Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женское Право "налево"


Recommended Posts

мать играет значимую роль,согласна,но нужели же женщина,которая имеет связь на стороне,не имея дома любви и тепла,даст детям плохое воспитание? Она же не будет твердить дочери-ставь рога мужу как только он бросит носок мимл корзины,так их,с самого начала!!!)) Вы знаете,иногда это единственный выход сохранить равновесие в голове,не разрушая его же в семье... Всегда жалела,что не успела позволить себе адюльтер в браке,пока умирала и сохраняла семью,и прочие ценности,! Сходя с ума так,что заметила уже сама-перевела дочь через дорогу ,в школу,перешла обратно,и села на бордюр ,плачу-НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ,перевела или нет и где она вообще!!!!!!!! Хорошо что люди подошли,и я пришла в себя. все это время видела себя со стороны))да ну эти церемонии и мораль,если крыша едет и у детей не будет адекватной матери..))

Link to comment
Share on other sites

Вот мужик пошел а. Мой отец образованный красавец, преподаватель в вузе женился на моей маме, которая всю жизнь жила в деревне и не окончила даже среднюю школу. Привез ее в Баку, отправил в вечернюю школу, помог поступить в вуз, объездил весь союз с ней, на всех фотках она в мини, счастливая, красивая. Вот оказывается теперь как мужики поступают с женщинами, чтоб рожала. не вякала. И эта женщина (моя мать) впоследствии мне всегда говорила, всегда работай, не надо зависеть от мужчины, и если увидишь, что муж твой гуляет либо плохо к тебе относится, разворачивайся и уходи, не для того я тебя растила, чтоб кто-то ноги вытирал об тебя. То как нас воспитывают, особенно девочек, оказывает ой какой отпечаток на нашу жизнь.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

назен, вы все правильно сделали. зря корите себя. будет и на вашей улице праздник, просто чувствую.))

неправильно,надо было раньше,а не когда 35 лет,нет работы и увявшие мозги.. а потом еще и попасть на операцию вследствие гормонального сбоя на нервной почве-слова врача.. до сих пор себя не могу собрать.. После того как подала на развод,2 года просила его уйти,квартира моя была,не уходил,отношений не было никаких,просто прыщ,который надо было выдавить!!!!! После этого позволила себе то,что надо было давно! и плевать ,что постановления суда не было еще,я сказала ,что не желаю и этого достаточно было .Сразу на место встало все-самооценка в первую очередь и голова ,что позволило развестись тихо,без истерик,преодолев все его попытки сорвать развод!)) Оно того стоило!! )

Link to comment
Share on other sites

оба-родители!)И шляющийся родитель не должен забывать о ребенке,задумываясь о последствиях!) Изменить и просто шляться как угорелый(ая)=немного разные вещи) А женская измена, измена нормальной женщины,от мужа-козла,при невозможности развода-это другое) Здесь она не мать,а женщина ,!! Потому что мать от отчаяния и рехнуться может,если женщина в ней умрет ) Ну ,думаю,тоже понимаете о чем я)) Ну а рай где -это из другой оперы немного)

Ну не буду спорить, может еще молодая, не все понимаю.... Невозможность развода и ужасный муж... Вот здесь может и рехнуться возможно... Но все равно не хочу чтоб мамы изменяли - это не правильно ..... Вот просто думаю- представить свою мать с кем то чужим - нет этого я не пойму, не прощу! И всегда кто то увидет и узнает.. Я знала в детстве что наши две соседки (

приличные женщины с виду , изменяли мужьям ( тоже плохие мужья где то.. Один пил , один

бил ) если я узнала кое как, значит и дети ихние могли узнать откуда то - маленький город у нас

- все все знают! Ну до сих пор неприязнь к этим женщинам .. ..

