ему поклясться ребенком, чем сказать мне правду....но все же....

Может кто подскажет мне, действительно ли приведенные мною аргументы верны ? :))) Секса у нас практически нет,....общаться он со мной особо не общается....:(((

ИМХО Оборзевший мужик, который не умеет ценить то, что имеет.

Edited by Maria Magdalina
Link to comment
Share on other sites

Пашет и нет времени-одно!! а гадит дома -другое!! Н е спит с вами ,если не напрягает это и все остальное ок-то вопрос сам отпадает))

Зачем же крайности?

мало кому понравится холодность мужа. Я не сказала, что такое не напрягает, я написала, что даже это не причина изменять(для меня).

Я понимаю, вы описываете свою ситуацию, смотрите на жизнь сквозь призму произошедшего с вами, но ситуации разные бывают.

я видела женщин, изменяющих мужу ради статуса, ради денег... просто физически изменяющих, но ни в одном случае ничего хорошего, по крайней мере, на мой взгляд.

Насчет забитых и загнанных...ну, в наше время образованную, зарабатывающую женщину еще надо суметь забить и загнать...

Link to comment
Share on other sites

Никто не оправдывает право женщины на лево.. но я лично обвиняю мужчин, которые всеми поступками вынуждают женщину идти на этот поступок..

Таких нельзя называть мужчиной..

Link to comment
Share on other sites

Женщина в возрасте которая решила изменить , такая если даже заведет любовника не будет и ему нужна тоже . Ну и переспит он с ней и что дальше ? Он повернется и уйдет , а она останется опять одна . Ведь она чувствует , что не нужна ему , что он переспит с ней максимум пару раз .

А вдруг узнает муж . Что она будет делать тогда ? Он сразу же найдет себе какую - нибудь красивую шалаву и у него в руках будет козырь против нее .

Женщина же чувствует когда ей изменяет муж , также и мужчина , он сразу почувствует , что его жена изменилась . И он обязательно докопается , что случилось . И кому она будет нужна ? Она будет очень страдать . А сейчас у нее есть муж , который спит с ней , уважает ее .

Link to comment
Share on other sites

Женщина в возрасте которая решила изменить , такая если даже заведет любовника не будет и ему нужна тоже . Ну и переспит он с ней и что дальше ? Он повернется и уйдет , а она останется опять одна . Ведь она чувствует , что не нужна ему , что он переспит с ней максимум пару раз .

А вдруг узнает муж . Что она будет делать тогда ? Он сразу же найдет себе какую - нибудь красивую шалаву и у него в руках будет козырь против нее .

Женщина же чувствует когда ей изменяет муж , также и мужчина , он сразу почувствует , что его жена изменилась . И он обязательно докопается , что случилось . И кому она будет нужна ? Она будет очень страдать . А сейчас у нее есть муж , который спит с ней , уважает ее .

все заключается в вашем последнем словосочетании. Вряд ли женщина изменит мужу, который еёуважает.. Женщина решается на измену из безысходности.

Link to comment
Share on other sites

Таких нельзя называть мужчиной..

Согласна.. Но я так, образно, по половому признаку..

Link to comment
Share on other sites

все заключается в вашем последнем словосочетании. Вряд ли женщина изменит мужу, который еёуважает.. Женщина решается на измену из безысходности.

Ну ))) скорее по глупости , чем изза безисходности.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же крайности?

мало кому понравится холодность мужа. Я не сказала, что такое не напрягает, я написала, что даже это не причина изменять(для меня).

Я понимаю, вы описываете свою ситуацию, смотрите на жизнь сквозь призму произошедшего с вами, но ситуации разные бывают.

я видела женщин, изменяющих мужу ради статуса, ради денег... просто физически изменяющих, но ни в одном случае ничего хорошего, по крайней мере, на мой взгляд.

Насчет забитых и загнанных...ну, в наше время образованную, зарабатывающую женщину еще надо суметь забить и загнать...

да я ж не спорю с вами)) ради статуса,денег,просто секса?-я назвала это четко-б..во.разводись и шалавь на здоровье!! не всякая образованная женщина -зарабатывает!! не пустит работать в один момент-разводиться сразу??? вот сидишь,а он наглеет,и забивает,и морально и материально!! И потом,я не только через призму мною прожитого пишу,я ж указала,что подруги есть и вообще в жизни навидалась и у других всякого!! вот это всякое тоже -в основе написанного.. )) Насчет себя-я отошла давно ,это не эмоции,12 лет прошло,это уже выводы! ) мои,да,но как и ваши)) Сачок пишет-не безысходность,а глупость! Кто умнеет от отчаяния?? единицы! ) а просто глупость-я не об этих)) как-то так,уже который раз))) да поймите же меня проавильно ,и не выборочно,товарищи-женщины!))))

Link to comment
Share on other sites

Ну ))) скорее по глупости , чем изза безисходности.

Измена из-за неудовлетворённости или импотенции - это глупость?
Link to comment
Share on other sites

Ну ))) скорее по глупости , чем изза безисходности.

извените, но как-то не могу с вами согласиться.. Думаю, по глупости, можно уйти с любовником, оставив детей и всё-всё...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а есть такой мужчина в Азербайджане, который ни разу не изменял своей жене ? Даже, если какая-то дешёвка с хорошой фигурой и приятным лицом клеилась к нему. А еще интересно сколько мужей изменяют своим жёнам, когда она беременна ну или оон где-то с друзьями ? (((( я за любовь и чтоб ни жена ни муж не изменяли друг другу. Блииин если было бы так то сколько бы счастливых семей было на этой Земле

Link to comment
Share on other sites

Не зря я не лю кухню и все дела, с ней связанные - там еще и собаки зарыты бывают..... Ужас....)))

По теме: дело в самом челе, а не в его супруге/супруги...

Я бы в товем предложении изменила одно слово)))

Полностью согласна.Если муж-бл....н,то никакая красавица-жена его не удержит.Яйца бы такому оторвать,чтобы неповадно было козлу!

Эт точно, что у человека в крови, никакими силами не выбьешь. Не зря народ говорит, видел, гуляка он и африке гуляка))) а еще больше убивает в этих гуляк, что для них лево и его женщина вещи не совместимые. Хотя наверно у меня играет женская солидарность. А вообще мне надоела спорить на эту тему, гуляют что мужчины что женщины, только у некоторых есть на то причины, а иные так сказать для души. О чем спорить, кто захочет не задумается имеет ли она на это право. Каждый в ответе за себя и свою семью.

Link to comment
Share on other sites

Авиш, тока не говори, что я правильно подумала о чем ты намекнула:D

Тема звучит как э - ПРАВО)))) Для этого, оказывычка, еще и права что ли выдают? О_о )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...