Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шабаш Ведьм.ну И Ведьмаков Заодно(Тема Для Выбывших Игроков)


Recommended Posts

Идманисты были слишком уверены в себе и несколько надменно вели себя. Суллы и Старбака было очень много на всех эшафотах, особенного первого. Было несколько утомительно.

Эшафот без Суллы - все равно, что кофе без сахара. Горький)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Идманисты были слишком уверены в себе и несколько надменно вели себя. Суллы и Старбака было очень много на всех эшафотах, особенного первого. Было несколько утомительно.

они просто не такие коварные и хитрые, как некоторые...

Link to comment
Share on other sites

Идманисты были слишком уверены в себе и несколько надменно вели себя. Суллы и Старбака было очень много на всех эшафотах, особенного первого. Было несколько утомительно.

Без Суллы и Старбака на эшафотах было бы уныло, как в реанимации.

Link to comment
Share on other sites

Без Суллы и Старбака на эшафотах было бы уныло, как в реанимации.

Сулла утомлял своими длиннющими постами, а Старбак был обижен, что его не взяли играть) А его пост про Гянджу и азартные игры вообще был очень неуместен.

Link to comment
Share on other sites

кстати, она считает или так и есть?

Конечно, нет, Фрекен. Это вышло, по большому счету случайно, но надо признать весьма удачно :)

Link to comment
Share on other sites

Сулла утомлял своими длиннющими постами, а Старбак был обижен, что его не взяли играть) А его пост про Гянджу и азартные игры вообще был очень неуместен.

Только Старбак обижен, что его не взяли играть?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен,игра по сути закончилась...И это уже не важно...Главное я получила то,что я хотела...Правильно ,не правильно ...Меня уже всё это мало волнует...Пусть каждый остаётся при своём мнении....Ещё раз повторю наиболее часто используемую тут фразу...ЭТО ТОЛЬКО ИГРА...Но вот с некоторыми после этой игры я действительно за один стол не сяду...И пусть считают,что это всё от того,что я живу виртуалом...Лучше послушайте все очень хорошую песенку с очень правильными словами..

http://www.youtube.com/watch?v=yH_xptfHZlY

Заноза..почему не важно? очень даже важно..может ты ошибаешься? я уже давно не слушаю слов..я людей сужу по поступкам ..

И только спортсмены (Аббасов и ЛаМарик не в счет) делали то, что говорили, без всяких хитростей и уловок.

Почему их заклинило именно на тебе????

Link to comment
Share on other sites

Самая утомительная - Явмоде. Переносить можно только в очень маленьких дозах.

Уверена, плюс вы не поставите.

Я тебе поставлю) Согласен)

Link to comment
Share on other sites

Сулла утомлял своими длиннющими постами, а Старбак был обижен, что его не взяли играть) А его пост про Гянджу и азартные игры вообще был очень неуместен.

А он и не просился в игру..) бу хардан чыхды?.)

Link to comment
Share on other sites

Только Старбак обижен, что его не взяли играть?

Ну не знаю) Но в его постах сквозила обида, что мол, игра не хорошая, некоторые любят азартные игры, осуждал идманистов, что записались на игру и т.д. Спрашивается: если игра плохая, то почему ты столько строчишь на эшафотах?) Займись чем-то полезным)

Link to comment
Share on other sites

А он и не просился в игру..) бу хардан чыхды?.)

Он и я были в списке, но потом нас исключили) То ли Великий Магду нас сократил, то ли мы потерялись по пути, но твой дружище Назим не даст соврать)

Link to comment
Share on other sites

Заноза..почему не важно? очень даже важно..может ты ошибаешься? я уже давно не слушаю слов..я людей сужу по поступкам ..

И только спортсмены (Аббасов и ЛаМарик не в счет) делали то, что говорили, без всяких хитростей и уловок.

Почему их заклинило именно на тебе????

Фрекен,я попросила тебя не выяснять ничего обо мне....Что мне надо знать,я знаю...Если тебе хочется узнать причастны ли спортсмены к твоему уходу,то без проблем....Я тебе сразу сказала,что в это не уверена,ибо не знаю...Но ты же выясняешь сейчас не о себе,а обо мне,понимая,что я на эту тему просто говорить больше не буду.....

Link to comment
Share on other sites

Конечно, нет, Фрекен. Это вышло, по большому счету случайно, но надо признать весьма удачно smile.png

не очень- то и удачно, Гиттар..Обидели ни за что девушку..

Может именно из- за этого вы и проиграли..

Link to comment
Share on other sites

не очень- то и удачно, Гиттар..Обидели ни за что девушку..

Может именно из- за этого вы и проиграли..

:) Девушка обиделась сама, не надо. А проиграл не из-за этого поверьте. Спасибо за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

Фрекен,я попросила тебя не выяснять ничего обо мне....Что мне надо знать,я знаю...Если тебе хочется узнать причастны ли спортсмены к твоему уходу,то без проблем....Я тебе сразу сказала,что в это не уверена,ибо не знаю...Но ты же выясняешь сейчас не о себе,а обо мне,понимая,что я на эту тему просто говорить больше не буду.....

я в общем выясняю..ок, больше о тебе ни слова :)

Link to comment
Share on other sites

smile.png Девушка обиделась сама, не надо. А проиграл не из-за этого поверьте. Спасибо за поддержку!