Edited by tip-top
Link to comment
Share on other sites

А к мужьям эти битых и пропитых вы испытывали неприязнь тоже?)) и если не узнает никто,то все ок?) я не знаю как бы отреагировала ,но мама моя была несчастлива в браке,и есть,собственно, хотя как отец папа вполне )) И на этой волне я и терпела,на примере и таких же ценностях,вдалбливаемых в голову в семье.. Пока мне не вдолбили другое ,с другой стороны! Реально! И кому было хуже,-опять мне и детям,которых я лупила,когда срывалась.! Выперла его и перестала,автоматически!! До сих пор себе простить не могу,но что было бы, если б не развелась ,но и не нашла бы себе отдушину??.Как минимум не писала бы это на форуме)) Тип-топ, все не так уж и тип-топ,оказывается)))

Link to comment
Share on other sites

Вот мужик пошел а. Мой отец образованный красавец, преподаватель в вузе женился на моей маме, которая всю жизнь жила в деревне и не окончила даже среднюю школу. Привез ее в Баку, отправил в вечернюю школу, помог поступить в вуз, объездил весь союз с ней, на всех фотках она в мини, счастливая, красивая. Вот оказывается теперь как мужики поступают с женщинами, чтоб рожала. не вякала. И эта женщина (моя мать) впоследствии мне всегда говорила, всегда работай, не надо зависеть от мужчины, и если увидишь, что муж твой гуляет либо плохо к тебе относится, разворачивайся и уходи, не для того я тебя растила, чтоб кто-то ноги вытирал об тебя. То как нас воспитывают, особенно девочек, оказывает ой какой отпечаток на нашу жизнь.

а мама у Вас с характером)))) я ее мнение поддерживаю))

Согласна с девочками, которые выразились за то, чтобы не терпеть унижение... раз отец не задумывается, то почему мать должна всегда себя винить? И правильно Назен сказала:

мать играет значимую роль,согласна,но нужели же женщина,которая имеет связь на стороне,не имея дома любви и тепла,даст детям плохое воспитание? Она же не будет твердить дочери-ставь рога мужу как только он бросит носок мимл корзины,так их,с самого начала!!!)) Вы знаете,иногда это единственный выход сохранить равновесие в голове,не разрушая его же в семье... Всегда жалела,что не успела позволить себе адюльтер в браке,пока умирала и сохраняла семью,и прочие ценности,! Сходя с ума так,что заметила уже сама-перевела дочь через дорогу ,в школу,перешла обратно,и села на бордюр ,плачу-НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ,перевела или нет и где она вообще!!!!!!!! Хорошо что люди подошли,и я пришла в себя. все это время видела себя со стороны))да ну эти церемонии и мораль,если крыша едет и у детей не будет адекватной матери..))

и вообще как может положительно отразиться на детях то, что отец ночами дома не бывает, или его на улице видели с другой или сам ребенок случайно заметил как папа чужую тетю в машину сажал и целовал не стесняясь на людях??

женщины так не делают.. никогда на показ не действуют.. и дети могут годами не догадываться что что-то там не так...

отцовская лапша с вариантами "папа не пришел, потому что работает" надолго не прокатит.. ребенок не дурак (а сейчас дети сообразительны не по годам) поймет, что у папы работа не ночная, и что в его профессии ночных смен не бывает вообще.. и что на работе не пьют и женскими духами не обливаются...

я не оправдываю ничью измену, для меня это в равной степени плохо и недостойно, но говорить, что для одних это хуже, а для других нормально - неправильно... С детства кормят детей глупостями типа "для мужчин гулять - это нормально, это гормоны".. как будто у женщин гормоны отсутствуют. Не понимаю, ЗАЧЕМ осознанно учить детей или не уважать себя (девочек), или вседозволенность (мальчиков).. ??

В меня пичкали это с ранних лет, но я все равно не признаю это. я вижу, что творится в окружающих меня семьях. это ж никакого счастья, только на людях в обществе все улыбаются и фоткаются на семейные портреты, а на деле .. даже говорить не хочется.....

Link to comment
Share on other sites

А к мужьям эти битых и пропитых вы испытывали неприязнь тоже?)) и если не узнает никто' date='то все ок?) я не знаю как бы отреагировала ,но мама моя была несчастлива в браке,и есть,собственно, хотя как отец папа вполне )) И на этой волне я и терпела,на примере и таких же ценностях,вдалбливаемых в голову в семье.. Пока мне не вдолбили другое ,с другой стороны! Реально! И кому было хуже,-опять мне и детям,которых я лупила,когда срывалась.! Выперла его и перестала,автоматически!! До сих пор себе простить не могу,но что было бы, если б не развелась ,но и не нашла бы себе отдушину??.Как минимум не писала бы это на форуме)) Тип-топ, все не так уж и тип-топ,оказывается)))[/quote']

Назен, я еще в первый раз сказала мужики подло поступают! А эти вообще не мужики- потому что у настоящего мужика жена налево не ходит! Я мужчин вообще не защищаю ! А то что с вами случилось - вы же развелись?! Пусть разводится ... Конечно все не тип- топ)) это очень тяжело.. Но можно ведь... И то что никто не узнает- не все Ок ! Тоже самое- но малыши хоть не узнают! Меня волнует дети в первый очередь! А не взрослые ! Вот что я имела виду!

Link to comment
Share on other sites

а мама у Вас с характером)))) я ее мнение поддерживаю))

Согласна с девочками' date=' которые выразились за то, чтобы не терпеть унижение... раз отец не задумывается, то почему мать должна всегда себя винить? И правильно Назен сказала:

и вообще как может положительно отразиться на детях то, что отец ночами дома не бывает, или его на улице видели с другой или сам ребенок случайно заметил как папа чужую тетю в машину сажал и целовал не стесняясь на людях??

женщины так не делают.. никогда на показ не действуют.. и дети могут годами не догадываться что что-то там не так...

отцовская лапша с вариантами "папа не пришел, потому что работает" надолго не прокатит.. ребенок не дурак (а сейчас дети сообразительны не по годам) поймет, что у папы работа не ночная, и что в его профессии ночных смен не бывает вообще.. и что на работе не пьют и женскими духами не обливаются...

я не оправдываю ничью измену, для меня это в равной степени плохо и недостойно, но говорить, что для одних это хуже, а для других нормально - неправильно... С детства кормят детей глупостями типа "для мужчин гулять - это нормально, это гормоны".. как будто у женщин гормоны отсутствуют. Не понимаю, ЗАЧЕМ осознанно учить детей или не уважать себя (девочек), или вседозволенность (мальчиков).. ??

В меня пичкали это с ранних лет, но я все равно не признаю это. я вижу, что творится в окружающих меня семьях. это ж никакого счастья, только на людях в обществе все улыбаются и фоткаются на семейные портреты, а на деле .. даже говорить не хочется.....[/quote']

А что мешает разводится?? Ни кто не говорит терпеть надо. И если отец ходит налево , вы говорите ребенок не дурак, узнает когда то?! Да.. А я говорю что будет с этим ребенком - если узнает что родители оба гуляют??? Это же еще хуже, это же противно!

Link to comment
Share on other sites

А что мешает разводится?? Ни кто не говорит терпеть надо. И если отец ходит налево ' date=' вы говорите ребенок не дурак, узнает когда то?! Да.. А я говорю что будет с этим ребенком - если узнает что родители оба гуляют??? Это же еще хуже, это же противно![/quote']

Короче, я думаю измена это противно.. И меня не пичкали мыслями что мужику можно, женщине нельзЯ! Я верю что мой отец никогда не изменял маме !И мой брат! Дядя мой! Мой дед! ( я в них верю . И все родственники верят ) Ну верю что есть и мужчины на свете которые не изменяют ... , ценят своих жен!!!! А то подумаете я из той серии - мужчинам можно женщинам нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Назен, я еще в первый раз сказала мужики подло поступают! А эти вообще не мужики- потому что у настоящего мужика жена налево не ходит! Я мужчин вообще не защищаю ! А то что с вами случилось - вы же развелись?! Пусть разводится ... Конечно все не тип- топ)) это очень тяжело.. Но можно ведь... И то что никто не узнает- не все Ок ! Тоже самое- но малыши хоть не узнают! Меня волнует дети в первый очередь! А не взрослые ! Вот что я имела виду!

вы не совсем внимательно прочли,видимо) я развелась,но я жила в ужасе ,пока на это не решилась!! и последствия это до сих пор дают знать! Я по натуре просто оказалась борцом, не все могут! и ситуации разные бывают! потому однозначно я бы не судила.. по поводу дети узнают, -это все таки малая вероятность,женщины осмотрительнее)) Тогда пусть дети видят,что мать-домашнее животное на страже семьи!ну не может она развестись-он психопат ли,ее родители не переживут,денег нет,и она уже никому нигде не нужна-мало ли!.. Если сравнивать -то лучше завести кого-то ,чем просто сдохнуть морально в браке,из которого нет выхода!)

Link to comment
Share on other sites

А что мешает разводится?? Ни кто не говорит терпеть надо. И если отец ходит налево , вы говорите ребенок не дурак, узнает когда то?! Да.. А я говорю что будет с этим ребенком - если узнает что родители оба гуляют??? Это же еще хуже, это же противно!