Почему проиграли? Имею в виду не только Вас, но и Тидея и Назима.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю) Но в его постах сквозила обида, что мол, игра не хорошая, некоторые любят азартные игры, осуждал идманистов, что записались на игру и т.д. Спрашивается: если игра плохая, то почему ты столько строчишь на эшафотах?) Займись чем-то полезным)

Внимательнее надо темы читать, он уже объяснял своё участие. Посчитает нужным, объяснит ещё раз. У меня нет права делать это за него)

Link to comment
Share on other sites

Он и я были в списке, но потом нас исключили) То ли Великий Магду нас сократил, то ли мы потерялись по пути, но твой дружище Назим не даст соврать)

я так слышала,что этот список был составлен Суллой-шутливый...

Link to comment
Share on other sites

я так слышала,что этот список был составлен Суллой-шутливый...

Не знаю кем он был составлен, но почему то только меня и Старбака убрали)

Link to comment
Share on other sites

smile.png Девушка обиделась сама, не надо. А проиграл не из-за этого поверьте. Спасибо за поддержку!

обещала о ней не говорить больше...yox.gif

Проиграл, потому что не слушал тех, кто давал правильные советы..evilgrin1.gif

не за что)))

Link to comment
Share on other sites

smile.png Девушка обиделась сама, не надо. А проиграл не из-за этого поверьте. Спасибо за поддержку!

Гиттар,девушка не обиделась...ДЕВУШКЕ ПРОТИВНО СТАЛО....Но это уже в прошлом...У меня огромная просьба-просто не говорите...Ибо всё,что вы говорите-абсурд...Кто подставил вас....Вам виднее...Но...То,что в тот день вы были куда более причастны ко всему,чем хотите показать это ясно как божий день....А всё остальное меня уже не касается..Просто вы всегда просите Аббасова перестать наконец говорить что либо....Вот и я вас об этом прошу..Ибо надоело всю эту чушь слушать до чёртиков....

З.Ы... А проиграли вы и с моим участием тоже...Ибо после того дня,я вам пообещала, что в финал вы не пройдёте...Много -мало..Но голосов 15-20 были от меня и моих друзей...Так что....Не могу сказать,что всё время этим жила...Но сказать,что я сейчас не рада...я точно не скажу...diablotin.gif

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

Почему проиграли? Имею в виду не только Вас, но и Тидея и Назима.

Не было полного единства в мнениях, а только так можно было победить такое количество голосов у Леви. Плюс дважды не повезло - роковое стечение обстоятельств. Один раз, когда на эшафот вышел Леви, хотя не должен был там быть, другой, когда Аббасов удалил Тидея.

Link to comment
Share on other sites

ладно..просто не стоит...

Ну не надо так печально) Жизнь продолжается, в следующем ВШ вы дойдете до финала и...выиграете)) смайлик_сто_тысяч_миллионов_манатов)

Link to comment
Share on other sites

Гиттар,девушка не обиделась...ДЕВУШКЕ ПРОТИВНО СТАЛО....Но это уже в прошлом...У меня огромная просьба-просто не говорите...Ибо всё,что вы говорите-абсурд...Кто подставил вас....Вам виднее...Но...То,что в тот день вы были куда более причастны ко всему,чем хотите показать это ясно как божий день....А всё остальное меня уже не касается..Просто вы всегда просите Аббасова перестать наконец говорить что либо....Вот и я вас об этом прошу..Ибо надоело всю эту чушь слушать до чёртиков....

Ну вот видите, а говорите не обиделась. И не можете видеть при этом, что все как минимум не совсем так. Если у Вас проблемы, так выскажите их, к чему такой оскорбительный тон? Не я завел этот разговор. Вы может быть чего-то не знаете. Допускаю, что чего-то не знаю я. Но это не повод говорить в таком тоне, согласитесь. :)

Link to comment
Share on other sites

Не было полного единства в мнениях, а только так можно было победить такое количество голосов у Леви. Плюс дважды не повезло - роковое стечение обстоятельств. Один раз, когда на эшафот вышел Леви, хотя не должен был там быть, другой, когда Аббасов удалил Тидея.

Такое это какое? За Леви были религиозники и флудильщики. За вас идманисты, ЧГК, би-пишнеги и прочие товарищи. По голосам у вас даже перевес. Многие религиозники ушли с форума.

Link to comment
Share on other sites

Почему, считаете меня кукловодом ? smile.png

Я имел ввиду другое: согласно вашим канонам Кукловод сидит намного выше. А они реального человека ищут.

C большим нечегоделанием в запасе, с необузданным азартоми и возможно с в качестве материальной артилерии с эхсан-селем в кармане задних брюк.romashka.gif Всего лишь. А вы замахнулись. На святое. На себя. facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Такое это какое? За Леви были религиозники и флудильщики. За вас идманисты, ЧГК, би-пишнеги и прочие товарищи. По голосам у вас даже перевес. Многие религиозники ушли с форума.

А Пенелопа молча наблюдала?)))

Link to comment
Share on other sites

Такое это какое? За Леви были религиозники и флудильщики. За вас идманисты, ЧГК, би-пишнеги и прочие товарищи. По голосам у вас даже перевес. Многие религиозники ушли с форума.

+Благо и Пенелопа. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...