кто может-разводится!! кто не может,но хочет- отвлекается! а кто плевал на климат в семье ради статуса-их это не парит))

Link to comment
Share on other sites

кто может-разводится!! кто не может' date='но хочет- отвлекается! а кто плевал на климат в семье ради статуса-их это не парит))[/quote']

Неисе... ))) не буду спорить .

Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали ((((

Жуть.....

Link to comment
Share on other sites

А что мешает разводится?? Ни кто не говорит терпеть надо. И если отец ходит налево , вы говорите ребенок не дурак, узнает когда то?! Да.. А я говорю что будет с этим ребенком - если узнает что родители оба гуляют??? Это же еще хуже, это же противно!

Эммм.. да, ничего.. просто большинство предпочитает закрывать глаза, делать вид, что все хорошо... ну типа хорошо... потому что как так разведенная?! это прям как за не человека считают... неприятно, чес слово..

Ребенку будет обидно до боли... просто факт, что мама гуляет раскрыть тяжелее, чем конспираторские идеи отца.

Мне еще обидно, когда отцы своих сыновей воспитывают в духе "Мужчина должен гулять, сынок. Иначе он не мужчина" facepalm.gif Я таких примеров видела и слышала ох, как много.... У одного такого "папаши" подрастал сын, но сыну пока всего 2-3 годика было, но зато сам его гордый папаша заявлял, что научит этому сына, когда тот вырастет и мотивировал это тем, что его самого этому его отец научил. При чем он говорил это с такой гордостью, аж противно стало, ей Богуfacepalm.gif

А на счет гуляк-женщин... я не соглашусь с тем, что гуляют только от плохих мужей... иногда такие "кадры" среди женского населения попадаются, что хоть стой, хоть падай... Не менее мерзкие, чем гулящие, никого не уважающие мужики...

Я вообще не люблю становится случайным свидетелем подобных "дел"... Я знаю, что не мое это дело, но терпеть не могу, когда еще и покрывать просят... facepalm.gif Мне эти тайны уже в кишках сидят.

Link to comment
Share on other sites

вы не совсем внимательно прочли,видимо) я развелась,но я жила в ужасе ,пока на это не решилась!! и последствия это до сих пор дают знать! Я по натуре просто оказалась борцом, не все могут! и ситуации разные бывают! потому однозначно я бы не судила.. по поводу дети узнают, -это все таки малая вероятность,женщины осмотрительнее)) Тогда пусть дети видят,что мать-домашнее животное на страже семьи!ну не может она развестись-он психопат ли,ее родители не переживут,денег нет,и она уже никому нигде не нужна-мало ли!.. Если сравнивать -то лучше завести кого-то ,чем просто сдохнуть морально в браке,из которого нет выхода!)

есть и такой момент, когда реально некуда пойти... Тут тоже были пара темок, где женщины не имели возможности уйти от мужчины и стали наставлять рога ему... и после прочитанного, всего того, что они пережили и переживают каждый день у меня язык не повернется сказать кому-либо из них плохое слово.

Link to comment
Share on other sites

Неисе... ))) не буду спорить .

Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали ((((

Жуть.....

ну и знакомый... срочно надо и на него компромат завести)))

Link to comment
Share on other sites

Неисе... ))) не буду спорить .

Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали ((((

Жуть.....

так я не про трахдибидох,я про отношения... а бегать только за членом в магазин-это б...во,согласна))

Link to comment
Share on other sites

так я не про трахдибидох' date='я про отношения... а бегать только за членом в магазин-это б...во,согласна))[/quote']

А мне интересно может ли полюбит кто то женщину замужнею ( ну у нас в Азербайджане ) а не думать только как бы ее использовать в постеле ... Если даже найдется тот - как он может любимую делить с ее мужем??? Или здесь не о любви речь ..

Link to comment
Share on other sites

Неисе... ))) не буду спорить .

Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали ((((

Жуть.....

Это не жуть! Это называеться "ограшство"!

Link to comment
Share on other sites

Неисе... ))) не буду спорить .

Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали ((((

Жуть.....

Какой же ужас... но мало осталось.. Таким макаром ваш знакомый скоро разорится, и по делом ему будет... По теме, ну не понимаю таких ограшей... не дружите с ним...

Link to comment
Share on other sites

вы не совсем внимательно прочли,видимо) я развелась,но я жила в ужасе ,пока на это не решилась!! и последствия это до сих пор дают знать! Я по натуре просто оказалась борцом, не все могут! и ситуации разные бывают! потому однозначно я бы не судила.. по поводу дети узнают, -это все таки малая вероятность,женщины осмотрительнее)) Тогда пусть дети видят,что мать-домашнее животное на страже семьи!ну не может она развестись-он психопат ли,ее родители не переживут,денег нет,и она уже никому нигде не нужна-мало ли!.. Если сравнивать -то лучше завести кого-то ,чем просто сдохнуть морально в браке,из которого нет выхода!)

Да, не многие женщины могут позволить себе эту роскошь-развестись.. Есть очень много факторов... кого муж содержит и уходить некуда, кто сама содержит мужа и он ее не отпускает, кому родня не позволяет... Но опять -таки, если муж хорошо относится к жене, если с уважением, если даже и не любит, если даже и у него есть другая, все равно женщина вряд ли подумает о разводе или же о любовнике..... ведь женщине по большому счету, в первую очередь не секс нужен, а опора, сила, внимание, нежность, уважение... женщина уходит к любовнику только, если не находит всего этого в муже...

Но опять-таки, ситуации разные бывают..((

Link to comment
Share on other sites

Когда девушка незамужем,она всегда подобно рассуждает-ой,от меня гулять не будет,порву,уйду.А когда поживёшь в браке,родишь детей,совсем по-другому запоёшь.Понимать надо,ублажать надо,ноги мыть и воду пить,а он в ответ тебе с гулянки пьяный приходит,и ещё наезжает-мян кишиям. У моего мужа есть один знакомый,недавно мы с его семьёй поехали в Губу.Он городской парень,а она женщина из района,без образования,без подруг.Я была в шоке от того,как он с ней обращался.Она для него словно половая тряпка,грубил ей,унижал в нашем присутствии.Я не могла себя сдержать,стала его подкалывать,на что он очень злился,но ответить мне не мог.Она сидит с 5 мес-ым малышом на руках и смотрит мужу в рот,боясь слово сказать.А я ему назло стала её спрашивать-Сева,ты на бульваре , в парк-бульваре была?Она естественно мне в ответ-Неет.Я ей говорю-приедем в город,я тебя везде повожу,хоть город увидишь.Он готов был меня разорвать.Деир-ёльмющдю Ханкиши,бульвар няди?Повернулся и моему мужу говорит-арвадын ипини бурахмаг олмаз,гардаш.Башымыза отуруджейляр.На что я ответила-сянин ипиви чохдан бурахыб арвадун,адам ериня саймырсан ону.Он уехал вместе с нами,а она осталась там с гайнаной.Мне так было её жалко,он от неё гуляет,домой ночами не приходит.А она терпит,потому что родители в районе,ей некуда идти,образования нет,денег нет,чтобы ребёнка содержать. И что?Его можно оправдать?урод ненасытный.Зачем искалечил девочке жизнь?.

Грустно стало очень.. но такие истории у нас сплошь и рядом((

Link to comment
Share on other sites

А мне интересно может ли полюбит кто то женщину замужнею ( ну у нас в Азербайджане ) а не думать только как бы ее использовать в постеле ... Если даже найдется тот - как он может любимую делить с ее мужем??? Или здесь не о любви речь ..

хотя бы не полюбить,а относиться тепло,и кроме секса иметь еще и те самые отношения ,о чем я пытаюсь сказать-дружбу,иногда взаимное времяпрепровождение,)) И не всегда замужние женщины спят в браке со своими мужьями,у меня подруга,уже лет 10 ,нет отношений,просто живут,ему озвучена причина,которая его устороила=сначала воспаление было у нее,потом депрессия,потом она сказала,что фригидная и больная,лишь бы С НИМ НЕ СПАТЬ,до того он ей как мжчина неприятен.Детей кормит-поит он,развод он ей не дает,она говорила с ним на эту тему, ни копейки не дам,сама крутись-сказал! Предварительно дома посадив,запретив работать!! у нее больная мать была на тот момент,дети,дом,сама по натуре не орешек- и вот)) Любовник тоже женат,отличные отношения,он ей помогает (не материально),с ремонтом,с болячками ее, гуляют вместе-отношения. Я-про это..Он женат ,но тут речь о женщине..)

Link to comment
Share on other sites

короче ,мне пора валитьс темы,пока не обвинили в пропаганде разврата и разваливания ячейки общества,хоть и больного,но все же ))

Link to comment
Share on other sites

короче ,мне пора валитьс темы,пока не обвинили в пропаганде разврата и разваливания ячейки общества,хоть и больного,но все же ))

Иногда любовник или же любовница, наоборот, помогают сохранению семьи.. Это тоже факт, который некоторые не признают и или некоторые пока не доросли до осознания этого...

Но рушить семью не всегда нужно и не всегда получается ((

Link to comment
Share on other sites

nazen, ваш случай- ну скажем совсем из другой оперы. в молодости я была очень категорична, с возрастом пришло и понимание того, что не все белое и черное, есть и полутона. И вообще недавно услышала такую фразу, что пророк Мухаммед сказал, что "никто не уйдет из этой жизни не испытав того, в чем упрекал других" - не точно так, но смысл таков. Поэтому судить людей это неправильно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда любовник или же любовница, наоборот, помогают сохранению семьи.. Это тоже факт, который некоторые не признают и или некоторые пока не доросли до осознания этого...

Но рушить семью не всегда нужно и не всегда получается ((

сторонники сохранения семьи -такой ценой нормально?)) внешне все ок,.. семья! )) главное ведь статистика ))ах,да,и приличия) и дети целы) снаружи хотя бы) так -то они не слепые))

Link to comment
Share on other sites

Неисе... ))) не буду спорить . Кстати недавно друг рассказал что у него знакомый есть, у того свой маленький магазин.. У него скрытая камера , короче он там встречается разными девушками, женщинами, те заходят к нему трахдиби дохдиби и уходят ( на этот момент магазин просто закрывает тот ) и все это снимает на камеру - у него хобби - своя коллекция... Так вот к нему приходят иногда друзья они вместе смотрят и он рассказывает - вот у этой двое детей, муж.. В постеле проблемы или не любит или любит И так далее ... Короче когда мне это рассказали - у меня волосы дыбом стали (((( Жуть.....

Доиграется ваш друг. Один раз придут к нему друзья, покажет он им видео, а там окажется жена или девушка одного из них)))) Вот тогда у него напрочь отпадет охота потом снимать свои похождения))

Link to comment
Share on other sites

Доиграется ваш друг. Один раз придут к нему друзья, покажет он им видео, а там окажется жена или девушка одного из них)))) Вот тогда у него напрочь отпадет охота потом снимать свои похождения))

Или же когда -то также снимут и его жену..

Link to comment
Share on other sites

сторонники сохранения семьи -такой ценой нормально?)) внешне все ок,.. семья! )) главное ведь статистика ))ах,да,и приличия) и дети целы) снаружи хотя бы) так -то они не слепые))

Я тоже не сторонница измен в семье, не поймите меня неправильно!!! Но знаю много фактов, когда мужчина просто вынуждает женщину.. развод не дает, но доводит, изводит день ото дня... и в одни прекрасный день эта женщина понимает, что ей место или в гробу ( самоубийство) или в больницы ( нервы сделают свое дело рано или поздно) или же в объятиях другого... Приходится выбирать (((

Link to comment
Share on other sites

nazen, ваш случай- ну скажем совсем из другой оперы. в молодости я была очень категорична, с возрастом пришло и понимание того, что не все белое и черное, есть и полутона. И вообще недавно услышала такую фразу, что пророк Мухаммед сказал, что "никто не уйдет из этой жизни не испытав того, в чем упрекал других" - не точно так, но смысл таков. Поэтому судить людей это неправильно.

Какие красивые слова!!!

Link to comment
Share on other sites

вы не совсем внимательно прочли,видимо) я развелась,но я жила в ужасе ,пока на это не решилась!! и последствия это до сих пор дают знать!

Ничего личного, но это уже ваш таракан. Не у всех так: и разводятся по-разному, и живут по разному и проблемы переживают по-разному. У вас вот так случилось, печально, конечно, но измена...ну, не знаю... Вот муж женщине изменяет: да, это мерзко, но зачем самой опускаться до уровня мерзости?

Если ты выше этого, если ты достойна лучшего-разводись и живи с тем, кто лучше, а опускаться на уровень того, кого так ненавидишь, того, кто втаптывает тебя в грязь, "идти по рукам" раз уж на то пошло-это не выход, ИМХО,

и вообще, думаю, тут дело в женской натуре. есть женщины, которые изменять будут всегда и любому мужу (видела замечательных мужей, которым изменяли жены-им просто это было нужно. И не физически, а именно морально). Есть женщины которые никогда не изменят, это противоречит их природе. Это как съесть клубнику, если тебя от нее с детства тошнит. Вот ненавидишь ты клубнику. А тебе доказывают, что каждый должен любить клубнику... Не для всех женщин счастье заключается в физическом удовлетворении.

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

безразличием,невниманием,а еще хуже если сам изменял,или не давал капельку счастья в любви и сексе...

а в чем причина такого поведения мужчины? вы об этом подумали?

Link to comment
Share on other sites

Ничего личного, но это уже ваш таракан. Не у всех так: и разводятся по-разному, и живут по разному и проблемы переживают по-разному. У вас вот так случилось, печально, конечно, но измена...ну, не знаю... Вот муж женщине изменяет: да, это мерзко, но зачем самой опускаться до уровня мерзости?

Если ты выше этого, если ты достойна лучшего-разводись и живи с тем, кто лучше, а опускаться на уровень того, кого так ненавидишь, того, кто втаптывает тебя в грязь, "идти по рукам" раз уж на то пошло-это не выход, ИМХО,

и вообще, думаю, тут дело в женской натуре. есть женщины, которые изменять будут всегда и любому мужу (видела замечательных мужей, которым изменяли жены-им просто это было нужно. И не физически, а именно морально). Есть женщины которые никогда не изменят, это противоречит их природе. Это как съесть клубнику, если тебя от нее с детства тошнит. Вот ненавидишь ты клубнику. А тебе доказывают, что каждый должен любить клубнику... Не для всех женщин счастье заключается в физическом удовлетворении.

Так где я пишу про физическое удовлетворение в чистом виде?)) как раз таки нет! я про тепло,которое ищут на стороне,а секс-это одна из составляющих)) Да и опять-не все разводятся! не могут себе позволить все ,к сожалению!!! нужно ИМХО тоже,?))) До определенного времени я точно так же рассуждала,как вы и Тип-Топ.-жизнь внесла коррективы.. Даже такая максималистка как я ,в прошлом,размякла под неоспоримыми доводами и увиденным и лично,и у своих подруг ,и по жизни)) Это плохо,но это факт-никуда от него не деться)) Семей останется очень мало,кто реально хочет жить вместе не изза детей только или еще чего.. Если все станут честны сами с собой , с совестью своей,и с супругом-сокамерником,с которым мотают этот срок!)))) ИМХО что ли))))

Link to comment
Share on other sites

а в чем причина такого поведения мужчины? вы об этом подумали?

Я сама долго думала... причины и ситуации разные, конечноже.. Но не всегда женщина сама виновата, честно..

Link to comment
Share on other sites

только сейчас дошел пост Плэзир,вернее ее слова)) я жила в кошмаре до развода, а не до налево- мы уже на стадии развода были,заявление подано мною было уже, и это не измена,я считаю,бумажка от суда-формальность..) вот жалею я ,что ранее этого не сделала,чтоб обрести покой в душе и выкинуть мужа раньше из своей жизни.. )) это честно-жалею!!!! Здоровее была бы и жизнь устроила бы получше и для себя,и для детей..

Link to comment
Share on other sites

Так где я пишу про физическое удовлетворение в чистом виде?)) как раз таки нет! я про тепло,которое ищут на стороне,а секс-это одна из составляющих))

а зачем искать тепло на стороне?

Развестись и искать тепло куда честнее, согласитесь.

Я не максималистка в том плане, что в крайности меня не кидает, но у каждого свои тараканы. Я вот считаю, что если мужик сутками пашет и недодает тепла-то изменять нельзя...а многие ведь так делают.

и дело не в максимализме, дело в природе человека. Есть женщины, которых измена сделает счастливыми. Меня она счастливой не сделает. Даже если мой муж вдруг начнет гулять с каждой встречной и поперечной, мне лично сложно заставить себя лечь в постель с человеком, который мужем моим не является. Я допускаю, что, если бы муж со мной не спал года три, это принесло бы мне физическое удовлетворение, но моральных страданий будет столько, что ну его к черту...и еще я расцениваю измену, как грязь...вот такая я отсталая в этом плане, зато я достаточно современная в других аспектах жизни-)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...